ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 01 окт 2013, 09:53

Papessa7 писал(а):liana42 тяжело моему мозгу разделять и осознавать такие вещи еще. Запуталась))
Но тогда у меня и в астрал выводило.
Часто как раз сниться все как реальное, недавно к бывшему в квартиру заходила, заметила впервые очень сильный запах, который прямо пропитывал до костей, и идти в квартире было очень тяжело, воздух был очень густой, как желе. Эмоции очень сильные, прям до сльоз. Уверенна что видела его реального так как я увидела его уже немного изменившимся, не таким которым видела в последний раз, сейчас с ним не общаемся. Но и еще все говорят что надо вести дневники, а я всегда помню по несколько снов за ночь которые снились.И подробности не исчезают из пам,яти. Я и сейчас могу вспомнить сон который снился зимой.+ еще заметила за собой что раньше я не сразу помнила сон после пробуждения, а именно где-то в районе 17.00 дня картинки находили на глаза и все воспоминала четко, еще удивлялась как я могла не вспомнить..
Ну и еще я знаю обычно что я сплю и во сне еще раздумываю о том что когда проснусь то надо сделать то-то и то-то.
У меня часто бывает что сплю и понимаю что сплю, потом этот сон уходит я как бы просыпаюсь но опять же я понимаю что просматривала сон во сне, что я еще сплю.
Ну и еще у меня уже пару лет сняться вещие сны. Если вот должно что-то важное случиться, или я за что-то раздумываю то вижу что будет или как-то асоциативно мне показывает вещи.

И еще вспомнила случай, делала чистку на МЧ бывшего, у него есть паразит астральный (это он и сам знает и люди сканировали говорили), он по этих астралах часто лазит вроде или где не знаю когда курит. Так вот тогда я помню в первую ночь я увидела эту тварь у себя перед глазами. С утра описала и вид и характер (если так можно сказать) этой твари, то оказалось что правильно увидела. Ну и еще меня любил домовой по-ходу в той же квартире, так как я пару раз видела дымку сантиметров 50 высотой которая сидела у меня перед носом на стуле, но это я еще не спала, а только пробовала заснуть.
Это что тогда было?

Очень прошу помощи, так как я совсем запуталась. Боюсь сума не сойти)
Ну какой с ума вы что?тут тогда большая половина участников форума должна быть в психушке :smile: кто то призраков видит кто то со смертью разговаривает и т.д Это всё есть и это надо принять и запомните что безумцы всех умнее.И в психушках лежат просто бедные люди,врачи думают что у них глюки а на самом деле они видят то что не видят другие.Как таковых галюцинаций,белой горячки не бывает.Просто зарабатывает тот отдел мозга который помогает видеть запредельное,сверхъестественное.Мы же не одни во вселенной,миллионы планет,миллиарды миров и все они тесно между собой соприкасаемы.У меня маленькая племянница фею видила когда мы в Ирландии были,я люблю Ирландию за вот это вот волшебство которое там обитает.Племянница плакала и клялась что видила собственными глазами,дядя не поверил конечно ну а я разумеется поверила так как скептицизмом меня Бог не наградил абсолютно,как и мою маму)))завсегдатая канала ТВ3 хм лирическое отступление...
Что касается вас,вы видите вещие сны,это прекрасная способность.А если бывают ОС не надо думать что вы будете делать когда проснетесь,делайте всё что захотите там.Для этого и существует ОС,перемещайтесь в любое место будь то любимая страна или дно океана,людей вызывайте,достаточно просто крикнуть имя или представить его сзади.Возможности безграничны,визуализируйте любой предмет,очень хорошо для тех кто худеет)))я как то там мороженого объелась. :wink: Что касается дневника,да,это очень помогает.Еще каждый день минимум 30 раз зажимайте нос и дышите и сами рассуждайте,так...я не дышу с закрытым носом значит я не сплю.Рано или поздно тоже самое вы сделаете во сне,во сне люди дышат с закрытым носом и вы осознаетесь,а дальше всё в ваших руках и в вашей фантазии.Что касается дымки,даже не знаю.Может домовой,он в разных обличиях приходит,на ночь кормите его,например молока и мед с черным хлебушком оставляйте в углу где нибудь.А может это было предвыходное состояние,я уже говорила выходы по разному сопровождаются,может быть и паралич,и всякие монстры могут стоять у твоей кровати и ты не можешь пошевелиться,и звуки как у реактивного двигателя оглушающие,по разному.Но этого не стоит бояться.Молитва всегда в помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А вот с астралом во время накурки или алк опьянения шутить не стоит.Человек может выйти на низкие слои астрала,неудивительно что он что то подцепил.Там до фига нечисти

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 18:07

Так вот я и понимаю что астрал не поляна с цветочками и не очень то хочу туда попадать, а если меня туда уже выносит то хотя бы контролировать это все хочу.
Домовому я как раз ставила конфетки или фрукты, и всегда когда что не попрошу чтоб нашлось то это находилось моментально. Этого я не боюсь.

liana42 а на сколько времени зажимать нос надо? Зажать нос и дышать ротом или представить что дышу?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 01 окт 2013, 18:39

Papessa7 писал(а):Так вот я и понимаю что астрал не поляна с цветочками и не очень то хочу туда попадать, а если меня туда уже выносит то хотя бы контролировать это все хочу.
Домовому я как раз ставила конфетки или фрукты, и всегда когда что не попрошу чтоб нашлось то это находилось моментально. Этого я не боюсь.

liana42 а на сколько времени зажимать нос надо? Зажать нос и дышать ротом или представить что дышу?
Да просто зажать нос и вдохнуть носом же,вы же не можете дышать носом когда он у вас закрыт пальцами,а во сне сможете.Минимум 30 раз в день по одному вдоху через нос

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 18:44

liana42
поняла, спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 01 окт 2013, 21:35

[quote="liana42"][quote="Papessa7"]А может это было предвыходное состояние,я уже говорила выходы по разному сопровождаются,может быть и паралич,и всякие монстры могут стоять у твоей кровати и ты не можешь пошевелиться,и звуки как у реактивного двигателя оглушающие,по разному.Но этого не стоит бояться.Молитва всегда в помощь.

Я хотел бы уточнить по поводу молитв. У меня
сложилось впечатление что молитвы и попытки
выхода в астрал, не совместимы)) тоесть они
препятствуют выходу. Так ли это?
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 22:22

Belyga паралича у меня точно никогда не было. Когда видела дымку, то еще не спала и могла шевелится. Дымку видела открытыми глазами при выключеном свете, даже пару раз закрыла и открыла глаза, но оно сидело на том же месте перед носом, еще у него в районе головы (если так можно сказать) было два темных кружка по 5-7 см диаметром, что-то типа глаз что-ли. И контур его чуть-чуть как-бы шевелился, ну тоесть как дымок волной двигался. Повернуться к нему спиной была мысль но решила что не надо, так и стала засыпать понимая что на меня смотрят. Я не знаю был ли это домовой или что, но оно меня не сильно вроде испугало, не так как другие видения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2013, 22:28

Belyga писал(а):Я хотел бы уточнить по поводу молитв. У меня
сложилось впечатление что молитвы и попытки
выхода в астрал, не совместимы)) тоесть они
препятствуют выходу. Так ли это?
молитва. хороший вопрос. а что такое молитва? что мы несем в ней?

мо - это посыл. это направление. это инзутри. это отдача. это изнутри - наружу. это то, что мы можем дать, а не взять. мммммммооо.
лит - это созвучие, это вибрация. это то, что мы собственно несем. это то, что мы отдаем. лииииииииииииит. это импульс.
ва - это то, кому мы отдаем то, что внутри нас. это ва-ше. это ва-мм. это возьми.


мо-лит-ва. возьми то, что из меня...

а что мы делаем, когда "молимся"? дай мне то, се, того, сего... грустно и печально... пусть моя медитация будет вот такой, вот растакой и мне будет вот то и се...

алчные, жадные эгоисты.

===

боже, если ты захочешь дать мне счастья, дай его тем, кто в нем нуждается больше чем я.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 04 окт 2013, 14:24

Знаком ли кто-то с тем что пробовал или делает вхождение в чужое тело (по другому не знаю как написать :smile: )
Сегодня утром когда только проснулась навязчиво раздумывала об одном человеке, и потом чувство что я в него попадаю, чувствовала как руки и ноги тяжелеют, волосы как совсем другие ...и борода)) Он мужчина. Как будто я легонько окутала его тело с середины. И сразу же начала чувствовать его прошлое (что его отяжеляло по жизни в прошлом) и теперешнее состояние. Было очень интересно, на человека посмотрела другими глазами. И когда была в нем очееень сильно меня раздражала его борода, все время сильно хотелось почухать ее))) даже когда вышла из этого состояния то чувство "почухать" ее осталось))

Так вот что это за состояние, это какой-то другой план?Какой? Кто-то такие вещи делает? На сколько этому можно доверять?

Думаю что так не стоит делать в любого человека, можно наверное набраться чего-то плохого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение dashu » 27 окт 2013, 16:15

Добрый день! у меня такая проблема - в большинстве случаев при появлении вибрации не получается полностью вылезти в астрал, тк чем больше я отдаляюсь от тела, тем сильнее начинается вибрация, так, что я чувствую боль (потом физическая голова также болит), будто магнитом тянет обратно и череп будто собирается треснуть от вибраций. Приходится ложиться обратно в тело. В тех случаях, когда выходы получаются - в голове не чувствую вибрации совсем (только тело) и зрение очень подводит - либо вижу очень расплывчато, либо вообще не вижу и приходится руками передвигаться, ориентируясь на тактильные ощущения. Один опытный практик (к сожалению, не получилось с ним пообщаться подольше), сказал, что проблема в горловой чакре - мол, надо аккуратно ее развивать. Сразу вспомнилось то, что при рождении я была обмотана пуповиной вокруг шеи, в результате чего чуть не задохнулась и сейчас есть небольшое смещение шейного позвонка (которое, в принципе, особо не беспокоит). Вопрос такой - действительно ли это указывает на проблему в горловой чакре и что можно сделать, чтобы исправить это? буду очень благодарна за помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 окт 2013, 19:16

dashu

я бы начал не с чакр, до коих добраться ох как не просто, а с обычного питания и режима дня. не надо искать черную кошку там, где ее нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение line » 27 окт 2013, 19:25

Андрей Голубев
скажите, почему в ОС сознание какое-то другое?
скажем некоторые вещи в ОС мне кажутся очевидными, хотя на самом деле такого в реальности нет. к примеру сегодняшний осознанный сон: я ходила по квартире одного знакомого, и поняла что сплю и поняла где я, и смотрела на обои и комнаты и думала да, точно это именно это место, именно эти обои я видела раньше.. хотя на самом деле там никогда не было этих обоев и эти обои я никогда не видела и даже кажется что квартира не та была, потому что обстановка и даже расположение комнат в реальности не такое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение dashu » 27 окт 2013, 21:05

Андрей Голубев
Что вы подразумеваете под правильным питанием? Вроде ем нормальную пищу, фастфуды не употребляю, всякие чипсы и тд тоже. Не ем мясо ( думаю это особо ни на что не влияет). С режимом проблемы, да. Во сколько бы не легла ( хоть в 10 хоть в 12, позже не ложусь), просыпаюсь только в 10, раньше никак не могу=(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 окт 2013, 22:04

line писал(а):скажите, почему в ОС сознание какое-то другое?
все то же самое. любой мир такой, каким мы его творим. тем более в ОС, в своем теле разума, для вас все будет есстественным. задайтесь вопросом - почему так сложно осознаться тут или в ОС? да потому, что мы считаем, что все как надо. что все идет и устроено так, как мы решили. вот в чем фокус. осознаться можно просто внимательно смотря вокруг и увидев нестыковки понять где же мы на самом деле или намеренно сделав то, что не естественно, нарушив "порядок", можно увидеть реакцию пространства и вступить с ним в диалог. труднее всего заметить то, как же на самом деле все происходит и это очень увлекательно.

вторым этапом осознания является то, а что же с этим делать и это ох какой не простой вопрос. я знаю многих людей, которые подошли к этому и повернули назад или остановились, потому, что за каждым актом творения стоит персональная ответственность и вот именно она вгоняет многих в ступор из-за того, что уже не свалить то, что ты делаешь на дядю бога, карму или что другое, коего в изотерике навалом..
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Nex » 27 окт 2013, 22:09

Многие люди проживают свою жизнь бессознательно. Они словно спят и никогда не просыпаются. Все поступки, эмоции, мысли - всё является лишь бессознательной реакцией на внешние раздражители. Они не знают, зачем живут, зачем совершают те или иные поступки. Иногда они даже не помнят, что делали минуту назад. Они вроде и участвуют в спектакле жизни, но жизнь пролетает перед их глазами, а они не успевают уловить её образы, не успевают проснуться. Это крайний случай, и он встречается довольно редко, но большая часть описанных признаков присутствует практически во всех людях.

Кто-то думает, что живёт ради развлечений, ведёт праздный образ жизни, но сознательность от этого не появляется. Наоборот - только теряется. Такой человек становится подобен голодному призраку, который в своём бессознательном голоде бесконечно ищет то, что облегчит его муки. И вся праздность со временем становится лишь дешёвой декорацией.

Всё это - бессознательность. Животный уровень.

Сколько людям не объясняй, слушать ни кто не станет)

Таковы правила игры, первичный план бытия. Хули делать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 окт 2013, 22:12

dashu писал(а):Что вы подразумеваете под правильным питанием?
чистая вода. много чистой воды. именно воды до приема и после приема пищи. правильное питание это понимание того, что поступает в тебя, как оно там усваивается и как выводится. весь цикл.

режим... тут надо обговаривать отдельно, впрочем как и с питанием.

нет универсальных методик и решений. все очень персонально и одному подойдет голодовки и сыроедение, а другому шашлычки с водочкой.

надо пробовать и изучать себя, тогда вы сами поймете, что ваше, а что нет.

я в свое время много пробовал и с режимом дня и с питанием, пока не подобрал для себя то, что мне подходит, но для другого это будет не приемлемо.

про питание я написал - пейте чистую, фильтрованную воду. лучше настоенную на шунгите. хотя бы месяц. увидите результат.

режим - если есть возможность - отпустите его совсем. когда легли - тогда легли. когда встали - тогда встали. только утром ополоаскивайтесь до пояса, а вечером ниже пояса прохладной водой, так что бы было в удовольствие.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Nex писал(а):Хули делать)
как обычно по полтинничку за просветление других?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Nex » 27 окт 2013, 22:19

Андрей Голубев

Мож по 200)

Если серьезно, вы думаете тут основная масса будет реализовать ваши советы?

У них даже нет примитивно намерения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 окт 2013, 22:34

Nex писал(а):Если серьезно, вы думаете тут основная масса будет реализовать ваши советы?
вы думаете я для них пишу? несу свет и знания я в массы? я вас умоляю... этот этап я давно прошел.

я тешу свои нереализованные, мелкие, гадкие комплексы и обсуждаю свои не решенные проблемы. до других мне дела нет.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Nex » 27 окт 2013, 22:38

Андрей Голубев

Я вас полностью понимаю.

Но ведь эго до "конца" не укротишь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 27 окт 2013, 22:40

Nex писал(а):Но ведь эго до "конца" не укротишь)
а надо? насилие странный путь... тем более над собой.

мне мое эго нравится. мы с ним дружим. распухнеш бывало с ним от какой-нить духовной мысли... так хорошо... оно пухнет, я своим занимаюсь... дружба она такая...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Nex » 27 окт 2013, 22:50

Я имел ввиду контроль, может не поняли друг друга)

Лично меня научили подчинять, когда подчиняешь ты полностью понимаешь и осознаешь кого ты хочешь приручить)

Другими словами ты изучаешь себя, хочешь ты этого или нет. При том полностью осознаешь ответственность своих действий и поступков.

Во общем трудно это передать на письме.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»