О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 08:24

Я не упиралась, и сейчас не упираюсь, но если ты и сейчас пойдешь по этому пути, который решил что это единственный правильный путь, то считай что я буду упрямится, и тебе будет от этого токо хуже.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 08:31

В одной истории, есть несколько участников, и каждый играл определённую роль, а ты решил что все должны здесь и сейчас сыграть роли которые ты для них выбрал. А так не бывает, если ты в дом привёл нечистую душу, и поставил на пядестал своей любви, и при этом она была не чистой, но ты ей поверил. То тебе сейчас дают возможность увидеть её нечистые поступки к тем кто тебя любил искренне, дают возможность разобраться. А ты вместо этого решил всех по одной теме пустить.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 08:38

Среди всех участников могут быть, и те кто были ещё детьми, и они накопили обиду, и сейчас это взрослые люди, которые могут освободится от своих детских болей и обид, и они уйдут чистыми из этой истории, и всё, это их роль была тогда, и эту роль они должны сыграть сейчас, и не надо им навязывать те кармические проблемы взрослых, в которых ты застрял сам на тот момент, и не важно что ты сейчас видешь перед собой взрослых, умных или красивых, они тогда были детьми, а возраст - это для того чтоб они сейчас уже по взрослому смогли оценить ситуацию, и освободится.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 08:41

Так что можешь считать меня самой упрямой на свете, у меня хорошая чуйка я отражаю то что чувствую))), то что в тебе почувствовала, то и отразила.
Так что думай студент))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 08:53

Я тебе для чего это всё пишу?
Чтоб ты мог связывать одно с другим, и делать анализ, если ты когда то не смог зайти глубже, то сделай это сейчас - есть знания, есть проводники, сложились благоприятные для тебя условия. Так действуй, разберись, и скажи спасибо табуну))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 09:03

Я для того чтоб найти девочку, и забрать её из РЦ, хлопнула пол бутылки водяры, и сама туда поехала под капельницу, за свои заработанные деньги.
Тогда я алкоголичка, или наркоманка, ведь я там была, хотя один день, но была.
А то что потом была работа с определённым контингентом, которые выпасают детей на улице для своих целей, и нужд, присадивают на наркоту, делают наркозависимыми, и они потом не желая, но находятся в рабстве у этого быдла - за дозу. И там и проституция, и мелкое воровство, и квартирные кражи, и шантаж - любовных историй, и распространение наркоты, поиск подростающих рабов по району. Там столько хрени, и там не высшие структуры задействованы, а мелочь пузатая, которая вот так развернула свою деятельность.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 09:09

А эти дети долго не живут, как то странно у всех резкий передоз. Нашли замену - новую команду, старую отправили на пенсию.
Вот как бы кармическая ситуация, но для чего мне дали услышать, и увидеть как плачет эта девочка, может мы уже готовы всё списать на волю Бога?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 09:49

Да, мало читающих сейчас, но тебя сейчас пусть это не трогает. Ты помнишь что сказал дядя Ариэль об образованных и не образованных людях? Я ж тебе говорю - учись, а то так и проживешь всю жизнь в обидах или мести, и мне поговорить не скем))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 09:59

Так и будешь прыгать от Гоголя к Достоевскому, и втыкать в своей шестой палате. А я тут одна за двоих за партой сижу, токо и успеваю переодеваться то в мальчика, то в девочку, чтоб не заметили что ты злостный прогульщик. А так думают что мы есть, но типа активные - то ягод зелёных обьелись, то тебе плохо, потом типа мне плохо, и т.д.. А экзамен скоро, медкомиссию проходить, и что? Как мне быть, премию типа выиграли - за смекалку, или сообразительность.))) На отдых отправляют, медкомиссию проходить - как думаешь, ловушка, ну типа проверка, типа появились подозрения, или всё таки не раздуплились пока?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 10:21

Ты спрашиваешь зачем, или для кого, или кому это нужно?
Ты научился чувствовать, чувство передать словами - стихи, создал мелодию - сотворил инструмент, теперь учишся всё это сохранить в веках, бумагу для слова, инструмент для звука, и т.д.. В веках как будешь активировать память о самом себе, и тех кто был с тобой? Так для кого, или для чего?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 10:34

И называй себя хоть Демоном, хоть Богом)))

https://m.youtube.com/watch?v=W0pUfWjS4 ... =mv-google

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 11:02

Тут есть ответ на твой вопрос))).

https://m.youtube.com/watch?v=_zMBci2vG ... l=ru&gl=RU

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 29 мар 2017, 11:48

Я не знаю о каких ты принцесса говоришь, и их королевских кровей, коронах, пагонах и всех остальных регалиях. Я после некоторых ситуэйшен - памперс для взрослых скоро в сумочке буду носить, полезней и надежней))). Дрефую иногда))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 11:59

Я сейчас тебе кое что напишу, отойду от нашей темы, хочу с тобой посоветоваться ( говорю тебе что не с кем поговорить, посоветоваться о своих наблюдениях, всё сама да сама).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 12:02

Вчера наблюдала одну ситуацию, и пока не знаю куда её отнести, к теме которая пришла к завершению, или это уже начало чего то нового, хотя сам понимаешь, всё взаимосвязано, но тут могут варианты пересмотра с другого ракурса.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 12:32

Вчера вышла в магазин за продуктами, ничего не произошло странного, кроме того что я опять встретила двойняшек, совсем малехеньких, в каляске.
Пришла домой, и вспомнила что я забыла купить сыр, а он мне был необходим. Побежала по быстрячку опять в магазин, подошла к кассе, длинная очередь. Стою, слышу странные звуки в виде хлопков, но не могу понять откуда. Тут женщина сказала сыну, чтоб он перестал " шлепать". Я посмотрела на них: " Стоит женщина лет 45-50, хорошо одета, ухоженна. Возле неё стоит парень- сын, рост около 185, парень хорошо одет, красивый. Рука парня лежит на плече матери, он стоит на месте, но при этом шлепает ногами - как будто идёт, размер обуви где то 45, на плитке это очень громко получается". Вот я тебе детально расписала увиденную картину, дальше мама передвигалась к кассе, он всё так же держал руку на её плече, и всё так же шлепал, то тише, то громче. Когда мама прошла кассу, и стала перекладывать продукты в пакеты, и отошла к столику, парня рука оторвалась от её плеча, и он тут же пошёл сам к выходу. Все как бы ничего, идёт себе и идёт, но его мама откликнулась, и он тут же испугался как ребёнок, стал её искать глазами, когда увидел, побежал как ребёнок, опять она его руку положила себе на плечо, и они пошли. Я ж блин изменила все планы сразу, и пошла за ними. В следующий магазин для животных, она зашла с ним, его руку положила на дверную ручку( дверь из стёкла, вторая часть двери не открывалась), она положила его руку, и очень внятно сказала " держись, стой здесь" и сама побежала быстро с прилавка брать корм для животных, делала это быстро, и все время наблюдала за ним. Я же наблюдала за мамой и за сыном.
Я если честно первый раз увидела такую ситуацию, думаю парень - аутист, у меня не было раньше возможности понаблюдать за ними в реальной жизни. Было такое ощущение, что для него вся наша реальная жизнь это 25 кадр, он себя здесь не осознает, но по его глазам этого не скажешь, он смотрит как и мы все, и только его шлепки отмечают его от нас, мы стоя - стоим, а он стоя - идёт, вопрос где он идёт сознанием? Оно не здесь, не с нами, может быть всё таки с нами, но там где мы себя не осознаем? Вот такие мысли у меня в голове сейчас.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 12:43

И почему в этой теме за фиксировались двойняшки, случайности не случайны. И кто с ним рядом в его мире?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 13:39

У меня к тебе просьба - не привязывай ситуации о которых я пишу, ко мне. Есть участок работы над которым я работаю, и чтоб сложился пазл, есть много наработок, участников, информации. Часть какая то от фильтруется, как участников, так и информация, одни отходят, другие приходят - это цепочка одних и тех же событий, но в разные периоды, как ветки одного дерева, во общем работа. Будешь привязывать, сам запутаешся, и меня будешь тормозить, ок))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 13:43

Вот, у меня со вчерашнего дня крутится песня в голове, ни исполнителя не помню, ни слов, но музыка сама по себе звучит. И зазвучала она именно тогда, когда я возвращалась домой, и думала об этом парне, о его мировосприятия, или на оборот не восприятие этого мира.
Потратила до фига времени, но песню нашла.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 30 мар 2017, 13:45


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»