ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 04 янв 2014, 11:13

Игра писал(а):Да много можно придумать проверок.
так придумайте и проведите. других то слушать смысла нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игра » 04 янв 2014, 12:12

Да, вот если бы ещё осуществился известный тост - "выпьем за то, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями" Желание-то есть, а вот возможности...подкачали. А у кого есть возможности - нет желания. Разумеется никто никому ничего не обязан, просто хотелось узнать, может быть у кого-то есть такой опыт. Во всяком случае - спасибо, что ответили!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 04 янв 2014, 13:15

Игра писал(а):Желание-то есть, а вот возможности...подкачали.
желать надо правильно и се выполнится.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Tihiro » 04 янв 2014, 16:42

Игра
Было такое. Виделась с прабабушкой 2 раза. Но я такой целью не задавалась, она лишь мне одной из всех после 40 дней пришла, но потом я вспомнила почему. 1 раз было, что я просто задремала, потом раз стою в тумане и мир тусклый какой то, осознание тогда было, ну дальше я умолчу. 2-й опыт более важен, так как она сама пришла к нам домой и сказала 2 вещи (в Осе это было), через пол года так все и случилось, для меня это достаточное подтверждение было. Но у меня все скептики, так что никто не обратил на мои слова внимания. Дело в том, что я брала в руки монеты, которые на глаза кладут умершему, видимо через них канал установился. Если хотите, то вам нужен предмет этого человека, кому-то достаточно его подержать, кому-то часто носить, но не более 9 дней. Сразу новичку туда не попасть, надо канал делать, а потом его закрывать. Ой разные двери есть туда!!!Все зависит, что вы хотите от этой души.
Omnia vincit amor.....

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 04 янв 2014, 16:44

Игра писал(а):Спасибо, ссылку прочитала с большим интересом. Понятно...что ничего не понятно. Получается всё, что мы видим в ОС и АВ это только продукт деятельности нашего мозга?.
Как-то вы не так читали. Карлос Кастанеда говорит, что может быть так и не так.
Игра писал(а):я ни в коем случае не пытаюсь никому "экзамены" устраивать
Если внимательно почитаете учебник Радуги, то он так говорит, потому что пока ему самому и никому другому, кого он знает, не удалось в результате проверок, а они их делали, убедиться, что это что-то реальное, а не фантазии мозга.
Игра писал(а):был ли у кого-то опыт встречи с ушедшими людьми, и как вообще определить РЕАЛЬНОСТЬ всех этих занятий. Был ли у кого-нибудь опыт ПОДТВЕРЖДЕНИЯ того, что он там видел.
У Радуги в учебнике есть соответствующий раздел. Если трудно выходить, можете попробовать выйти под гипнозом.

С кем встретитесь при этом? - остаётся открытым. В качестве примера можете набрать в Интернете "Огненный змей". Здесь тоже вроде бы происходит встреча с родным человеком.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 04 янв 2014, 22:15

Мне бы хотелось предостеречь тех кто ищет технику исполнения жэланий техника существует но она у каждого своя не факт что чьято техника вам поможэт тут надо набивать шишки самому
апасность состоит в том што выйдя на технику не теряите голову следите за мыслями потомучто мемолётная мысль.построение какихто сабытий неважно! дажэ в шутку можэт исполница и не всегда она бывает хорошей. и тогда держись))) :shock: испытано!!! следите за мыслями

ВСЕМ УДАЧИ !!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игра » 05 янв 2014, 00:37

Было такое, да. Ну, не знаю, мне не страшно. Именно потому что я знаю, что этот ужастик вызван именно моими мыслями. Пока я с этим справлялась. Самое неприятное что при этом было - выкидывало обратно в тело. А это значит - потеря попытки, которые мне итак даются с большим трудом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение zzoi » 05 янв 2014, 23:21

Здравствуйте) вспомнился сон юности.. будто я в подвале, стены кирпичные с облупившейся штукатуркой, испещренные символами. когда смотрю на символы- они видоизменяются и говорят что-то(пробовала неоднократно запомнить, не получается, как, впрочем и смысл некой золотой здоровенной книги, которая читалась вслух на странном языке...в других снах) дверь, на ней амбарный замок, я хожу туда сюда по коридору, возвращаюсь снова и снова к двери-один момент, все черно белое и в тумане, при попытке сконцентрироваться на обьекте 'плыву'- вдруг дверь оказывается приоткрытой, вхожу в комнату, на стенах живые знаки, за столом черно белые люди держатся за руки и что то шепчут,моего присутствия не заметили.. почти.вдруг один мужчина неопределенного возраста но очень светлый, со светлыми колючими глазами впивается в меня взглядом(он стал нормального цвета) и в мозгу: 'а ты что тут делаешь?! ну-ка вон!' ну, я проснулась .в реальной жизни сторонилась артефакто до сих пор. хотя мне дарили случайно 'Папюса Каббалу, Леви(не помню что) и тд. и сейчас не спешу. через время после сна, во время праздника города на главной площади после фейерверка, когда народ потоком хлынул в сторону метро, меня что-то затоморозило. этим 'что-то' оказался парень, метрах в двадцати-тридцати от меня стоящий с опущенной головой и глядящий в меня исподлобья сквозь движущмеся массы людей... с длинными белыми волосами и с пентаграммой на футболке. я аж забыла, как ходить-дышать надо... слилась с потоком.

или еще сон: я в чудесном лесу...невысокие декоративные холмы, маленькие декоративные деревья, золотистое утро, ранняя весна- все покрыто нежно зеленым кружевом пробуждающейся природы- и вдруг в прозрачной травичке нелепый в своей неземной красоте и простоте цветок: тоненький стебель и непомерно большой белый бутон. как завороженная, подхожу- бутон раскрывается, три лепестка, а в середине камень овальный, цвета предрассветного неба, он оказываетя в моих руках(я прошу прощения у леса, чувствуя вину за то,что такое чудо тронула), делаю вертикальное круговое движение руками- и камень оживает, цвет кго играет от ледяного голубого через бирюзовый и ультрамарин в густофиолетовый... меня пронзает чувство, ни с чем не сравнимое... потом в вакууме какие то знаки, круг в круге(во сне смысл не сокрыт, теперь не понимаю, увы) и по четырем сторонам от круга обьекты.. у них есть имена.. в это время в мозг вливается поток информации.. в виде голоса и символов, мне что-то растолковывают, я понимаю(только во сне), один из обьектов- то ли я, то ли мой хранитель, мне называют имя(не помню), камень-моя душа. такой сон. и пару лет ощущение неземного прекрасного от вспоминания его.. даже теперь, спустя 15 лет незабываемо.
извините за многословность. пожалуйста.
ОС для меня- редкое сейчас явление..я как выжатый лимон, не знаю почему и как исправить. а вот сны, подобные этим, но не такие ...символичные- нормальное явление.
еще часть снов реализуется, а было дело- покойнички один за одним приходили, прощались, родичи только.
город снится, у холодного серого моря, часто снится. носамое захватывабющее- виды... такие пейзажи снятся- слов нет... эйфория и восторг.
Уважаемые Волшебники, как энергию восполнить?,а то как шарик воздушный, проткнутый иголкой?
Заранее спасибо большое.
Благородный человек всего более занят мудростью и дружбой: одна из них есть благо смертное, другая -бессмертное. Эпикур

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение nikol28 » 07 янв 2014, 07:34

что это вобще такое астрал-я так и не понимаю сколько уже читала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 07 янв 2014, 18:35

nikol28 писал(а):я так и не понимаю сколько уже читала
так и не поймете, пока будете читать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 07 янв 2014, 21:11

Забавно, я раньше всегда выходил только на витальный план. Как разок получилось выйти на астральный да и то "чернушный", в общем сразу понял различия.

К слову в современной эзотерической литературе содержится "мертвая" информация.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение mischievous » 11 янв 2014, 03:34

Андрей Голубев писал(а):
nikol28 писал(а):я так и не понимаю сколько уже читала
так и не поймете, пока будете читать.
Да, кстати, а что такое астрал?

Андрей, Вы пользуетесь словом "астрал" для описания какого-то своего конкретного опыта, и поэтому слово имеет для Вас конкретное значение. Попробуйте, пожалуйста, описать - что такое "астрал"? Очень интересно!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 11 янв 2014, 15:21

mischievous

астрал = не физический мир
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 15 янв 2014, 02:41

Подскажите подалуйста. Я новичек в этом деле и ни разу не выходил как ни старался. Проблема вся заключается только в страхе когда я наполовину вроде бы оторвался и тут же создается внутренняя паника и попытка сводится на нет. И еще один вопрос. По ночам бабаек больше чем днем?

Добавлено спустя 37 минут 27 секунд:
Это как бы не шутка, просто начитавшись статей иной раз страшно подумать об этом слове не говоря чтобы выйти в астрал

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 16 янв 2014, 02:13

Art39 понимание проблемы ужэ пол дела)) продолжаи старатся и у тибя всё получится жилание должно быть сильнее страха. я сам не давно решил тужэ проблему .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 16 янв 2014, 20:33

В один прекрасный раз увидел заголовок в интернете астрал, ну и как любопытной натуре не прочитать про то что не знаешь. Так вот, там описывалось что в астрале нужна определенная цель, без цели лучше не суваться. Далее приводился пример, крикнул кто умеет рисовать и мне отвечают, далее при желании будут обучать. Можно набиратся опыта в любой сфере и так далее. Далее я решил прочитать способы выхода и столкнулся с тем, что астрал не так уж и безопасен, полно всяких ужасастиков, как люди не могли часами зайти в физ. тело и так далее, но то, что описывалось ранее я так и не нашел. И у меня возникает один вопрос?! Возможно ли обучатся в астрале и если да то как с наименьшим риском?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение MelissaK » 16 янв 2014, 20:59

Вчера я легла в кровать,расслабилась,отключила вд,все сделала,как надо,чтобы выйти в астрал.Лежала так минут 10, потом тело начало пульсировать,вибрировать(не знаю даже,как это описать)Потом было такое чувство,как будто меня раскручивает,или раскачивает,ну знаете,как,когда на качелях катаешься.И так долго продолжалось,причем очень сильно.Потомчто-то резко дернуло,и все,я открыла глаза,а потом заснула,как обычно.
Кто-нибудь знает,что это было? :shock:
А то интересно))
З.Ы.До этого в астрал не выходила,но очень бы хотелось)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 17 янв 2014, 01:12

MelissaK писал(а):Лежала так минут 10
а когда лежали о чем думали?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 17 янв 2014, 12:31

MelissaK писал(а):Кто-нибудь знает,что это было?
Все признаки неудавшегося выхода в астрал. В этот момент надо было попытаться разделиться с телом. Техники разделения описаны в некоторых учебниках по астралу и т. п.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение MelissaK » 17 янв 2014, 16:05

Андрей Голубев писал(а):
MelissaK писал(а):Лежала так минут 10
а когда лежали о чем думали?
Вот вроде ни о чем и не думала)

Добавлено спустя 56 секунд:
Gennady_K писал(а):
MelissaK писал(а):Кто-нибудь знает,что это было?
Все признаки неудавшегося выхода в астрал. В этот момент надо было попытаться разделиться с телом. Техники разделения описаны в некоторых учебниках по астралу и т. п.
Спасибо)Я почитаю))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»