ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 17 янв 2014, 18:04

Вычитал сегодня такую вот вещь, господа маги, правда ли это:"Да, я совершал астральные путешествия и не раз сталкивался с этими охотниками. Зачастую их приближение можно заметить. Когда это происходит, можно наблюдать изменения информационного поля вокруг. Все начинает чернеть, и в итоге вы оказываетесь лицом к лицу с этими существами. Как я понял, их задача - возвращать астральных путешественников обратно. При первой встрече меня буквально отволокли назад. Чуть позже по мне уже начали стрелять. Охотники похожи на человека, одетого в черный развевающийся балахон. В правой руке они держат либо посох, либо жезл. В правой руке у них иногда оказывается что-то вроде пистолета времен конкистадоров. Только эти пистолеты стреляют не пулями, а разрядом тока, от чего я не раз подпрыгивал над кроватью на целый метр. К сожалению, сопротивление их приказам с моей стороны привело к тому, что мне стало сложнее выходить в астрал. Мне это попросту не удается, либо я сразу же оказываюсь возле охотника и он зашвыривает меня обратно. Убежать от них почти невозможно, но я работаю над этим".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 19 янв 2014, 14:17

Здравствуйте, я со стандартным вопросом, сегодня ночью я проснулась, от какой то тяжести, попыталась заснуть, в ушах появился громкий звон и я начала видеть как на меня движется огромный черный силуэт и пытается на меня навалиться, в этот момент я вскочила и поняла что я под потолком, начала громко кричать что в этом доме я хозяйка и что бы он уходил отсюда, при этом я бросалась на эту черноту и мои глаза светили на него как, прожектор, потом я спустилась на первый этаж, посмотреть не там ли он, в какой то момент у меня перекрытия мелькнули перед глазами, убедилась что там пусто и вышла во двор, потом полетела к соседскому дому, решила заглянуть к ним, но с треском ударилась головой об окно, испугавшись что меня увидят, я полетела домой и моментально проснулась в кровати, подскажите что это было, сон, или тот самый астрал?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 19 янв 2014, 14:49

Черно-белая писал(а):тот самый астрал?

Да. При этом вы умудрились сделать то, что не делают многие, которых душат, которым садятся на грудь, трахают и т. п., а они не знают, что делать в таких ситуациях. Вы вышли и задали трёпку.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 19 янв 2014, 15:33

:happy: вот это да, надеюсь он больше ко мне не сунется. Я думала что в астрале должно все выглядеть иначе, не как в реальности, а оказалось что окружающие предметы выглядят абсолютно так же, только на улице было светло как днем, хотя это была ночь

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 19 янв 2014, 15:34

Черно-белая, примеры из Интернета:
"Секс в фазе

Анка-панка

Есть опыт фазы


Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела".
«Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. «Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!» - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: «Стой!», но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него».
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 19 янв 2014, 15:42

спасибо за примеры, ничего-себе это я еще легко отделалась. А он не мог вернуться к моему физ. телу, когда я во дворе летала, или я бы это почувствовала?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Gennady_K » 19 янв 2014, 15:49

Черно-белая, дневники в Интернете почитайте тех, кто занимается осознанными снами, астралом, фазой и т. п.. Такого что-то не встречал. А так, у всех истории разные. Одни за свою практику ни с чем страшным не встречались. Другим приходилось. Так что,у всех по-разному.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 19 янв 2014, 16:06

Спасибо, Gennady_K, пойду изучать

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Киттанко » 19 янв 2014, 19:42

Мои вам респект Чёрно-белая. @}->-- смотрю не меня одного донимают эти силуэты.в следующий раз буду знать што так тожэ можно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черно-белая » 20 янв 2014, 20:32

Спасибо, Киттанко, я тоже была не в курсе, само собой получилось, рада если мой случай вам чемто поможет)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Vасса » 22 янв 2014, 12:41

Здравствуйте.
Хочу спросить у знающих людей, насчет случия, что случился со мной сегодня утром.
Сегодня меня разбудила собака (мол, гулять хочу), я встала, выгулила, и снова завалилась спать. Спала крепко, даже сон видела. Потом меня разбудило хлопанье дверей, но не окончательно, а как бы я сквозь сон их слышала и понимала, что я вроде как уже не сплю. Затем, у меня пошли резко вибрации (причем, сколько я не пыталась попасть в астрал, ничего не выходило, прочла кучу литературы, и все без толку, а тут на те , не с того не с сего вибрации), я решила повернуться и тут же шмякнулась с кровати, но как то странно, не было звука падения, да и одна моя нога утонула в полу :shock: , в голове пронеслись мысли "астрал?" , затем я встала и осмотрела комнату, из окна сквозь шторы пробивались лучи солнце и были видны зеленые деревья (было лето) и моя комната выглядела по другому. кровать застелена, нет елки на комоде. Порящей я себя не чувствовала, но были проблемы с гравитацией, меня то резко тянуло к полу, то поднимало в воздух (как в прыжках на батуте), и еще, в ушах слышала собственное сопение, а затем я сново ощутила себя лежащей в кровати и открыла глаза.
Вот в общем то все. Вопрос такой, астрал или просто реалистичный сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 22 янв 2014, 17:14

Vасса писал(а):астрал или просто реалистичный сон?
астрал и сон это одно и тоже. просто места разные.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Vасса » 22 янв 2014, 17:33

Андрей Голубев
Да, не правильно сформулировала вопрос. Было ли это вне телесное путешествие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 22 янв 2014, 17:36

Vасса писал(а):Было ли это вне телесное путешествие?
было.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 24 янв 2014, 07:28

А кто подскажет? В астрале можно ли молиться Всевышнему и на столь ли сильна сила молитвы она будет, нежели в физ. теле?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 24 янв 2014, 10:59

Art39 писал(а):можно ли молиться Всевышнему
можно
Art39 писал(а):столь ли сильна сила молитвы
вы не путайте молитву с попрошайничеством.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 24 янв 2014, 17:34

Андрей Голубев

А что в вашем понимании такое попрошайничество?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 24 янв 2014, 17:37

Frey писал(а):А что в вашем понимании такое попрошайничество?)
молитва это благодарность, а когда начинают, Господи дай мне то, се... то это попрошайничество на каком уровне не клянчь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Frey » 24 янв 2014, 19:30

Андрей Голубев

Вы ведь тоже человек, такое поведение свойственно всем людям)

А унижать эго, я лично считаю глупо. Оно заложено в нас и некуда не деться, только изучай и удивляйся)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Art39 » 24 янв 2014, 22:26

Попрошайничество.... :shock: А разве не так? Молитва без дел - попрошайничество, дела без молитвы - рабство!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»