Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:48
Репутация: 0

Сообщение safo » 05 авг 2008, 15:52

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, заговор на преумножение денег. Прочитала все, у меня ситуация такова - работаю очень много, естественно зарабатываю, но я знаю что для той работы, которую я делаю, это очень небольшие деньги. Хочу и знаю что могу заработать гораздо больше, но такое ощущение, что что-то (кто-то) препядствует. Причем достаточно сильно.Как ставит кто-то "стопор", т.е. я зарабатываю, но гораздо меньше и с гораздо большими усилиями.
Может это сглаз или порча?
Боже, помоги мне смирится с тем , что я не в силах уразуметь. Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться. И помоги мне Боже, не перепутать одно с другим.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 05 авг 2008, 15:57

Это наш несправедливый мир...
Попробуйте некоторые ритуалы, которые описаны в этой теме.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Re: Мощное заклинанье на богатство и успех

Сообщение ledi » 07 авг 2008, 20:38

Serahele писал(а):Ну и я внесу свою лепту :)

Мощное заклинанье на богатство и успех
Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
  • .
Что такое пантакля, где ее купить? Как правельно чертить пентаграмму? Я слышала, что ее просто так нельзя чертить, что есть какие-то правила?
Последний раз редактировалось ledi 07 авг 2008, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 13 авг 2008, 16:09

Вот такие вот советы ещё нашла :)

Автор: http://www.lordwilex.boom.ru/denrit1.htm



Как наладить отношения с деньгами?
В этом вам помогут несколько простых ритуалов.
Но, если вы хотите того, чтобы эта магия принесла вам пользу, вы должны знать законы оборота денег (это важно), вернитесь назад и внимательно ознакомтесь с этой статьей.

1. Слияние с деньгами.
Для этого вам понадобится новая купюра (чем крупней, тем лучше). Она должна быть абсолютно новая.
Итак, сядьте, расслабьтесь дышите низом диафрагмы.

Как только вы почувствовали, что действительно хорошо расслабились, попытайтесь хотя бы несколько секунд обсолютно не о чем не думать, чем дольше у вас получится продержаться в состоянии полной опустошенности мыслей, тем лучше.

Теперь возьмите в руки купюру, что вы подготовили перед упражнением и начинайте ее внимательно рассматривать. Bаша задача запечатлеть в мозге как можно больше подробностей. Это нужно для того, чтобы настроится на волну Эгрегора денег.

Трогайте купюру руками, впитывайте в себя звук ее шелеста, нюхайте её!

Пусть информация о деньгах отложется на уровне зрения, слуха и ощущений. Теперь представьте, что вы и купюра превращаетесь в облако зелено-желтого дыма и сливаетесь воедино. Теперь вы одно существо!
Пусть это станет вашим ежедневным ритуалам, и уже через неделю вы заметите как изменилась толшина вашего кошелька.

2. Горшочек с деньгами.
Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).

Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке".
На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи.

Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть.

Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!).

Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них.

А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки. Я заметел, чем больше денег лежит в этой копилки, тем больше в жизни, так, что старайтесь её не разорять!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 13 авг 2008, 16:36

РИТУАЛ С ЗОЛОТОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БОГАТСТВА
Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты.

Зажгите эту свечу во вторник на расту¬щую луну, свеча должна прогореть полностью.

(Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте).


РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Фаза луны: растущая луна (первый день после новолуния)

Ритуал: Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

В пер¬вый день после новолуния зажгите свечу. Она должна го¬реть десять минут, затем потушите ее.

Повторяйте эту про¬цедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью


БЛАГОВОНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОВНЯ ДОХОДОВ
Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Подойдут благовония с запахом мяты, клевера или сосны.

Зажгите благовоние и пока оно горит, обратитесь с просьбой к Юпитеру или лю¬бому другому известному Вам божеству, прося его о том, чтобы оно помогло Вам преуспеть и добиться финансового роста.

Дым благовония вознесется к небесам, и Ваши мо¬литвы будут услышаны.


РИТУАЛ ДЛЯ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ
Фаза луны: растущая луна (Следующий день после новолуния)

Ритуал: Положите на дно ке¬рамического горшка маленький кусочек прозрачного квар¬ца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем напол¬ните горшок землей.

Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор.

Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание — новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное.

Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян.

По мере их роста Ваше благосостояние тоже будет увеличиваться.


РИТУАЛ ДЛЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ «ДЕНЕЖНОГО» КРИСТАЛЛА
Фаза луны: растущая луна

Ритуал: «Денежные» кристаллы содержат в своем составе минерал, ко¬торый придает камню зеленовато-дымчатый оттенок или про¬ступает в виде зеленоватых вкраплений на поверхности камня.

После того как Вы приобрели «денежный камень», подержите его под чистой проточной водой, это поможет избавиться от нежелательных для вас вибраций камня.

Обмажьте камень эфирным маслом перечной мяты, санда¬лового дерева, кедра, клевера или Вашим собственным ма¬гическим маслом благополучия.

Прижмите кристалл к ва¬шему «третьему глазу» (область между бровями). Теперь сконцентрируйте на нем все свое внимание и представьте себе какой-либо визуальный образ, ассоциирующийся для Вас с богатством и благосостоянием, произнося при этом вслух или про себя следующие слова: «Моя жизнь теперь наполнена благополучием и изобилием в самом широком смысле этих слов».

Положите кристалл на свой компьютер или на рабочий стол, или туда, где Вы обычно храните день¬ги. Если Вы хорошо знакомы с техникой фэн-шуй, то поме¬стите кристалл в Ваш сектор благосостояния.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ФОРТУНЫ

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Необходимо нарисо¬вать символ фортуны на большом листе бумаги, на куске ткани или на любом другом материале. Вы даже можете нарисовать этот символ мелом на тротуаре рядом с вашим домом или начертить его на песке или земле в лесу, у реч¬ки — словом, там, где Вам захочется. Встаньте в середину круга лицом на восток, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Сосредоточь¬тесь и постарайтесь почувствовать, как сила и энергия это¬го знака наполняет Вас энергией, как поток этой энергии устремляется от ваших ног и постепенно наполняет все ва¬ше тело. Сделайте резкий выдох через рот, одновременно с выдохом извещая Вселенную о своей готовности принять изобилие и достаток, впустить благополучие и процветание в свою жизнь (Вам достаточно будет просто подумать об этом). Стоя внутри круга, повернитесь лицом к северу и все повторите снова. Затем повернитесь к западу, а потом — к северу, каждый раз повторяя ритуал. Стойте в символе фортуны каждый день по десять ми¬нут или каждый раз, когда Вам необходима поддержка, в финансовых делах.


РИТУАЛ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОЛГА
Фаза луны: растущая луна (Лучше всего исполнять в период, когда Меркурий перемещается с востока на запад. )

Ритуал: Напишите каждому человеку, который должен Вам, за¬писку.

В записке скажите, что Вы понимаете, что Ваш долж¬ник, возможно, в данный момент испытывает финансовые затруднения и потому не может вернуть то, что он Вам дол¬жен. Вы, разумеется, нисколько не сомневаетесь, что если бы все было хорошо, он вернул бы Вам Ваши деньги сразу же. Далее напишите, что Вы молите богов о том, чтобы фи¬нансовое положение Вашего должника улучшилось, чтобы фортуна повернулась к нему лицом. Первая часть записки начнет действовать сразу же, как только Ваш должник ее получит, а вторая ее часть вступит в силу, когда Вы получите то, что Вам были должны.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:52
Репутация: 0

Сообщение leon » 18 авг 2008, 15:53

удалено... п.8 правил форума... Serahele

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 30 авг 2008, 16:28

Деньги сами по себе - объект виртуальный, и нет никаких денег. Работа с такими вещами крайне сложная, скользкая и малоэффективная, и подводных камней там хватает. Я считаю, что гораздо проще и "правильнее" работать сразу на то, для чего нужны деньги. Хочешь дом - проси дом, хочешь машину - проси машину... Если совсем по простому - деньги это не цель, тот кто хочет только денег, скорее всего просто сам не знает чего хочет.
Что колдуну надо? Крыша и хлеб, если у вас это есть, этого вполне достаточно, у хорошего практика это будет всегда, Боги не допустят форла. Остальное же - это треба роскоши, которая чаще всего для жизни особо не нужна, и это чаще всего делает практика более уязвимым, особенно если это становиться его целью, а еще хуже если он привязываеться к предметам или бумажкам ...
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:10
Репутация: 0

Сообщение Нинель » 07 сен 2008, 18:01

Прочитала этот метод еще лет пятнадцать назад в одной из книг, по моему английской ведьмы, не помню имени. Метод из викканской магии. Пробовала его и с горшочком и без, работает всегда. Когда нет времени возиться с горшочком просто делаю обряд со свеой, а монетки в кошелек.

PoLiteee писал(а):Действенное заклинание на привлечение денежек))

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).
1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.
2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).
3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).
4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).
5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.
Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.
Если вы верующие, то можно попросить послать вам денежки небесного ангела - Аль-Кабата.
Истина где то рядом

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 сен 2008, 18:42

перед тем как что-то писать могли бы и прочитать всю тему...здесь такой способ уже вылаживался.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Энергия Зеркала

Сообщение MDmaster » 15 сен 2008, 10:52

С зеркалом можно работать по разному. Если касается денег то вы можете работать так. Поставьте перед зеркалом свечу- зажгите ее. Пусть она очистит зеркало погорев минут 5- потом положите купюру большего наминала И СМОТРИТЕ МИНУТЫ ДВЕ НА КУПЮРУ, А ЗАТЕМ РЕЗКО ПЕРЕВЕДИТЕ ВЗГЛЯД В ЗЕРКАЛО. У вас будет ощущение небольшого помутнения но если все сделаете правильно купюра должна как бы зафиксироваться в вашем мозге. Потом тушите свечу и НА СЛУДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАЗМЕНЯЙТЕ КУПЮРУ (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО). И не удивляйтесь что через 2-3 дня ваша купюра вернется к вам. Лучше делать эксперимент с купюрой 5000 рублей. Проделав такую работу на протяжении 5-10 дней подряд вы можете хорошо увеличить свои доходы. НО ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРЫВ (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО).
А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В РАЗЫ
-----удалено-----
MDmaster
Реклама разрешена только в разделе "услуги"
запрещено размещать в подписях ссылки на другие ресурсы!
соблюдайте правила форума
Katarios

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

ДЕНЬГИ

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 20:30

PoLiteee писал(а):Действенное заклинание на привлечение денежек))..
ЗАГОВОР НЕ ТОЧЕН БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ИНАЧЕ НАРУШЕНИЕ13ЗОНЫ И ХРОН БОЛЕЗНЬ ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ У ВАС В КАРМАНЕ :)

Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.
Отредактировано Katarios

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:37
Репутация: 0

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Shegari-El » 18 сен 2008, 12:43

ESLANGE писал(а): ЗАГОВОР НЕ ТОЧЕН БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ИНАЧЕ НАРУШЕНИЕ13ЗОНЫ И ХРОН БОЛЕЗНЬ ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ У ВАС В КАРМАНЕ :)

Здравствуйте. А в чем именно неточность?

Убирайте лишнее цитирование предыдущих авторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.
Отредактировано Katarios

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Shegari-El » 22 сен 2008, 21:27

скажите, Serahele, в ритуале с пантаклей, имеет ли значение фаза луны (известно, что обычно ритуалы на благосостояние исполняют на растущую луну)? Очень мощно сработал, но также быстро перестал действовать, как вспышка. Еще один, пожалуйста, могла ли я его остановить или нейтрализовать тем, что заказала себе в семи храмах сорокоуст о здравии?

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 27 сен 2008, 14:50

Самый лучший ритуал в денежной магии - это работа! :grin:

Работайте над собой, над своим бизнесом, над его развитием, улучшением. Как достигнете определенного уровня берите на работу хорошего экстрасенса - он выведет Вас на вершину. (проверено) :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Shegari-El » 29 сен 2008, 15:53

Согласна с вами, Sanya. В моей ситуации, все это делается. Толкаю бизнес уже 2 года, но лишь терплю убытки. Либо знаний нехватает, либо это просто не мое ... :( Уже его ненавижу. Думаю, работа должна приносить удовольствие - тогда деньги пойдут. Это своего рода энергообмен: ты несешь радость и получаешь эквивалент в другом, например, деньги. Надо придумать что хочу делать с удовольствием :)

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 сен 2008, 16:11

Shegari-El, фаза луны значения не имеет, но если вам так спокойнее - делайте на растущую, а лучше в полнолуние...

относительно - "могла ли я его остановить или нейтрализовать тем, что заказала себе в семи храмах сорокоуст о здравии?"
нет, это никак не влияет... если только вы не установили для себя такого ограничения... помните, любое сомнение может разбить даже самое прочное дело, имею в виду ваше дело...
причиной мимолетной "вспышки" также может быть и то, что ваш мешочек нашли (кто-то увидел), соответственно работа будет разорвана...

и последнее - не стоит относится к нему, как к обращению к силам зла... это вербальная работа исключительно на энергиях, которые не добрые и не злые... они нейтральны...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Shegari-El » 29 сен 2008, 18:07

Спасибо за разъяснения.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 29 сен 2008, 18:32

Serahele, скажите, пожалуйста, если нет церковной свечи (и достать ее там, где я сейчас, негде), можно ли использовать обычную свечу? Если да, то какого цвета? Зеленого, желтого или все равно? Спасибо заранее за ответ!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 сен 2008, 18:43

обычную нет... нужна освященная свеча, не обязательно церковная - любой религии... главное - освященная...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 29 сен 2008, 18:48

Тогда, наверное, в буддистском храме можно взять? Правда, я не совсем понимаю, как можно другим концом свечи нарисовать пентаграмму.. неужели след остается? Спасибо :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»