как избавится от дара и жить нормально?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 16:49

Parzifal писал(а):Кажется, можно передать дар другому или хотя бы камню.
Бродите по лесу, находите больной камень-валун. Торжественно приближаетесь к нему, поклоняетесь до земли три раза и вещаете "Здраствуй, Камень, всех камней царь! Помоги, чудотворец, избавиться от ноши-дара!"
Делаете жест, как бы снимая с груди, со спины ношу и прикладываете ладони к камню. Почувствуйте ток энергии и избавление. Поблагодарите, поклонитесь камню. Оставьте ему и какой-нибудь материальный дар - фигрку, например, закопайте под ним.
Хм... надо попробовать... спасибо!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2009, 20:18

Подождите-ка! Stalko какую-то странную вещь написал, что эта его Сила "периодически всякие шутки устраивает", а он хочет просто спокойно жить. Я что-то не совсем поняла, как это талант, дар или способности могут какие-то "шутки устраивать"? Может быть, здесь дело не в даре, а совсем в другом, от чего совсем не так уж просто будет избавиться?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 20:53

Marianna_ писал(а):Подождите-ка! Stalko какую-то странную вещь написал, что эта его Сила "периодически всякие шутки устраивает", а он хочет просто спокойно жить. Я что-то не совсем поняла, как это талант, дар или способности могут какие-то "шутки устраивать"?
Вы правы... Сила - это есть первоисточник и "шуток", и способностей... сами они между собой не связаны...
"Шутки"... даже не знаю, как объяснить... пример приведу... Однажды ехал в метро, думал о Любимой... тогда у нас еще было все хорошо... Сильно так думал... вдруг окидываю взглядом вагон, и вижу... ее!!!! Только лет на 15 старше, с девушкой, рыженькой (ее младшая дочь), у которой на руках младенец... и голос в голове: "готов ли ты принять ее ТАКОЙ?" (выглядела она уже не так хорошо, как сейчас) Я ответил "я готов принять ее любой", в ответ услышал "да будет так!!". Глаза мои скользнули на то место... оно было пустым!!!! Я осмотрел вагон, их не было нигде!! Хотя поезд еще ни разу не останавливался.
Я тогда воспринял это как знак, что мы будем вместе всегда, честно, обрадовался... но... вот уже полгода как мы расстались... она так решила...
Впрочем, это довольно безобидная, хотя и болезненная "шутка"...
Marianna_ писал(а): Может быть, здесь дело не в даре, а совсем в другом, от чего совсем не так уж просто будет избавиться?
Блин, Вы меня пугаете!! На что Вы намекаете?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 05 апр 2009, 20:57

Parapsixolog писал(а):Надо нести свой крест!
:yes:

Stalko, если дано, то явно не просто так.. ...не хотите получить по своей головушке - работайте на благо.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 21:05

Andre писал(а):
Parapsixolog писал(а):Надо нести свой крест!
:yes:

Stalko, если дано, то явно не просто так.. ...не хотите получить по своей головушке - работайте на благо.
Я, если работаю, всегда стараюсь работать только во благо... вот только... хочется и для себя счастья... а именно сейчас с этим... совсем паршиво... :(
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 05 апр 2009, 21:07

Да, интересно, что за шуточки? Может всё дело и не в силе?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 21:11

Parapsixolog писал(а):Да, интересно, что за шуточки? Может всё дело и не в силе?
Как говориться, читай выше 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2009, 22:01

Понимаете, Stalko, это "дано" может быть из двух источников. Если источник светлый, то никаких подобных шуток и издевательств просто быть не может. Но вот если "темный", тут чего угодно ожидать можно : эта "сила" подобна вампиру, она использует, высасывает, изматывает, доводит до отчаяния. По-моему, Вы не от способностей хотите избавиться, а именно от этого наваждения, которое Вас мучает и натурально жизни Вам не дает. Просто способности никому не могут навредить. Возьмем, к примеру, вокальные способности : человек, если ему это по душе, учится пению и становится певцом - это приносит ему удовлетворение и радость. Но вот если человек ни с того ни с сего, безо всякого на то желания вдруг начинает до изнеможения голосить "Славное море, священный Байкал..." (кажется, так было в бессмертном романе М.А.Булгакова), то это уже не есть хорошо и правильно. А в Вашем случае аллегорически так и происходит.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 22:09

Может, Вы и правы... Одно скажу уверенно: никому и никогда они не нанесли и малейшего вреда. Только благо. Просто, видимо, я не тот человек, который способен нести на себе это бремя, отрекаясь полностью от своих интересов ради чужих.

P.S. В принципе-то Сила "цвета" не имеет сама по себе 8) Они возникают уже на более низких уровнях
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2009, 22:36

Я не понимаю, с чего Вы взяли, что наличие паранормальных способностей неизбежно требует полного отречения от себя и своих интересов ради чьих-то чужих? Если это происходит, то значит что-то уже не в порядке. Вы вообще вправе не заниматься тем, что Вас тяготит - это Ваш свободный выбор, так должно быть. А у Вас, видимо, не так. Вас что-то принуждает заниматься тем, чего вы не хотите?" Кто-то" или "что-то" манипулирует Вами?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 22:45

Да нет, как раз помогать другим меня не тяготит совсем. Просто нет счастья в жизни собственной. И себе помочь не могу. Не знаю даже как. Я тут уже спокойно подумал, может и ни при чем тут Сила вообще. Может просто я невезучий...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2009, 22:56

Ну тогда это уже другое дело. Тогда, возможно, следует поделиться своим невезением и, возможно, здесь Вам помогут разобраться и что-то посоветуют. Действительно, стоит разобраться, может Ваши способности-то совершенно не при чем, а дело совсем в другом!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 05 апр 2009, 23:08

Боюсь, это из области "пока гром не грянет...". Кто читал мои сообщения на форуме, Парапсихолог, например 8) знают, что невезение у меня конкретно в личной жизни... что мог, я уже пробовал. Приворот - это против моих правил. Так что... некуда бежать...
На сем тему предлагаю закрыть.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2009, 23:18

Что ж, эта проблема действительно уже совсем из другой оперы...!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 06 апр 2009, 02:38

Избавиться "от всего"... Ну, и насмешили... :)
Это значит и от защиты, и от накопленного опыта многих воплощений, от здоровья, от разума, наконец... :'(
Ребята, вы хоть думайте, о чем просите... =-0
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 апр 2009, 07:24

vaspupkin писал(а): Это значит и от защиты, и от накопленного опыта многих воплощений, от здоровья, от разума, наконец... :'(
Дался же всем в этой теме мой разум! Чесслово... :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 06 апр 2009, 11:12

А в магии за базаром следить очень важно, иначе кранты... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 апр 2009, 11:23

vaspupkin писал(а):А в магии за базаром следить очень важно, иначе кранты... :'(
Мы все не вечны... :Secret:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 апр 2009, 11:53

stalko Я думаю что вы вполне сами изменить свою ситуацию.. Вопрос вы должны для себя решить, либо вы и отрекаетьсь от желания помогать и развиваться в данном направлении либо отказаться от близких вам людей возможно семъи друзей, ради других .Либо вы выбираете семъю блих и напрочь отказыаетесь от помощи людям. Просто ядумаю вам это хотели сказать(тип намека возм даже припугнуть ?) ..мое мнение что не вам должны диктовать а в сами должны уметь показать что вы будете сам решать .Вам только надо принять решенье, и очень этого захотеть Да и вообще, сила мысли +желание души твоорят чудеса ..Хотите вернуть свою девушку вернете.Просто этого надо оень пожелать, но пожелать правильно.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 апр 2009, 12:14

prada13 писал(а):Хотите вернуть свою девушку вернете.Просто этого надо оень пожелать, но пожелать правильно.
Боюсь, уже слишком поздно. Даже ее дочери изменили ко мне свое отношение. Старшая на улице делает вид, что мы даже незнакомы.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»