Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Марго-Маргаритка » 15 июл 2013, 22:59

Jackal писал(а):,в детстве лет так до трех у Вас небыло состояния"присмерти".Болели может сильно?Во снах под утро никто не давил,не душил?Как относитесь к животным,в частности к кошкам?В том,что с Вами нехорошего произошло алкоголь присутствовал?И главное..В семье либо рядом с Вами был человек занимающийся магией,гаданием и т.д.Либо очень сильная и властная личность?
я в 7 лет чуть не умерла, лежала в реанимации, была болезненной девочкой, кошек ОЧЕНЬ люблю, когда иду и вижу незнакомую кошку не важно где часто не могу сдержатся и говорю "кисс-кисс", в семье был человек сильный и властный, бабушкина сестра хорошо гадала на картах и вообще многое знала....пару раз чуть не изнасиловали....еще когда мне лет 13-14 было, взрослые мужики приставали, хотя они работали с моей мамой и никакого повода я не давала, всегда тянуло к магии, в детстве сама пыталась научиться гадать на картах, с 20 лет сняться вещие сны, которых я иногда боюсь, когда вижу беременную знаю кого она родит - УЗИ одним словом)) бывают моменты ясновиденья, один раз я была очень злая на одну особу и в сердцах пожелала ей кое-что нехорошее и оно сбылось и причем на следующий день, после этого мне реально стало страшно! но меня высшие силы за ЭТО и наказали, были проблемы очень большие по гинекологии...умерший дедушка из всей родни сниться только мне и мы общаемся с ним, например, он когда-то сказал, чтобы к нему на кладбище моя двоюродная сестра не приходила, он типа не хочет ее видеть, я незнала ходит она туда или нет - мы из-за одного конфликта уже давно не общаемся, но моя мама ездила убрать могилку на кладбище и нашла там конфеты из той страны где работает сестра)) была она там! вообщем еще много чего можно написать....я не практикую, иногда только гадаю, но когда смотрю на фото человека, могу многое о нем рассказать, просто само приходит и все.....люблю гулять по кладбищу, но хожу туда редко, так как знаю, что можно без защиты схлопотать, хотя тянет меня туда....я и сама незнаю КТО Я, думаю, что просто какой-то дар у меня есть, однозначно, мне несколько гадалок об этом сказали даже, может я и ведьма))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Jackal » 16 июл 2013, 00:31

Наказали сами себя ,а не Силы...Испугались..Знаете какую я фразу слышу от женщин таких)))Я же ничего не делаю,они сами липнут)))И это правда!!!Работайте...Такие люди не наказание...Вы мостики между нами и ними...Страшного в этом нет..Про то,что род призванны уничтожить..ну это страшилки)))Неправда..Как я и писал,чувство семьи у таких людей развито ого-го!!!Такие люди без особого вреда могут общаться с низкими духами,низкочастотниками..Милейшими созданиями.Вся беда которых,в разнице частот колебаний полей с людьми..И поэтому разрушительной для оных..Я обычно когда объясняю всегда привожу в пример электричество..Ведь убивает!!Но защитились и пользуемся..Но есть люди для которых удары током легкое покусывание...Ну это вот что-то наподобии..Грубо и примитивно конечно..но суть ясна?Так,что не мучайтесь-вперед!!!Если уж суждено быть"ведьмой"-так надо быть лучшей!!!

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Да и еще...Попробуйте практику..Ну хотябы для начала подправить свою жизнь..Вы удивитесь результатам..Приятно..Не бойтесь Вас за это не накажут)))Вообще бояться не надо ничего..Максимум в жизни,что можно потерять-это грубое тело..Но это все равно произойдет..Так зачем всю жизнь бояться того что все равно случиться.Берите..Без страха и сомнения.У Вас в голосе такая грусть сквозит...Зачем?Вокруг Вас океан Силы..Зачерпните ее.Не бойтесь..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Feliz » 25 июл 2013, 14:40

Jackal писал(а):А скажите ув.Feliz,в детстве лет так до трех у Вас небыло состояния"присмерти".Болели может сильно?Во снах под утро никто не давил,не душил?Как относитесь к животным,в частности к кошкам?В том,что с Вами нехорошего произошло алкоголь присутствовал?И главное..В семье либо рядом с Вами был человек занимающийся магией,гаданием и т.д.Либо очень сильная и властная личность?
Состояни присмерти не было, но с 3х лет как рассказывали родители много местического происходило со мной, ещё мама грудью меня кормила 4 года. Во сне было пару раз как буд то душили. Животных люблю, особенно кошек без них жить не могу. В семье личность сильная и властная это отец, так же он мне рассказывал что прапрадед был знахарем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение polina2828 » 25 июл 2013, 17:05

Jackal писал(а):А скажите ув.Feliz,в детстве лет так до трех у Вас небыло состояния"присмерти".Болели может сильно?Во снах под утро никто не давил,не душил?Как относитесь к животным,в частности к кошкам?В том,что с Вами нехорошего произошло алкоголь присутствовал?И главное..В семье либо рядом с Вами был человек занимающийся магией,гаданием и т.д.Либо очень сильная и властная личность?
Интересная тема у вас.)
Джекал а кто интересно может душить и давить можете рассказать?
Потому что меня душили во сне. А потом я болела 5 лет. Как будто это была не я.
Способности есть. Вещие сны всегда сбываются.
Меня душила женщина.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»