Сила сексуальной энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 05 апр 2013, 00:36

Вообще чувство, что концентрируюсь не там, хотя где нужно я знаю, но ощущение идет почему-то немного выше даньтяня, там где солнечное сплетение :\
может такое быть, эффект расширения.
Раз я чувствовал тепло, значить энергия гармонизируется и набирается Ян.
ян более подвижная, легче ощущается
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 05 апр 2013, 00:44

Главное - чтобы простатита не было, так, наверное, от таких практик. :smile:

Энергия - дело хорошее. Про систему клапанов только не забывайте. Как во всех котлах..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 05 апр 2013, 00:55

Человек все равно - полуавтомат, энергия выход сама найдет, если ей тесно покажется))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 05 апр 2013, 00:59

Разумеется.. Но...))) Вдруг он потом убьет кого? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 05 апр 2013, 01:03

будем надеяться на созидающее начало))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 05 апр 2013, 01:15

Korvok
Добрый , я тут свой сонник оформляла и вспомнила о Вас , думаю пригодится :-) :-) :-)







24-й лунный день: сны часто приятные, радостные и вещие. Показывают, насколько мы реализованы. Если же приснится плохой сон - значит, мы не довольны своими достижениями и, особенно, сексуальной реализацией...
Сутки называются , Медведь , Шива , день мужской половой энергии , как и 17 женской ..,день пробуждения огромнейших сил , для тех , кто работает над собою и день откровений . и знаний ..

Эту энергию необходимо реализовывать ,по скольку энергия громадной силы , то требует практики .В этот день требуются физические нагрузки и спец ., практики .
Основа этого дня ,- сила сексуальной мужской энергии ,это день секса и зачатия , мужская энергия трансформируется в женскую энергию .Оставлять без внимания ,ее нельзя .Можно сублимировать в творчестве .
Связана чакра - Смертные врата ,находится ниже свадисханы в кит /медицине называется Т1 ,и является точкой входа земной энергии .
Не реализованная сексуальная энергия этого дня , может сделать из человека ,бессознательного сексуального вампира ,проявляется в любом месте ,где собираются резонансные люди ..
Не реализованная энергия этого дня ,может закупорить вход земной энергии и человек потеряет ориентацию в жизни ...Чакра связанна с Нептуном ,все проявления будут зависеть от качества Вашего Нептуна .
Не реализованная энергия может стать причиной заболевания прямой кишки .





Так , что не бойтесь простатита , лучше бойтесь гемороя ..
А вообще прислушайтесь , к совету лунных суток .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 05 апр 2013, 01:56

лучше не бойтесь ни того, ни другого... но будьте осмотрительны :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 05 апр 2013, 19:48

24й лунный день это сегодня что ли? День начался с отличной эрекции и пока без неприятных ощущений в области простаты или кишечника. Фигня эти ваши гороскопы =D
ВолшебнаяКошка писал(а):Если цель такова, в простом, то пжлста, почему бы нет. Если энергетического плана цель, то для начала лучше мастурбацию выбрать.
Мастурбация- трата энергии впустую. При любом сексе (М+Ж) происходит обмен энергиями Инь и Ян. Так что лучше секс.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 41 секунду:
Кто знаком с Оком Возрождения? Что можете сказать? Действует в любом возрасте? Вообще какие еще есть методики самоисцеления и развития, кроме цигун, йоги, Ока? Это все, по сути, одно и тоже. Но что есть еще? Подбираю себе систему и почему-то эти практики кажутся мне совершенно чужими, отторжение к ним и все. Хоть их философию я принимаю. Пока, как вариант, у меня есть несколько упражнений из разных систем.

Интересует больше не физическое развитие (записался бы на БИ), а именно самоисцеление.

Еще одна проблема. Ощущение слабости, даже после того, как выспался. Причем, когда мне реально что-то нужно сделать, сил как у быка. Но постоянного ощущения бодрости у меня нет. Или просто апатия, или какая-то болезнь отнимает все силы. Или все это взаимосвязано, фиг его знает (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Айрра » 06 апр 2013, 17:54

Кто знаком с Оком Возрождения?
Мой свекр делает его уже 15 лет) Ни дня не пропустил! Рассказал мне) я решила, что тоже буду делать. Делала каждый день в течении двух или трех месяцев. изменений не ощущала никаких! Бросила. В итоге попала на операционный стол. Не зря говорят, если стал делать, то бросать уже нельзя.
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 06 апр 2013, 18:58

Айрра
вряд ли рабочая связка Око с операцией, поищите другую причину.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Айрра » 06 апр 2013, 19:37

glatcher
даже искать не хочу))) вспоминать не хочется) Я жива и это главное @}->--
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 14:11

Вот некоторые с форума Око и говорят, что до 40-50 лет практиковать особого смысла нет, результаты могут быть трудно ощутимы.

Я себе уже мозг сломал. Как влияют все эти упражнения на набор энергии? Асаны все эти... В определенном положении тела концентрация внимания автоматически становится там где надо и за счет этого происходит основной результат или как?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 14:20

Простите, вам просто не достает энергии? Слабость, быстрая утомляемость и т.п.?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Riska » 07 апр 2013, 14:52

Корвок, а не могли бы вы сказать, сколько Вам лет? Пролистала темку и сложилось впечатление, что многое, из того что вы пишите, связано не с какими-либо практиками, а просто возрастными гормональными изменениями в растущем организме.. лет 16-19.
Для этого периода жизни полезными были бы несколько другие занятия..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 20:57

ATOR писал(а):Простите, вам просто не достает энергии? Слабость, быстрая утомляемость и т.п.?
Нет, просто какое-то безразличие ко всему. Нет желания чем либо заниматься. Апатия. Многое раздражает, чувствую себя стариком, который все уже повидал в этой жизни :\ Многое кажется абсолютно бессмысленным. Такое состояние у меня лет с 16. Реально, кроме эзотерики и секса ничего не интересует. От последнего я сейчас воздерживаюсь, вот и ищу как себя развить в первом :D Читаю Сидерского Хатха- Йога. Интересно, некоторые моменты проясняются.
Riska писал(а):Корвок, а не могли бы вы сказать, сколько Вам лет? Пролистала темку и сложилось впечатление, что многое, из того что вы пишите, связано не с какими-либо практиками, а просто возрастными гормональными изменениями в растущем организме.. лет 16-19.
Для этого периода жизни полезными были бы несколько другие занятия..
Немного больше, так что вряд ли гормональные изменения (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 21:05

Korvok писал(а):Нет, просто какое-то безразличие ко всему. Нет желания чем либо заниматься. Апатия. Многое раздражает, чувствую себя стариком, который все уже повидал в этой жизни :\
Имхо - энергия здесь не причем. ) Но у вас далеко не все потеряно. Или вы сами разберетесь с проблемой, или жизнь заставит, переключив на нечто, что в свою очередь приведет к другим состояниям. ) Так что нет повода для печали. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 21:11


24й лунный день это сегодня что ли? День начался с отличной эрекции и пока без неприятных ощущений..
:smile: Нет слов ., как так можно издеваться над собою , или писать без доли юмора , а таких дней несколько сильных , все живое под влиянием Луны , поэтому стоит придерживаться )))


. Такое состояние у меня лет с 16. Реально, кроме эзотерики и секса ничего не интересует..
В этих словах скользит инфальтильность , а что у вас с мат/частью или карьерой , ну там тяжелой физической работой например , Вы ж не сын алигарха , или сын !? По моему ,это самое то , тогда , отпадет сильная надобность в последнем и усилится первое ))
На мой взгляд , гонять Вас некомку , но очень нужна тяжела физическая работа , Вам по складу характера нельзя свободный график , или умственеый труд , чуть дипрессия заглянула , пошел дров нарубил кубов 5))) и попустила , так дня на три , когда ходить нормально начнете и секс энергия на месте , если вспомните о ейной ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 21:16

Это та понятно. Тот кто ищет, тот всегда найдет (= Кто знаком с "Даосским центром Дао Дэ"? Что можете сказать? Почитав сайт и форум, сложилось впечатление, что это очередная СЕКТА. Там на форуме все зомбированные какие-то, одинаковые что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Alarma писал(а):
В этих словах скользит инфальтильность , а что у вас с мат/частью или карьерой , ну там тяжелой физической работой например , Вы ж не сын алигарха , или сын !? По моему ,это самое то , тогда , отпадет сильная надобность в последнем и усилится первое ))
На мой взгляд , гонять Вас некомку , но очень нужна тяжела физическая работа , Вам по складу характера нельзя свободный график , или умственеый труд , чуть дипрессия заглянула , пошел дров нарубил кубов 5))) и попустила , так дня на три , когда ходить нормально начнете и секс энергия на месте , если вспомните о ейной ))
Комментировать не хочу. Вы ошибаетесь, вернемся к теме (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 21:19

Так почему эту силу , энергию не применить , для созидания хорошо обеспеченного будущего , мне просто для себя уже интересно ?! У меня в Вашем возрасте земля под ногами горела , а интересовало все от эзотерики , до почему море синее ..Вы упускаете , что то очень важное ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 07 апр 2013, 21:23

Потому что материальных проблем в данный момент я не испытываю, все идет по четкому плану. Ближайшие пару лет по этому поводу можно вообще не париться. Тяжкого физического труда одно время было предостаточно. Муладхара удовлетворена =D Точка. Перейдем к вопросу чакр повыше.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»