Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 08 окт 2015, 21:27

Прошу Вашей помощи в трактовке. Что-то я запуталась. В триплетах карты противоречат друг другу и у меня не складывается картинка. :(
Подруга замутила один проект, хочет узнать как дело пойдет.
8П+3М+6Ж квинт -- звезда вот если бы не 3 м, то я бы сказала что все сложится отлично. Плодотворная работа ждет и успех. По звезде, конечно, не сразу. Но в перспективе весьма .. Но вот эта 3М ооочень настораживает. О чем тут речь? об убытках? Как думаете?
И еще один вопрос вдогонку. Будет ли у нее доход от данного предприятия в ближ. 2 месяца?
9П+ 5П+КорлеваЧаш квинт-- умеренность. Дно Маг расклад на таро РУ , мне как-то сразу бросилось в глаза изображение людей на 5 П движущихся в сторону Корлевы чаш. Поскольку она психолог. натолкнуло на мысль, что это клиенты. По умеренности валом валить не будут, но вполне так стабильненько должно все складываться. Или я за уши притянула?)) И 5 П тут ооочень маленький доход? 9П на вопрос о финансах ведь хорошая карта. Вот и не пойму как их вместе увязать(9П и 5П)?

Подскажите, кто как видит? Не хочется давать человеку напрасных надежд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 08 окт 2015, 22:09

5 пент карта бедности и нужды, посмотрите картинку , там два нищих , в ободраных одеждах бегут от холода и голода .появление этой карты в раскладе говорит об объективных проблемах , которые могут привести к разорению и бедности . И потом смотрите на то, что от 9 пент , карты идут не в рост , а на убыль , от 9 пент к 5 пент , а масть чаши это , масть эмоций , и опять таки , будет сильно переживать , причем , заметьте что это не простая карта , а фигурная , будет много переживаний .

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
По первому триплету , вот смотрите 8 пент это желание работать , развиваться , получать навыки и опыт , но есть , или же столкнется с проблемами из за которых будет переживать (3 меч), здесь 6 жезл надо трактовать ,так что все закончится хорошо и во время , если учесть квинт, то что идея, скорее всего, будет отложена на будущее .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 08 окт 2015, 22:15

Alexsis.29
большое спасибо за ваше мнение по раскладу! Вы очень складненько разложили. @}->-- Я с вами согласна. Вот только не понимаю как тогда к раскладу квинт привязать. Он не говорит о каких-то эмоциональных потрясениях. Данный проект не требует больших денежных вложений. больше сил и времени. Поэтому разорение тут сомнительно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
По первому триплету , вот смотрите 8 пент это желание работать , развиваться , получать навыки и опыт , но есть , или же столкнется с проблемами из за которых будет переживать (3 меч), здесь 6 жезл надо трактовать ,так что все закончится хорошо и во время , если учесть квинт, то что идея, скорее всего, будет отложена на будущее .
Видимо да.. через тернии к звездам.))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 08 окт 2015, 22:33

у 5 пент много значений , так же эта карта говорит об ошибочности выбора , когда привычное место , со стабильным заработком , сменяется на новые задачи и повышением риска получить печальный опыт . Я квинты считаю, если для меня ситуация остаётся непонятна , после того, как посмотрю весь триплет. А у вас.все чётко сказано . В первом триплете.я уже сказала о чем говорят карты , а во втором умеренность говорит о том, что нужно подходить к делу , без фанатизма , с чувством, с толком, расстановкой и все стрессовые ситуации не принимать близко к сердцу, лучше позже начать все по новой и с более серьезным подходом .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А по поводу разорения, если проект оформлен будет официально , через налоговую, пенсионный и прочие инстанции , и проработет этот проект хотя бы месяц, то при закрытии проекта , так же через выше перечисленные мной инстанции , он будет признан не прибыльным, т.е. разоренным .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 08 окт 2015, 23:19

Alexsis.29
большое спасибо за такие подробные разъяснения. Видимо ей действительно стоит еще раз все взвесить и просчитать. Или подумать о другом варианте. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 08 окт 2015, 23:38

Ну да, как раз квинты обоих триплетов советуют отложить проект до лучших времен.)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Alcor

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alcor » 09 окт 2015, 09:56

nadine
видимо по моей психике и ударило. Уже лучше стало, может и откат получила свой же. Но воздействия чужого не вижу.

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:
Девушки, помогите с трактовкой.
Состоится ли встреча с мч сегодня ночью?(придет ли в гости?) король мечей, король монет, император дно: паж мечей- сегодня не придет.
придет ли завтра ко мне в гости ночью мч?колесница, 6 монет, рыцарь кубков дно: 7 монет( доп. императрица) - а вот в субботу прям карты движения. Значит придет.

Есть ли у нас шанс? чего то когда на него перемешиваю карты 7 мечей выпадает
Схема:

Расклад:
1)Ситуация в отношения на данный момент 9 жезлов боимся друг друга подпускать и начинать отношения
2)Что чувствует кверент к партнеру? королева чаш у меня к нему нежность
3)Что чувствует партнер к кверенту? 10 монет ничего?
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях? дьявол обманы, соблазны
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях? мир( доп. 6 чаш) может напомнит мне прошлые отношения
6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях? 5 монет нет
7)Есть ли шанс сейчас? паж мечей нет
8)Будет ли шанс в будущем? туз чаш да
9)Итог отношений. 10 жезлов тяжело нам будет, груз нести будем.

Видимо и поэтому, что тяжело нам будет, поэтому судьба и не сводит с ним @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Rakasaul » 09 окт 2015, 14:07

Дамы и Господа, помогите 2 расклада на диагностику истолковать.

1. Наличие и сила природной защиты - Двойка мечей
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 10 пентклей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - паж пентаклей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 7 пентаклей
5. Общая хар-ка защищенности человека. - 4 пентаклей



1. - 2 мечей
2. - туз кубков
3. - 10 жезлов
4. - паж мечей
5. - 6 жезлов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 09 окт 2015, 16:12

Rakasaul
На кого расклады были сделаны?
Напишите своё мнение по каждой карте, и укажите, что Вам непонятно.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 16:46

Alcor,
1) нет
2) нет , посмотрите последнюю карту,7 пент не показывает движения , да и вообще кроме колесницы , остальные карты статичные.


3)Что чувствует партнер к кверенту? 10 монет ничего?
А он случайно не женат, или возможно , есть стабильные отношения ? Все его мысли и чувства там в семье в отношениях ,если нет такого , то эта карта говорит , что ваше внимание он замечает и ему это льстит.

4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях? дьявол обманы, соблазны

Ничего серьезного дать не может , кроме страсти, флирта , ни к чему не обязывающие отношения. Вообще карта дьявол говорит, что ему этого не надо , потому что таких целей не преследует .

5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях? мир( доп. 6 чаш) может напомнит мне прошлые отношения

Ничего дать не может , мир на отношения не самая удачная карта , т.к говорит , что человек вроде и с вами , а вроде и со всеми , нет персонализации, конкретики +6 кубков , вполне возможно, что этот человек уйдет в прошлое , оставив о себе только хорошие и теплые воспоминания .

6)Был ли шанс ранее построить серьезные отношениях? 5 монет нет

Нет , причем отношения были скудные . 5 пент говорит, что отношения изначально были безнадёжны и распались наверное из за кризиса в отношениях .

8.) туз чаш...чаши в отношениях указывают на эмоции , и если учесть пункты 6,7 то здесь наверное показывают карты ваши переживания, и 9 пункт показывает мучительное завершение отношений , ибо все просто завязаны , запутались в этой паутине , что вырваться из этого, только оборвать все ниточки , тем самым закончить отношения.

7 мечей , в раскладах на чувства и отношения, в большенстве случаев , указывает на обман и наличие соперницы .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 09 окт 2015, 17:45

девочки , подскажите в трактовке .

вопрос. как будут развиваться отношения в ноябре ? ( отношении нет, ссора )
6 пентаклей , 9 кубков , луна , колесо фортуны .
в течении месяца отношения изменятся к лучшему , возможно свидание ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 18:22

ms.viva писал(а):девочки , подскажите в трактовке .

вопрос. как будут развиваться отношения в ноябре ? ( отношении нет, ссора )
6 пентаклей , 9 кубков , луна , колесо фортуны .
в течении месяца отношения изменятся к лучшему , возможно свидание ...
я бы на КФ доп вытащила , т.к показывают развитие , а какую сторону неизвестно. А вообще , карты говорят о желании спрятаться, скрыться, желание побыть одному (9 куб– карта одиночная).
Последний раз редактировалось Alexsis.29 09 окт 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Rakasaul » 09 окт 2015, 18:57

~Селена~ писал(а):Rakasaul
На кого расклады были сделаны?
Напишите своё мнение по каждой карте, и укажите, что Вам непонятно.

Первый на моего знакомого он обычный человек, второй на меня.

Могу рассказать про второй.

1 2 мечей - не понимаю, что это может значить
2 Туз Кубков - но защита определённо есть, возможно от духов Венеры с которыми долгое время работал
3 10 жезлов - защита поставлена самостоятельно тяжёлым трудом
4 паж мечей - опять не понимаю.
5 6 жезлов, защита на мне есть и она неслабая - эта карта тоже связана с Венерой

как то так

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 09 окт 2015, 21:25

Делала расклад на мамину подругу. сохнет она по какому-то иностранцу уже второй год подряд. В глаза его не разу не видела, но крышу рвет по полной. Считает его чуть ли не смыслом всей своей жизни. Очень грустно смотреть как она мучается и потиху спивается.
нагадала ей там гадалка какие-то радужные перспективы с ним.
Вытянула я триплет на развитие их отношений в ближайшие полгода.

Мир, 6Ж(4ч), 4М.

Сейчас они практически не общаются. поэтому карту мир я поняла как полюбовное расставание. А сейчас сижу думаю, может это какой-то переезд заграницу (он же иностранец)? к чему тогда 6Ж как знак какого-то успеха, достижения и победы. вряд ли она по итогу довольна будет. Но все же. Подскажите, кто как видит?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2015, 21:33

Левадушка писал(а):Мир, 6Ж(4ч), 4М.

Сейчас они практически не общаются. поэтому карту мир я поняла как полюбовное расставание. А сейчас сижу думаю, может это какой-то переезд заграницу (он же иностранец)? к чему тогда 6Ж как знак какого-то успеха, достижения и победы. вряд ли она по итогу довольна будет. Но все же. Подскажите, кто как видит?
Какая колода?

Если говорить по классике, то Мир - это не то, чтобы завершённость окончательная. В данном случае - это завершённость этапа, а 6 Жезлов - предполагает начало нового этапа, при этом и 6 Жезлов, и Мир в качестве классических трактовок имеют значения поездки. При том поездки не очень уж дальней, судя по всему - на одном континенте они? 6 Жезлов уточняет 4 Чаш?

С 4 Чаш и 4 Мечей тут обрадовать нечем, я бы сказал так - в прошлом были планы на поездку, за которые она до сих пор держится. Поездка в широком смысле - переход отношений из виртуального формата в реальный мир, но никаких изменений не будет - 4 Кубков - застой, ситуация так и повиснет в воздухе - 4 Мечей, потому что никто не внесёт ясность, он особым желанием гореть не будет.

Я вижу так выпавшие карты. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 09 окт 2015, 21:39

Кирилл The Magus
Да, колода РУ. 4чаш уточняет 6 Ж. Да, на одном континенте).
С 4 Чаш и 4 Мечей тут обрадовать нечем, я бы сказал так - в прошлом были планы на поездку, за которые она до сих пор держится. Поездка в широком смысле - переход отношений из виртуального формата в реальный мир, но никаких изменений не будет - 4 Кубков - застой, ситуация так и повиснет в воздухе - 4 Мечей, потому что никто не внесёт ясность, он особым желанием гореть не будет
видимо ее надежды перевести виртуальный роман в реальный так и останутся мечтами. если я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 21:51

Мир +6 жезл еще можно завершение данного этапа , что подтверждает доп к 6 жезл ,4 куб – застой , а развития не будет об этом говорит и 4 меч . Вообще 4– ки очень статичные карты и говорят о застое , затишье и движения не предполагают.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2015, 21:58

Левадушка писал(а):видимо ее надежды перевести виртуальный роман в реальный так и останутся мечтами. если я правильно понимаю?
Да, Вы понимаете совершенно верно + 4 Мечей тут говорит о том, что она не сможет полноценно переключиться, будет пытаться "уйти в себя". Если проблемы с алкоголем, как Вы говорите есть, то они не решатся. Вообще, ей хорошо поможет какая-то позитивная встряска. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 09 окт 2015, 22:26

4 Мечей тут говорит о том, что она не сможет полноценно переключиться, будет пытаться "уйти в себя". Если проблемы с алкоголем, как Вы говорите есть, то они не решатся.
Так и есть. то ревет в подушку вечерами, то гуляет и пьет.
Вообще, ей хорошо поможет какая-то позитивная встряска.
Только она ничего на свете замечать не хочет. Как под гипнозом. Хотя видная женщина. Мужчины за ней косяком ходят.))
Вообще 4– ки очень статичные карты и говорят о застое , затишье и движения не предполагают
увы!
Кирилл The Magus
Alexsis.29
Большое спасибо за ваши мысли по раскладу. @}->--

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2015, 22:36

Левадушка писал(а):Только она ничего на свете замечать не хочет. Как под гипнозом. Хотя видная женщина. Мужчины за ней косяком ходят.))
Вы гадали ей напрямую или опосредованно? Это же не Ваша подруга. Возможно, к картам она прислушается и 4 Мечей с 4 Кубков избежит. 8)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»