Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 16 окт 2015, 18:31

Здравствуйте подскажите пожалуйста
задала вопрос

есть ли общение между двумя женщинами или какие то договорённости

туз кубков пп

тройка пентаклей

четвёрка пентаклей

итог паж мечей

по тройке кубков могу предположить что нет
а дальше не знаю.

ситуация в реальности такая,одна женщина,скрытно лечит магически,другую женщину
женщина та что лечит говорит,что та не о чём не догадывается,так ли это на самом деле?

или всё ж это блеф.и они между собой общаются.
но вот мой вывод что всё таки скрытно.а может вместе сговорились.для этого тоже есть причины.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 16 окт 2015, 19:23

Attitude писал(а):Девушки, на вопрос "КАк видит мужчина будущее со мной"карты выдали Повешенного-Дьявола-Туз Пентаклей. Повешенный+Дьявол, как я понимаю, это не видит будущего, находится в подвешенном состоянии. А Туз пентаклей? Говорит, о том что все-таки видит свет в конце тоннеля и что-то думает о будущем?

Помогите, пожалуйста!
Никак не видет, отношения для него рутина , ничего серьезного он предложить не может и не хочет, туз пент говорит о том , что планы на будущее есть, только скорее это не вы , это будут новые отношения .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение anirak » 16 окт 2015, 20:17

.Помогите, пожалуйста с трактовкой!

Позвала друга на мероприятие пойти вместе. Просто дружим. Он мне нравится.

1. Как пройдет наша встреча?
Туз чаш, император, отшельник, дно: королева пент
В целом неплохо, мч будет сдержан и чувствовать себя одиноко?

2. Рад ли мч тому, что мы идем с ним на мероприятие?
Фортуна, 7 пент, 8 чаш(рыцарь посох), дно: туз пент
Не сказала бы, что рад. Типа позвала и ладно, пусть будет что будет

3. Как будут развиваться наши отношения после мероприятия?
7 пент, королева мечей, влюбленные, дно: фортуна
Ну общение продолжится, взаимная симпатия

4. Какой впечатление я произведу на мч на мероприятии?
6 мечей, 8 пент, королева чаш, дно: 6 посох
Хмм, деловой, женственной, готовой к приключениям?

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 16 окт 2015, 20:46

Здравствуйте, помогите растолковать, я недавно уже выкладывала Потайной карман, сегодня состоялась встреча с Мч, не могу понять что происходит и чего ждать, вся измучилась, человек стремиться к общению со мной, к встречам со мной но при встрече ведет себя по дружески, это странно выглядит после проведенной ночи недавно, в прошлом мы давние друзья.

1 Цель в отношениях у партнера - Колесница (туз жезлов)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 8 жезлов, дьявол, 2 кубков, 3 жезлов - вижу что есть сексуальное желание, также по 3 жезлов любовный треугольник (он женат)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 3 пентаклей, сила, смерть (король жезлов)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 6 кубков, королева жезлов, влюбленные(рыцарь кубков) - тут не пойму...тайные встречи?
12. Что партнер скрывает (потайной карман) рыцарь пентаклей ?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) жрец (7 пентаклей)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 16 окт 2015, 21:01

Amoroita,
мне видится,что у мужчины есть к вам чувства и исчезать из вашей жизни он не намерен,но что-то его разочаровало(7п),поэтому пока он предпочел бы дружить с вами(рыцарь пент.,6к)и предоставить инициативу вам(Королёва жезлов) ,покажете себя во всей красе-отношения с любовным треугольником продолжатся
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 21:05

Amorcita писал(а):1 Цель в отношениях у партнера - Колесница (туз жезлов)
Amorcita, это физиология, секс. Может стесняется? )
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - 8 жезлов, дьявол, 2 кубков, 3 жезлов - вижу что есть сексуальное желание, также по 3 жезлов любовный треугольник (он женат)
По 3 Жезлов - скорее, планирует начать роман, это карта нового.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 3 пентаклей, сила, смерть (король жезлов)
Вот тут опасность есть. Вы перевернутыми не пользуетесь, а зря.. Несколько это связка на самоутверждение похожа. Как бы есть риск - поматросит и бросит.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 6 кубков, королева жезлов, влюбленные(рыцарь кубков) - тут не пойму...тайные встречи?
А не надо по несколько карт поначалу на простые вопросы. Почему тайные? 6 Кубков - просто встречи, Влюбленные - тут и так все понятно.. Королева Жезлов - аспект жены как-то вмешивается.. в размышления?
12. Что партнер скрывает (потайной карман) рыцарь пентаклей ?
Просто дружба. Отношение такое, более практичное. В пер. виде это было бы - легкомыслие и т.п.. Но.. у вас функционал карт ограничен чуть.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) жрец (7 пентаклей)?
Что заставляет скрывать "что"? ) Странный вопрос. Может какие-то принципы сдерживают. А 7 Монет - он не спешит просто. Ждет, пока созреете и...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 16 окт 2015, 21:08

Спасибо огромное Вы меня просто успокоили, дело в том что он сам ворвался в мою жизнь все перевернул а теперь ведет себя странно, по сегодняшней встрече мне показалось что он хочет пообщаться узнать меня поближе, но в тоже время смутило что он ведет себя по дружески, то что стесняется да...это в нем есть однозначно, может дело в этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 16 окт 2015, 21:15

Пожалуйста расшифруйте моё

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 16 окт 2015, 21:20

nadine писал(а):Amoroita,
мне видится,что у мужчины есть к вам чувства и исчезать из вашей жизни он не намерен,но что-то его разочаровало(7п),поэтому пока он предпочел бы дружить с вами(рыцарь пент.,6к)и предоставить инициативу вам(Королёва жезлов) ,покажете себя во всей красе-отношения с любовным треугольником продолжатся
Возможно его разочаровало то, что я подыгрывала ему и также вела себя по дружески а не навязывалась вспоминая о проведенной ночи)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 21:34

Antarktida писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста
задала вопрос

есть ли общение между двумя женщинами или какие то договорённости

туз кубков пп

тройка пентаклей

четвёрка пентаклей

итог паж мечей

по тройке кубков могу предположить что нет
а дальше не знаю.

ситуация в реальности такая,одна женщина,скрытно лечит магически,другую женщину
женщина та что лечит говорит,что та не о чём не догадывается,так ли это на самом деле?

или всё ж это блеф.и они между собой общаются.
но вот мой вывод что всё таки скрытно.а может вместе сговорились.для этого тоже есть причины.
Мелочевка вам выпала какая-то.. Когда речь о "магическом" - другие карты выпадают. Что видно? Печальки-несчастья какие-то (непонятно у какой именно женщины), материальный интерес и какая-то тревога, или даже конфликт... И все.
Сам вопрос из разряда - приходят ли ночью гномы в кладовку или нет.. И вот выпали карты - и давай думать - приходят или нет? Тайно лечит.. Зачем? Почему тайно тогда? И т.д.. Бредово все это как-то выглядит просто.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 16 окт 2015, 21:42

ATOR писал(а):
Antarktida писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста
задала вопрос

есть ли общение между двумя женщинами или какие то договорённости

туз кубков пп

тройка пентаклей

четвёрка пентаклей

итог паж мечей

по тройке кубков могу предположить что нет
а дальше не знаю.

ситуация в реальности такая,одна женщина,скрытно лечит магически,другую женщину
женщина та что лечит говорит,что та не о чём не догадывается,так ли это на самом деле?

или всё ж это блеф.и они между собой общаются.
но вот мой вывод что всё таки скрытно.а может вместе сговорились.для этого тоже есть причины.
Мелочевка вам выпала какая-то.. Когда речь о "магическом" - другие карты выпадают. Что видно? Печальки-несчастья какие-то (непонятно у какой именно женщины), материальный интерес и какая-то тревога, или даже конфликт... И все.
Сам вопрос из разряда - приходят ли ночью гномы в кладовку или нет.. И вот выпали карты - и давай думать - приходят или нет? Тайно лечит.. Зачем? Почему тайно тогда? И т.д.. Бредово все это как-то выглядит просто.
почему бредово.
да есть люди которые тайно лечат сама она говорила.
вот я и пытаюсь выяснить

так ли это или у них договор.и они общаються а врёт что тайно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 21:50

Antarktida писал(а):почему бредово.
да есть люди которые тайно лечат сама она говорила.
вот я и пытаюсь выяснить

так ли это или у них договор.и они общаються а врёт что тайно
Потому что. Она сама вам скажет, что каждую ночь к ней прилетают гуманоиды, вы сделаете расклад, а потом будете думать - прилетают или нет. Хорошие дела - тайно не делаются. И вообще не понятна цель этих коммуникаций. Если не детский сад, конечно.. Есть две женщины, одна лечит тайно другую, и.. Что? Вам это каким боком-то? Нет же, надо узнать - есть между ними договор, или... В любом случае, вне зависимости от ответа - какую нагрузку несет вам эта инфа? Реальную?))

Сорри, но в Таро есть правило, и не только в Таро - на некоторые вопросы - не стоит ожидать каких-то разумных ответов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 16 окт 2015, 21:54

ATOR писал(а):
Antarktida писал(а):почему бредово.
да есть люди которые тайно лечат сама она говорила.
вот я и пытаюсь выяснить

так ли это или у них договор.и они общаються а врёт что тайно
Потому что. Она сама вам скажет, что каждую ночь к ней прилетают гуманоиды, вы сделаете расклад, а потом будете думать - прилетают или нет. Хорошие дела - тайно не делаются. И вообще не понятна цель этих коммуникаций. Если не детский сад, конечно.. Есть две женщины, одна лечит тайно другую, и.. Что? Вам это каким боком-то? Нет же, надо узнать - есть между ними договор, или... В любом случае, вне зависимости от ответа - какую нагрузку несет вам эта инфа? Реальную?))

Сорри, но в Таро есть правило, и не только в Таро - на некоторые вопросы - не стоит ожидать каких-то разумных ответов.
если узнаю значит для меня это нужно а чистит не просто так.
а как тогда проверить общаются ли люди в реальности или нет? :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 22:02

Antarktida писал(а):если узнаю значит для меня это нужно а чистит не просто так.
О, новое слово - чистит. ) Так лечит или чистит? Пылинки сдувают.. извлекает из "ауры" ненужные образования? И все это - тайно?
а как тогда проверить общаются ли люди в реальности или нет? :love:
А вот так вопрос и задавайте - общаются или нет. И - не ворох карт, а одной достаточно. Ну а если совсем неопределенный Аркан выпадет в этом в ответе - можете еще одну.. Для ясности. Не более.

У вас же выпало - женское несчастье, бабло, жадность, и конфликт. И трактуйте сие - как уже вам угодно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 16 окт 2015, 22:30

Доброго вечерочка всем!!))
Подскажите, кому не сложно. Я не очень дружу с перевернутыми арканами.
Хочу приобрести себе новую интересную колоду. Вызвался мне помочь один приятель.
Итак сам вопрос: собственно поможет ли, купит ли?
Товарищ он такой.. много говорит и мало делает. Вот и думаю, стоит ли полагаться на него.

Паж жезлов, Сила, Повешенный пп (совет-- Королева Пентаклей)

Если я правильно понимаю то ту из разряда начали за здравие... По перевернутому повешенному по ушам ездит только. А руки так и не дойдут до реальных действий. Или тупо лень будет.
Последний раз редактировалось Левадушка 16 окт 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 22:33

Левадушка писал(а):Подскажите, кому не сложно. Я не очень дружу с перевернутыми арканами.
Хочу приобрести себе новую интересную колоду. Вызвался мне помочь один приятель.
По арканам - вы примерно верно все заметили. Вопрос в другом - вам какая именно помощь нужна? До магазина довезти? И что для вас интересная колода - если они одинаковые по сути своей, если речь о Таро? В смысле - нескучную? Чтобы весело от нее стало? Гномы веселы вот.. Некоторые с Манары - ржут..

Мало исходных данных, короче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 16 окт 2015, 22:36

ATOR
он мне обещал ее заказать. Я с этим делом не очень дружу. А у нас город маленький, ни где не купишь.)
И что для вас интересная колода - если они одинаковые по сути своей, если речь о Таро? В смысле - нескучную? Чтобы весело от нее стало? Гномы веселы вот.. Некоторые с Манары - ржут..
Интересную для меня. Точно не для того чтоб поржать. Давно хочу себе эту колоду и уже год к ней присматриваюсь.
Последний раз редактировалось Левадушка 16 окт 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 16 окт 2015, 22:37

О, новое слово - чистит. ) Так лечит или чистит? Пылинки сдувают.. извлекает из "ауры" ненужные образования? И все это - тайно?
да в астрале чистит тайно.перемещается к той женщине в квартиру и чистит энергиями
а как тогда проверить общаются ли люди в реальности или нет? :love:

А вот так вопрос и задавайте - общаются или нет. И - не ворох карт, а одной достаточно. Ну а если совсем неопределенный Аркан выпадет в этом в ответе - можете еще одну.. Для ясности. Не более.

У вас же выпало - женское несчастье, бабло, жадность, и конфликт. И трактуйте сие - как уже вам угодно.
спросила общаються ли они в реальности
рыцарь жезлов сила пп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ATOR » 16 окт 2015, 23:04

Левадушка писал(а):он мне обещал ее заказать. Я с этим делом не очень дружу. А у нас город маленький, ни где не купишь.).
Вот видите, как все проще становится, когда более ясные слова используются? ) С колодой получается, вы определились, а вопрос - поможет ли вам друг в простом деле заказа? И вот если он так стоит, то ответ - скорее - да. А почему и т.д.. Может с новой колодой проще будет? )

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 16 окт 2015, 23:44

Ребята, задала вопрос.
Какими будут отношения с МЧ, после ритуала?

звезда, колесница, императрица.

будет надежда на то, что отношения будут развиваться в сторону замужества?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»