Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 18 окт 2015, 22:16

Amorcita писал(а):1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? - 3 пентаклей - общение
Общение достаточно приземлённое, в общем-то учитывая:
Amorcita писал(а):В прошлом были друзья, недавно переспали причем по его активной инициативе, он на данный момент женат, он прекрасно знал что со мной не стоит просто так проводить время, перед сближением я его спросила, уверен ли он и он ответил да
Получается больше "ты мне, я тебе", а не какая-то высокая романтика.
Amorcita писал(а):2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? - влюбленные (жрец, 5 жезлов, королева мечей) - затрудняюсь я тут, отношения будут но похоже не гладкие
Будут, но всегда на второй роли, в качеств любовницы - он не будет уходить от жены. А вот у Вас, пока Вы будете с ним, дела тоже особо в личном плане идти не будут - он в этой ситуации в большем выигрыше.
Amorcita писал(а):3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - туз пентаклей, 7 кубков. маг - особых чувств не вижу, но он меня ценит по тузу пентаклей
Чувства есть. 7 Кубков - чем не чувства? Вплоть до опьянения. Другое дело, что его отношение к Вам этим опьянением и заканчивается. Банально - сильный контраст с тем, что в семье. С Вами он может "пустить пыль в глаза", создать образ - 7 Кубков, а так в принципе отношение к Вам хорошее и ему хочется себя проявить, но в роли любовника.
Amorcita писал(а):4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - дьявол, 10 пентаклей- ну тут опасность в основном в том что он женат и это естественно осложняет все.
Да.

Кроме того - ожидания, Дьявол - это накал ситуации.
Amorcita писал(а):5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - сила(туз кубков) ну да, физ влечение ну и чувства были примешаны.
Тут тоже добавить нечего. В принципе в основе ситуации лежало взаимное и вполне чистое влечение.
Amorcita писал(а):6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - колесница, паж кубков, справедливость - будут, но видимо не особо то серьезные(((
Вот тут однозначно сложно сказать, каким именно для Вас будет итог - может быть и хорошим, но через трудности и преодоление ситуации. Смотря что Вы хотите от этих отношений и как будете действовать.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 18 окт 2015, 22:29

Спасибо!

Amorcita писал(а):
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? - туз пентаклей, 7 кубков. маг - особых чувств не вижу, но он меня ценит по тузу пентаклей


Чувства есть. 7 Кубков - чем не чувства? Вплоть до опьянения. Другое дело, что его отношение к Вам этим опьянением и заканчивается. Банально - сильный контраст с тем, что в семье. С Вами он может "пустить пыль в глаза", создать образ - 7 Кубков, а так в принципе отношение к Вам хорошее и ему хочется себя проявить, но в роли любовника.

Дело в том что он со мной сейчас общается как друг, вот это меня смущает, он не проявляет себя как любовник...может подавляет в себе эмоции...

Amorcita писал(а):
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? - колесница, паж кубков, справедливость - будут, но видимо не особо то серьезные(((


Вот тут однозначно сложно сказать, каким именно для Вас будет итог - может быть и хорошим, но через трудности и преодоление ситуации. Смотря что Вы хотите от этих отношений и как будете действовать.

Ну проявлять инициативу я точно не буду, еще не хватало унижаться...мне конечно же хотелось остаться с ним вместе, не на роли любовницы конечно....
тут у нас сложно еще тем что замешана долгая дружба в прошлом и ее запросто можно потерять как и общение с общими друзьями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 18 окт 2015, 23:19

Всем добрый вечер.
Решила спросить на Р-У, полная колода без перевернутых
Что даме даст (на событийном плане) возможное маг.возд.на мч? (поведение/внимание/напряженность отношения в общем как в + так и в - какие перемены на событийке возможны)

дьявол+императрица+умеренность
1-полагаю что т.к. выпали лишь СА-значит особая значимость будет иметь место быть.
2-дьявол-похоже говорит о повышении секс.активности, + возможна ревность или даже агрессия
3-императрица-тут похоже на прогресс хорошего (не только секс. плана) но и фундаментального аспекта, возможно восприятие девушки как потенциальной матери, девушки для семьи и тд.
4-умеренность-ровное и мирное сосуществование...? возможно повышенная терпеливость мч?

Буду благодарна поправкам/подсказкам.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 18 окт 2015, 23:35

Вера85

в общем и целом верно.

Отношения с элементами секса даст , по дьяволу предположу что тут еще показывается
ввиду возможно темное или через темных духов , влияние которое в следствии даст эффект таких отношений . Обычно бесовские привороты и прочие ритуалы любовной направленности связанные как то с бесами дают похоть и агрессию .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 18 окт 2015, 23:43

Amorcita писал(а):Дело в том что он со мной сейчас общается как друг, вот это меня смущает, он не проявляет себя как любовник...может подавляет в себе эмоции...
3 Пентаклей никто не отменял, отношения сейчас построены на удобстве.
Amorcita писал(а):Ну проявлять инициативу я точно не буду, еще не хватало унижаться...мне конечно же хотелось остаться с ним вместе, не на роли любовницы конечно....
тут у нас сложно еще тем что замешана долгая дружба в прошлом и ее запросто можно потерять как и общение с общими друзьями.
Это всегда вопрос выбора.
prada13 писал(а):по дьяволу предположу
А дальше стоит "ангельская" Умеренность и даёт обратное предположение.
Вера85 писал(а):дьявол+императрица+умеренность
Повысится интерес и желание - Дьявол и Императрица, проявится это в активизации общения - Умеренность, хотя больше в конфетно-букетном варианте. Возможно, для большей инициативе даме нужно будет слегка направить его пыл в нужное русло, но в целом - всё прекрасно, тем более - учитывая полную колоду Таро и 3 СА.

Добавлено спустя 37 секунд:
Вера85 писал(а):Что даме даст (на событийном плане) возможное маг.возд.на мч?
Дама не с рунами планирует работать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 18 окт 2015, 23:44

prada13 спасибо что посмотрели! @}->--

Да, возможно дьявол описывает и "методику" воздействия.
Но выходит что не только страсть и секс даст воздействие? Но и некоторое мирное сосуществование? (по императрице и умеренности)

Кирилл The Magus нет, чм, как prada13 верно подметила.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 18 окт 2015, 23:53

Вера85 писал(а):Да, возможно дьявол описывает и "методику" воздействия.
Умеренность по такой логике что описывает?
Вера85 писал(а):Но выходит что не только страсть и секс даст воздействие? Но и некоторое мирное сосуществование?
Конечно. В принципе это даст толчок к развитию отношений. Хороший, здоровый импульс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 18 окт 2015, 23:55

Кирилл The Magus
ну я так поняла что дьявол-как чм описание+ секс аспект, а остальные 2 карты уже больше как характер отношений...

Спасибо Вам. @}->--

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 18 окт 2015, 23:57

Вера85 писал(а):ну я так поняла что дьявол-как чм описание+ секс аспект, а остальные 2 карты уже больше как характер отношений...
Понятно. В любом случае - всё более чем благоприятно.
Желаю удачи! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 19 окт 2015, 00:40

Добрый вечер всем.
вытянула триплет на тему того, какова конечная цель отношений для мужчины. К чему он хочет прийти в итоге, что хочет получить.

Вышло: Колесо фортуны, 10 чаш, Башня (значит -- 6 чаш)

По КФ могу предположить, что цели он себе как токовой не ставит. как карта ляжет.) По 10 чаш рассчитывает на гармоничные отношения, но судя по Башне подспудно все равно думает, что рано или поздно все это закончится и останется приятным воспоминанием.

Может есть еще мнения? Сочетание меня озадачило. буду рада подсказкам. @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 19 окт 2015, 00:54

Левадушка
А что значит 6 кубков -это вы квинт высчитали

Ну по 10 это семья - но только скорее в мыслях и эмоциях а по колесу фортуны -это может указывать как на хорошее стечение обстоятельств так и на плохое - я бы истолковала то что он надеться не хочет чтобы рухнуло то что начиналось в прошлом ,человек надеться на благоприятный исход - но он как-то ничего и не делает ,а думает из серии ну ежели судьба распорядиться хорошо ,будем счастливо жить ,ежели нет ну тогда все рухнет и придется оставить отношения в прошлом - что конечно ему не хотелось бы

Ну мне вот примерно так это увиделось .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 19 окт 2015, 00:58

Левадушка писал(а):По КФ могу предположить, что цели он себе как токовой не ставит. как карта ляжет.)
Да, о конкретной цели речь не идёт, но и интерес при этом есть. Юпитер - это тема расширения круга знакомств, контактов, но не построение отношений.
Левадушка писал(а):По 10 чаш рассчитывает на гармоничные отношения
На 10 Кубков влияет первая карта - то есть он рассчитывает на гармоничные отношения, развитие знакомства, но всё также - ничего серьёзного.
Левадушка писал(а):судя по Башне подспудно все равно думает, что рано или поздно все это закончится и останется приятным воспоминанием.
Я бы сказал так - Башня - это "на всякий случай", что если что - мы только друзья, ничего не может быть. Отсюда и 6 Кубков на уточнение. В принципе отношения он хочет иметь эти, но в окружении.

Очень легко к ситуации относится, без итога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 19 окт 2015, 01:16

prada13, Кирилл The Magus

Благодарю! @}->--
А что значит 6 кубков -это вы квинт высчитали
нет, это доп. для Башни. Характер изменений хотелось уточнить).
но он как-то ничего и не делает ,а думает из серии ну ежели судьба распорядиться хорошо ,будем счастливо жить ,ежели нет ну тогда все рухнет и придется оставить отношения в прошлом - что конечно ему не хотелось бы
Вот такие же мысли были глядя на это сочетание. Вполне резонно, учитывая то, сколько раз уже пара ссорилась и расставалась.
Я бы сказал так - Башня - это "на всякий случай", что если что - мы только друзья, ничего не может быть. Отсюда и 6 Кубков на уточнение. В принципе отношения он хочет иметь эти, но в окружении.

Очень легко к ситуации относится, без итога.
угу.. КФ вполне может говорит о том, что далеко он собственно не заглядывает.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 19 окт 2015, 01:41

Левадушка писал(а):Вот такие же мысли были глядя на это сочетание. Вполне резонно, учитывая то, сколько раз уже пара ссорилась и расставалась.
Да. Он хочет, чтобы всё как-то само и без проблем.
Левадушка писал(а):угу.. КФ вполне может говорит о том, что далеко он собственно не заглядывает.
Да. Так - стихийные отношения, он сам особой инициативы вкладывать не будет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 10:08

здравствуйте.
Задала вопрос.


Его чувства ко мне - звезда
Я так понимаю это не плохо?

И объясните, если я вижу что-то плохое по раскладу, можно ли в жизни изменить ситуацию, чтобы этого плохого не было?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение roses de jardin » 19 окт 2015, 10:21

irina.yar
И объясните, если я вижу что-то плохое по раскладу, можно ли в жизни изменить ситуацию, чтобы этого плохого не было?
конечно, именно поэтому мы и просматриваем будущее что бы что-то негативное изменить или хотя бы быть готовыми и как-то смягчить ситуацию
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 11:24

roses de jardin писал(а):irina.yar
И объясните, если я вижу что-то плохое по раскладу, можно ли в жизни изменить ситуацию, чтобы этого плохого не было?
конечно, именно поэтому мы и просматриваем будущее что бы что-то негативное изменить или хотя бы быть готовыми и как-то смягчить ситуацию

и все таки, сориентируйте меня, в трактовке.
На чувствах его ко мне выпала звезда.

Это что будет означать?

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение anirak » 19 окт 2015, 11:28

Прокомментируйте мой расклад тоже, пожалуйста..

anirak писал(а): С какой целью друг позвал к себе в гости? (Просто дружим)
10 чаш, справедливость, 6 жезлов, дно: 2 пент
Просто весело провести время, выпить, пообщаться

Пойду ли я к нему в течение ноября?
Рыцарь посох, королева мечей, король посох, дно: сила
Хм, да, но как-то с недоверием по началу пойду и холодностью?

Хочет ли он со мной любовных отношений?
Туз чаш, 10 жезлов, колесница (королева пент), дно: 6 чаш
Вроде есть мысли, но все-таки считает, что это ему лишнее (10 жезлов)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Zarra » 19 окт 2015, 11:58

irina.yar писал(а): и все таки, сориентируйте меня, в трактовке.
На чувствах его ко мне выпала звезда.

Это что будет означать?
Он в восхищении, у него есть надежда на адекватные отношения (которые в наше время редкость), но это еще не чувства, это только можно сказать самое начало, а дальше будет зависеть от вас двоих.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 12:10

Zarra писал(а):
irina.yar писал(а): и все таки, сориентируйте меня, в трактовке.
На чувствах его ко мне выпала звезда.

Это что будет означать?
Он в восхищении, у него есть надежда на адекватные отношения (которые в наше время редкость), но это еще не чувства, это только можно сказать самое начало, а дальше будет зависеть от вас двоих.
только интересно когда он успел уже восхититься мной, если я еще особо себя не проявила. Мы еще мало встречаемся. Но то что он хочет нормальных отношений, адекватных, это он мне проговаривал сам @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»