Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение roses de jardin » 19 окт 2015, 12:18

irina.yar

и все таки, сориентируйте меня, в трактовке.
На чувствах его ко мне выпала звезда.

Это что будет означать?
Неплохо бы было вытащить допы, Звезда карта перспектив и надежд, в целом не плохо, но например, с точки зрения сюжета «Юнона и Авось» это оказалось просто катастрофой...
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Zarra » 19 окт 2015, 12:20

anirak писал(а): С какой целью друг позвал к себе в гости? (Просто дружим)
10 чаш, справедливость, 6 жезлов, дно: 2 пент
Просто весело провести время, выпить, пообщаться
Такое ощущение что он хочет посоветоваться с вами как с другом о чем то. И создает все условия для этого.
anirak писал(а): Пойду ли я к нему в течение ноября?
Рыцарь посох, королева мечей, король посох, дно: сила
Хм, да, но как-то с недоверием по началу пойду и холодностью?
Пойдете.
anirak писал(а): Хочет ли он со мной любовных отношений?
Туз чаш, 10 жезлов, колесница (королева пент), дно: 6 чаш
Вроде есть мысли, но все-таки считает, что это ему лишнее (10 жезлов)
Он хочет остаться в дружеских отношениях с вами.
irina.yar писал(а): только интересно когда он успел уже восхититься мной, если я еще особо себя не проявила. Мы еще мало встречаемся. Но то что он хочет нормальных отношений, адекватных, это он мне проговаривал сам @}->--
Сделайте расширенный расклад, по одной карте не все понятно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 12:59

Zarra писал(а):
anirak писал(а):

Сделайте расширенный расклад, по одной карте не все понятно.

так вот же он. Я сюда его уже скидывала.

1. Чего ему не хватает во мне - паж пентаклей
Усердия, заботы, терпения, настойчивости?
2. Его страхи относительно меня - 8 пентаклей
перевернутые
честно не понимаю. Боится что ли что я
притворяюсь, нечестности какой-то?
3. Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со
мной время - 10 пентаклей перевернутые
Мне надо проявлять к нему какое-то внимание что
ли?
4. Удастся ли мне его завоевать -7 пентаклей
перевернутые
Я так понимаю, если я проявлю терпение, и не буду
торопиться. Но как я понимаю, и то не факт. И
наверное не стоит игра свеч, чтобы его завоевывать
5. Что чувствует ко мне - звезда
какие-то тайны что ли. Подскажите?
6. Что положительного принесут эти отношения -
умеренность
может стану более мудрая что ли, научюсь
терпению и выдержке?
7. Что негативного принесут эти отношения - 5
пентаклей перевернутые
отчаяния, разочарования, и наверное эмоционально
подавлена
8. Как его разоблачить в обмане (задавала вопрос
исходя из предыдущего расклада, в котором было
сказано, что он будет обманывать меня), я решила
узнать способ как его разоблачить - иерофант (и
дополнительно справедливость перевернутая)
какая-то ситуация будет, и я узнаю. ?

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 19 окт 2015, 14:49

привет! Разложила еще один расклад, думаю последний, МЧ вытащил всю душу, теперь резко перестал писать без объяснений. у нас и без того в последние дни какая я то отчужденность началась, меня стало все раздражать, и он какой то холодный, хотя все не так плохо шло....хочется понять у нас это все или может кризис...

1. - В чём причина разрушения ваших отношений? Справедливость- его брак

2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины. 4 мечей, туз кубков - с моей стороны его бездействие по отношению ко мне а с его стороны...даже не знаю, может его напрягало мое увлечение им?

4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины. рыцарь жезлов, 8 жезлов, по рыцарю жезлов я хотела что бы отношения перешли в другую стадию, а он по 8 жезлов по моему хотел ускорения развития?

6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины. - Сила, Суд (король жезлов) ну мне бы хотелось по Страсти...не знаю близких отношений наверное, а ему прояснения отношений, хотя по королю жезлов он сам бы мог прояснить их, но не делает этого...

8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами? - 3 жезлов, маг, похоже что будет (хотя в данный момент от него веет таким холодом что я сомневаюсь как то)

9. - Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? - 9 кубков - нет, у меня и так все ок без отношений)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 19 окт 2015, 16:12

Как ложиться приворот?
дама кубков, 9 пентаклей, дьявол, 8 мечей, король пентаклей

9 пентаклей - ложиться медленно (прошел месяц), только набирает силу (8 мечей)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 19 окт 2015, 16:16

ms.viva

норм ложиться ,плотно ,связывая по рукам и ногам , прочно.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 19 окт 2015, 16:19

irina.yar писал(а):5. Что чувствует ко мне - звезда
какие-то тайны что ли. Подскажите?
Звезда - это ещё и романтика.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 16:21

Кирилл The Magus писал(а):
irina.yar писал(а):5. Что чувствует ко мне - звезда
какие-то тайны что ли. Подскажите?
Звезда - это ещё и романтика.
конфетно-букетный период что ли )))).

спасибо :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 19 окт 2015, 17:27

irina.yar писал(а):конфетно-букетный период что ли )))).
Почему нет)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 19 окт 2015, 17:45

Кирилл The Magus писал(а):
irina.yar писал(а):конфетно-букетный период что ли )))).
Почему нет)
Я с вами согласна. Потому что сейчас, так оно и есть :kiss:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Solnechnaya » 19 окт 2015, 19:18

Amorcita писал(а):привет! Разложила еще один расклад, думаю последний, МЧ вытащил всю душу, теперь резко перестал писать без объяснений. у нас и без того в последние дни какая я то отчужденность началась, меня стало все раздражать, и он какой то холодный, хотя все не так плохо шло....хочется понять у нас это все или может кризис...
1. Справедливость еще можно трактовать как равновесие, уравновешивать что-либо. Скорее всего, отношения приносили душевный раздрай и дискомфорт, отношения были дигармоничными, возможно, совесть начала мучить. Взвесив все За и Против (т.е. МЧ довольно-таки рационально подошел в сему вопросу), МЧ принял решение, что будет комфортнее, удобнее разойтись, дыбы мир в его душе и в голове случился.
2,3. Вас, очевидно, не устраивал треугольник, а ему не нужны серьезные и глубокие чувства.
4,5. Вы хотели от него действий, во-первых. Во-вторых, чтобы он добивался вас. А он хотел непродолжительного романа.
6,7 Вы все еще ждете от него действий. А вот он может сомневаться в правильности своего решения все еще, не сказать, что ему просто оно далось.
8 - будет, но он будет навязывать свои правила игры, проявлять какую-то холодность и далее.
9 - а что тут под ближайшим временем подразумевается? 9 кубков вообще карта положительная, это символ довольства и успеха и, если ее рассматривать с позиции Да/Нет, то, скорее Да.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 19 окт 2015, 19:23

Solnechnaya, спасибо за Ваш комментарий. По поводу 9 пункта это просто такой расклад, меня конкретно интересует только наши отношения с этим МЧ на данный момент.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение anirak » 19 окт 2015, 19:55

Будет ли секс с мч в загаданный срок?
Дьявол (туз чаш), смерть (3 пент), рыцарь мечей, дно: 8 пент
Ничего тут на секс не указывает, кроме дьявола+туз чаш..не знаю как понять. Думаю нет

____________

Была ли сегодня жн в институте? (Уточняю у карт, не обозналась ли я. В прошлом моя соперница, пыталась увести у меня мч)
10 жезлов, королева жезлов, 3 чаш, дно: умеренность
Думаю, была. И это была она (королева жезлов)

Узнала ли она меня?
Луна(справедливость), маг(7 мечей), паж жезлов, дно: 6 жезлов
Узнала


Что подумала, увидев меня?
Рыцарь жезлов, 10 мечей, 3 мечей, дно: 6 мечей
Здесь не поняла


Сказала ли она мч, что видела меня?
Паж жезлов, король мечей, паж чаш, дно: 8 жезлов
Сказала


Спасибо @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 19 окт 2015, 21:43

Добрый вечер всем!)
Неделю назад сделала мне расклад одна наша форумчанка на мч. За что я ей очень благодарна. Вот уже неделю я на него смотрю и никак он не укладывается у меня в голове. как-то много противоречий. Ну не ложится он на текущую ситуацию.. ну ни как))
Дам краткую вводную. В марте рассталась с мужчиной. По моей инициативе. Основная причина -- его занятость, нехватка внимания в связи с этим. В августе неожиданно для меня самой, помирились. Сейчас что-то вроде конфетно-букетного периода. Хотя трудоголик все тот же трудоголик)).

Расклад "Потайной корман"
1. Цель в отношениях у партнера - Смерть - странная карта выпала о каких переменах идет речь вообще не пойму. Только помирились и уже все? финита ля комедия.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Императрица, 10 мечей, Великий Иерофант, Император- вот тут вообще не поняла. Если бы не знала, что он не женат, то решила бы, что разводится.)) Ссор у нас на данный момент серьезных нет. Может это дикий страх ответсвенности? Или он опасается, что я снова взбрыкну. И скроюсь в даль туманную.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Повешенный, 6 жезлов, 3 мечей - :?: о чем, блин, речь.... когда мы помирились с ним , месяца два назад. Я была в отношениях с другим мужчиной. и он знал об этом. Но как-то никогда не спрашивал у меня встречаюсь ли я еще с ним. Может все еще пытается меня отбить? ну больше ничего вразумительного в голову не приходит! Спасайте!!)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Рыцарь монет, Туз монет, туз мечей- тут скорее всего идет речь о встречах, но как обычно все заземленно и очень медленно.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)- 3 монет (доп. 9 жезлов)- видимо он хочет комфортных для себя отношений. И очень боится снова получить по лбу. Собственно это и скрывает. какое-то внутреннее напряжение. А может его треугольник тяготит. просто он молчит об этом.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- Звезда - надежда на светлое будущее...

Буду благодарна за свежий взгляд со стороны. А то как-то узко я это все вижу. :love:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 19 окт 2015, 22:13

Левадушка писал(а):Добрый вечер всем!)
Неделю назад сделала мне расклад одна наша форумчанка на мч. За что я ей очень благодарна. Вот уже неделю я на него смотрю и никак он не укладывается у меня в голове. как-то много противоречий. Ну не ложится он на текущую ситуацию.. ну ни как))
Дам краткую вводную. В марте рассталась с мужчиной. По моей инициативе. Основная причина -- его занятость, нехватка внимания в связи с этим. В августе неожиданно для меня самой, помирились. Сейчас что-то вроде конфетно-букетного периода. Хотя трудоголик все тот же трудоголик)).

Расклад "Потайной корман"
1. Цель в отношениях у партнера - Смерть - странная карта выпала о каких переменах идет речь вообще не пойму. Только помирились и уже все? финита ля комедия.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Императрица, 10 мечей, Великий Иерофант, Император- вот тут вообще не поняла. Если бы не знала, что он не женат, то решила бы, что разводится.)) Ссор у нас на данный момент серьезных нет. Может это дикий страх ответсвенности? Или он опасается, что я снова взбрыкну. И скроюсь в даль туманную.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Повешенный, 6 жезлов, 3 мечей - :?: о чем, блин, речь.... когда мы помирились с ним , месяца два назад. Я была в отношениях с другим мужчиной. и он знал об этом. Но как-то никогда не спрашивал у меня встречаюсь ли я еще с ним. Может все еще пытается меня отбить? ну больше ничего вразумительного в голову не приходит! Спасайте!!)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - Рыцарь монет, Туз монет, туз мечей- тут скорее всего идет речь о встречах, но как обычно все заземленно и очень медленно.
12. Что партнер скрывает (потайной карман)- 3 монет (доп. 9 жезлов)- видимо он хочет комфортных для себя отношений. И очень боится снова получить по лбу. Собственно это и скрывает. какое-то внутреннее напряжение. А может его треугольник тяготит. просто он молчит об этом.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)- Звезда - надежда на светлое будущее...

Буду благодарна за свежий взгляд со стороны. А то как-то узко я это все вижу. :love:

Смерть тут говорит о том скорее что цель возрождение после смерти отношений -

10 мечей говорит что для него расставание дало эффект смерти отношений по его мнению вы растоптали все , вообще карта иерофанта и императора показывает част на людей очень высокого статуса - разные руководители крупных компаний и люди вообще имеющие огромное влияние . Императрица 10 мечей вы для него умерли как жена -возможно он вас видел в таком статусе . Ну я так вижу .

Он никаких действий не будет делать - вы ему разбили сердце он считает что вы виновата - он в обиде на вас считает себя жертвой . Когда мужчина знает что его женщина была с кем то еще это удар ниже пояса - потому что мужское самолюбие и так далее.

6жезлов еще означает транспортное средство - да приезжать будет .

В ближайшее время будет занят работой и зарабатыванием денег его это больше интересует .

Скрывает он то что у него на работе с кем то шашни . Тройка монет карта работы и рабочих взаимоотношений .

Заставляет его скрывать по звезде Женщина с которой эти шашни.

Моя версия он с вами поступит или хочет так же как и вы с ним .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 19 окт 2015, 22:45

irina.yar
На чувствах его ко мне выпала звезда.

Это что будет означать?
Звезда - это ещё и идеализация. Иногда говорит об отношениях на расстоянии и о том, что партнёр вкладывает в них большие надежды.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 19 окт 2015, 23:22

Смерть тут говорит о том скорее что цель возрождение после смерти отношений -
таки я думала они уже.. возродились). 3 месяц пошел.
част на людей очень высокого статуса - разные руководители крупных компаний и люди вообще имеющие огромное влияние . Императрица 10 мечей вы для него умерли как жена -возможно он вас видел в таком статусе . Ну я так вижу .
нет. он рядовой сотрудник. Очень сомневаюсь что он видел во мне жену. Когда я заводила об этом речь (раньше.) он с такой внутренней агрессией мне отвечал, что нет, что мне аж фигово становилось. После предыдущего брака, для него это равносильно смерти.
Он никаких действий не будет делать - вы ему разбили сердце он считает что вы виновата - он в обиде на вас считает себя жертвой . Когда мужчина знает что его женщина была с кем то еще это удар ниже пояса - потому что мужское самолюбие и так далее.
мы расстались и почти полгода не общались. Я же не в монастырь ушла.) Так он же делает действия. в том то и дело. ухаживает за мной. На свидания ходит. Да, приезжает. на машине.) Может 6 ж и машину показывает. но внешне 3М не проявляется вообще никак. всегда мил, приветлив и рад меня видеть. Может он хороший актер.)
Скрывает он то что у него на работе с кем то шашни . Тройка монет карта работы и рабочих взаимоотношений
:shock: я в шоке.
Кинула триплетик, чтоб уточнить сей момент. есть ли у него шашни с какой барыней на работе?

10М+4М+луна Квинт-- иерофант

Я знаю что предприятие скоро официально признают банкротом. Там сейчас суд идет. Зарплаты не платятся. Даже на дне Правосудие вышло. Других женщин я тут не вижу как-то. разве что по луне. Но я как-то иначе себе шуры-муры по картам представляю... поэтому триплет, мне кажется, дал отрицательный ответ.

prada13, благодарю за Ваше виденье!! неожиданно было.) @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 19 окт 2015, 23:35

Левадушка


Да по вашим триплетам отношений нет -значит он по ухаживать и все вернется на круги своя -его работа очень заботит и отношений он для себя серьезных не планирует-мне так увиделось .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 20 окт 2015, 01:33

Здпавствуйте.Спросила у карт в каком состоянии отношения мкжду ж и м
Дьявол(император)+7 куб(жрица пер+дама жез пер)+5 меч пер итог король жез(9 жез)
И я вот не пойму это его так прет от нее и ему хочется до безумия с ней.Или мч фантазирует о другой(жрица),а с этой дамой по 5 меч пер уак-то все не гладко.и итог вподе намекает на его закрытие от нее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

про новую колоду

Сообщение voronov » 20 окт 2015, 03:25

Левадушка, привет. Если ищешь новую колоду, посмотри Магия наслаждений. Правда значения разительно будут отличатся от общепринятых.
Последний раз редактировалось voronov 20 окт 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»