Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 20 окт 2015, 08:53

Катерина89 писал(а):Здпавствуйте.Спросила у карт в каком состоянии отношения мкжду ж и м
Дьявол(император)+7 куб(жрица пер+дама жез пер)+5 меч пер итог король жез(9 жез)
И я вот не пойму это его так прет от нее и ему хочется до безумия с ней.Или мч фантазирует о другой(жрица),а с этой дамой по 5 меч пер уак-то все не гладко.и итог вподе намекает на его закрытие от нее

Ничего удивительного что вам не понятно - на 1 вопрос столько карт аж 8 -это простите жесть -это очень не грамотный подход к изучению таро , вот для начала сама истолкуйте свой расклад каждую позицию и сочетание .

Причем тут закрытие вообще я не поняла и по каким таким картам - ваша толкование это ваша фантазия вытянутая из того что вы знаете о этой паре .


Обычно на подобные вопросы больше 1- двух карт -ну максимум 3 не тянут и не важно старший аркан или нет.

Я вообще обычно такие расклады не толкую ибо считаю что это уже путанная галиматья а не ответ на вопрос .
Ну мож вам кто другой истолкует . @}->--
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение MishelS » 20 окт 2015, 12:32

Здравствуйте) Решила сделать расклад, чтобы окончательно прояснить отношения, раз и навсегда, нет так нет, но слишком много "непонятков" возникло.

Расклад  "ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ" ?

*****1********9**********5
2****S1***3***10***7***S2****6
*****4********11*********8

S1. Сигнификатор женщины- туз жезлов- Человек на подъеме, в хорошей полосе. Позитивные оптимистические установки. (Вдохновенный, инициативный, очень оживленный, динамичный человек. Творец.)

S2. Сигнификатор мужчины-10 кубков- Светлый человек, излучающий ощущение покоя. Умеет войти в положение другого, даже себе в ущемление собственных интересов

1. Планы женщины относительно этого союза.-3 пентаклей- Отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное приятие партнера, вплоть до уровня инстинктов. Согласованность высокого порядка, гармония
2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера?-Королева жезлов-обычно, Дама жезлов выпадает в качестве меня, здесь могу рассматривать как то, что хочу скрыть от него себя настоящую.
3. Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине.-Колесо фортуны-???
4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику?-Королева кубков-???
5. Планы мужчины относительно этого союза.-Рыцарь пентаклей- надежные, традиционные, прочные, зрелые отношения. Серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным.(что-то не особо сходится с остальными картами)
6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза?-Король мечей-???
7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине.-8 мечей-многое скрывает, подавляет в себе, не говорит, что у него на самом деле в душе и сердце.
8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине?-10 мечей-ничего не испытывает (?)
9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз?-9 кубков-???
10. То, что ослабляет этот альянс?-10 жезлов–По-моему никто не готов пока
11. Итог.-9 мечей-нет перспектив.
Спасибо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение НатальяБум » 20 окт 2015, 12:43

prada 13, девушка допы тянула, хотя согласна, что много карт/

Катерина 89, ваши карты Дьявол 7 Кубков 5 Мечей не указывают на то, что МЧ прет от той женщины, на которую вы гадаете. Также не говорят они и о любви, о серьезных намерениях или планах построить с ней семью. Есть доля раздражения из-за невозможности получить желаемое от этой женщины, сексуальная тяга прослеживается. Отношения с интригой, один – мужчина – хочет подавить другого и диктовать свои правила игры, может выступать тираном. У него в планах эту женщину к себе привязать, но лишь с целью повышения своей самооценки и достижения низменных хотелок, а не для великой и светлой любви на всю жизнь
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wisteria » 20 окт 2015, 12:58

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада на неделю.
Небольшая заметка - ожидается приезд врага, кот. магией лупит, но получает все сполна, ожидается по идее конец истории враждования.

1 и 2 позиции - обстановка недели - 6 кубков, король мечей - буду идти по старому плану, решать вот старые дела

3 и 4 - эмоции - 8 жезлов, солнце - энергичность, оптимизм, сила

5, 6, 7 - событие недели - смерть, королева мечей, шут - повержение врага, который внезапно приедет ко мне? не понимаю это сочетание

8 - сюрприз недели - 7 кубков (доп 4 чаш) - плохой настрой, из-за затуманивания ложной инфой от врага, но это всего лишь иллюзия, мой временный плохой настрой

9 - личная жизнь - 7 пентаклей - ничего особенного , прогресс имеется, но я просто это не замечаю за другими делами

10 - на что обратить внимание - 9 мечей - на врага

11 - профессиональная ситуация - влюбленные - думаю удовольствие от учебы, совместный проект

12 - совет - 9 пентаклей - навести порядок в делах, пользоваться всеми шансами судьбы.


Помогите, пожалуйста, я хоть более-менее так вижу?



спросила дополнительно "как изменит мою жизнь это событие недели?" - туз пентаклей, так что полагаю это хорошее значение и уточнение для позиций 5,6,7.
Последний раз редактировалось Wisteria 20 окт 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 20 окт 2015, 13:24

НатальяБум
Нет ,там допы заканчиваються после 7 кубков, а девушка тянула потому что не понимала значения того что вытянула, я таких девушек с такими раскладами много перевидала,и знаю что не в допах дело,они просто тянут до тех пор пока им понятные карты из всего того что они вытянули не поподаються и на основании этого толковать пытаються, естественно не правильно .

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Wisteria
А какой картой в вашем раскладе значиться враг ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wisteria » 20 окт 2015, 13:42

Королева мечей. Я обозначала так

На 9 мечей тут в 10 позиции написала я "на врага" имела ввиду на нападки , у меня 9 мечей отыгрывалось ранее как попытки "сломить меня"
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 20 окт 2015, 14:18

Wisteria
Мне ваш расклад вообще по другому видиться .

Плчему королева мечей сразу враг ,при такой постановке у вас и король мечей в раскладе есть, и если исхрдить из ваших слов то тоже получаеться враг. А вы его истолковали как-то вообще по другому.

Причем тут 9 мечей враг,9 мечей эт карта кошмаров но прошлых,которые прошли,вам карты советуют наоборот не кошмариться ,и обратить внимание на то что вы из этой 9 мечей вылезти не можите ,везде апм враги мерещаться,а нету никаких врагов.

Обстановка недели говорит что вы много о прошлом думать станете,скорее о мужчине из прошлого.

Эмоции по 8 мечей ,вы по рукам и ногам связанны,ситуация которую вы захотите разрешить, возможно и разрешиться ,по солнцу,

Событие недели , произойдет случай или ситуация,или вы узнаете от кого то шокирующую новость ,которая вас ввелет в шок и поставит в дурацкое положение ,еще удивит вас эта ситуация. И еще ткт намек на новое начиание чего то.

Сюрприз,это незапланированная пьянка по 7 кубков и по 4

В личном у вас какие то отношения которые не дали плодов,и развития.

Профессионаьная ситуация,вот там вы встанете перед выбором .Незнаю мож работу вам нопую предолжат или должность.

Совет не сорить деньгами ,начните откладывать ,возможно вам эти деньги пригодяться . А так же берегите то что уже у вас есть .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wisteria » 20 окт 2015, 14:28

Я загадывала так женщину эту, оговаривала, что если с ней будет что связано показать.
Есть враг, конкретно один, женщина, об этом не стоит мне придумывать, тут год уже жесть происходит.
С проф ситуацией выбор конкретно вряд ли, я просто учусь на магистратуре. Работы нет и не ищу и там выборы вряд ли(( и пьянка вряд ли, я не пью не тусуюсь, ну наверное чтото похожее, посмотрим))
Спасибо Вам большое, я отпишусь по окончанию срока, я думаю у Вас больше правды в толковании, нежели чем у меня :) @}->--
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 20 окт 2015, 14:33

НатальяБум писал(а):prada 13, девушка допы тянула, хотя согласна, что много карт/

Катерина 89, ваши карты Дьявол 7 Кубков 5 Мечей не указывают на то, что МЧ прет от той женщины, на которую вы гадаете. Также не говорят они и о любви, о серьезных намерениях или планах построить с ней семью. Есть доля раздражения из-за невозможности получить желаемое от этой женщины, сексуальная тяга прослеживается. Отношения с интригой, один – мужчина – хочет подавить другого и диктовать свои правила игры, может выступать тираном. У него в планах эту женщину к себе привязать, но лишь с целью повышения своей самооценки и достижения низменных хотелок, а не для великой и светлой любви на всю жизнь
Благодарю.Девушка беременна от него.Поэтому я не пойму откуда тирания и желание привязать.Я так понимаю в таком случае секса ему хочется,а она не дает,отсюда и 5 меч пер.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение НатальяБум » 20 окт 2015, 15:01

Катерина89 писал(а):
НатальяБум писал(а):prada 13, девушка допы тянула, хотя согласна, что много карт/

Катерина 89, ваши карты Дьявол 7 Кубков 5 Мечей не указывают на то, что МЧ прет от той женщины, на которую вы гадаете. Также не говорят они и о любви, о серьезных намерениях или планах построить с ней семью. Есть доля раздражения из-за невозможности получить желаемое от этой женщины, сексуальная тяга прослеживается. Отношения с интригой, один – мужчина – хочет подавить другого и диктовать свои правила игры, может выступать тираном. У него в планах эту женщину к себе привязать, но лишь с целью повышения своей самооценки и достижения низменных хотелок, а не для великой и светлой любви на всю жизнь
Благодарю.Девушка беременна от него.Поэтому я не пойму откуда тирания и желание привязать.Я так понимаю в таком случае секса ему хочется,а она не дает,отсюда и 5 меч пер.
Если он не хочет этого ребенка и настаивает на прерывании, отказывается от отцовства или ответственности, то это тирания и желания себе подчинить беременную. Хочет, чтобы было по его, но не получается.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 20 окт 2015, 15:40

Wisteria
Я не вижу логики между раскладом на неделю для вас и вашим врагом, на врагов отдельные расклады же есть , и даже если так то вы изначально перед раскладом должны были написать что есть ситуация есть враг я ее загадала и загадала недельный расклад на себя и нее , хотя это для меня бредово ..мое толкование терят весь смысл если вы что то себе придумали а никому ничего не сказали. Тут таро не ясновидение. @}->-- грамотно оформленный расклад это очень важно, в первую очередь для вас потому что толкования и ответы вы получаете на основании того что выкладываете и как выкладываете.

Для вас выложу примерный расклад который применим на врагов.

Что из себя представляет загаданный человек.
Как он ко мне относиться.
Несет ли опастность для меня загаданный человек .
Собираеться ли мне намеренно вредить
Чем может мне навредить
Его действия по отношении ко мне в течении скажем недели,будет ли что то предпринимать.
Как обезвредить врага .


Все , а расклад на неделю предполагает то как продет ваша неделя .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 20 окт 2015, 15:54

Катерина89 писал(а):
НатальяБум писал(а):prada 13, девушка допы тянула, хотя согласна, что много карт/

Катерина 89, ваши карты Дьявол 7 Кубков 5 Мечей.

Благодарю.Девушка беременна от него.Поэтому я не пойму откуда тирания и желание привязать.Я так понимаю в таком случае секса ему хочется,а она не дает,отсюда и 5 меч пер.
Вот сколько я гадаю 7 чаш у меня это всегда сильная привязанность. Такая возвышение влюбленность,когда ещё недостатков партнёра не видишь. Дьявол - это все таки и зависимость,и секс и желание и привязанность. 5 мечей - возможно какое-то недопонимание. Может быть неожиданно для обоих было известие о беременности. Может какие-то небольшие разборки полетов идут из серии кто виноват что девушка залетела.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 20 окт 2015, 16:53

Добрый день! Помогите пожалуйста понять расклад на отношение мч: звезда-5 чаш - смерть, дно - суд. Буду очень признательна
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 20 окт 2015, 19:01

Не знаю хочет ребенка это или нет.Как он относитсч к ее беременности
Солнце пер+3 жез+жрец пер
Не готов он брать на себя обязательства,обдумывает что дальше

Какие планы на нее
5 куб+4 жез+10 меч итог влюбленные
Вот тут не пойму.Вроде прошлую жизнь погимает надо оставлять в прошлом,планирует отношения с ней.Но 10 мечей?По итогу нще при выборе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 20 окт 2015, 20:14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, итог работы рунического става. (Любовного характера)
10 кубков+императрица+рыцарь кубков. Благодарю!
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wisteria » 20 окт 2015, 21:39

prada13

Поняла Вас, спасибо большое за советы, спасибо Вам @}->--
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Кирилл The Magus » 20 окт 2015, 22:27

Frau Namenlose писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, итог работы рунического става. (Любовного характера)
10 кубков+императрица+рыцарь кубков. Благодарю!
Guten Tag, Frau Namenlose!

Всё хорошо по картам, если став направлен на активизацию партнёра, хотя есть два НО:

1). Подобное притягивает подобное: Таро и руны - две совершенно разных модели, лучше всё, что связанное с рунами - задавать именно им, а не картам. Так что никакой путаницы на основе разного мировосприятия систем не возникнет.

2). Руны - это не набор случайных символов, если мы говорим о конкретном ставе или формуле - это программа, она не должна читаться двояко. Куда уместнее в таких случаях задавать наводящие и уточняющие вопросы, такие как - достаточно ли этого? Что добавить? Что убрать? Что упустил? Правильно я понимаю или нет? По этому уже оттачивать формулу и формулировку.

В любом случае по Вашему раскладу - действие става активизирует(Рыцарь Кубков - активный аспект) действия мужчины по отношению к женщине(Императрица), сделав её центром притяжения из других вариантов(10 Кубков) - если суть программы именно такой, то смело используйте.

Viel Glück!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 20 окт 2015, 23:41

Кирилл The Magus писал(а):
Frau Namenlose писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, итог работы рунического става. (Любовного характера)
10 кубков+императрица+рыцарь кубков. Благодарю!
Guten Tag, Frau Namenlose!

Всё хорошо по картам, если став направлен на активизацию партнёра, хотя есть два НО:

1). Подобное притягивает подобное: Таро и руны - две совершенно разных модели, лучше всё, что связанное с рунами - задавать именно им, а не картам. Так что никакой путаницы на основе разного мировосприятия систем не возникнет.

2). Руны - это не набор случайных символов, если мы говорим о конкретном ставе или формуле - это программа, она не должна читаться двояко. Куда уместнее в таких случаях задавать наводящие и уточняющие вопросы, такие как - достаточно ли этого? Что добавить? Что убрать? Что упустил? Правильно я понимаю или нет? По этому уже оттачивать формулу и формулировку.

В любом случае по Вашему раскладу - действие става активизирует(Рыцарь Кубков - активный аспект) действия мужчины по отношению к женщине(Императрица), сделав её центром притяжения из других вариантов(10 Кубков) - если суть программы именно такой, то смело используйте.

Viel Glück!
Vielen Dank! :) 1. Я понимаю, просто руническую мантику только осваиваю. А с Таро уже лучше контакт, так сказать ))
А второе я тоже понимаю (не первый год руны изучаю и применяю)), и в этом случае само собой. Я этот став ставила только после тщательной диагностики да и в комплексе.
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 21 окт 2015, 01:31

Ребята, подскажите в трактовке.
От подруги ушел муж к молодой девушке. Смотрим на отношения между мужем и новой подругой.

1. Что между ними? 6 пентаклей - один содержит другого
2. Что он чувствует к ней - 6 мечей - ничего не чувствует. хочется ему свалить куда-то.
3. Что она чувствует - 3 пентаклей - ничего , деньги ей нужны.
4.как будут развиваться отношения (3 месяца) - туз пентаклей, король посохов, дама пентаклей пп. - похоже много денег потратит на нее.
5. как будут развиваться отношения (6 мес) - дьявол, луна, рыцарь пентаклей - вот тут не пойму...
6. итог - 5 пентаклей, башня, повешенный - не совместимы вместе , разрыв.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 21 окт 2015, 07:34

ms.viva


Не повезло вашей подруге там барышня не промах ,вы все верно истолковали ,она с него денег тянет , отношения у них только на сексе ,и вот честно по сочетанию дьявол луна и далее ниже картам - очень похоже что дама эта нового себе с деньгами найдет ,и бросит нынешнего. Луна Дьявол Рыцарь монет - это вот новый кавалер с баблом .Закончиться для мужчины все очень повально она с него все деньги вытрясет ,использует как тряпку растопчет и за нового примется, и да не удивлюсь если она на мужиков магичит . Попробуйте отдельным раскладом глянуть делает ли дама привороты или магическое воздействие .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»