Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 21 окт 2015, 11:19

prada13, @}->--

Вы абсолютно правы, она использует магию. Она родом из Болгарии, циганка, на нее противно смотреть даже. И он как принял ее к себе на работу в свой ресторан сразу же изменился, а от жены ушел через 2 месяца , оставив троих детей.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 21 окт 2015, 11:57

ms.viva

Жене выдержки ..и желательно в реале найти хорошего мастера, такие барышни очень опастны.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 22 окт 2015, 01:00

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, МЧ слился, все не успокоюсь)) неужели не объявится...сижу выжидаю молча.


1. Мысли партнера, что думает о ней. - Дьявол, колесница, 3 мечей, королева кубков - эти карты постоянно преследуют как только я на него раскладываю, секс желание вижу, также его переживания...
2. Чувства партнера, что испытывает влюбленные, сила, рыцарь кубков - в общем чувства есть))
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает - 4 жезлов - ничего не делает((
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - паж жезлов. 6 мечей - похоже даст знать о себе по пажу жезлов, а по 6 мечей может заново общение начнется или какой то новый уровень отношений...
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - туз кубков, 3 пенатклей - ну я ясное дело буду в эйфории и с радостью начну общаться)
8. Планы и стремления МЧ. - 9 пентаклей, 7 пентакей - вот тут я не вижу его планов как то, мне кажется менять он ничего не хочет...
9. Перспективы - 10 кубков, кубков - странно не смотря на то что менять он ничего не хочет и не будет перспективы неплохие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 22 окт 2015, 01:29

Amorcita
читаю ваш расклад и почему-то складывается ощущение, что вы слишком ждете его возвращения и поэтому вытащив такие карты "попали в молоко". Кстати, буквально 2 дня назад вы уже делали "последний расклад" на данного мужчину. Не слишком ли часто вы дергаете одну и ту же тему? Может объявить тайм-аут хотя бы дней на 10?
1. Мысли партнера, что думает о ней. - Дьявол, колесница, 3 мечей, королева кубков - эти карты постоянно преследуют как только я на него раскладываю, секс желание вижу, также его переживания... - по мне так он хочет секса с вами, встретиться, но у него есть другая женщина. Похоже вы попали в любовный треугольник.
2. Чувства партнера, что испытывает влюбленные, сила, рыцарь кубков - в общем чувства есть)) - есть сексуальная привязанность к вам. Вы ему привлекательны как сексуальный партнер, но при этом он мечется между двумя женщинами
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает - 4 жезлов - ничего не делает((- Из смысла вопроса я понимаю, что речь идет о настоящем времени. У меня в раскладах 4Ж - это карта счастья, любви, прекрасный период в отношениях между людьми. Надежда на прочный союз и брак. При условии, что вы расстались, мне кажется это "мимо кассы".
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - паж жезлов. 6 мечей - похоже даст знать о себе по пажу жезлов, а по 6 мечей может заново общение начнется или какой то новый уровень отношений... - допускаю, что здесь может идти речь о его появлении вновь (ПЖ), но у меня в раскладах 6 мечей - это чаще всего последующий уход от человека, от отношений...
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - туз кубков, 3 пенатклей - ну я ясное дело буду в эйфории и с радостью начну общаться)- ну да, вы будете на седьмом небе от счастья ))))
8. Планы и стремления МЧ. - 9 пентаклей, 7 пентакей - вот тут я не вижу его планов как то, мне кажется менять он ничего не хочет...- ну вообще я бы трактовала как в отдаленном будущем планы на общение с вами. Светлую полосу в ваших отношениях... Однако, учитывая, что с моей точки зрения позиции 3,4,5 - не попали в цель, думаю, что и здесь вы вытащили желаемое
9. Перспективы - 10 кубков, кубков - странно не смотря на то что менять он ничего не хочет и не будет перспективы неплохие...- радость, счастье, совместное будущее. Но опять же у меня не вяжется с п. 3.-5.
Я бы на вашем месте попросила бы форумчан сделать расклад. Я уже давно зареклась гадать самой себе, когда вся на эмоциях и в ожидании.
Может быть я не права, тогда буду рада, если в ваших отношениях с мч все сложится наилучшим образом :love:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Anilev » 22 окт 2015, 04:12

Здравствуйте помогите правильно разобраться в раскладе .делала расклад на негатив на себя
поправте если не правильно поняла значения
S - 10 жезлов ( негатив присутсвует)
есть ли порча --справедливость пп ,4 куб, 6 куб пп, (порча сделана на свадьбе чтоб ушла любовь из семьи)
источник порчи 2 куб пп (человек притворяющийся другом)
есть ли сглаз3 меч пп,королева жезл пп,башня -враджебная женщина ,зависть от неё исходит
источник сглаза верховная жрица - тайная зависть
есть ли приворот влюблённые ,рыцарь жезлов,4 пентаклей (нет приворота мой личный выбор в пользу любимого мужчины)
источник приворота король жезлов ( тут наверно этот мужчина любимый и есть)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 22 окт 2015, 09:30

Anilev писал(а):Здравствуйте помогите правильно разобраться в раскладе .делала расклад на негатив на себя
поправте если не правильно поняла значения
S - 10 жезлов ( негатив присутсвует)
есть ли порча --справедливость пп ,4 куб, 6 куб пп, (порча сделана на свадьбе чтоб ушла любовь из семьи)
источник порчи 2 куб пп (человек притворяющийся другом)
есть ли сглаз3 меч пп,королева жезл пп,башня -враджебная женщина ,зависть от неё исходит
источник сглаза верховная жрица - тайная зависть
есть ли приворот влюблённые ,рыцарь жезлов,4 пентаклей (нет приворота мой личный выбор в пользу любимого мужчины)
источник приворота король жезлов ( тут наверно этот мужчина любимый и есть)

Нет у вас порчи Справедливость пп и 4 кубков - где тут порча то ? Справедливость пп допустим возьмем за предполагаемую порчу а в толковании 4 кубков -это карта отказа и пресыщения .Поэтому карты говорят что нет нету порчи .

Вот вам толкование 4 Четверка кубков

Название карты: Повелитель Нарушенных удовольствий.

Соответствия – земля воды; буква Хе(конечная); сефира Милосердие

Пояснение (общее значение): после бурного веселья наступает усталость, скука.

Событие: переизбыток, роскошь.

1. Все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания, и нет уверенности в том, что стоит это делать.

2. Депрессии, гиподинамия, переедание .

3. Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.

4. Безразличный, скучный, вялый; погруженный в себя и поиски смысла.




так же у вас есть хороший сглаз сглаз от некой одинокой женщины с плохими пожеланиями вам возможно это коллега ,если вы работаете ,порчи у вас нету ,приворот выходит что есть - в нем фигурирует мужчина - карты в позиции приворота выпали Любовники- рыцарь жезлов и 4 монет - получается что есть воздействие которое к вам прилетело по рыцарю жезлов которое крепко так сидит по 4 монет

и у вас потом как источник выпал Уже король Жезлов . Я это истолковала так что приворот у вас от мужчины который к вам приезжает на машине - не знаю кто это либо муж либо любовник .

В общем мужчина который Король жезлов
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение leverel » 22 окт 2015, 11:17

Добрый день

ОС - девушка и мч не пара, но есть симпании, вместе пока не могут быть из-за факторов что мч разводится. Но чувства оба испытывают. Девушка хочет узнать о мч и что ждет


1. Его мысли ? 7 пентаклей ( я эту карту вижу что мч сдерживает свои намерения и чувства по отношению к кверенту. те По этой карте чувства могут выражаться, как определенные знаки внимания, даже признания, но кверент всегда будет считать, что их мало, или они сдержанные,(что в принципе так и есть) от этого у него будет возникать чувство " недолюбленности", а порой и чувство, что его любят из меркантильных побуждений.
2. Его чувства ?дьявол ( 10 пентаклей) Вопервых страсть лидирует у мч и теплые чувства тоже преладают, вообще мч очень тепло относится к девушке
3. Его намерения королева пентаклей ( тут женщина только кто вопрос??? ил это жена бывшая или девушка....
4. Подсознательные мотивы мир ( 6 кубков) - мотивы теплые ( раставание???
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) солнце ) мч хочет тепла и любви и всего хорошего с девушкой)
6. Чего не хочет (боится) смерть ( боится что все умрет между ними)
7. Что будет делать в ближайшем будущем 7 мечей, 5 жезлов и императрица ( вот я вижу императрицу и это явно его жена и у них будут ссоры и не очень приятные разговоры.

а вот что с девушкой я так и не поняла(((((
спасибо всем @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 22 окт 2015, 12:08

leverel писал(а):Добрый день

ОС - девушка и мч не пара, но есть симпании, вместе пока не могут быть из-за факторов что мч разводится. Но чувства оба испытывают. Девушка хочет узнать о мч и что ждет


1. Его мысли ? 7 пентаклей ( я эту карту вижу что мч сдерживает свои намерения и чувства по отношению к кверенту. те По этой карте чувства могут выражаться, как определенные знаки внимания, даже признания, но кверент всегда будет считать, что их мало, или они сдержанные,(что в принципе так и есть) от этого у него будет возникать чувство " недолюбленности", а порой и чувство, что его любят из меркантильных побуждений.
2. Его чувства ?дьявол ( 10 пентаклей) Вопервых страсть лидирует у мч и теплые чувства тоже преладают, вообще мч очень тепло относится к девушке
3. Его намерения королева пентаклей ( тут женщина только кто вопрос??? ил это жена бывшая или девушка....
4. Подсознательные мотивы мир ( 6 кубков) - мотивы теплые ( раставание???
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) солнце ) мч хочет тепла и любви и всего хорошего с девушкой)
6. Чего не хочет (боится) смерть ( боится что все умрет между ними)
7. Что будет делать в ближайшем будущем 7 мечей, 5 жезлов и императрица ( вот я вижу императрицу и это явно его жена и у них будут ссоры и не очень приятные разговоры.

а вот что с девушкой я так и не поняла(((((
спасибо всем @}->--

7 монет мне видиться что молодой человек очень много думает ,что может ничего не получиться, что отношения могут не дать положительного результата, хотя он надеется что то что появилось между ним и дамой уже дало какие то результаты ,он осторожничает в связи с этим, понимает что не все сразу нужно достаточно длительное время чтоб новые отношения уже пустили корни и все стало более мение стабильно, плюс семерка монетуказывает на его уже неудачный опыт который он имеет , и эта же карта отвечает на вопрос о том что из за этого неудачного опыта он спешить не станет скорее всего.
В чувствах,у него есть и плотские желания ,и страсть им обуревает и влечение,но по 10 монет ,вполне молодой человек может планировать отношения с этой девушкой развивать в сторону семьи или длительных отношений с продолжением рода.

В намереньях опять таки ,есть шанс на то что девушка эта может стать потонцеальной хозяйкой женой, он расчитывает на это .
Мотивы . По мотивам желание начать новое оставив старое в прошлом ,но опираясь на прошлый опыт.

Желания самые хорошие вплоть до рождения ребенка.

На Смерть можно было вытащить один доп,ну а если без ,есть страх перемен,начинать заново,хотя и очень хочет ,если у него действительно развод а это не его треп на словах ,то у него болезненный перуд связанный с прощанием одного периуда и переход в другой период отношений,совершенно новый , с горьким опытом за плечами, его это пугает ,неизвестность пугает ,хотя он знает что хочет. Не хочет чтоб эти отношения умерли или их выкасило .

Уйдет от жены с изменой в ближайшее время , сбежит ,как то со скандалом.



У меня очень двоякое ощущение от расклада ,мужчину я не знаю ситуацию из того что вы описали ,поэтому тут два фактора либо он врт все про развод и останеться с женой ,либо он действительно уйдет от жены и будет строить новые отношения .

Конешно если у мч и девушки нету отношений и небыло ,то скорее там мужчина очень привязан к семье . Если отношения были и люди встречались , вместе время проводили, были разговоры про розвод ,то тогда да возможно мужчина и планирует что то серьездное с новой девушкой,но при условии что у людей бли отношения .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение leverel » 22 окт 2015, 12:23

prada13


Спасибо вам большое за ответ. Нет, развод точный, девушка с ним давно знакома и знает все события, те они в одном кругу., Развод точно и там война ножах

Нет, они не встречались, но были просто ( как я поняла) разговоры о том о сем и признания, то пока все зависло. Мч ушел в себя, тяжелый момент и немного депрессия из-за развода

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 22 окт 2015, 12:30

leverel
Да у него вот аркан смерть выпал ,а это карта обновления,но проходит у всех это обновление по разному,зачастую болезненно, просто сама переживала аркан смерть в реале, да еще в совокупности с башней ,тяжелое время . Поэтому ему и страшно.
Его девушке важно его поддержать в трудный этот момент и быть рядом просто как подруга без каких либо требований.
Многие Мужчины очень тяжело переживают такие вещи как развод,порой намного тжелее женщин.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение leverel » 22 окт 2015, 13:41

prada13

благодврю вас @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Anilev » 22 окт 2015, 19:31

prada13 писал(а):
Anilev писал(а): так же у вас есть хороший сглаз сглаз от некой одинокой женщины с плохими пожеланиями вам возможно это коллега ,если вы работаете ,порчи у вас нету ,приворот выходит что есть - в нем фигурирует мужчина - карты в позиции приворота выпали Любовники- рыцарь жезлов и 4 монет - получается что есть воздействие которое к вам прилетело по рыцарю жезлов которое крепко так сидит по 4 монет

и у вас потом как источник выпал Уже король Жезлов . Я это истолковала так что приворот у вас от мужчины который к вам приезжает на машине - не знаю кто это либо муж либо любовник .
В общем мужчина который Король жезлов


Про женщину это точно есть она мне прям в лицо говорит что завидует. А король жезлов это по ходу мой муж ,

Спасибо prada13 за помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 23 окт 2015, 03:18

prada13 помогите пожалуйста

1. Что между ними? восьмёрка пентаклей пп быт заедает
2. Что он чувствует к ней - четвёрка мечей передышка обдумывание дальнейшей жизни
3. Что она чувствует - королева пентаклей пп обратно быт
4.как будут развиваться отношения (3 месяца) тройка кубков пп суд пп семёрка жезлов роспишуться?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 23 окт 2015, 12:40

Antarktida

Я с пп не работаю - я только с прямыми но отпишусь

По вашему раскладу нет там любви нету чувств и нет желания их создавать никто не распишется ,скорее разойдутся .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 23 окт 2015, 17:38

сделала расклад на своего парня. Таро Уайта.
вопросы подобрала под себя, узнать как же я к нему отношусь
помогите с трактовкой)

1. мои чувства к загаданному человеку- дурак
я так понимаю пустые, и ничего серьезного не чувствую? или не определилась еще сама.
2. мое отношение к нему в ближайшее 3 месяца (как я буду относиться к нему ) - туз меч перевернутый
буду относиться к нему Грубо, и не справедливо, в каких-то конфликтах с ним?

3. как мне надо вести себя с ним- 3 кубки перевернутый
стремиться к гармонии с ним? но раз карта перевернутая, то значит это будет не легко?

4. с какой целью мой парень, на днях устроил мне романтическую ночь (сюрприз) - 4 жезлов
произвести впечатление, или заложить фундамент для отношений, стабилизировать отношения?

5. что меня в нем отталкивает- верховная жрица перевернутая
может что-то мной надуманное, предрассудки мои,? по принципу сама придумала, сама обиделась? т.е отталкивает меня от него, мои надуманные мысли в отношении него?

спасибо) )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 23 окт 2015, 21:05

1. мои чувства к загаданному человеку- дурак
я так понимаю пустые, и ничего серьезного не чувствую? или не определилась еще сама.
Больше похоже на легкое увлечение. ) А вообще, кому как не вам это знать. Желание чего-то нового, новых эмоций, новых впечатлений, чтоб все было легко, беззаботно и романтично, как собственно и бывает в начале отношений.
2. мое отношение к нему в ближайшее 3 месяца (как я буду относиться к нему ) - туз меч перевернутый
Возможно речь идет о каких-то попытках форсировать события и не получении удовлетворительного результата, что будет напрягать. Нежелание понять человека. Что может провоцировать конфликты и желание вообще бросить все и забыть.
3. как мне надо вести себя с ним- 3 кубки перевернутый
Пожалуй не бежать впереди паровоза. Всему свое время. И не сильно распыляться на удовольствия. Соблюдать определенный баланс, меру.. не знаю, как иначе сказать).
4. с какой целью мой парень, на днях устроил мне романтическую ночь (сюрприз) - 4 жезлов
видимо с целью побыть с вами наедине, без посторонних глаз и ушей. Устроить такой маленький личный праздник. Порадовать.
5. что меня в нем отталкивает- верховная жрица перевернутая
Вообще тут может быть много вариантов по этой карте. Может мужчина суховат на эмоции. несколько грубоват или заносчив. А может отсутствие какой-то конкретики с его стороны напрягает. Как вариант.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22295
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение solncepunya » 23 окт 2015, 22:57

Здравствуйте !разложила свои РУ на сестру ,она хочет продать свой бизнес,
Что мешает продать салон 5куб ,2жезл пп,рыцарь жезл пп
Постоянные неудачи ,страх что в случае неудачи муж не поможет ей материально
Что поможет продать продать повешенный +королева чаш,паж пентаклей,королева пентаклей
Помогут преданные ей люди скорее всего семья
Продаст ли до конца года 9 меч пп,4 пентаклей, королеаа жезл
Будут сомненья но тем не менее продаст женщине
Дно 6 меч все трудности будут преодалены

Пожалуйста если я не поавильно истолковала Поправте меня.заранее спасибо
Последний раз редактировалось solncepunya 24 окт 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 24 окт 2015, 00:40

Antarktida писал(а):1. Что между ними? восьмёрка пентаклей пп быт заедает
2. Что он чувствует к ней - четвёрка мечей передышка обдумывание дальнейшей жизни
3. Что она чувствует - королева пентаклей пп обратно быт
4.как будут развиваться отношения (3 месяца) тройка кубков пп суд пп семёрка жезлов роспишуться?
1. Усталость друг от друга. Состояние, будто всё опостылело и не хочется вкладываться в отношения, работать над ними.
2. Мужчина закрылся, отношения его вымотали. Чувств по этой карте нет, только отчуждение и желание одиночества (скорее всего, временное)
3. Женщину терзают сомнения и ревность. Нет у неё доверия к мужчине, поэтому она его пилит, пытается манипулировать, заедает его своими капризами.
4. Тройка К ПП любовный треугольник зачастую показывает.
Суд ПП - застой, сопротивление переменам, игнорирование "звоночков", по этой карте идут как правило отсрочки, когда явная проблема есть, а решение её оттягивается.
Семёрка Ж - вмешательство третьих лиц в отношения, разногласия.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 24 окт 2015, 01:54

Для ~Селена~ Ос
| +
1. Усталость друг от друга. Состояние, будто всё опостылело и не хочется вкладываться в отношения, работать над ними.
Вот здесь у них наоборот обустройство жилища.для совместной жизни
2. Мужчина закрылся, отношения его вымотали. Чувств по этой карте нет, только отчуждение и желание одиночества (скорее всего, временное)
Да есть такое временное.Эх Нужно было больше карт вытянуть.
3. Женщину терзают сомнения и ревность. Нет у неё доверия к мужчине, поэтому она его пилит, пытается манипулировать, заедает его своими капризами.
Не пилит.Но доверия нет.Пытается манипулировать.Но чем не знаю.
4. Тройка К ПП любовный треугольник зачастую показывает.
Суд ПП - застой, сопротивление переменам, игнорирование "звоночков", по этой карте идут как правило отсрочки, когда явная проблема есть, а решение её оттягивается.
Семёрка Ж - вмешательство третьих лиц в отношения, разногласия.
Да треугольник есть.Да только вот с какой стороны,оттягивается не знаю.Да вмешательство есть.
:-*

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение anirak » 24 окт 2015, 15:36

Только-только завязались отношения с мч. Пока не понимаю как он ко мне настроен.

1. Какие планы у мч на меня ближ. месяц?
Жрица (я+доп: солнце), звезда(паж посох), 6 пент, дно: туз мечей
Хм, ну просто продолжить общение. На том же уровне, что и сейчас

2. Есть ли у мч девушка помимо меня?
Сила, смерть(5 посох), отшельник, дно: королева пент
Есть

3. Какие чувства ко мне испытывает?
Рыцарь чаш, 7 мечей, мир, дно: звезда(сила)
Ну вроде чувства есть, по 7 мечей чего-то не говорит

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»