Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 25 окт 2015, 23:41

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, истолковать расклад.
1. Как будет работать рун. став на сближение М и Ж.
10 кубков+10 мечей+ Смертьработать . Вроде 10 кубков хорошо. Но 10 мечей и смерть меня пугает... не пойму.

2. Итог работы этого става. Король Кубков+королева жезлов+6 кубков. Итог вроде положительный...
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 26 окт 2015, 00:08

leverel
я не претендую на истину в последней инстанции, но ваш расклад мне видится по другому.
1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - по мне так в мыслях у чувствах мужчина хочет секса, секса и еще раз секса (Дьявол, 4 мечей). И движения куда-то в область чувств, любви и т.д. я не вижу. Вообще мужчина получив свое в сексе, будет отходить от женщины, погружаться в себя. Пока никаких конкретных мыслей насчет этой женщины у него нет. Я бы сказала по 2 мечей он вообще не планирует развития отношений с ней дальнейшем, выходящими за рамки секса.

2. Какие мотивы и цели он преследует данным поведением ко мне? 2 диска, 7 жезлов ,Рыцарь Жезлов - поиграть ему хочется, поманипулировать женщиной (2 монет). Плюс по 7 жезлов ему доставляет удовольствие вмешиваться в жизнь дамы, внося определенный дисбаланс. Я бы сказала, что его сила в несчастье других (ну может быть не так утрировано, но все же ему нравится это поведение). По РЖ та же ситуация- мч стремительный, хочет все и сразу, его желания приоритетны для него.

3. Чего хочет добиться от меня в отношениях своим поведением? Колесница, Башня ,Император - я бы сказала, что ему нравится вносить смуту в жизнь окружающих людей, чувствовать, что он хозяин жизни, положения. Не удивлюсь, что он уже думает о расставании с дамой.
Извините, у меня не получилось позитивной трактовки, такой как у вас. Не знаю с чем это связано.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 26 окт 2015, 01:25

Доброго времени суток всем!) :) Уже давно мечтаю реализовать себя в сфере консультирования. Даже было активно взялась. Но возникли финансовые сложности и пришлось переключиться на продажи. :cry: Решила взглянуть на свои перспективы в этой сфере.

S - Сигнификатор -- Жрица -- сфера деятельности показана достаточно точно. Желание учиться и делиться знаниями тоже присутствует.
1 - Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент -- Паж мечей-- на данный момент много сбора информации идет, непрерывного обучения, разработка стратегий и тактик, но как-то мало доходит до реальных практических действий. Видимо присутствует страх сделать что-то не так. Слишком сильно перестраховываюсь.
2 - Потенциальные возможности карьеры -- Влюбленные-- кроме того, что работа будет мне по сердцу, тут видимо еще идет лавирование между двумя работами сразу. Что дальше еще в раскладе подтверждает 2 пентаклей. Возможно это из разряда любимого увлечения, которое хочется сделать профессиональным.
3,4 - Что я должен сделать, чтобы достичь успеха? -- 10ж (5м), 2п -- по 10 Ж трудится не покладая рук, практика, практика и еще раз практика. Даже не знаю как 5 м рассмотреть в положительном аспекте.))) Видимо речь о том чтоб больше доверять своему мнению. Не боятся проявить себя. По 2 п соблюдение баланса между двумя работами. А может тут на мек, что и про личную жизнь не стоит забывать. А то совсем уработаюсь).
5 - На этом надо сконцентрировать внимание; -- -- видимо на сфере взаимоотношений. И не лезть в дебри бизнеса. А может на своей личной жизни, опять же. Хотя, если расклад о работе, то скорее всего 1 вариант.
6,7 - Этого надо избегать-- Шут, 5Ж-- избегать безответственности, не пускать все на самотек, не последовательности и не вступать в ненужные споры.
8 - Дальнейшее будущее в профессиональной сфере -- Умеренность (до нового года 8М) -- по умеренности перспективы хорошие. Поскольку учетиля и всевозможные консультанты по ней проходят. Соблюдение баланса и гармоничность тоже будет. А вот до нового года по 8 мечей ничего интересного не светит. Слишком много препятвий как внешних, так и чисто внутренних. Видимо я пока не созрела.

Буду рада Вашим поправкам! свежий взгляд со стороны только приветствуется!.)) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Фаготта » 26 окт 2015, 14:59

У меня вопрос по поводу покупки новой машины в этом году?
паж пент.,4 жезлов,Повешанный(6 пент.)
Я так поняла,что будет шанс приобрести машину и скорей всего в качестве подарка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 26 окт 2015, 21:15

Фаготта писал(а):У меня вопрос по поводу покупки новой машины в этом году?
паж пент.,4 жезлов,Повешанный(6 пент.)
Я так поняла,что будет шанс приобрести машину и скорей всего в качестве подарка.
Шанс будет. Вот только по повешенному, либо помощи ждать не приходится, поэтому покупка накроется медным тазом. Либо повесите на себя кредит, который тяжело будет тащить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 26 окт 2015, 22:00

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Обратилась сотрудница. Она сидит в командировке в др. городе и жутко переживает, что ее мч нашел себе другую пассию.
Задала вопрос: есть ли у мч другая женщина помимо сотрудницы, с которой есть секс.
Выпало: 4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.
Что-то меня туз, 3 и паж жезлов засмущали... Хотя паж жезлов для меня это все-таки ребенок или молодой человек, ну никак не женщина. Хотела бы услышать ваше мнение.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 26 окт 2015, 22:25

voronov писал(а):Здравствуйте. Нужен ваш совет. Обратилась сотрудница. Она сидит в командировке в др. городе и жутко переживает, что ее мч нашел себе другую пассию.
Задала вопрос: есть ли у мч другая женщина помимо сотрудницы, с которой есть секс.
Выпало: 4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.
Что-то меня туз, 3 и паж жезлов засмущали... Хотя паж жезлов для меня это все-таки ребенок или молодой человек, ну никак не женщина. Хотела бы услышать ваше мнение.
По 4П женщина пытается всеми четырьмя лапками удержать при себе то, что удерживаться не хочет. Масть жезлов достаточно красноречиво говорит о том, что мужчина не привык сдерживать свои порывы. По квинту тут идет колесница, а это такой товарищ, которого в узде не удержишь. Я так это вижу. Вот стоит ли ей об этом рассказывать, это уже другой вопрос.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 26 окт 2015, 22:31

Спасибо, то есть ты думаешь, что все-таки она правильно "на ушах стоит" ((((
зажигает мужичок :cry:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 26 окт 2015, 22:35

voronov писал(а):Спасибо, то есть ты думаешь, что все-таки она правильно "на ушах стоит" ((((
зажигает мужичок :cry:
Я не думаю, что у него это серьезно. так .. спортивный интерес. Они ведь не женаты или?? Женщины обычно такие вещи чувствуют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 26 окт 2015, 22:41

Они не женаты, но тут дело не в этом. Получается, что мужика на неделю оставить одного нельзя, как он начинает поиски другой дамы... некрасиво...
Даже не знаю, что ей теперь говорить...
Думаю, как-нибудь осторожно предложить ей сделать расклад на измену... может нагляднее все будет...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 26 окт 2015, 22:48

voronov писал(а):Они не женаты, но тут дело не в этом. Получается, что мужика на неделю оставить одного нельзя, как он начинает поиски другой дамы... некрасиво...
Даже не знаю, что ей теперь говорить...
Думаю, как-нибудь осторожно предложить ей сделать расклад на измену... может нагляднее все будет...
Мужчины разные бывают. Вопрос в том кому она больше поверит-- ему или картам. Можно крайней остаться. Лучше да.. сделать какой более подробный расклад. А то вдруг он много хочет, да так ему и не обломилось))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 27 окт 2015, 11:19

Фаготта писал(а):паж пент.,4 жезлов,Повешанный(6 пент.)
затянется дело на долгий срок.
voronov писал(а):4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.
тут ярко выраженных карт страсти нет. разве что Т жез. но остальные карты все же не указывают ни на какие связи. собственно и карт измены тайной тоже нет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 27 окт 2015, 12:03

Дина Д
спасибо. Ситуация становится все интересней :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22297
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение solncepunya » 27 окт 2015, 14:50

здравствуйте и снова я к вам за советом. разложила РУ на сына.вопрос был устороится ли сын на новую работу ,
рыцарь жезлов солнце пп(доп 9 меч) 2 куб
я думаю что эта работа хоть и привлекает его но это будет кратковременный бизнес который принесёт небольшую прибыль и разочарования.думаю что устроится но будет не совсем то на что он расчитывает
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 27 окт 2015, 15:22

solncepunya


Вы не указали срок в таких вопросах сроки надо оговаривать и я не поняла - вы истолковали так словно уже имеется уже какая то работа что значит эта работа ?(есть на примере что то конкретное )

По вашим картам не вижу устройства нет денежной масти - монет Есть страхи переживания неверие в свои силы .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22297
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение solncepunya » 27 окт 2015, 15:29

Prada13 срок я указала -до конца текущего года.просто здесь в сообщении забыла написать. Да работа есть на примете,и он хочет старую работу поменять на новую.
Спасибо большое
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 27 окт 2015, 15:42

solncepunya писал(а):рыцарь жезлов солнце пп(доп 9 меч) 2 куб
да, согласна. денег не принесет фактически, будет болезненное весьма разочарование.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22297
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение solncepunya » 27 окт 2015, 15:50

Дина Д писал(а):
solncepunya писал(а):рыцарь жезлов солнце пп(доп 9 меч) 2 куб
да, согласна. денег не принесет фактически, будет болезненное весьма



Спасибо!!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 27 окт 2015, 16:43

voronov писал(а):Задала вопрос: есть ли у мч другая женщина помимо сотрудницы, с которой есть секс.
Выпало: 4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.
А я считаю, что мысли об измене у него проскакивали, но...мужчина не торопится их осуществлять. Соблазн есть, но и постоянные отношения всё же ему дороги - это и перевешивает.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 27 окт 2015, 19:05

~Селена~ писал(а):
voronov писал(а):Задала вопрос: есть ли у мч другая женщина помимо сотрудницы, с которой есть секс.
Выпало: 4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.
А я считаю, что мысли об измене у него проскакивали, но...мужчина не торопится их осуществлять. Соблазн есть, но и постоянные отношения всё же ему дороги - это и перевешивает.
А зачем допы к тузу жезлов? Итак ясно, что мужчина сейчас занят и поэтому нет возможности разгуляться, при явном наличии этого желания
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»