Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 28 окт 2015, 00:20

Добрый вечер.После расставания мужчина хотел возобновить отношения,на что получил условия,договорились о встрече,но он слился.
Что думает обо мне
5 куб+рыцарь жезлов пер+правосудие пер
То что я в нем разочарована,куча претензий и обид.

Что думает о наших отношениях
Дама пент пер+мир(10 куб пер)+9 куб итог 8 куб
Думает,что я не хочу отношений с ним,но просто встретиться непротив.Ну по итогу ясно я ушла
Прошу поправить,если неправа.Спасибо

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 28 окт 2015, 10:13

Катерина89 писал(а):Добрый вечер.После расставания мужчина хотел возобновить отношения,на что получил условия,договорились о встрече,но он слился.
Что думает обо мне
5 куб+рыцарь жезлов пер+правосудие пер
То что я в нем разочарована,куча претензий и обид.

Что думает о наших отношениях
Дама пент пер+мир(10 куб пер)+9 куб итог 8 куб
Думает,что я не хочу отношений с ним,но просто встретиться не против.Ну по итогу ясно я ушла
Прошу поправить,если неправа.Спасибо
Молодой человек о вас достаточно плохо думает ,Дама монет пп думает что вы ненадежная ,алчная, самодурка ,контактировать с вами не хочет . Для него отношения закончились .
По первой позиции мне видится он тем что слился типо вас проучить правосудие пп и заставить нервничать 5 кубков хотел ,из серии а дай как я обломаю и слиться было в его планах , типо хотел показать что ему на ваши условия с высокой башни , и вы ему не нужна.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 28 окт 2015, 13:46

nadine
~Селена~ писал(а):
voronov писал(а):
Задала вопрос: есть ли у мч другая женщина помимо сотрудницы, с которой есть секс.
Выпало: 4 монет, туз жезлов (3 жезлов, паж жезлов), 2 жезлов. Дно: Умеренность.

А я считаю, что мысли об измене у него проскакивали, но...мужчина не торопится их осуществлять. Соблазн есть, но и постоянные отношения всё же ему дороги - это и перевешивает.

А зачем допы к тузу жезлов? Итак ясно, что мужчина сейчас занят и поэтому нет возможности разгуляться, при явном наличии этого желания

Для успокоения. У меня в раскладах очень часто Туз Жезлов обозначает секс.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 28 окт 2015, 15:21

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста расклад! С МЧ тяжелые отношения, он все никак не примет решения как я понимаю быть со мной или нет...

1 Цель в отношениях у партнера - паж жезлов?
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- король жезлов, королева кубков, 9 кубков, туз кубков - Король жезлов это он, королева кубков во всех раскладах это я, отношение неплохое, а вот 9 кубков не говорит ли случайно что его устраивает сложившееся положение вещей?
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - звезда, суд, 8 жезлов - он несколько дней вообще на связь не выходил, появился сегодня и не особо многословен - затрудняюсь в трактовке
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - солнце, рыцарь кубков, король кубков - по рыцарю встреча наверное будет...
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 2 кубков не один раз делала потайной карман и каждый раз в этой позиции 2 кубков - он скрывает что у него есть чувств ко мне?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) туз жезлов?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 28 окт 2015, 17:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла ответ карт. Вопрос - заходит ли мч на страничку девушки в соцсети.
Ответ:
Отшельник( Королева М -9Ж) и Башня(КФ-Король К)
Можно ли тут сказать что он это делает периодически, от скуки, то есть что периоды равнодушия сменяются интересом?
Через какое то время повторила вопрос, выпали карты
Король Жезлов ( Правосудие -Королева Ж)
И Король Кубков( 8П-8К)
Делаю вывод что да, мч заходит на страничку, может настроение себе поднять, но без каких либо эмоций в сторону девушки?

[

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 окт 2015, 17:36

Ответ:
Отшельник( Королева М -9Ж) и Башня(КФ-Король К)
Можно ли тут сказать что он это делает периодически, от скуки, то есть что периоды равнодушия сменяются интересом?
Primavera1320, тут и одно карты достаточно , чтоб понять, что нет. Всеми этими допами и раскладами несколько раз, вы сами себя путаете.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Ankh » 28 окт 2015, 17:49

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, более точно растолковать расклад таро, если я ощиблась в чем-то при трактовке. Вопрос-ответ на 3 карты с допами. Ситуация: спрашивала на бывшего молодого человека, имеем общих знакомых. Инициатором разрыва был он.

Что думает обо мне - 2 монет(рыцарь посохов), король мечей (2 чаш), 7 посохов. Дно - 6 посохов (императрица, 9 мечей) - неопределенность в мыслях, возможно привлекаю физически, однако он твердо решил отсечь, так скажем, какие-либо чувства, т.к. это уже бесполезно. По дну он думает, что я на самом деле страдаю, хотя делаю вид, что все хорошо?
Что чувствует - 9чаш (2 посохов), возрождение (рыцарь посохов), маг(король чаш, священник) дно - 4 посохов- ему и одному не плохо, возможно, пересилил себя и теперь старадается держать контроль на ситуацией и эмоциями, отстранен от меня и никак не проявляет себя?
Наблюдает ли за мной через соц сети/знакомых - паж моент, король мечей, 4 монет , дно - 7 чаш - интересуется, но пресекает всякие действия
Какие чувства испытывает при встрече - Солнце ( 9 мечей), Возрождение ( 4 чаш, сила), звезда (дьявол, 4 монет) , дно - королева чаш (повешенный, 7 мечей, 7 чаш) - осознает болезненное прекращение отношений, какие-то разочарования, что нет былой страсти, физическое желание, чувство собственности. по дну - я для него бывшая возлюбленная, с которой он ловко избежал выяснения отношений после разрыва.

Спасибо большое за помощь :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 окт 2015, 19:00

Ankh
какая у вас колода?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Ankh » 28 окт 2015, 19:03

Левадушка писал(а):Ankh
какая у вас колода?
Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 окт 2015, 20:42

Ankh, попробую..
Что думает обо мне - 2 монет(рыцарь посохов), король мечей (2 чаш), 7 посохов. Дно - 6 посохов (императрица, 9 мечей)
в целом согласна с вашей трактовкой. есть небольшие сомнения. Мужчина думает в первую очередь о своих интересах. Есть решимость защищать свою позицию.
Что чувствует - 9чаш (2 посохов), возрождение (рыцарь посохов), маг(король чаш, священник) дно - 4 посохов-
да, вполне может быть, что ему и одному хорошо. Он доволен ситуацией. И решение изменить свою жизнь (видимо расстаться) было обдуманным и вполне осознанным. Вообще карта Суд обычно говорит о возобновлении чего-то примирении ( в моем понимании). Странно видеть ее в таком контексте.
Наблюдает ли за мной через соц сети/знакомых - паж моент, король мечей, 4 монет , дно - 7 чаш - интересуется, но пресекает всякие действия
-- больше своими делами занят. Не исключаю, что информация о вас до него от знакомых и так доходит.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Ankh » 28 окт 2015, 22:24

Левадушка писал(а):Ankh, попробую..
Что думает обо мне - 2 монет(рыцарь посохов), король мечей (2 чаш), 7 посохов. Дно - 6 посохов (императрица, 9 мечей)
в целом согласна с вашей трактовкой. есть небольшие сомнения. Мужчина думает в первую очередь о своих интересах. Есть решимость защищать свою позицию.
Что чувствует - 9чаш (2 посохов), возрождение (рыцарь посохов), маг(король чаш, священник) дно - 4 посохов-
да, вполне может быть, что ему и одному хорошо. Он доволен ситуацией. И решение изменить свою жизнь (видимо расстаться) было обдуманным и вполне осознанным. Вообще карта Суд обычно говорит о возобновлении чего-то примирении ( в моем понимании). Странно видеть ее в таком контексте.
Наблюдает ли за мной через соц сети/знакомых - паж моент, король мечей, 4 монет , дно - 7 чаш - интересуется, но пресекает всякие действия
-- больше своими делами занят. Не исключаю, что информация о вас до него от знакомых и так доходит.
спасибо :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 28 окт 2015, 22:46

Левадушка писал(а):
Ответ:
Отшельник( Королева М -9Ж) и Башня(КФ-Король К)
Можно ли тут сказать что он это делает периодически, от скуки, то есть что периоды равнодушия сменяются интересом?
Primavera1320, тут и одно карты достаточно , чтоб понять, что нет. Всеми этими допами и раскладами несколько раз, вы сами себя путаете.
Спасибо!
Вспомнила, я забыла написать, первый ответ с СА был на вопрос - Часто ли мч заходит к девушке на страничку, второй с МА был сделан на вопрос - заходил ли мч на страницу на конкретной неделе.
То есть карта на разные вопросы были разложены

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Amorcita писал(а):Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста расклад! С МЧ тяжелые отношения, он все никак не примет решения как я понимаю быть со мной или нет...

1 Цель в отношениях у партнера - паж жезлов?
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- король жезлов, королева кубков, 9 кубков, туз кубков - Король жезлов это он, королева кубков во всех раскладах это я, отношение неплохое, а вот 9 кубков не говорит ли случайно что его устраивает сложившееся положение вещей?
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - звезда, суд, 8 жезлов - он несколько дней вообще на связь не выходил, появился сегодня и не особо многословен - затрудняюсь в трактовке
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - солнце, рыцарь кубков, король кубков - по рыцарю встреча наверное будет...
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 2 кубков не один раз делала потайной карман и каждый раз в этой позиции 2 кубков - он скрывает что у него есть чувств ко мне?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) туз жезлов?
Добрый вечер, я бы вытащила допы на двойку кубков, чтобы перепроверить не находится ли мужчина в отношениях с кем то ещё. Если тем более отношения сложные и стоит вопрос быть вместе или нет.

Добавлено спустя 47 секунд:
Amorcita писал(а):Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста расклад! С МЧ тяжелые отношения, он все никак не примет решения как я понимаю быть со мной или нет...

1 Цель в отношениях у партнера - паж жезлов?
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- король жезлов, королева кубков, 9 кубков, туз кубков - Король жезлов это он, королева кубков во всех раскладах это я, отношение неплохое, а вот 9 кубков не говорит ли случайно что его устраивает сложившееся положение вещей?
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - звезда, суд, 8 жезлов - он несколько дней вообще на связь не выходил, появился сегодня и не особо многословен - затрудняюсь в трактовке
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - солнце, рыцарь кубков, король кубков - по рыцарю встреча наверное будет...
12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 2 кубков не один раз делала потайной карман и каждый раз в этой позиции 2 кубков - он скрывает что у него есть чувств ко мне?
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) туз жезлов?
Добрый вечер, я бы вытащила допы на двойку кубков, чтобы перепроверить не находится ли мужчина в отношениях с кем то ещё. Если тем более отношения сложные и стоит вопрос быть вместе или нет.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 28 окт 2015, 23:40

у нас с МЧ треугольник...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 28 окт 2015, 23:46

Amorcita
а вы сами себе расклад делали? Вот сколько уже ваших раскладов видела во всех куча чаш и эмоций. Ощущение, что вы так сильно хотите перемени определенности, что карты просто показывают ваши надежды. А на практике все иначе.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amorcita » 28 окт 2015, 23:51

Да. раскладов делала много когда были непонятки,потом сделала перерыв т.к была действительно на эмоциях, этот расклад делала абсолютно в абстрагированном состоянии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 29 окт 2015, 02:46

Да точно сразу не подумала.Да и сама себя запутываю с большим раскладом.И конечно долго осмысливать его расшифровывать.Буду как говориться знать
Последний раз редактировалось Antarktida 29 окт 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 29 окт 2015, 03:15

Башня не всегда говорит о том, что сохранить больше нечего . Башня может еще показывать страсть , можно было еще доп вытащить. Когда то очень хороший таролог сказала, что башня не всегда показывает что то разрушающее , надо смотреть близлежащие карты , либо доп тянуть, чтобы уточнить. Если выпадает башня , на отношения , то это может показывать бешенную, разрушающюю страсть , на лезвии ножа , что Кармен , тихо и нервно курит в сторонке )) утрировано конечно , но я так, для примера , чтобы понятно было о какой страсти я говорю. Ну и естественно, надо учитывать соседнии карты , чтобы случайно не спутать прощальный секс , со страстью ))по соседним картам ,10 меч пп – ситуация не окончена и паж куб – я бы сказала боится эмоций , вот не сказала бы , что
отношения не спасти , т.к паж куб говорит еще о флирте , легких отношениях. Вообще расклад как качели , такая палитра чувств, эмоций , мыслей , скорее всего и милуются и живут хорошо , потому что эмоционально большая раскачка , так сказать получают адреналин от отношений. Ну и как подогрев отношений третий не помешает )

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Не всегда выпавшие карты соответствуют книжным трактовкам , надо уметь чувствовать колоду и то, что она хочет передать . И потом, каждодневные расклады , ничего внятного не скажут , целесообразно гадать хотя бы раз в 2–4 недели . И такие большие расклады брать не стоит, если вы плохо разбираетесь, толку от этих раскладов не будет . Лучше взять маленький расклад и полностью , с чувством, толком , расстановкой , весь расклад , просмотреть , обдумать , почитать значения каждой карты у разных тарологов , то как они трактуют карты , учитывая их нюансы и их личное видение. Лучше записать и посмотреть , что из того, что вы увидили имеет место быть в реальности .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 29 окт 2015, 08:38

Добрый день. Подскажите пожалуйста как трактовать сочетание карт звезда и 8 кубков. Это уход навсегда? Или уход от судьбы? И вообще в раскладе на человека постоянно фигурирует звезда. Что это может означать?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 29 окт 2015, 10:11

Antarktida
такие огромные расклады делаются платно у таролога - это считаеться сложным раскладом поэтому ваши толкования это мягко говоря не совсем правильны истолкованы и очень поверхностно - а такие расклады не предполагают поверхностной трактовки .

То что вам карты показывают одно а вы знаете другое говорит что вы замусолили карты раз и то что вам не хватает опыта а так же то что за такие расклады вам рано браться и такие вам тут навряд тли кто то истолкует правильно или захочет в этом разбираться - хотя я мож ошибаюсь .

Такой расклад действительно требует времени осмысления и работы над раскладом - тут никто этим заниматься не будет :smile:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 29 окт 2015, 14:48

Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста на мой расклад 3 блока. Колода РУ.
Ситуация: молодая замужняя девушка (Королева Кубков) и молодой неопытный юноша(Паж Кубков) У девушки сильный интерес к нему, интерес взаимный, было общение между людьми, при попытке сблизиться парень слился. Сейчас изредка на улице пересекаются.
Итак, смотрю отношение МЧ к девушке.

1 блок
1. Основной мотив отношения Мч к Ж -
Туз Мечей (4Ж-РЖ)
2. Какое отношение мч показывает - Король М
3. Истинное отношение мч -
Сила( 10Ж-Жрица)

Мотив - желание перемен, секса, нового начала. Отношение - холодное, безразличное, плюс виден другой мужчина, он об этом знает, возможно еще поэтому боится сближаться. По силе со жрицей и 10 ж-страх интимных отношений, боится быть с кем то, комплексы от недостатка опыта. Девушка его привлекает, является для него соблазном, но он это всячески пытается скрыть.

2 блок.
4. Какое место Ж занимает в жизни мч
Влюблённые ( Королева К-8Ж)
5. Серьезно ли он настроен к Ж-
Дама П(Рыцарь К-Паж М)
6. Основная цель Мч - 9П(6М-КФ)

Девушка может стать его парой, любовницей по даме чаш, но воспринимает он ее, как маму что ли, зрелую опытную женщину, с ней можно встречаться, но это не навсегда и он это понимает. Цель - удовлетворить свои эгоистические потребности и уйти, пересечься с ней по судьбе и идти дальше.
Вот интересно, Дама П здесь как дубль на нашу девушку идёт, или это указание что есть другая?

7,8 Какого развития отношений с девушкой ожидает мч
5 Ж-Дьявол
Хочет чтобы за него поборолись, соблазнили, возможно даже затащили в постель)

9,10 Будет ли девушка довольна развитием отношений с мч
8К -2Ж
Нет, девушка уйдёт от этих отношений, явный облом будет, либо сомнения - закончить это совсем или все таки дать шанс.

11,12,13 - Как будут развиваться отношения между людьми в течении 3 месяцев
Паж П- Иерофант( Звезда, Мир) - 9 М

Возможно снова произойдёт общение, он может получить новый опыт, девушка может его научить, вывести на новый уровень,,но у него напрасные страхи (9 м), что ничего не получится, не выйдет, если он их преодолеет, он выйдет на новый уровень вместе с ней

Буду очень благодарна за подсказки и дополнения, если таковые будут. Интересует очень Дама Пентаклей здесь может как другая женщина проигрываться или это дубль на нашу девушку?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Wintercherry писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста как трактовать сочетание карт звезда и 8 кубков. Это уход навсегда? Или уход от судьбы? И вообще в раскладе на человека постоянно фигурирует звезда. Что это может означать?
Здравствуйте, а в какой позиции расклада выпали данные карты? Или какой вопрос вы задавали, это важно.
У меня Звезда проигрывалась наблюдение за объектом, мечты, некая недоступность объекта, надежды, но все это без конкретных действий, человека привлекает образ другого, но реального сближения за этим может и не быть. И так хорошо)
Вложения
Здесь расклад без допов, допы в описании
Здесь расклад без допов, допы в описании

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»