Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 29 окт 2015, 16:04

Wintercherry писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста как трактовать сочетание карт звезда и 8 кубков. Это уход навсегда? Или уход от судьбы? И вообще в раскладе на человека постоянно фигурирует звезда. Что это может означать?
Здравствуйте, а в какой позиции расклада выпали данные карты? Или какой вопрос вы задавали, это важно.
У меня Звезда проигрывалась наблюдение за объектом, мечты, некая недоступность объекта, надежды, но все это без конкретных действий, человека привлекает образ другого, но реального сближения за этим может и не быть. И так хорошо)[/quote]
Вопрос был про отношение мужчины, а карты такие выпали в позиции чувства. Я ещё саму звезду могу понять, но вот вместе с 8 кубков совсем не понимаю))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 29 окт 2015, 17:49

Primavera1320 Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста на мой расклад 3 блока. Колода РУ.
Ситуация: молодая замужняя девушка (Королева Кубков) и молодой неопытный юноша(Паж Кубков) У девушки сильный интерес к нему, интерес взаимный, было общение между людьми, при попытке сблизиться парень слился. Сейчас изредка на улице пересекаются.
Итак, смотрю отношение МЧ к девушке.

1 блок
1. Основной мотив отношения Мч к Ж -
Туз Мечей (4Ж-РЖ)
2. Какое отношение мч показывает - Король М
3. Истинное отношение мч -
Сила( 10Ж-Жрица)

Мотив - желание перемен, секса, нового начала. Отношение - холодное, безразличное, плюс виден другой мужчина, он об этом знает, возможно еще поэтому боится сближаться. По силе со жрицей и 10 ж-страх интимных отношений, боится быть с кем то, комплексы от недостатка опыта. Девушка его привлекает, является для него соблазном, но он это всячески пытается скрыть.
Тут, если честно, мне не совсем понятно, зачем надо было допы тянуть, итак все более, чем понятно. А, допы Вас только больше запутали, ИМХО.
1. Туз мечей нам говорит о том, что отношения изначально были не перспективными, мужчина понимал, что вряд и получится построить прочные и крепкие отношения с нашей девушкой + есть обстоятельства, которые негативно влияют на отношения (тут как раз наличие мужа у девушки), т.к. про обстоятельство мы можем понять из сочетания Туз м - король М. Иными словами отношения бесперспективные из-за другого мужчины. Но, т.к. у нас есть допы, давайте еще и их прочтем. Рыцарь Ж - это мужик, который поматросил и бросил, а 4 жез, говорит о том, что мужчина изначально так к отношениям и относил: мол, ничего серьезного. Тут просто расшифровка этого Туза М.
2. Король М - отношение холодное и безразличное, тут Вы правы.
3. Сила - страсть, собственно да. НО, давайте не будем забывать, что у нас идет сочетание Король М - Сила. Король М, тут картину оч. сильно портит, а наличие Жрицы в допах, скорее говорит о том, что мужчина, если и пылает страстью, то к другой девушке. Возможно, что у них с ней не все так гладко, но имхо тут показана другая девушка.


2 блок.
4. Какое место Ж занимает в жизни мч
Влюблённые ( Королева К-8Ж)
5. Серьезно ли он настроен к Ж-
Дама П(Рыцарь К-Паж М)
6. Основная цель Мч - 9П(6М-КФ)

Девушка может стать его парой, любовницей по даме чаш, но воспринимает он ее, как маму что ли, зрелую опытную женщину, с ней можно встречаться, но это не навсегда и он это понимает. Цель - удовлетворить свои эгоистические потребности и уйти, пересечься с ней по судьбе и идти дальше.
Вот интересно, Дама П здесь как дубль на нашу девушку идёт, или это указание что есть другая?
Вот, тут Вы обращаете внимание на то, что не так прост наш принц. И, да тут прямое указание на то, что у нашего МЧ, есть другая дама. И разговор тут идет именно о другой даме, что он с ней хотел бы построить отношения. Возможно, что она совершенно случайно оказалась в его жизни, например, уже после того, как он начал "заигрывать" с нашей дамой.
7,8 Какого развития отношений с девушкой ожидает мч
5 Ж-Дьявол
Хочет чтобы за него поборолись, соблазнили, возможно даже затащили в постель)
От интима, он явно не откажется, но вопрос, хочет ли он отношений после интима...
Тут, еще нюанс, Вы выше писали о страхе интим отношений, так вот, если у него выпал Дьявол в раскладе на "ожидания", вряд ли он этого интима боится.
9,10 Будет ли девушка довольна развитием отношений с мч
8К -2Ж
Нет, девушка уйдёт от этих отношений, явный облом будет, либо сомнения - закончить это совсем или все таки дать шанс.
Тут обида, что выбрали не ее.
11,12,13 - Как будут развиваться отношения между людьми в течении 3 месяцев
Паж П- Иерофант( Звезда, Мир) - 9 М

Возможно снова произойдёт общение, он может получить новый опыт, девушка может его научить, вывести на новый уровень,,но у него напрасные страхи (9 м), что ничего не получится, не выйдет, если он их преодолеет, он выйдет на новый уровень вместе с ней

Буду очень благодарна за подсказки и дополнения, если таковые будут. Интересует очень Дама Пентаклей здесь может как другая женщина проигрываться или это дубль на нашу девушку?
Общение будет - безусловно. Обратите внимание на то, что сразу две карты говорят об этом (Паж п и Иерофант), при этом нашей девушке, ни в коем случае нельзя верить мужчине, т.к. он возможно будет давать ей какие-либо обещания, которые в последствии не собирается выполнять. И уж тем более не вступать с ним в интимные отношения, т.к. есть очень большая вероятность того, что этим самым она себе очень сильно подпортит репутацию (иерофант - 9 мечей).

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Wintercherry писал(а):
Wintercherry писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста как трактовать сочетание карт звезда и 8 кубков. Это уход навсегда? Или уход от судьбы? И вообще в раскладе на человека постоянно фигурирует звезда. Что это может означать?
Здравствуйте, а в какой позиции расклада выпали данные карты? Или какой вопрос вы задавали, это важно.
У меня Звезда проигрывалась наблюдение за объектом, мечты, некая недоступность объекта, надежды, но все это без конкретных действий, человека привлекает образ другого, но реального сближения за этим может и не быть. И так хорошо)
Вопрос был про отношение мужчины, а карты такие выпали в позиции чувства. Я ещё саму звезду могу понять, но вот вместе с 8 кубков совсем не понимаю))[/quote]

Тут меня больше бы Звезда смутила, т.к. эта карта не говорит о каких-либо конкретных чувствах, ее нужно всегда уточнять. Она может означать, как то, что мужчина романтично настроен, так и то, что мужчина мыслями далеко от Вас.
В сочетании с 8 кубков - звезда принимает не самое свое лучшее значение, т.к. 8 кубков - это всегда отдаление (чаще психологического плана) от партнера, закрытие от него. Тут бы весь расклад увидеть целиком. Но, в целом такое сочетание может означать: своеобразная игра на публику в виде "Я на тебя обиделся", этакая демонстрация своей обиды. (Давайте не будем забывать, что звезда это аркан искусства, в том числе и актерского мастерства), так же, может означать и то, что мужчина мыслями от Вас далеко и у него есть какой-то предмет для обоже ))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 29 окт 2015, 18:40

Avanda писал(а):
Primavera1320 Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста на мой расклад 3 блока. Колода РУ.
Ситуация: молодая замужняя девушка (Королева Кубков) и молодой неопытный юноша(Паж Кубков) У девушки сильный интерес к нему, интерес взаимный, было общение между людьми, при попытке сблизиться парень слился. Сейчас изредка на улице пересекаются.
Итак, смотрю отношение МЧ к девушке.

1 блок
1. Основной мотив отношения Мч к Ж -
Туз Мечей (4Ж-РЖ)
2. Какое отношение мч показывает - Король М
3. Истинное отношение мч -
Сила( 10Ж-Жрица)

Мотив - желание перемен, секса, нового начала. Отношение - холодное, безразличное, плюс виден другой мужчина, он об этом знает, возможно еще поэтому боится сближаться. По силе со жрицей и 10 ж-страх интимных отношений, боится быть с кем то, комплексы от недостатка опыта. Девушка его привлекает, является для него соблазном, но он это всячески пытается скрыть.
Тут, если честно, мне не совсем понятно, зачем надо было допы тянуть, итак все более, чем понятно. А, допы Вас только больше запутали, ИМХО.
1. Туз мечей нам говорит о том, что отношения изначально были не перспективными, мужчина понимал, что вряд и получится построить прочные и крепкие отношения с нашей девушкой + есть обстоятельства, которые негативно влияют на отношения (тут как раз наличие мужа у девушки), т.к. про обстоятельство мы можем понять из сочетания Туз м - король М. Иными словами отношения бесперспективные из-за другого мужчины. Но, т.к. у нас есть допы, давайте еще и их прочтем. Рыцарь Ж - это мужик, который поматросил и бросил, а 4 жез, говорит о том, что мужчина изначально так к отношениям и относил: мол, ничего серьезного. Тут просто расшифровка этого Туза М.
2. Король М - отношение холодное и безразличное, тут Вы правы.
3. Сила - страсть, собственно да. НО, давайте не будем забывать, что у нас идет сочетание Король М - Сила. Король М, тут картину оч. сильно портит, а наличие Жрицы в допах, скорее говорит о том, что мужчина, если и пылает страстью, то к другой девушке. Возможно, что у них с ней не все так гладко, но имхо тут показана другая девушка.


2 блок.
4. Какое место Ж занимает в жизни мч
Влюблённые ( Королева К-8Ж)
5. Серьезно ли он настроен к Ж-
Дама П(Рыцарь К-Паж М)
6. Основная цель Мч - 9П(6М-КФ)

Девушка может стать его парой, любовницей по даме чаш, но воспринимает он ее, как маму что ли, зрелую опытную женщину, с ней можно встречаться, но это не навсегда и он это понимает. Цель - удовлетворить свои эгоистические потребности и уйти, пересечься с ней по судьбе и идти дальше.
Вот интересно, Дама П здесь как дубль на нашу девушку идёт, или это указание что есть другая?
Вот, тут Вы обращаете внимание на то, что не так прост наш принц. И, да тут прямое указание на то, что у нашего МЧ, есть другая дама. И разговор тут идет именно о другой даме, что он с ней хотел бы построить отношения. Возможно, что она совершенно случайно оказалась в его жизни, например, уже после того, как он начал "заигрывать" с нашей дамой.
7,8 Какого развития отношений с девушкой ожидает мч
5 Ж-Дьявол
Хочет чтобы за него поборолись, соблазнили, возможно даже затащили в постель)
От интима, он явно не откажется, но вопрос, хочет ли он отношений после интима...
Тут, еще нюанс, Вы выше писали о страхе интим отношений, так вот, если у него выпал Дьявол в раскладе на "ожидания", вряд ли он этого интима боится.
9,10 Будет ли девушка довольна развитием отношений с мч
8К -2Ж
Нет, девушка уйдёт от этих отношений, явный облом будет, либо сомнения - закончить это совсем или все таки дать шанс.
Тут обида, что выбрали не ее.
11,12,13 - Как будут развиваться отношения между людьми в течении 3 месяцев
Паж П- Иерофант( Звезда, Мир) - 9 М

Возможно снова произойдёт общение, он может получить новый опыт, девушка может его научить, вывести на новый уровень,,но у него напрасные страхи (9 м), что ничего не получится, не выйдет, если он их преодолеет, он выйдет на новый уровень вместе с ней

Буду очень благодарна за подсказки и дополнения, если таковые будут. Интересует очень Дама Пентаклей здесь может как другая женщина проигрываться или это дубль на нашу девушку?
Общение будет - безусловно. Обратите внимание на то, что сразу две карты говорят об этом (Паж п и Иерофант), при этом нашей девушке, ни в коем случае нельзя верить мужчине, т.к. он возможно будет давать ей какие-либо обещания, которые в последствии не собирается выполнять. И уж тем более не вступать с ним в интимные отношения, т.к. есть очень большая вероятность того, что этим самым она себе очень сильно подпортит репутацию (иерофант - 9 мечей).

Аванда, большое спасибо за помощь! Мне очень понравился Ваш расклад 3 блока, но ещё не до конца уверена, где в раскладе указание на дубль, а где третьи лица) То есть шансов что что-нибудь получится у них, малы?
Я думала что сила, влюблённые, дьявол дают все таки надежду на страсть, секс или чувства..между людьми,
Там мч очень юный, и девственник к тому же, поэтому я предположила что Сила с допами указывает на страх интимной близости, что не исключает её желание) И сочетание Туза Мечей и Силы получается тоже не означает желание секс близости?
Ниже я сделала расклад, уже на отношение этой девушки к мч, вприципе там тоже видно появление у мч другой особы.
Последний раз редактировалось Primavera1320 30 окт 2015, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 29 окт 2015, 19:01

Avanda, да, кстати, он демонстративно на меня обиделся и со злости завёл себе другой объект обоже))) и это тоже было демонстративно. Но вот не знаю уж насколько увлечен новым объектом)) так что вы в самое яблочко))))) спасибо)))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 29 окт 2015, 19:09

Добрый вечер! Помогите растолковать расклад, пожалуйста.
1. Как пройдет встреча М и Ж?
Туз Кубков+Повешенный+Император. Туз кубков вроде отлично, причем "император" это может быть сам М (по характеру точно - подавляет чувства, холодный, и т д). Может уйдет его холодность? (По повешенному)

2. Что М почувствует когда увидит Ж?
Мир+Дьявол+Луна. Тут вообще не понятно.. Вроде, не очень позитивно..

3. Почему именно так? (Исходя из 2 вопроса)
Солнце+4 кубков+Жрица. Тут вообще не понимаю.

4. Как М будет себя вести с Ж?
9 мечей+правосудие+2 кубков. Будет провоцировать конфликт? Или, может, "разыгрывать трагедию"?

Благодарю ответившего!
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 29 окт 2015, 23:00

Сделала всё просто

Отношения на данный момент

Верховная жрица восьмёрка кубков неужели магия в этой паре замешана, постоянно то луна выпадает.какие то намёки на магию постоянно.
отказ ради партнёра от чего то.

он к ней паж пентаклей пп солнце шут несерьёзные отношения но есть мечты по солнцу чувства.

она к нему суд восьмёрка мечей девятка мечей
зависимость от него,она что его боится что ли,страх потери любимого


итог император пп (сила)

Помогите пожалуйста разобраться.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 30 окт 2015, 00:34

Antarktida
Луна и Жрица это тайное сокрытое - тут магия может быть если вы в этом контексте вопрос задаете , а если про отношения то может означать тайную зазнобу к которой по 8 кубков человек ходит . Хотя 8 кубков это карта вообще прощального ухода .

Он к ней имеет корыстны эгоистичный интерес но при этом не серьезно относиться ,а может и вовсе дурой считает либо ведет себя как дурак . Но при этом считает себя мачо

Солнце это еще карта людей у которых очень ярко выражено эго и на первом месте такой человек думает о себе - так же люди солнца достаточно яркие любят ярко одеваться-любят золотые побрякушки и все блестящее ,поэтому это не его мечты а скорее то как он себя преподносит.

У нее к нему вообще дороги закрыты - кто то ей их закрыл (скорее соперница)ну мне тут так вот видится + 9 мечей говорит о том что ее еще кошмарит -депрессирует


Не согласна с вами по тому что она боится потерять его -она к нему не может ничего она как по рукам и ногам связанна- 8 мечей еще толкуется как карта вмешательства . А там еще идет аркан суд - это явно кто то на девку магичит.

Нехороший итог - император пп да сила - мужик в неадеквате
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Луни » 30 окт 2015, 01:10

Гадала студентке на возможность сдачи сессии с 1-ого раза при сохранении работоспособности нынешней.
Выпали:
Иерофант, Мир, Жрица

Мне думается, что сможет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 30 окт 2015, 01:17

Луни писал(а):Иерофант, Мир, Жрица
Да, ответ карт положительный.
По Жрице, в ситуации может быть тайный аспект, который откроется уже при сдаче сессии. Но в целом, я не вижу преград для осуществления желаемого.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 30 окт 2015, 01:18

Antarktida писал(а):Сделала всё просто

Отношения на данный момент

Верховная жрица восьмёрка кубков неужели магия в этой паре замешана, постоянно то луна выпадает.какие то намёки на магию постоянно.
отказ ради партнёра от чего то.

он к ней паж пентаклей пп солнце шут несерьёзные отношения но есть мечты по солнцу чувства.

она к нему суд восьмёрка мечей девятка мечей
зависимость от него,она что его боится что ли,страх потери любимого


итог император пп (сила)

Помогите пожалуйста разобраться.
Добрый вечер, можно тоже внесу свою лепту) Если исключить магическое вмешательство, можно сказать что сейчас у мужчины есть другая женщина, или некая тайна...из за этого он отдаляется от девушки.
Далее, с вашей девушкой серьезных отношений он строить не собирается, но через неё он хорошо подпитывает своё эго, возможно ему нравится чувствовать себя центром её вселенной. Получает заряд и драйв.
Девушка ваша понимает что надо что то менять, принимать решение по поводу этих отношений(суд) , они ее не устраивают. но она запуталась, и страх есть, боится потерять его, незнает как ..с чего начать, ощущение что время не пришло ещё для окончательной
Точки.
И все зависит от неё здесь, мужчина инфантил( император пп) принимать решение вряд ли будет, выяснять отношения тоже, не хватит духу. Скорее рассчитывает что девушка будет продолжать с ним отношения в том формате как сейчас.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Луни » 30 окт 2015, 01:28

~Селена~ писал(а):
Луни писал(а):Иерофант, Мир, Жрица
Да, ответ карт положительный.
По Жрице, в ситуации может быть тайный аспект, который откроется уже при сдаче сессии. Но в целом, я не вижу преград для осуществления желаемого.
Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 30 окт 2015, 01:48

Frau Namenlose писал(а):Добрый вечер! Помогите растолковать расклад, пожалуйста.
1. Как пройдет встреча М и Ж?
Туз Кубков+Повешенный+Император. Туз кубков вроде отлично, причем "император" это может быть сам М (по характеру точно - подавляет чувства, холодный, и т д). Может уйдет его холодность? (По повешенному)

2. Что М почувствует когда увидит Ж?
Мир+Дьявол+Луна. Тут вообще не понятно.. Вроде, не очень позитивно..

3. Почему именно так? (Исходя из 2 вопроса)
Солнце+4 кубков+Жрица. Тут вообще не понимаю.

4. Как М будет себя вести с Ж?
9 мечей+правосудие+2 кубков. Будет провоцировать конфликт? Или, может, "разыгрывать трагедию"?

Благодарю ответившего!
Посмотрите, пожалуйста ) (или меня намеренно игнорят на этом форуме? :D)
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 30 окт 2015, 02:10

Frau Namenlose
1. Как пройдет встреча М и Ж?
Туз Кубков+Повешенный+Император. Я не претендую на истину, но сказала бы, Что эмоции будут бить через край, но все же встреча сложится не так, как вы хотите и вероятно причиной этому будет мужчина.
Что М почувствует когда увидит Ж?
Мир+Дьявол+Луна. Я бы сказала, что вы ему нравитесь, видимо присутствуют сексуальные желания (хотя у какого мч они не присутствуют). но по Луне я бы задумалась о том, что у мч есть др.женщина или какие-то обстоятельства, которые заставляют мужчину держать себя в руках
Почему именно так? (Исходя из 2 вопроса)
Солнце+4 кубков+Жрица. Мне кажется, что у него есть др. женщина, с которой неплохие отношения и это заставляет его держать с вами определенную дистанцию.
Как М будет себя вести с Ж?
9 мечей+правосудие+2 кубков. Вот тут у меня разные варианты представляются. Но наиболее вероятным мне кажется, что он довольно трезво будет оценивать женщину и вряд ли пойдет на сближение. У меня в колоде 2 кубков иногда говорит, что все зависит от партнера и его порядочности. Почему-то кажется, что он выберет все-таки уже устоявшиеся отношения, которые для него многое значат.
Без обид, как увидела.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 30 окт 2015, 02:18

Frau Namenlose писал(а):Добрый вечер! Помогите растолковать расклад, пожалуйста.
1. Как пройдет встреча М и Ж?
Туз Кубков+Повешенный+Император. Туз кубков вроде отлично, причем "император" это может быть сам М (по характеру точно - подавляет чувства, холодный, и т д). Может уйдет его холодность? (По повешенному)

2. Что М почувствует когда увидит Ж?
Мир+Дьявол+Луна. Тут вообще не понятно.. Вроде, не очень позитивно..

3. Почему именно так? (Исходя из 2 вопроса)
Солнце+4 кубков+Жрица. Тут вообще не понимаю.

4. Как М будет себя вести с Ж?
9 мечей+правосудие+2 кубков. Будет провоцировать конфликт? Или, может, "разыгрывать трагедию"?

Благодарю ответившего!
Уберите вою жуткую аватарку -тогда игнора будет меньше поставтье приятную аватарку а то от вашей аватарки проблеваться охота )-отталкивает очень правда (без обид ) @}->--

По первому вопросу - я не уверенна что встреча прям пройдет вовремя . Или вообще состоится.

Парень возможно захочет развести на секс даму .

Вообще что за вопросы почему именно так - вы уверенны что встреча то будет -я вот по вашему раскладу не уверенна Повешенный карта статики обездвиживания - карта добровольной жертвы взгляд на ситуацию под другим углом а не холодности .


По раскладу ничего хорошего - если и встретятся то разводка на секс через обман . Расклад одни сплошной негатив от встречи .

Дальше не смотрела ( я про вопрос почему именно так )


Обращаюсь ко всем новичкам кто строчит свои вопросы Не обижайтесь пожалуйста но если вы хотите чтоб вам помогали учитесь оформлять хорошо расклад а то многие ту кашу из вопросов часто не четких и не правильных касаемо отношений с кучей эмоций переносят на карты пытаясь из этого сделать расклад -и тогда такие расклады правда сложно читать

вы лучше находите готовые небольшие расклады - нежели выкладывайте очень неграмотно составленные собственные .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Frau Namenlose » 30 окт 2015, 12:57

Благодарю за помощь) , кажется, поняла почему другая женщина идет. Так как встреча то будет - именно на музыкальной репетиции, женщина эта - руководитель нашего коллектива (и по возрасту подходит по луне и жрице), видимо на либо будет задерживать либо что, (но ничего личного)).
А Насчет аватара - так я в реальности так и выгляжу (кроме цвета глаз)))
Zwei halten können Geheimnis, wenn einer von ihnen ist tot †

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Фаготта » 30 окт 2015, 13:13

Приобрету ли я новый авто в течении трех ближайших месяцев?
2 куб.,рыцарь куб.,7 мечей
Странно очень,карты больше показывают какие-то теплые отношения...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 30 окт 2015, 15:08

Здравствуйте, хотела бы с Вашей помощью разобрать еще один расклад, на отношение девушки к мч. молодая замужняя девушка и очень юный молодой человек) интерес взаимный есть, но не общаются сейчас. Расклад 3 блока, колода РУ

1 блок
1. Основной мотив
Сила
2. Что показывает
8 Мечей
3. Что на самом деле
Шут( 10П-Сила)

1. секс. желание, страсть, желание обладать, 2. не общается, не показывает вообще, что может что-то быть. 3. на деле хочется влюбиться, дурачиться, получить адреналин, убежать в страсть от рутинных семейных отношений.

2 блок
4. Место мч в её жизни
9Пентаклей
5. Насколько серьёзно настроена к нему
Хозяйка (Умеренность-Иерофант)
6. Цель
Туз Жезлов

Девушка желает любви, мыслей мало, планов серьезных тоже, просто инстинкт. Сильное сексуальное влечение к мч, цель - секс. Здесь также вижу маячок на др женщину у парня

7,8 Что девушка ожидает от мч
9Ж-Рыцарь П
Ничего от него не ждёт, думает что он не решится ни на что. Будет отстраняться от неё и избегать.

9,10 Будет ли мч доволен развитием отношений с девушкой
Мир- 7 Пентаклей
она может его вывести на новый уровень, но тут я вижу неуверенность мч, надо ли ему это вообще, так ли нужен ему этот новй опыт?

11,12,13 - как будут развиваться отношения в течении 3 мес
Жрица(Королева Ж-6Пен)
Рыцарь Ж
Туз М( 10Ж-Король П)
Мч найдет другую девушку, с кем будет развивать общение, наша девушка или найдёт себе другого или будет с мужем решать проблемы. Скорее всего произойдёт полный разрыв..с юным поклонником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 30 окт 2015, 15:20

Фаготта писал(а):Приобрету ли я новый авто в течении трех ближайших месяцев?
2 куб.,рыцарь куб.,7 мечей
Странно очень,карты больше показывают какие-то теплые отношения...
Либо вам этот авто на самом деле не нужен, а на первом месте "тёплые отношения :smile: ", или если в лоб трактовать, то при многообещающем начале и заманчивых предложениях что-то обломится.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение roses de jardin » 30 окт 2015, 15:26

nadine писал(а):
Фаготта писал(а):Приобрету ли я новый авто в течении трех ближайших месяцев?
2 куб.,рыцарь куб.,7 мечей
Странно очень,карты больше показывают какие-то теплые отношения...
Либо вам этот авто на самом деле не нужен, а на первом месте "тёплые отношения :smile: ", или если в лоб трактовать, то при многообещающем начале и заманчивых предложениях что-то обломится.
да, да, расклад такой, как - будто с покупкой авто Вы хотите решить какие-то проблемы в отношениях
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 30 окт 2015, 16:05

Фаготта писал(а):Приобрету ли я новый авто в течении трех ближайших месяцев?
2 куб.,рыцарь куб.,7 мечей
По этому сочетанию вижу предложение помощи (в обьединении ресурсов для покупки или в чём-то другом), с этим человеком Вас будут связывать тёплые отношения или симпатия. Впоследствии окажется, что предложение пустое и не стоило на него рассчитывать.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»