Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 30 окт 2015, 23:42

Фаготта писал(а):2 куб.,рыцарь куб.,7 мечей
Странно очень,карты больше показывают какие-то теплые отношения...
а при чем отношения, если вопрос о сделке. здесь кубки не об отношениях говорят, а о взаимовыгодной сделке, которая будет уже практически заключена. но по итогу которая не состоится. возможно из за какой то афёры.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 11:45

Всем доброго дня делала расклад на сон. Вопрос что предсказывает сон на событийном уровне. Сон касался взаимоотношений в паре. Вышло:
10 Чаш, Шут (императрица), Суд (4М)
На первый взгляд будто появление нового человека в семье (ребенка). Только парочка не состоит в браке. Поэтому этот вариант исключен. Суд и 4м тут как какой-то призыв открыться новому. По 4м ведь человек спит и живет в своей скорлупе, а с Суд призывает выйти из своей ракушки.
Шут и императрица как что-то новое. Вообще можно прочитать 10 чаш и суд как безответсвенное отношение к семье. И по суду человека ждет расплата. Но тогда эта картинка не вяжется у меня с допами.
По квинту тут тоже императрица.

Может у кого-то будут мысли на сей счет. Буду очень вам признательна! @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 31 окт 2015, 13:42

Левадушка


А ту еще может указывать о подсознательном желании родить ребеночка .

Суд 4 мечей я истолковала как то что человек спит и получает информацию - мечей буквально спящий на кровати А суд это вот то где в момент сна находиться сознание или душа спящего . Либо сон был о отношениях благополучии семейном о рождении ребнка или о желании рождения ребеночка .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 31 окт 2015, 13:58

Левадушка, я в дороге и не очень могу читать такой расклад на ходу, но хотела предложить сделать расклад специально на сон.есть такие. Гораздо информативнее, ссылку поищу. Но и ты можешь его найти на сайте Спасатели)))) я его делала девушке однажды и поращилась чёткости ответов

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
СНОВИДЕНИЕ

1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном.
4. Итог: как сон в дальнейшем отразится на жизни кверента
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 14:02

prada13
спасибо за Ваше мнение. Действительно о благополучии семьи. Я уже поняла о чем речь. Просто не учла тот момент, что сон не обязательно касается того мужчины, которого снит вопрашающая.)
voronov
Спасибо за совет! Я делала несколько таких раскладов и меня в ступор ставили карты меркантильности и денег. А ту меня осенило наконец.
Что-то читала я про карту суд, общественное осуждение и тд. И решила, что вопрос может касаться не отношений между м и ж на сегодняшний день. Раз тут семья идет первой картой. У кверентки есть бывший муж, который уже 3 года уклоняется от уплаты алиментов. Сейчас за него активно взялись. Возможно по Шуту показана безответсвенность в отношении бывшей семьи. По суду и мечам будут разберательства и по 4 м могут его даже посадить на недельки 2 в воспитательных целях. А императрица собственно, это мама девушки, которая камня на камне не оставит, но добьется того чтоб ответчик получил по заслугам.
Пока я остановилась на этом варианте.) Спасибо всем за подсказки! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Фаготта » 31 окт 2015, 14:14

Перееду ли я в следующем году в новую квартиру?
КФ,паж кубков,рыцарь кубков
Что-то я не вижу переезда,хоть карты и неплохие.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Благодать19 » 31 окт 2015, 15:08

Фаготта, простите, я не поняла что такое КФ...
Но по остальным картам - Вы переедите (хотя будете сильно волноваться). У Вас появится выгодное предложение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Zarra » 31 окт 2015, 15:35

Благодать19 писал(а):Фаготта, простите, я не поняла что такое КФ...
Колесо Фортуны.
Фаготта писал(а):Перееду ли я в следующем году в новую квартиру?
Да, вы переедете.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 31 окт 2015, 15:39

Как повлияет комплекс маг.возд на пару?
10 мечей+5петн+2пент

похоже отношения испортятся, охлаждение, вранье, возможно какие-то меркантильные разборки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 17:58

Вера85 писал(а):Как повлияет комплекс маг.возд на пару?
10 мечей+5петн+2пент

похоже отношения испортятся, охлаждение, вранье, возможно какие-то меркантильные разборки?
Вера, видимо да, ничего хорошего. Может по финансам ударит. 2П как колебания, попытки усидеть на двух стульях или прийти к согласию.

Уважаемые практики, я не очень хорошо разбираюсь в вопросах магического воздействия, прошу Вашей помощи в трактовке.

Кверентку беспокоит охлаждение в отношениях. Как-то начало ее отворачивать от мужчины и с его стороны тоже есть что-то странное.
Вопрос есть ли на паре магическое воздействие?
Дьявол, КорольЧаш пп, 9Ж пп (Паж Чаш пп)
Я конечно в этом деле не знаток, но по моему карта дьявол явно об этом говорит, что было. По 9ж пп может защита слабая.
Кем было сделано?
Дьявол, Королева Ж., Король М. пп (5 мечей пп)
Видимо женщиной, а заказчик был мужчина или наоборот. Или женщиной в отместку мужчине. ой, сейчас сломаю мозг))).
Как это отразилось на отношениях:
Жрица, жрец, Королева М. (4 пентаклей)
Никак что ли? Жрец и жрица может говорить о защите. Хотя королева м может и на одиночество указывать. хм.. 2 дамы, а не лезет ли кто-то третим в пару?

Заранее благодарна всем ответившим! @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 31 окт 2015, 18:31

Левадушка

По вашим выпавшим карта да сделанно походу на заказа-делала женщина заказал вроде как мужчина .

На разрыв или развод.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 31 окт 2015, 19:01

Помогите пожалуйста разобраться есть ли магическое воздействия на мужчине.Или всё таки мне это всё кажется.

расклад -на определние воздействия.
как загадываемый человек выстраивает отношения с партнером (или с мужчинами) как относиться к мужчинам в целом
6 мечей
сразу переезжает к ним
Что мужчины (или конкретный ее мужчина) значат в ее жизни
император пп
выпал характер мужчины,он по характеристики личности император пп всегда идёт
По какому принципу дама выстраивает отношения с загаданным мужчиной.
восьмёрка мечей
вот обратно восьмёрка,карты мешала тщательно
то ли она его связывает то ли сама себя так ощущает
может даже быть и вольт
Как загаданная женщина относиться к любовной магии
тройка пентаклей
да как будто сделано професинально или она или ей помогли по отшельнику пп
Прибегала ли в прошлом ( или прибегает ли в настоящем)
отшельник пп(король мечей пп)

а вот это вот подозрительно отшельник пп мастера может значить обращалась к кому то
если ответ да -то смотрим к чему прибегала - что ее цель
Последний раз редактировалось Antarktida 31 окт 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 31 окт 2015, 19:08

Primavera1320 писал(а):Здравствуйте, хотела бы с Вашей помощью разобрать еще один расклад, на отношение девушки к мч. молодая замужняя девушка и очень юный молодой человек) интерес взаимный есть, но не общаются сейчас. Расклад 3 блока, колода РУ

1 блок
1. Основной мотив
Сила
2. Что показывает
8 Мечей
3. Что на самом деле
Шут( 10П-Сила)

1. секс. желание, страсть, желание обладать, 2. не общается, не показывает вообще, что может что-то быть. 3. на деле хочется влюбиться, дурачиться, получить адреналин, убежать в страсть от рутинных .
По первому пункту соглашусь , но опять же сила говорит о каких то сдерживающих факторах, которые надо преодолеть, о чем дополняет пункт два,8 меч– обязательства , эта карта говорит, что в жизни этих людей , вернее одного из них обязательства, которые связывают по рукам и ногам , нет той свободы которой хотелось бы. Собственно это и показывает . Так же Сила говорит о том, что отношения больше платонические , нежели физические . И еще момент , Сила говорит о том, что у одного из из них чувства намного взрослее , старше.Третья позиция опять таки показывает, что общение легкое , т.к есть семья (10 пен) и отношениям в семье человек относиться с мудростью, с самоотдачей, несут ей радость и так же , испытывают на человечность.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 19:57

Цитата:
Как загаданная женщина относиться к любовной магии
тройка пентаклей
да как будто сделано професинально или она или ей помогли по отшельнику пп
Да ровно она к ней относится и не особо в ней шарит. живет по принципу "без труда -- не выловишь и рыбку из пруда". Речь не о магии. имхо
Прибегала ли в прошлом ( или прибегает ли в настоящем)
отшельник пп(король мечей пп)

а вот это вот подозрительно отшельник пп мастера может значить обращалась к кому то
На мой взгляд, она не видит в этом нужды. Может дама скрытная и эгоистичная, но это ни о чем не говорит.
Antarktida, а какой смысл искать недостатки в их отношениях?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 31 окт 2015, 20:55

Левадушка
Вопрос есть ли на паре магическое воздействие?
Дьявол, КорольЧаш пп, 9Ж пп (Паж Чаш пп)
Я конечно в этом деле не знаток, но по моему карта дьявол явно об этом говорит, что было. По 9ж пп может защита слабая.
Да, воздействия есть , через воду, алкоголь , вобщем через жидкость , и да 9 жезл пп снесли природную защиту .
Кем было сделано?
Дьявол, Королева Ж., Король М. пп (5 мечей пп)
Видимо женщиной, а заказчик был мужчина или наоборот. Или женщиной в отместку мужчине. ой, сейчас сломаю мозг))).
Мне видится , что сделано женщиной , что то типа отворота , но по 5 меч , результат , какой то не полный , больше наверное сказалось на мужчине , озлобило его .
Как это отразилось на отношениях:
Жрица, жрец, Королева М. (4 пентаклей)
Никак что ли? Жрец и жрица может говорить о защите. Хотя королева м может и на одиночество указывать. хм.. 2 дамы, а не лезет ли кто-то третим в пару?
Вот опять , карты говорят , что в паре есть еще третий , собственно женщина влияет на сознание ,вобщем вызывает у мужчины ненависть к женщине ,ревновали друг друга необоснованно , изматывали друг друга психически, чтобы люди испытывали одиночество в браке .

Как то так)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 31 окт 2015, 21:39

Antarktida
Нет не прибегала Отшельник пп .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 23:14

Alexsis.29
благодарю за помощь!! @}->--
Да, воздействия есть , через воду, алкоголь , вобщем через жидкость , и да 9 жезл пп снесли природную защиту .
Я тут почитала еще про 9 ж пп и пажа чаш пп. По 9 ж явно мужика увести хотят. ) Уж не знаю отворот там или приворот. Паж чаш пп на охлаждение и разрыв указывает. Видимо отворот.
Мне видится , что сделано женщиной , что то типа отворота , но по 5 меч , результат , какой то не полный , больше наверное сказалось на мужчине , озлобило его .
Да, мне тоже видится, что женщиной. По 5 м пп, не получилось у нее. Урон есть определенно, но нужного эффекта нет. Не обломилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 31 окт 2015, 23:20

Левадушка
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 31 окт 2015, 23:23

Левадушка писал(а):Alexsis.29
благодарю за помощь!! @}->--
Да, воздействия есть , через воду, алкоголь , вобщем через жидкость , и да 9 жезл пп снесли природную защиту .
Я тут почитала еще про 9 ж пп и пажа чаш пп. По 9 ж явно мужика увести хотят. ) Уж не знаю отворот там или приворот. Паж чаш пп на охлаждение и разрыв указывает. Видимо отворот. .
Кстати, квинт по моим расчетам влюбленные , что указывает именно на любовную магию . Я с перевернутыми не работаю, но если паж куб пп + влюбленные – тайная страсть, а 9 жезл– паж куб пп – разочарование .да и если паж куб в прямом смысле нежные чувства , то в перевернутой позиции отсутствие оных, соглашусь охлаждение . То, версия именно отворота , весьма уместна )
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 31 окт 2015, 23:32

Alexsis.29 писал(а):
Левадушка писал(а):Alexsis.29
благодарю за помощь!! @}->--
Да, воздействия есть , через воду, алкоголь , вобщем через жидкость , и да 9 жезл пп снесли природную защиту .
Я тут почитала еще про 9 ж пп и пажа чаш пп. По 9 ж явно мужика увести хотят. ) Уж не знаю отворот там или приворот. Паж чаш пп на охлаждение и разрыв указывает. Видимо отворот. .
Кстати, квинт по моим расчетам влюбленные , что указывает именно на любовную магию . Я с перевернутыми не работаю, но если паж куб пп + влюбленные – тайная страсть, а 9 жезл– паж куб пп – разочарование .да и если паж куб в прямом смысле нежные чувства , то в перевернутой позиции отсутствие оных, соглашусь охлаждение . То, версия именно отворота , весьма уместна )
Точно! я как-то квинт с перевернутыми не считаю.) Тоже не люблю работать с перевернутыми картами, но вопросы негативного воздействия мне так лучше видно. Спасибо! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»