Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 31 окт 2015, 23:39

Левадушка писал(а):
Я тут почитала еще про 9 ж пп и пажа чаш пп. По 9 ж явно мужика увести хотят. ) Уж не знаю отворот там или приворот. Паж чаш пп на охлаждение и разрыв указывает. Видимо отворот. .
Кстати, квинт по моим расчетам влюбленные , что указывает именно на любовную магию . Я с перевернутыми не работаю, но если паж куб пп + влюбленные – тайная страсть, а 9 жезл– паж куб пп – разочарование .да и если паж куб в прямом смысле нежные чувства , то в перевернутой позиции отсутствие оных, соглашусь охлаждение . То, версия именно отворота , весьма уместна )[/quote]
Точно! я как-то квинт с перевернутыми не считаю.) Тоже не люблю работать с перевернутыми картами, но вопросы негативного воздействия мне так лучше видно. Спасибо! :love:[/quote]

Самое интересное, что влюбленные получаются , как с учетом перевернутых позиций, так и не учитывая) только с учетом перевернутых , получается Влюбленные пп , без соответственно , в прямом )
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:31
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Фаготта » 01 ноя 2015, 09:12

Здравствуйте,повздорила с любовником,а в конце месяца мы договорились,что я приеду к нему,в город где он живет.Поэтому встал вопрос,приеду ли я к нему,состоится ли поездка?
паж мечей,6 жезлов,6 мечей
Вроде как 6 мечей может указывать на поездку и 6 жезлов вроде как говорит о том,что будет от него еще предложение приехать к нему,будет он ещё выходить на связь насчет этой темы,паж мечей это мое отношение к нему,с претензиями.Так все таки каково ваше мнение?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 01 ноя 2015, 13:04

Фаготта
Да приедете 6 дороги а мечевая 6 подавно . Хотя паж мечей впереди идет мож он сам поедет к вам )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 01 ноя 2015, 14:55

Alexsis.29 писал(а):
Primavera1320 писал(а):Здравствуйте, хотела бы с Вашей помощью разобрать еще один расклад, на отношение девушки к мч. молодая замужняя девушка и очень юный молодой человек) интерес взаимный есть, но не общаются сейчас. Расклад 3 блока, колода РУ

1 блок
1. Основной мотив
Сила
2. Что показывает
8 Мечей
3. Что на самом деле
Шут( 10П-Сила)

1. секс. желание, страсть, желание обладать, 2. не общается, не показывает вообще, что может что-то быть. 3. на деле хочется влюбиться, дурачиться, получить адреналин, убежать в страсть от рутинных .
По первому пункту соглашусь , но опять же сила говорит о каких то сдерживающих факторах, которые надо преодолеть, о чем дополняет пункт два,8 меч– обязательства , эта карта говорит, что в жизни этих людей , вернее одного из них обязательства, которые связывают по рукам и ногам , нет той свободы которой хотелось бы. Собственно это и показывает . Так же Сила говорит о том, что отношения больше платонические , нежели физические . И еще момент , Сила говорит о том, что у одного из из них чувства намного взрослее , старше.Третья позиция опять таки показывает, что общение легкое , т.к есть семья (10 пен) и отношениям в семье человек относиться с мудростью, с самоотдачей, несут ей радость и так же , испытывают на человечность.
Спасибо за Ваш комментарий! Этот блок мне понятен, тут в роли девушки я выступаю))
Не совсем понимаю позиции 9.10 - будет ли доволен мч развитием отношений по Миру и 7П
И развитие отношений 11,12,13 - Жрица( Королева Ж-6П) РЖ Туз М( 10Ж-Король П) , видимо все таки будет другая дама у мч, и придётся эту связь закончить..

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Добрый день, вытащила две карты на вопрос: Как будет оценивать своё решение о разрыве с девушкой мч через полгода. Девушка на момент связи была несвободной.
Выпали 6К-Влюблённые
По 6 кубков я бы сказала что эта связь осталась в прошлом, и мч это понимает, что могло бы что то получится если бы не обстоятельства, ностальгия или тёплые воспоминания будут. Но, по Влюблённым сомневаюсь - может это означать желание возобновить, или это означает что мч будет уже в других отношениях?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 15:52

Здравствуйте.

9,10 Будет ли мч доволен развитием отношений с девушкой
Мир- 7 Пентаклей
она может его вывести на новый уровень, но тут я вижу неуверенность мч, надо ли ему это вообще, так ли нужен ему этот новй опыт?

Мир на отношения не очень хорошая карта . Я бы по этим пунктам сказала, что отношений не будет ,7 пент карта созерцания и ожидания , говорит о том, ваши ожидания могут не реализовываться, по крайней мере в ближайшем будущем , но тут еще есть Мир , что наверное растягивает ожидания еще больше по времени .

11,12,13 - как будут развиваться отношения в течении 3 мес
Жрица(Королева Ж-6Пен)
Рыцарь Ж
Туз М( 10Ж-Король П)
Мч найдет другую девушку, с кем будет развивать общение, наша девушка или найдёт себе другого или будет с мужем решать проблемы. Скорее всего произойдёт полный разрыв..с юным поклонником.

Мне видится, что молодой человек(рыцарь жезл), уже задумался(жрица– мысли) о другой девушке (дама жезл), более самодостаточной , свободной, с которой можно построить равнозначные отношения (6 пент), где и он и она будут в одинаковом статусе и равнозначно давать друг другу необходимое , так сказать равнозначный энергообмен.
По тузу меч +10 жезл + король пент соглашусь , произойдёт разрыв . 10 жезл это конец , завершение , скорее всего вы вернетесь к мужу , т.к король пент говорит , что мужчина семейный, стабильный , не молодой

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
6 куб + влюбленные

Для него все осталось в прошлом, как теплые воспоминания. На влюбленные надо было все же доп , т.к эта карта выбора . Между чем и чем станет выбор , думаю, что может образоваться любовный треугольник . Квинт повешенный, что не очень хорошо , и говорит о том, что завязните в этом болоте , будут переживания, слёзы.

Мне вообще не понятно, прошло полгода , зачем вообще ему что то сообщать?) Если собрались уходить от мужа, уходите и начинайте новые отношения с более зрелым мужчиной , по раскладу мне так видится, что и планов то, кроме погулять у него особо не было и не готов он к серьезным отношениям , ему сейчас нужны более свободные отношения .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 16:44

Доброго дня всем! Озадачилась я результатами чистки для парочки на отношения которых сделан отворот. (чуть выше писала о них.) Что-то меня смутили позиции со стороны девушки. Буду очень рада Вашей помощи, так как боюсь, что чистка может только усугубить положение дел.

Каков будет результат чистки для мужчины: 6Ж, 8Ж, Королева чаш (иерофант) -- все пройдет быстро и успешно.
Каким будет результат чистки для девушки: Башня (достала доп с вопросом , что именно разрушится -- 8М), 8Ч (6П пп), Мир (Солнце). -- по 8 м она будто связана по рукам и ногам. По башне это все рухнет. Но дальше идет 8Ч и Мир что-то они меня напрягают. Будто отношения для нее потерят смысл и она отправится покорять новые горизонты. Хотя... тут мне мысль пришла, а не говорит ли 8Ч с 6П пп об откате? Концовка ведь -- Мир и Солнце -- вполне оптимистична, как успешное достижение цели.

Что скажете, уважаемые тарологи? Буду очень рада вашим мыслям на сей счет, а то что-то тревожно мне за деву. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 01 ноя 2015, 16:48

Alexsis.29 писал(а):Здравствуйте.

9,10 Будет ли мч доволен развитием отношений с девушкой
Мир- 7 Пентаклей
она может его вывести на новый уровень, но тут я вижу неуверенность мч, надо ли ему это вообще, так ли нужен ему этот новй опыт?

Мир на отношения не очень хорошая карта . Я бы по этим пунктам сказала, что отношений не будет ,7 пент карта созерцания и ожидания , говорит о том, ваши ожидания могут не реализовываться, по крайней мере в ближайшем будущем , но тут еще есть Мир , что наверное растягивает ожидания еще больше по времени .

11,12,13 - как будут развиваться отношения в течении 3 мес
Жрица(Королева Ж-6Пен)
Рыцарь Ж
Туз М( 10Ж-Король П)
Мч найдет другую девушку, с кем будет развивать общение, наша девушка или найдёт себе другого или будет с мужем решать проблемы. Скорее всего произойдёт полный разрыв..с юным поклонником.

Мне видится, что молодой человек(рыцарь жезл), уже задумался(жрица– мысли) о другой девушке (дама жезл), более самодостаточной , свободной, с которой можно построить равнозначные отношения (6 пент), где и он и она будут в одинаковом статусе и равнозначно давать друг другу необходимое , так сказать равнозначный энергообмен.
По тузу меч +10 жезл + король пент соглашусь , произойдёт разрыв . 10 жезл это конец , завершение , скорее всего вы вернетесь к мужу , т.к король пент говорит , что мужчина семейный, стабильный , не молодой

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
6 куб + влюбленные

Для него все осталось в прошлом, как теплые воспоминания. На влюбленные надо было все же доп , т.к эта карта выбора . Между чем и чем станет выбор , думаю, что может образоваться любовный треугольник . Квинт повешенный, что не очень хорошо , и говорит о том, что завязните в этом болоте , будут переживания, слёзы.

Мне вообще не понятно, прошло полгода , зачем вообще ему что то сообщать?) Если собрались уходить от мужа, уходите и начинайте новые отношения с более зрелым мужчиной , по раскладу мне так видится, что и планов то, кроме погулять у него особо не было и не готов он к серьезным отношениям , ему сейчас нужны более свободные отношения .
Спасибо за Ваш комментарий! Не совсем поняла, кому и что сообщать?)
По карте Мир я доставала допы - Правосудие и 5Ж, не указала сразу в раскладе, но они были.
Повешенный ещё может быть канал между людьми, сохранение этого канала?
Цели уходить от мужа нет, цель - развлечение, секс, флирт. Физически сильное влечение
Я смотрела как мч будет оценивать своё решение прекратить эту связь , по прошествии времени ( общение по его инциативе свернулось,) Так как он очень молод и неопытен, тараканов целый лес( это я по другим раскладам смотрела, ну и ситуации были)
То есть будет ли сожалеть, или наоборот равнодушие, как тт так.
Есть надежда что он перерастёт свои заморочки и Девушка получит что хочет ;)
Последний раз редактировалось Primavera1320 01 ноя 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 17:40

Извините, а я разве вас просила о чем то? Я не поняла, что передать или кому???)

если мир + правосудие+5 жезл , то безразличие, беспрестрастие , рассмотрение планов на будущее , грубо говоря , «–а ну ладно, жизнь то продолжается !»

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Повешенный может показать , связь , допустим телефонную, дороги )) но по общей концепции расклада, постановки вопроса , близко даже не вижу то, что вы хотите видеть ,не перетягивайте)) хотя, если вам так хочется, но ведь в реале будет отыгрываться по другому . Здесь, кстати, уже такой вопрос задавался, почему на картах одно, а в реале обратное? Ответ прост, не притягивайте за уши .

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Левадушка ,

Каким будет результат чистки для девушки: Башня (достала доп с вопросом , что именно разрушится -- 8М), 8Ч (6П пп), Мир (Солнце).

Да, разрушит , то что ее обременяет , препятствует ее развитию , думаю, что чистка для нее будет болезненна(8 куб), выведет ее из равновесия (6 пент пп), я бы сказала, что скажется на ее эмоциональном состоянии , но по Миру + Солнце, восстановится быстро , и еще после чистки нужна будет дополнительная энергитическая помощь (Солнце). Скажите у нее мч иностранец или поездку за границу планируют?
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 17:49

Левадушка ,

Каким будет результат чистки для девушки: Башня (достала доп с вопросом , что именно разрушится -- 8М), 8Ч (6П пп), Мир (Солнце).

Да, разрушит , то что ее обременяет , препятствует ее развитию , думаю, что чистка для нее будет болезненна(8 куб), выведет ее из равновесия (6 пент пп), я бы сказала, что скажется на ее эмоциональном состоянии , но по Миру + Солнце, восстановится быстро , и еще после чистки нужна будет дополнительная энергитическая помощь (Солнце). Скажите у нее мч иностранец или поездку за границу планируют?
Alexsis.29, благодарю, что посмотрели! :love:
Прямо интересно почему для нее это так болезненно пройдет.) Нет, мужчина не иностранец, но часто бывает за границей. (город приграничный).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 17:52

Ну, как болезненно, возможно, плакать будет ,8 куб это карта печали , слез , эмоций.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 17:56

Alexsis.29 писал(а):Ну, как болезненно, возможно, плакать будет ,8 куб это карта печали , слез , эмоций.
А.. это да. Уже ревет. Мол мужчина там кому-то глазки за ее спиной строил или шашни крутил, а ей теперь из-за этого страдать. Может вообще кинет его и делать ничего не будет с таким настроем. Даже видеть его не хочет, а он ни сном ни духом почему. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 17:59

Еще такая мысль пришла , по башне, может чистка слишком сильная выбрана , что действие чистки будет слишком жестким .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И смотрите по Миру, возможно , вообще уберет все эмоции , так сказать , будет один под солнышком греться. Но это уже мои мысли))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 18:02

Alexsis.29 писал(а):Еще такая мысль пришла , по башне, может чистка слишком сильная выбрана , что действие чистки будет слишком жестким .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И смотрите по Миру, возможно , вообще уберет все.
Все это отношения?) Чистка через ХЭ. Для обоих одинаковая. У него все пройдет на ура. у нее ломка.
Задала вопрос какими будут их отношения после чистки -- Император, Королева жезлов, между ними -- 6 чаш.
-- если 6 чаш не говорит о том, что отношения в прошлом, то все ок должно быть.

А может достаточно только его почистить, а ее вообще не трогать..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 18:17

Все это отношения?) Чистка через ХЭ. Для обоих одинаковая. У него все пройдет на ура. у нее ломка.
Задала вопрос какими будут их отношения после чистки -- Император, Королева жезлов, между ними -- 6 чаш.
-- если 6 чаш не говорит о том, что отношения в прошлом, то все ок должно быть.


А мне вот кажется, что девушка станет в позу , будет проявлять жесткость . Если 6 куб это последняя карта , то ее такое поведение , может повлиять на их отношения не лучшим образом. И вообще , мне кажется, что для девушки надо подобрать другую чистку, потому что у всех людей разная энергетика , и один и тот же обряд может влиять по разному .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если воздействия делали на отношения, то чистить надо двоих. Попробуйте отдельно их посмотреть.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 18:24

А мне вот кажется, что девушка станет в позу , будет проявлять жесткость . Если 6 куб это последняя карта , то ее такое поведение , может повлиять на их отношения не лучшим образом. И вообще , мне кажется, что для девушки надо подобрать другую чистку, потому что у всех людей разная энергетика , и один и тот же обряд может влиять по разному .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если воздействия делали на отношения, то чистить надо двоих. Попробуйте отдельно их посмотреть.
Я вытянула две карты сперва. вышли Император и Королева Ж. Потом спросила, какие будут отношения между этими двумя. Вышла 6 чаш. так что она не заключительная.

мне вообще пришла такая мысль. Не магичила ли девушка сама на него. Может, когда его чистить начнем и ей прилетит))), отсюда и такие странные карты с ее стороны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 18:40

Вообще, если взять ее расклад, где вы спрашивали о чистке, то, в целом , чистка пройдет хорошо , но скажется на ее эмоциональном состоянии . Это уже мы с вами раскидали расклад на части, хотя это тоже правильно, но и запутывает конечно )) а вы задайте картам вопрос , магичт ли она на него и станет ясно)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 18:58

Alexsis.29 писал(а):Вообще, если взять ее расклад, где вы спрашивали о чистке, то, в целом , чистка пройдет хорошо , но скажется на ее эмоциональном состоянии . Это уже мы с вами раскидали расклад на части, хотя это тоже правильно, но и запутывает конечно )) а вы задайте картам вопрос , магичт ли она на него и станет ясно)
Спросила про нее, воздействовала ли она на мужчину магическим путем?
Луна+9м пп+8м пп

По перевернутой восьмерке было что-то в прошлом. И ей за это видимо стыдно очень -- это я про 9М пп. По луне какие-то присушки или сексуальные привязки. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 19:10

Соглашусь, что делала , луна +8 меч пп – на воде что то делала , пыталась этим спасти отношения или укрепить , но получила обратный эффект , если судить по той же 8 меч пп . Луна +9 меч пп – страх .

Если составить логически, то да, делала из страха расставания , а в итоге добилась того, что развязала ему руки, видимо поэтому он и заглядывается по сторонам .

Спросите , есть ли на ней негатив .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 01 ноя 2015, 19:46

Alexsis.29 писал(а):Соглашусь, что делала , луна +8 меч пп – на воде что то делала , пыталась этим спасти отношения или укрепить , но получила обратный эффект , если судить по той же 8 меч пп . Луна +9 меч пп – страх .

Если составить логически, то да, делала из страха расставания , а в итоге добилась того, что развязала ему руки, видимо поэтому он и заглядывается по сторонам .

Спросите , есть ли на ней негатив .
Ага, видимо эффекта не было вовсе, а то и как вы говорите наоборот, отношения только хуже стали.

Спросила есть ли на ней негатив:
3Ж+Сила пп+ 4М (колесница пп)
Даже не знаю. Бессилие тут какое-то, не желание что-то предпринимать. Все равно как энергии у человека маловато. Связно ли это с воздействием, не берусь сказать точно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 01 ноя 2015, 20:00

А о каком негативе спрашивали? какая формулировка? Есть ли маг.негатив? По раскладу, я бы сказала, что много личного негатива , она очень энергитически слаба, страдает от нехватки любви, интуиции в отношениях , не хватает духовности ей , она очень устала и измотана . Поэтому и показали карты , такой эффект от чистки .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»