Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 04 ноя 2015, 01:34

Здравствуйте, ребята :give_rose:

Развитие отношений с МЧ на 2016г.
туз мечей, шут, туз пентаклей, звезда, 10 пентаклей.

В следующем году предстоит выяснение отношений, возможно переход на новый уровень и надежда на создание семьи с ним.
Поправьте пожалуйста ..

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 04 ноя 2015, 02:13

ms.viva

Да скажем так у вас появиться шанс создать из отношений ни кчему не обязывающих на крепкие отношения а так же может и беременность - шут и туз монет (сам животик)тут на беременность и ребеночка может указывать 10 тоже карт рода и семейных уз .

То есть тут и вариант незапланированной или запланированной беременности идет потому что карта Звезда иногда означает как подарок или душу пришедшую оттуда .

ну и естественно с рождением малютки может все кардинально поменяться -хотя карт свадьбы нету но есть вот карта 10 монет карта крепкой семьи семейный ценностей продолжения рода .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 04 ноя 2015, 06:14

Prada13, spasibo @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 04 ноя 2015, 20:44

Здравствуйте сделала расклад на таро, на молодого человека, Таро Уайта
Подскажите с трактовкой

1. Будет ли у меня встреча с загаданным человеком - 10 пентаклей
Я так поняла это будет? ))

И еще один расклад, но уже на моего молодого человека

1. Что загаданный человек думает обо мне - 5 жезлов перевернутые
что я неискренняя, у нас происходят разногласия и тд?

2. Его истинное отношение ко мне - туз меч перевернутый
гнев, агрессия? Какая-то ненависть ко мне что ли.

3. Есть ли у него сомнения (в моей искренности) в отношении меня - 7 меч
он я так понимаю считает меня мутной личностью, что я типа что-то скрываю от него, так?

4. Имеет ли смысл мне уйти от него в ближайшее время - дьявол перевернутый
я так понимаю, такое чувство что я становлюсь зависимой от него, и у меня желание освободиться от чувств которые я к нему испытываю или от привязанности к нему?

5. Что положительного принесут отношения мне с загаданным человеком - король пентаклей
настойчивость, терпеливость, может научусь раставлять приоритеты - что важнее?

6. Что негативного принесут отношения мне с загаданным человеком - звезда
Я не понимаю. Какие-то тайны?

Спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 05 ноя 2015, 00:20

irina.yar
вы не указали когда должна быть встреча - но по 10 монет я бы сказала что либо через родню встретитесь и с задержкой не именно в тот день когда назначали .

А с ваши молодым человеком там все плохо - по тузу -
Тяжелые мысли, гнев, проекция своей агрессии на других.
Первое и главное, на что указывает перевернутый Туз Мечей - слабая воля и неспособность принимать решения, бегство от проблем, а иногда и смирение в высшем смысле: человек понял, что в этой ситуации ни от логики, ни от агрессии не будет толку, поэтому – «не моя воля, но Твоя да будет». Не случайно в перевернутом виде МЕЧ - ЭТО КРЕСТ.
Иногда может означать расставание с кем-то или удар судьбы.



по 5 жезлов пп Нечестная конкуренция, бои без правил, где вполне можно получить удар в спину. Интриги и споры, проблемы с законом и судебные тяжбы. Раздувание ссор, преследования, гонения. Вытеснение из какой-либо ниши. Недостаток сотрудничества, бестолковая, деструктивная критика, несправедливость, невозможность совместить разные точки зрения, саботаж переговоров. Как показатель личности может означать холодный и жесткий ум, неумение и нежелание извлечь пользу из жизненных уроков, максимализм, разделение всего на черное и белое.

Провал на соревнованиях. Нечестное судейство, мошенничество.

Вот такая вы в его глазах .
По 7 мечей считает ваш -женщиной изменяющей ему ,либо просто подлой .

Да по картам отношения у вас неперспективные а оставаться вам или уходить карты говорят валить .

Звезда это куча мелких проблем -отдаленность холодность .

Из позитива спонсорство макисмум - может отношения взрослый(король монет) - ребенок (вы )опеку заботу покровительство подарки .
Последний раз редактировалось prada13 05 ноя 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Ninell » 05 ноя 2015, 00:22

Здравствуйте!
Расклад "Ищем будущего мужа"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.-Солнце - всё замечательно
2. В каких отношениях сейчас кверент.-9 мечей- муки по старой любви, страдания, которые ничего позитивного не несут. Отношений нет, одиночество
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?-3 пентаклей-да
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?-Королева мечей
5. Какая сфера нас объединяет?-Королева кубков, Паж мечей - насчет общей сферы не знаю, но, если эти карты указывают на людей, то всё понятно
6. Описание человека.- Паж пентаклей-добрый, надежный
7. По судьбе ли он/она мне?-2 кубков-да
8. Наше общее будущее.-смерть, маг, королева пентаклей - тяжелые отношения
9. Совет- 10 жезлов- Хорошую работу чужими руками не сделаешь(Хоть дело и тяжелое, но оно вам по силам) 
благодарю)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 05 ноя 2015, 00:58

Ninell
У вас в окружении есть молодой человек вы с ним не общаетесь с которым вы можете создать отношения -этот человек с вашей работы либо будущей либо нынешней возможно -обедняет(или познакомит вас женщина (подруга знакомая -полненькая такая ) как сфера то это питейные заведения могут быть куда молодые люди в основном приходят с ноутбуками или планшетами перекусить и заодно поучиться (паж мечей)

. Отношения могут быть весьма продуктивны хотя маг возможно это появление человека другого - с чего вы взяли что тяжелые - масть монет это масть семейных людей и людей давно живущих вместе а королева монет -это уже жена .
Вопрос про судьбу - там говориться о том что да у вас может быть хороший шанс с этим человеком Смерть карта не всегда плохая она просто несет перемены . А в взаимоотношениях все зависит от двух людей и от того как они эти отношения смогут выстроить - отношения это труд тяжелый порой . И на то вам 10 жезлов указывает.
и советует вам несмотря на то что может быть очень тяжело развивать эти отношения не бросать их если вы последуете совету карт то из пажа может вырасти Маг а вы займете полноправное место хозяйки и жены .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 05 ноя 2015, 11:13

prada13 писал(а):irina.yar
вы не указали когда должна быть встреча - но по 10 монет я бы сказала что либо через родню встретитесь и с задержкой не именно в тот день когда назначали .


по 5 мечей пп Нечестная конкуренция, бои без правил, где вполне можно получить удар в спину.


Вот такая вы в его глазах .
По 7 мечей считает ваш -женщиной изменяющей ему ,либо просто подлой .

.
но по 10 монет я бы сказала что либо через родню встретитесь и с задержкой не именно в тот день когда назначали
У нас нет общих знакомых или общей родни и тд )), так что я думаю здесь просто будет встреча )

В раскладе только было 5 жезлов перевернутых, а не 5 меч ).

Насчет того что я ему типа изменяю, да, это правда он сомневается во мне. Только правда он сам себе это придумает, а меня потом долбает. Вот что обидно. :shock: :shock: :shock:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 05 ноя 2015, 12:55

irina.yar
это толкование 5 жезло впп -я просто опечаталась .

вот значение карты в пп виде

http://taro.lv/ru/78_dverej/door_41

У вас общий фон расклада нерадужный
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение irina.yar » 05 ноя 2015, 13:42

prada13 писал(а):irina.yar
это толкование 5 жезло впп -я просто опечаталась .

вот значение карты в пп виде

http://taro.lv/ru/78_dverej/door_41

У вас общий фон расклада нерадужный

Да мы с ним ругаемся почти каждый день, из за его больной фантазии про мои якобы измены. А насчет агрессии тоже верно, он выплескивает ее на других - на маму, знакомых. Поэтому да вы праву по раскладу. Мы не можем найти общий язык никак. И получается такое у нас не понимание, агрессия, злость, ругни. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 05 ноя 2015, 23:16

Почему мч несколько задумчив/подавлен/грустен сегодня?
король мечей+туз мечей+тройка кубков
тут не очень понятно, мечи либо стоит трактовать в разрезе работы, либо, ввиду тройки кубков (указывающей на аспект личностных отношений)-противовес трезвого разума короля мечей и миром чувств и эмоций тройки кубков.

Что в настоящий момент думает об отношениях со мной?
двойка кубков+шестерка кубков+десятка пентаклей
я так понимаю все позитивно, лиричные чувства+определенные возможно и финансово/бытовые беспокойства с его стороны в позитивном ключе

Какие перспективы развития с данным мч в ближ 6 мес?
колесо фортуны+четверка жезлов+королева кубков
колесо фортуны-похоже на волнообразность, то жар/то холод, то много/то мало
4 жезлов-благоприятная карта союза
королева кубков похоже указывает на позитив, лиризм, чувственность.
Похоже период ожидается в целом благоприятный, но не без "фокусов"


Колода Р-У, только прямые значения.

Буду благодарна поправкам/подсказкам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение НатальяБум » 05 ноя 2015, 23:37

Вера 85
Кубки не обязательно указывают на отношения между мужчиной и женщиной, эмоции у человека вызывают разные события и аспекты жизни: вкусная булочка, обрызганные штаны, потеря телефона - все это эмоции. Переживания вашего возлюбленного могут быть напрямую не связаны с вами и с вопросами любви вообще, тут нет карт напрямую указывающих на это. На вашем любимом может лежать большое количество ответственности за всех и вся, от него окружающие, и он сам от себя ждут каких-то прорывов, свершений, достижений, завершения важного дела или итога большего дела. Под грузом этой ответственности он может и захандрить у вас. Не хватает ему позитивных эмоций по жизни, не радует ничего, все чего-то ждут, а ему никак не стать героем.
Что в настоящий момент думает об отношениях с вами?
По-моему, он больше не о вас думает, а о детях, бытовых делах и семье, мысли его по отношению к вам могут быть не глубоки и не далеки, не на вас сосредоточен. Может это временно.
Развитие на 6 месяцев?
Что вы имеете сейчас, то и будет у вас потом. Влиять на ход событий вам самой будет сложно, по Колесу - тут судьба будет сама все по местам расставлять чтобы вы ни предпринимали и ни делали.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 06 ноя 2015, 01:16

Вера85

По первой позиции - может у него голова болит с похмелья он случаем ничего не праздновал вчера у него 3 кубков на праздник намекает ,



Когда о вас думает в прошлое возвращаеться вспоминает ,о вас приятно вспоминает человек вы ему не чужой 10 монет может указывать на длительные отношения на крепкие семейные узы.

Отношения будут в динамике ,если ссорились то помиритесь , ну и королева кубков тут идет опять влюбленно романтичный период влюбленности , с вашей стороны ,некие надежды томления , эмоции , страсть еще по 4 жезлов.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 06 ноя 2015, 07:17

НатальяБум
prada13
спасибо за мнения/подсказки! @}->--
что касается празднеств накануне-не было, но сам человек на этот вопрос ответил что поздно лег спать, фильм смотрел, а потом ранний подъем/работа и тд и тп.
т.е.не пил-так точно, а вот активное времяпрепровождение гос.праздника-вполне.

Еще один вопрос, так де Р-У, только прямые значения карт.:

Что даст даме(на событийном плане) возможное маг.возд на мч? (м+ж отношения)
император+королева жезлов+туз жезлов
император-стабильные крепкие отношения, возможен некий деспотизм(или просто приоритет) роли мч.
королева жезлов в целом позитивность и трезвость, взрослость отношений
туз жезлов-так же в целом позитивно, рост привязанности взаимной.
так же 2 карты масти жезлов думаю указывают на секс.аспект, некую страстность/темпераментность.

буду благодарна поправкам/подсказкам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 06 ноя 2015, 08:08

Что даст даме(на событийном плане) возможное маг.возд на мч? (м+ж отношения)
император+королева жезлов+туз жезлов
император-стабильные крепкие отношения, возможен некий деспотизм(или просто приоритет) роли мч.
королева жезлов в целом позитивность и трезвость, взрослость отношений
туз жезлов-так же в целом позитивно, рост привязанности взаимной.
так же 2 карты масти жезлов думаю указывают на секс.аспект, некую страстность/темпераментность.

Если говорится о любовном воздействие, то думаю, что будет бинарить.
Император + дама жезл– женщина старающаяся опекать,
Император + туз жезл– покровительство, расширение покровительства
Дама жезл + туз жезл– воодушевление, возможность выразить себя
Я думаю, что как то на девушку скажется больше , чем на мч ,девушка сама будет за мч с заботой , страстью , эмоциями бегать )) квинт Иерофант , думаю, что любовного ничего не даст .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 06 ноя 2015, 10:49

Ёлки -палки, ну неужели не интересно самим, без магических воздействий, построить отношения с мужчиной? Если даже не сложится, то вы хоть уйдете от мужчины без "хвостов" и всяческих привязок, закрепленных на магическом уровне.
А вдруг через полгода выяснится, что этот мч вообще не ваш, а вы на него уже всякую фигню повесили. И как выпутываться? Вы об этом подумайте!
Девочки,не обижайтесь только, но я видела результат неправильного воздействия. Три сломанные жизни (мч,женщина и родившийся через несколько лет с жуткими патологиями ребёнок). Не стоит, поверьте этим заниматься.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 06 ноя 2015, 10:54

Об этом полфорума исписано, только видимо , каждому нужен свой урок на всю жизнь . поэтому бесполезно что то говорить , те кто более или менее думает головой, эти затеи в зачатке губит. Кто успел нафеячить , тот уже в разделе ИП проверяется на наличие негатива .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 06 ноя 2015, 11:52

Да я всё понимаю. Просто наболело))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 06 ноя 2015, 13:36

voronov писал(а):Да я всё понимаю. Просто наболело))))
Спокойствие. только спокойствие! :smile:
Alexsis.29 писал(а):Об этом полфорума исписано, только видимо , каждому нужен свой урок на всю жизнь . поэтому бесполезно что то говорить , те кто более или менее думает головой, эти затеи в зачатке губит. Кто успел нафеячить , тот уже в разделе ИП проверяется на наличие негатива .
Согласна. У каждого свой путь

Я вот озадачилась вопросом. Мужчина должен мне большую сумму денег. Собирается дернуть в заграницу. Удастся ли ему уехать?
9Ч+Король Мечей+6Ж квинт Дьявол

Такое ощущение что все у него пройдет на ура.

Отдаст ли долг в ближайшие полгода:
Паж чаш+Суд+2П Квинт Шут

карта Суд показывает сам факт судебных разбирательств. Вот по квинту денег я не увижу. Печаль.. :cry:

Может не права. Поправьте, пожалуйста. @}->--

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 06 ноя 2015, 16:24

Левадушка
А вы ему говорили что он как бы вам должек должен , а то если он уедет то денег вам не видать .

А по поводу уехать уедет , как то возможно но под сомнением ,хотя дороги у него открыты, поездка забугор это 6 мечей, а у него 6 жезлы , и Дьявол ,не факт еще что уедет.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»