Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 06 ноя 2015, 18:23

Левадушка
по мне он будет перед вами разыгрывать этакого рубаху-парня, который вот-вот, прямо на след.неделе все деньги до копейки вернет. И вполне возможно, что даже частично что-то возместит, лишь бы вы не сильно его донимали.
У меня в раскладах суды и прочие тяжбы выходят только картой Правосудие. Поэтому я не уверена насчет вашей карты Суд.
А вообще, как юрист советую: подавайте иск в суд, выигрываете дело и к приставу. Пристав закроет должнику выезд заграницу. И будет он сидеть, как привязанный (как на карте ДЬявол), на цепочке, пока вам все не вернет :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 06 ноя 2015, 18:47

prada13 писал(а):Левадушка
А вы ему говорили что он как бы вам должек должен , а то если он уедет то денег вам не видать .

А по поводу уехать уедет , как то возможно но под сомнением ,хотя дороги у него открыты, поездка забугор это 6 мечей, а у него 6 жезлы , и Дьявол ,не факт еще что уедет.
Да он осведомлен. На него уголовное дело завели по этому поводу. Поэтому он и сбежать хочет. Хотя насколько я знаю, не должны выпустить его. Но мало ли. Может не будут там особо смотреть его на границе.
по мне он будет перед вами разыгрывать этакого рубаху-парня, который вот-вот, прямо на след.неделе все деньги до копейки вернет. И вполне возможно, что даже частично что-то возместит, лишь бы вы не сильно его донимали.
да уже года три мозг пудрит)).
У меня в раскладах суды и прочие тяжбы выходят только картой Правосудие. Поэтому я не уверена насчет вашей карты Суд.
Был уже суд, поэтому я так и подумала. А я что-то решила, что Дьявол на обман с его стороны показывает. А может и действительно ни куда не денется. Посмотрим, посмотрим.
Девочки, благодарю за мысли! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Вера85 » 06 ноя 2015, 21:56

Alexsis.29 спасибо за мнение.
voronov писал(а):Да я всё понимаю. Просто наболело))))
знаете, у меня в жизни многое магией как раз порушено, так что пробовать пользоваться ею как неким катализатором как минимум разумно.
У всех кто "окунается" в эту тему-у каждого своя история.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Katu.sha » 06 ноя 2015, 22:45

У меня, собственно как и всегда, полная путаница со СА.
Итог общения с МЧ
-солнце-Любовь, дружба, взаимопонимание, Семья, дом, возможность брака, рождения детей. Человек хочет быть вместе с вопрошающим и в первую очередь в духовном плане
шут- Ничего серьезного.
страшный суд- фиксация факта принятия решения.
4 мечей- Отдых друг от друга. Временное расставание по обоюдному согласию. Отношения типа: приходящий любовник по субботам(это вообще не связывается с нашими "отношениями").
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 07 ноя 2015, 09:33

Katu.sha писал(а):полная путаница со СА
Вы не трактуйте карты по отдельности, в сочетании нужно. Вот смотрите, Солнце- это да, очень благоприятная карта во всем, и на отношения в том числе. А Шут- это безмятежность, и спонтанность, вдохновение, нечто новое в жизни, такая свежая струя. Следовательно отношения зарождаются как очень хорошие, светлые, есть планы на будущее. и далее сочетаются уже Шут с Судом. это опять таки возрождение чувств, новое начинание, светлая полоса в жизни, благоприятная перемена жизненная. обретение желаемого партнера. здесь еще и влияние Солнца идет. и вот по всем этим картам очень возможно рождение ребенка в вашем союзе.
а вот 4 меч надо рассматривать в зависимости от ваших обстоятельств. здесь либо пассивность относительно движения Вас друг к другу. может из за страха какого то. что то в прошлом было болезненное, и теперь человек опасается. либо, если вы в ссоре- это может быть перемирием.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение onastasya » 07 ноя 2015, 10:27

Здравствуйте!
На вопрос "будет ли истец подавать апелляцию на выгодное мне решение суда?" вышли такие карты: туз мечей, 2 монет, солнце, король монет (он сам по этой карте идет).
Я так понимаю, бумага с его стороны будет подана, но решение суда останется неизменным, или же толкование должно быть иным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 07 ноя 2015, 11:37

onastasya писал(а):"будет ли истец подавать апелляцию на выгодное мне решение суда?" вышли такие карты: туз мечей, 2 монет, солнце, король монет
будет подавать. а вот как будет выглядеть решение следущее, это отдельно надо спросить. и спросите так- как решаение будет выглядеть для Вас. потому что одно и то же решение для истца и ответчика - разные вещи
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amenet » 07 ноя 2015, 12:40

Дина Д писал(а): Вы не трактуйте карты по отдельности, в сочетании нужно.
Не страшно трактовать по отдельности, иногда одной картой всё понятно, а если тянуть и дальше, то только хуже...
Дина Д писал(а):Вот смотрите, Солнце- это да, очень благоприятная карта во всем, и на отношения в том числе.
Однако же там забор, ограниченное пространство от внешнего мира...
Дина Д писал(а):А Шут- это безмятежность, и спонтанность, вдохновение, нечто новое в жизни, такая свежая струя.
А ещё это глупость, несеръёзность и бесцельность... Куда смотрю, туда иду... А смотрит Шут в небо, а не под ноги

Обращайте внимание на мелочи в картах, они не просто так изображены)
onastasya писал(а):Здравствуйте!
На вопрос "будет ли истец подавать апелляцию на выгодное мне решение суда?" вышли такие карты: туз мечей, 2 монет, солнце, король монет (он сам по этой карте идет).
Я так понимаю, бумага с его стороны будет подана, но решение суда останется неизменным, или же толкование должно быть иным?
Он будет вами манипулировать.

По идее, какой вопрос задали, такой ответ и получили)
Каким будет решение истца о подаче аппеляции? Каким будет результат для него? для меня? и т.д. Карты не приговаривают ответами да или нет, они показывают возможное развитие событий. В таком ключе всегда и спрашивайте, что бы было понятно сначала им, а потом вам)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 07 ноя 2015, 13:53

Katu.sha


Солнце еще часто указывает, а шюдей с боольшим эго,это такие эгоцентрики которые думают о себе больше,

Солнце и Шут это человек который зациклен на себе а не на отношениях ,самодур короче, яркий может эпатажный ,но отношения для него это скоре некое приключение , а не что то серьездное.

4 мече вообще я эту карьу называю холодная постель,она у меня так вот ассоциируеться , с холодностью , с тем когда партнер в сексе ээ как бревно.. безучастный в общем. Так же 4 мечей с такими картами может означать что человек похоронил для себя эти отношения И пошел дальше сияя как медный тазик по Солнцу , искать новые приключения на свою пятую точку..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 07 ноя 2015, 18:08

Amenet писал(а):Не страшно трактовать по отдельности, иногда одной картой всё понятно
согласна, что можно по одной карте. но если вытянуто несколько, то нужно и трактовать в совокупности, а не одну.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 07 ноя 2015, 20:27

Здравствуйте.Думаю над след.триплетом,прошу комментариев.Вопрос работает ли дежавю(делался возврат в прошлые отношения с мч
5 куб+умеренность(6 меч)+суд(3 пент)итог 9 жез
У меня суд всегда указывает на возврат прошлого,но здесь 5 куб и 9 жезлов у меня не вяжется с возаратом счастливых отношений.
Как будто бы прошлое останется в прошлом,а отношения медленно перетекают в другую фпзу-3 пент.Влт только мы не можем быть связано рабочими отношениями.В общем не пойму,помогите,пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 07 ноя 2015, 20:33

Катерина89 писал(а):5 куб+умеренность(6 меч)+суд(3 пент)итог 9 жез
это у Вас не триплет)) триплет когда 3.
тут возврата отношений не видно вообще
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 07 ноя 2015, 20:53

Дина Д писал(а):
Катерина89 писал(а):5 куб+умеренность(6 меч)+суд(3 пент)итог 9 жез
это у Вас не триплет)) триплет когда 3.
тут возврата отношений не видно вообще
Сейчас отношения есть,но не такие как закладывались в формулу.
То есть здесь наоборот указание на полный развал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 07 ноя 2015, 21:39

Катерина89 писал(а): указание на полный развал?
не то что бы полный развал, но отношений теплых, чувств, любви нет
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 07 ноя 2015, 22:19

Здравствуйте, прошу взгляда со стороны.

1)Вспоминает ли человек обо мне?
2 пент, Влюбленные (4 пент, рыцарь меч),2 жезл , квинт колесо фортуны.

Мне кажется , что нет , но двойки как то напрягают , может это показывает, что у человека нет стабильности в жизни? Что то в кучу все намешала)

2) что думает обо мне этот человек?
2 жезл,8 пент, Мир, квинт император .

Ничего не думает, т.к много забот в жизни .

3) скучает ли?
Король жезл, Смерть, Верховная Жрица, квинт Дьявол

Думаю , нет.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 07 ноя 2015, 22:34

Alexsis.29
1)Вспоминает ли человек обо мне?
2 пент, Влюбленные (4 пент, рыцарь меч),2 жезл.
Я квинт не считаю, т.к. у меня он в раскладах не работает. По этим картам я бы сказала, что мч про вас периодически вспоминает. Но на связь в ближайшее время выходить не будет и это его осознанная позиция.

2) что думает обо мне этот человек?
2 жезл,8 пент, Мир, квинт император .
я бы сказала, что он считает вас трудяжкой, довольно гордой женщиной, умеющей себя вести, дипломатичной. Но на самом деле он действительно больше сосредоточен на себе и своих проблемах.
3) скучает ли?
Король жезл, Смерть, Верховная Жрица, квинт Дьявол
не думаю, что скучает. Насколько я понимаю из карт вы расстались и это было его решение. У него своя жизнь, какие-то свои заморочки, переоценка ценностей определенная или же просто новый этап жизненный начинается. Он занят собой и своими делами.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 07 ноя 2015, 22:43

voronov
Благодарю )

Этот человек бывший жених, заявление в загс было подано,но дело до свадьбы не дошло , т.к расстались , но решение было моё . Трудно и больно мне оно далось , но я ушла , без ссор , скандалов , он еще 2 года меня искал.У меня до сих пор в соц.сетях вместо моих данных придуманные ники. Это было больше 10 лет назад , больше мы не виделись .до сегодяшнего дня не вспоминала , пока не приснился , вот и решила посмотреть) думаю, что , все что вы написали все верно, у нас у каждого своя жизнь , я замужем, думаю и он женат )) да и выйти на связь нет возможности , теперь мы живём в разных городах .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 07 ноя 2015, 22:53

Alexsis.29
в свете того, что вы рассказали, я бы аккуратно поискала бы его в соцсетях. Что-то мне не нравится Король жезл, Смерть, Верховная Жрица. Может быть что-то с ним случилось?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 07 ноя 2015, 23:06

voronov писал(а):Alexsis.29
в свете того, что вы рассказали, я бы аккуратно поискала бы его в соцсетях. Что-то мне не нравится Король жезл, Смерть, Верховная Жрица. Может быть что-то с ним случилось?
А что именно вам здесь не нравится? Я попробую, но если честно даже не знаю , стоит ли? Для нас обоих это был болезненный разрыв ...он меня 2 года искал, я 2 года жила , как в черно– белом кино)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Я вижу этот триплет так, что он получил какие то знания (повышение, курсы) и сейчас адаптирует применение на деле . Кстати, Король жезл + смерть – трагическая смерть главы семьи, это вполне возможно , т.к семья у него полная и родители его поздно родили. Смерть + жрица– вещий сон .

Больше дела семейные, бытовые , возможно он так же как и я во сне меня видел?)) похоже я начинаю перетягивать)
Последний раз редактировалось Alexsis.29 07 ноя 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 07 ноя 2015, 23:11

Alexsis.29
не люблю в раскладах карту Смерть рядом с ВЖ. Допускаю, что это в моей колоде означает серьезные неприятности у мч со здоровьем.
Хотя раз вы не общаетесь, то м.б. лучше и не начинать искать.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»