Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Antarktida » 09 ноя 2015, 13:21

Помогите пожалуйста разобраться что к чему

Что на данный момент в отношениях королева пентаклей пп
что думает о ней иерофант пп (шестёрка жезлов)
как относиться паж кубков

что она чувствует семёрка жезлов
относиться к нему четверка кубков

ближайшее будущее
императрица пп(туз пентаклей пп)

всё отдлично у них
у него чувст нет
у неё давит на него

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 09 ноя 2015, 16:21

Antarktida писал(а):Помогите пожалуйста разобраться что к чему

Что на данный момент в отношениях королева пентаклей пп
что думает о ней иерофант пп (шестёрка жезлов)
как относиться паж кубков

что она чувствует семёрка жезлов
относиться к нему четверка кубков

ближайшее будущее
императрица пп(туз пентаклей пп)

всё отдлично у них
у него чувст нет
у неё давит на него
Для начала тут нужно понимание - кто эта Королева П. Загадывали ли Вы кого-то конкретно или нет. Я склоняюсь, что нет, хотя понимание кто эта дама, очень много бы нам рассказало (например, что кверент сама виновата в проблемах в отношении).
Так же, по Королеве п ПП - мы можем сказать, что в паре отсутствует взаимопонимание и уважение со стороны мужчины. У него нет особой заинтересованности в нашей даме.
При этом он не хочет, что бы между ними были какие-либо разногласия, поэтому предпочел бы все спорные моменты уладить. Особых чувств нету у мужчины.
Девушка чувствует, что "рыбка вот-вот сорвется с крючка", иными словами, что отношения сейчас находятся на грани и соответственно, пытается их защитить, наладить.
По 4 куб - девушка уже давно разочаровалась в мужчине, ей с ним скучно, а сам по себе он не вызывает особых чувств.

По императрице - у пары есть очень большой риск разбежаться окончательно.
В целом, я не вижу "что все у них отлично", отношения похоже себя изживают.
Мужчина думает, что девушка довольно лживая и неискренняя особа. Лицемерка. По допу в 6 жезлов, можно сделать предложение, что мужчина считает, иногда девушка может одевать маску "милой барышни", но только тогда, когда ей что-либо надо.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение AnnaFitzRoy » 09 ноя 2015, 16:28

AnnaFitzRoy писал(а):Здравствуйте!
Прошу у вас помощи с толкованием расклада.

Проблема: пара рассталась несколько месяцев назад. Девушка хочет узнать как сейчас относится к ней молодой человек, не держит ли он на неё зла, может испытывает к ней какие-то ещё чувства.

Расклад такой:

1. Что М чувствует по отношению к Д?

Рыцарь пентаклей.
Доп.карта Паж мечей

2. Что М думает о Д?

Паж кубков

3.Как отношения с Д повлияли на М?

8 пентаклей

4. Как М относится к идее возобновления общения с Д?

9 пентаклей

5. Что сейчас в личной жизни у М?

Дама мечей

Всем заранее спасибо!
Надеюсь за вашу помощь!
Alexsis.29 писал(а):AnnaFitzRoy
А как вы сами видите расклад? Ваши то трактовки где?
Ну я трактую расклад таким образом: не вижу у мужчины каких-то высоких чувств к девушке, если они и были, то сейчас все остыло и он смотрит на прошлые отношения более трезвым и практическим взглядом. Не вижу какой-то агрессии или скрытого конфликта по отношению к девушке, обиды, скорее человек просмотрел прошлые отношения, увидел свои ошибки, сделал выводы о них и в дальнейшем постарается их учитывать. И возвращаться к прошлым отншениям ему бы не хотелось, возможно, ему комфортно в одиночестве.
В личной жизни тоже никого у него кажется нет, возможно, он настороженно и с подозрением подходит теперь к выбору партнёра.

Возможно, меня кто-то поправит.

И у меня возникли сомнения по поводу трактовки карт 8 пентаклей и Паж кубков. Не получается их грамотно истолковать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 09 ноя 2015, 16:34

hyurzad писал(а):только вот 4 куб как то непонятна мне
отторжение, недовольство.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 09 ноя 2015, 17:30

Что М думает о Д?
Паж кубков

Думает, что девушка легкомысленная, не готовая к серьезным отношениям, неспособная на глубокие чувства , поверхностная .

как отношения с Д повлияли на М?

Для него эти отношения опыт , для того чтобы идти дальше он должен запомнить и наработать опыт

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
А если взять в связке паж куб +8 пент , то здесь можно сказать , что эти отношения незрелые , требующие более глубокого осмысления, нет той серьезности вот над этим надо работать, чтобы отношения переросли в нечто большее и серьезное , либо для того, чтобы следующие отношения развивались по другому сценарию , исходя из того, какой опыт был получен из предыдущих отношений.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Amenet » 09 ноя 2015, 17:45

Alexsis.29 писал(а):Что М думает о Д?
Паж кубков

Думает, что девушка легкомысленная, не готовая к серьезным отношениям, неспособная на глубокие чувства , поверхностная .
Откуда такие трактовки?

На карте Паж ПРЕДЛАГАЕТ кубок. Даёт, дарит, преподносит кубок... с рыбкой!

Нужно было уточнять следующими картами.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 09 ноя 2015, 18:16

Что М думает о Д?
Паж кубков

Думает, что девушка легкомысленная, не готовая к серьезным отношениям, неспособная на глубокие чувства , поверхностная .
Мне так не кажется, Вы не с Пажом М перепутали? Мужчине девушка кажется излишне романтичной, доверчивой, влюбчивой, этакой кисейной барышней. Возможно, чуть глуповатой, но забавной.
как отношения с Д повлияли на М?

Для него эти отношения опыт , для того чтобы идти дальше он должен запомнить и наработать опыт
Я так понимаю, что тут 8 пен выпала. Дело в том, что безусловно, каждые отношения это какой-то определенный опыт, поэтому сказать, что ВЫ тут неправильно истолковали - неверно. Однако, 8 пен,в аспекте Вашего вопроса означает, что на мужчину эти отношения особо не повлияли, у него были похожие, и, как он считает, наверняка будут.
А если взять в связке паж куб +8 пент , то здесь можно сказать , что эти отношения незрелые , требующие более глубокого осмысления, нет той серьезности вот над этим надо работать, чтобы отношения переросли в нечто большее и серьезное , либо для того, чтобы следующие отношения развивались по другому сценарию , исходя из того, какой опыт был получен из предыдущих отношений.
Если взять данную связку, то это означает, что девушка попросту "забивает пустоту" в жизни мужчины, когда она станет напрягать, появится другая "милая девушка". Давайте не будем забывать, что 8 пен, это своего рода конвейер. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Alexsis.29 » 09 ноя 2015, 18:42

У каждого свои взгляд на карты ,свое видиние, свои наработки , поэтому , по моему дисскусия в данной теме неуместна и доказывать что то , считаю нецелесообразным.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Луни » 09 ноя 2015, 21:12

Девушки, посмотрите пожалуйста.
Сегодня меня весь день цеплял руководитель, далеко не всегда не по делу и вроде и шуткой, но в очень неприятных тонах. Причём именно и исключительно меня.
До этого была не очень катострофическая, но немного неприятная ситуация, которая его выбесила, вот задумалась- быть может он из-за этого как-то отношение ко мне поменял.
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?
Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 10 ноя 2015, 01:17

Луни писал(а):Девушки, посмотрите пожалуйста.
Сегодня меня весь день цеплял руководитель, далеко не всегда не по делу и вроде и шуткой, но в очень неприятных тонах. Причём именно и исключительно меня.
До этого была не очень катострофическая, но немного неприятная ситуация, которая его выбесила, вот задумалась- быть может он из-за этого как-то отношение ко мне поменял.
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?
Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?


карты показывают то что вы не надежд руководства - и соответственно такая реакция ,вы дамой кубков идете слишком вы как то где то летаете в облаках поэтому и невнимательности и промахи -учитесь заземляться .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Луни » 10 ноя 2015, 09:39

prada13 писал(а):
Луни писал(а):Девушки, посмотрите пожалуйста.
Сегодня меня весь день цеплял руководитель, далеко не всегда не по делу и вроде и шуткой, но в очень неприятных тонах. Причём именно и исключительно меня.
До этого была не очень катострофическая, но немного неприятная ситуация, которая его выбесила, вот задумалась- быть может он из-за этого как-то отношение ко мне поменял.
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?
Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?


карты показывают то что вы не надежд руководства - и соответственно такая реакция ,вы дамой кубков идете слишком вы как то где то летаете в облаках поэтому и невнимательности и промахи -учитесь заземляться .
Надежд не оправдала, да?
Эх.( Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 10 ноя 2015, 10:27

Луни писал(а):
prada13 писал(а):
Луни писал(а):Девушки, посмотрите пожалуйста.
Сегодня меня весь день цеплял руководитель, далеко не всегда не по делу и вроде и шуткой, но в очень неприятных тонах. Причём именно и исключительно меня.
До этого была не очень катострофическая, но немного неприятная ситуация, которая его выбесила, вот задумалась- быть может он из-за этого как-то отношение ко мне поменял.
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?
Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?


карты показывают то что вы не надежд руководства - и соответственно такая реакция ,вы дамой кубков идете слишком вы как то где то летаете в облаках поэтому и невнимательности и промахи -учитесь заземляться .
Надежд не оправдала, да?
Эх.( Спасибо.
Да не оправдали (что -то я не написала ) 5 кубков - карта разочарования .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение tiana 57 » 10 ноя 2015, 12:17

Девушки, посмотрите пожалуйста.
Сегодня меня весь день цеплял руководитель, далеко не всегда не по делу и вроде и шуткой, но в очень неприятных тонах. Причём именно и исключительно меня.
До этого была не очень катострофическая, но немного неприятная ситуация, которая его выбесила, вот задумалась- быть может он из-за этого как-то отношение ко мне поменял.
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?
Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?
Карта 2 жезлов- карта делового сотрудничества. Руководителя может раздражать излишнее проявление эмоций не по делу.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение roses de jardin » 10 ноя 2015, 12:33

Луни
Вопрос картам был, почему он тебя так вёл?Дама кубков+ 5 кубков+2 жезла.
Может в семье что-то случилось и он просто и без меня на взводе был?
Он оценивает перспективы, нахождения Вас в данной должности не в Вашу пользу, поскольку Дама кубков не является эффективным сотрудником.
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение DIKA4KA » 10 ноя 2015, 15:01

Какие отношения будут между людьми в срок до конца года?
Рыцарь чаш-9 мечей -Сила
7 чаш Итог: Паж пентаклей
Будут чувства, но они будут омрачены каким-то болезненным влечением. Фантазии, надежды на какое-то событие, связаное с чем-то материальным, допустим приглашением или известием
Помогите понять, пожалуйста...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 10 ноя 2015, 20:22

DIKA4KA писал(а):Какие отношения будут между людьми в срок до конца года?
Рыцарь чаш-9 мечей -Сила
7 чаш Итог: Паж пентаклей
интересные карты у Вас. это однозначно чувства, но какие. это болезненные и мучительные отношения. где любовь превращается в камеру пыток просто. склоняюсь к тому, что это ревность. при чем надуманная в большинстве. это слезы после ссор и скандалов, попытки разоблачения. стремление выяснить какую то истину, к которой совсем не готов. постоянное давление. может устраивание проверок. проверка переписки, круга общения, телефона. Варианты здесь могут быть. один давит на другого, стремясь заполучить партнера в безраздельную власть, завладеть вниманием. Идешь с подружкой- скандал. Обернулся на кого то на улице- скандал. вот в таком духе. человеку мерещится повсюду подвох. надуманно все это. но при этом и забота о партнере, даже слишком навязчивая. зацикленность буквально на всем. в плоть до навязчивого доведения до оргазма. вот не отпущу- покуда не случится!
не думаю, что так может продлиться долго.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 10 ноя 2015, 21:24

DIKA4KA
думаю, что в паре до конца года будут присутствовать чувства, эмоции, желание. Однако в моих раскладах 9 мечей очень часто показывает излишнюю эмоциональность (чаще всего со стороны женщины), возможно, что женщина будет надумывать себе всякие препятствия (это может быть и ревность и подозрение, что ее бросили и просто депрессия- дескать ничего с этим мч у меня не получится и т.д.).
Кроме того 7 чаш - это еще возвышенная привязанность, романтичность. Может так же означать, что встречи с мужчиной будут не такими частыми, как хотелось бы. Учитывая Пажа пентаклей, думаю, что эти отношения все равно нужны, т.к. это некий очень полезный опыт. А так же возможно, что ваши терзания по 9 мечей будут успешно разрешены и есть шанс вывести отношения на новый уровень.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 11 ноя 2015, 01:20

Добрый вечер.Как человек переживает наш разрыв
Смерть+7 куб пп+5 куб
Я не вижу переживаний.Вижу,что человек дейчивтельн считает,что все кончено навсегда.

Как мужчина считает почему я разорвала отношения
Смерть пп+6 меч+король жез пп(8 куб)
Поотому что нет движения в отношениях и я вижу,что он далек от меня?
Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 11 ноя 2015, 01:47

Катерина89
Смерть+7 куб пп+5 куб - я бы сказала, что человек понимает, что вы разорвали с ним отношения. Он разочарован. то и по 7 и 5 кубков прослеживается. Он опечален. В принципе нормальная реакция мужчины. В основном они не склонны впадать в истерику.
Как мужчина считает почему я разорвала отношения
Смерть пп+6 меч+король жез пп(8 куб)- ну я бы сказала, что он считает, что вы решили потерять друга, коим он вам был (хотя я не совсем уверена в этой трактовке). Так же м.б. он считает, что в ваших отношениях наметился застой, что послужило толчком к расставанию. Решили вы двинуться к другим берегам. Считает ваш поступок совершенным под влиянием сиюминутных желаний, м.б. из-за безрассудства и вспыльчивости. А по 8 кубков видимо считает, что вы эмоционально от него отстранены и это так же послужило причиной разрыва. Кстати, про застой в отношениях и эмоциональную отстраненность это м.б. отнесено как и на ваш счет, так и на его. По своей практике мч никогда не признается, что это он виноват в разрыве- всегда обвиняет женщину.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 11 ноя 2015, 02:18

voronov писал(а):Катерина89
Смерть+7 куб пп+5 куб - я бы сказала, что человек понимает, что вы разорвали с ним отношения. Он разочарован. то и по 7 и 5 кубков прослеживается. Он опечален. В принципе нормальная реакция мужчины. В основном они не склонны впадать в истерику.
Как мужчина считает почему я разорвала отношения
Смерть пп+6 меч+король жез пп(8 куб)- ну я бы сказала, что он считает, что вы решили потерять друга, коим он вам был (хотя я не совсем уверена в этой трактовке). Так же м.б. он считает, что в ваших отношениях наметился застой, что послужило толчком к расставанию. Решили вы двинуться к другим берегам. Считает ваш поступок совершенным под влиянием сиюминутных желаний, м.б. из-за безрассудства и вспыльчивости. А по 8 кубков видимо считает, что вы эмоционально от него отстранены и это так же послужило причиной разрыва. Кстати, про застой в отношениях и эмоциональную отстраненность это м.б. отнесено как и на ваш счет, так и на его. По своей практике мч никогда не признается, что это он виноват в разрыве- всегда обвиняет женщину.
Спасибо за комментарий.Ну не друзья,свободные отношения.Он эмоционально закрыт от меня,поэтому трактовала кж пп как его и доп к нему соответственно

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»