Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 12 ноя 2015, 00:02

Zarra писал(а):
voronov писал(а):Zarra
видимо у нас с вами разные наработки. У меня карты в пп людей никогда не обозначают. Тем более что КЖ пп был с допом 8 кубков. Совсем для меня не означает другого мужчину.
Конечно разные. Я с интересом послушаю вашу интерпретацию короля жезлов с 8 кубков, рас вы так настаиваете. Но только на будущее - меня учить не нужно, ок?
Зарра, вас никто не учит. Даже в мыслях не было. Я высказала свою точку зрения, отличную от вашей. Не вижу повода на меня обижаться или наезжать. Я же написала: что в моих раскладах перевернутая карта людей не обозначает. Я не претендую на истину в последней инстанции. И давайте эту тему закроем.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 12 ноя 2015, 01:12

voronov писал(а):
Zarra писал(а):
voronov писал(а):Zarra
видимо у нас с вами разные наработки. У меня карты в пп людей никогда не обозначают. Тем более что КЖ пп был с допом 8 кубков. Совсем для меня не означает другого мужчину.
Конечно разные. Я с интересом послушаю вашу интерпретацию короля жезлов с 8 кубков, рас вы так настаиваете. Но только на будущее - меня учить не нужно, ок?
Зарра, вас никто не учит. Даже в мыслях не было. Я высказала свою точку зрения, отличную от вашей. Не вижу повода на меня обижаться или наезжать. Я же написала: что в моих раскладах перевернутая карта людей не обозначает. Я не претендую на истину в последней инстанции. И давайте эту тему закроем.
Я вклинюсь,можно?Дело в том,что мужчина вряд ли думает,что я ушла к другому,т.к. знает,что я хлтела нормальных отношений,а не просто секса.И уходила последние 2 раза именно из-за этого.Конечно по 6 мечей я отплываю и понятное дело,что буду искать других отношений и это он понимает,но что у меня никого сецчас нет,он знает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ~Селена~ » 12 ноя 2015, 03:41

АленаРОСТОВ писал(а):Спасибо. А по итогу я правильно поняла?
Мир - карта завершения цикла и новых возможностей, то есть общение ваше закончится и Вы будете находиться в поиске новой любви. А на свободные отношения Шут указывает.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Zarra » 12 ноя 2015, 07:06

voronov писал(а):
Я же написала: что в моих раскладах перевернутая карта людей не обозначает.
Ну тогда напишите свою трактовку - король жезлов и 8 мечей? Или так и будете продолжать меня учить?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение tiana 57 » 12 ноя 2015, 08:46

АленаРОСТОВ
А по итогу я правильно поняла?
Да
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Левадушка » 12 ноя 2015, 10:47

Zarra писал(а):
voronov писал(а):
Я же написала: что в моих раскладах перевернутая карта людей не обозначает.
Ну тогда напишите свою трактовку - король жезлов и 8 мечей? Или так и будете продолжать меня учить?
Трактовка была
Смерть пп+6 меч+король жез пп(8 куб)- ну я бы сказала, что он считает, что вы решили потерять друга, коим он вам был (хотя я не совсем уверена в этой трактовке). Так же м.б. он считает, что в ваших отношениях наметился застой, что послужило толчком к расставанию. Решили вы двинуться к другим берегам. Считает ваш поступок совершенным под влиянием сиюминутных желаний, м.б. из-за безрассудства и вспыльчивости. А по 8 кубков видимо считает, что вы эмоционально от него отстранены и это так же послужило причиной разрыва. Кстати, про застой в отношениях и эмоциональную отстраненность это м.б. отнесено как и на ваш счет, так и на его. По своей практике мч никогда не признается, что это он виноват в разрыве- всегда обвиняет женщину.
Если рассматривать связку Король Жезлов пп и 8 чаш, то я бы ее трактовала как то, что мужчина думает, что женщина ушла от него, скрепя сердце, ибо ей это делать совсем не хочется. Но она пошла на принцип по КЖ пп. Ведя себя излишне самонадеянно, не считаясь с его мнением, грубо и эгоистично. Проще говоря, она им решила поманипулировать. Ведь он прекрасно видит, что она не хочет уходить.
Кстати, интересно что выпал король, а не королева. Возможно женщина в данной ситуации давит на мужчину чисто мужскими методами. Вот он в позу и стал. Воспринимает её как вражеское нападение.)))
Так что -- сколько людей, столько мнений. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение voronov » 12 ноя 2015, 11:32

Zarra писал(а):
voronov писал(а):
Я же написала: что в моих раскладах перевернутая карта людей не обозначает.
Ну тогда напишите свою трактовку - король жезлов и 8 мечей? Или так и будете продолжать меня учить?
Зарра, КЖ пп и 8ЧАШ лично я трактую как женщина проявила свой характер, строгость, м.Б.принципиальность и приняла решение уйти от мужчины. Учитывая др.карты расклада я решила,что мч на самом деле не думает,что дама принципиальна, а наоборот решил,что ушла она поддавшись сиюминутному порыву. Эмоционально отстранилась от него.Хотя по ОС, Катерины в её действиях не было порыва, а было действительно желание иметь или нормальные отношения с мч или не иметь их вовсе.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Дина Д » 12 ноя 2015, 15:39

заканчиваю наконец трактовку)
АленаРОСТОВ писал(а):Чего стоит опасаться6 мечей вот не пойму
может не слишком умничать..ну как бы не играть в недотрогу.. движение навстречу будет на пользу.
АленаРОСТОВ писал(а):его опасаться не стоит5 жезлов
да, конфликта, того что не понравитесь, вызвать недовольство
АленаРОСТОВ писал(а):Что будет для меня неожиданным2 кубков
да, сближение и влюбленность
АленаРОСТОВ писал(а):Как себя вестиТуз жезлов
решительно!)
АленаРОСТОВ писал(а): Как она повлияет на мою дальнейшую жизньМир
по моему это в большее перерастет, чем свободные отношения. очень подходящая вы с ним пара. должно хорошо очень быть с ним.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 12 ноя 2015, 17:42

Добрый день. Помогите пожалуйста проанализировать взаимоотношения моего мужа (мч) и его коллеги ( ж)
Ситуация: люди общаются только по работе, общение тёплое, ещё и рядом сидят. Девушка яркая, амбициозная, вроде бы есть молодой человек. Есть ощущение, что она увлекает моего мужчину, или способна сильно увлечь, при благоприятных обстоятельствах ( например когда у нас периоды ссор, может искать утешение у неё)

1. Расклад 3 блока, таро РУ
Отношение мужа к коллеге

1. Основной мотив- Паж П
2. Какое отношение он ей демонстрирует -КФ
3. Истинное отношение к ней- Шут( Отшельник-Паж К)

По этому блоку я бы сказала что основной мотив здесь работа, получение опыта возможно через флирт. Интерес цикличный, то есть, вроде как свела нас судьба, мы здесь, а завтра может быть все по другому. Вряд ли что то серьёзное.

4. Какое место занимает коллега в жизни моего мужа
Рыцарь П( Королева Кубков-Туз Ж)
5. Серьезно ли он настроен к ней -
Король Ж(6Ж-4Ж)
6. Основная цель -9 К

По Рыцарю я бы сказала что отношения деловые, рабочие, но смущают допы. То есть он рассматривает её как любовницу? Или это отсыл ко мне, жене? Общаясь с ней он самоутверждается как мужчина и профессионал, опять же жезлы - страсть. Цель - общение и удовольствие, может разовый секс?

7,8 - Какого развития отношений с коллегой ожидает он - 8Ж - Повешенный ПП
Флиртовать он с ней вряд ли будет, понимает что это ни к чему хорошему не приведет.

9,10 Будет ли довольна коллега развитием отношений с моим мужем
2К 10К
Здесь я затрудняюсь, или карты говорят что будет между ними интрижка и сближение, будут развиваться параллельно нашей семье, или что у девушки есть или будет новый союз с другим мч? Она будет довольна, только чем? Кубки смущают

11,12 13
Как будут развиваться отношения мужа с коллегой
7М-РМ-5Ж
Хм, будет обман, выяснение отношений, ждут их какие то распри и конфликты.
Следующим сообщением я выложу отношение этой девушки к моему мужу.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

Расклад 3 блока, таро РУ Отношение коллеги к моему мужу

1. Основной мотив -
7М ( Дьявол-Дама П)
2. Что показывает -
Умеренность
3. Истинное отношение
Туз Мечей ( 10Ж-Император)

Девушка или нарочно с ним флиртует, играет, чтобы через это получать дивиденды для себя, или хочет стать его любовницей, а в перспективе и женой? Отношения стабильные, ровные, Туз мечей- хочет что то получить от него, увлечена им, злится что он не идёт ей навстречу?

4. Какое место занимает мой муж в её жизни
Суд (3П-Звезда)
5. Серьезно ли она настроена - Паж М
6. Основная цель - 8М
(Башня-9М)

Он для неё важен в плане работы, считает что может ей помочь, вывести её на следующей уровень. Как будто от него зависит что то важное. Присматривается, шпионит или тайно собирает информацию о нем, Настроена несерьёзно, но решительно, хочу все здесь и сразу. Цель - навредить, развалить семью?

7,8 Какого развития с моим мужем ожидает коллега
Королева Кубков 3 К
Думает что она вполне может стать его любовницей, закрутить с ним роман, соблазнить.

9,10 Будет ли мой муж доволен развитием отношений с коллегой
8К КФ
Думаю он будет то отстраняться от нее.

11,12,13
Как будут развиваться отношения коллеги с моим мужем
Королева М- Рыцарь П- Король Кубков
Девушка может переключиться на другого мужчину, решив что с женатиком лучше не связываться.
Вложения
Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта - image.jpeg
Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта - image.jpeg
Последний раз редактировалось Primavera1320 13 ноя 2015, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 13 ноя 2015, 08:27

Добрый день! Сейчас осваиваю расклад "Три блока". Вычитала у уважаемой Avanda @}->-- В третьем блоке "Какого развития ваших отношений ожидает партнер" выпали карты 8 жезлов и 10 мечей. Какие-то они противоречивые. С одной стороны он вроде хочет ускорить развитие отношений, с другой стороны покончить с ними раз и навсегда. Или же трактовать как ускорить конец страданий? Дело в том, что я его уже год извожу ни да, ни нет. Он сейчас бурно пустился в развлечения по типу "все, что движется")))) вот не пойму или так пытается забыть или хочет меня подтолкнуть к активным действиям через ревность. Помогите понять эти карты пожалуйста :shock:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение leverel » 13 ноя 2015, 12:41

Primavera1320 писал(а):
1. Основной мотив- ПП
(
Что такое ПП - думаю что несложно же писать полное название карт?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Wintercherry

"Какого развития ваших отношений ожидает партнер" выпали карты 8 жезлов и 10 мечей.

Никаких - свернуть он хочет все отношения к сожалению

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Avanda » 13 ноя 2015, 14:58

Wintercherry писал(а):Добрый день! Сейчас осваиваю расклад "Три блока". Вычитала у уважаемой Avanda @}->-- В третьем блоке "Какого развития ваших отношений ожидает партнер" выпали карты 8 жезлов и 10 мечей. Какие-то они противоречивые. С одной стороны он вроде хочет ускорить развитие отношений, с другой стороны покончить с ними раз и навсегда. Или же трактовать как ускорить конец страданий? Дело в том, что я его уже год извожу ни да, ни нет. Он сейчас бурно пустился в развлечения по типу "все, что движется")))) вот не пойму или так пытается забыть или хочет меня подтолкнуть к активным действиям через ревность. Помогите понять эти карты пожалуйста :shock:
Смотрите по 8 жезлов всегда идет ускорение чего-либо, а что именно она ускоряет показывает соседняя карта. У Вас она не очень позитивная. Поэтому в Вашем случае, мужчина ожидает скорейшего разрыва отношений. Конкретно, означает, что мужчина считает, что Ваши отношения катятся в тар-тарары, и их практически невозможно восстановить, к сожалению. Более детально, конечно, нужно смотреть со всем раскладом.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Primavera1320 » 13 ноя 2015, 16:20

leverel писал(а):
Primavera1320 писал(а):
1. Основной мотив- ПП
(
Что такое ПП - думаю что несложно же писать полное название карт?

Добрый день, ПП это Паж Пентаклей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Wintercherry » 13 ноя 2015, 19:00

Avanda писал(а):
Wintercherry писал(а):Добрый день! Сейчас осваиваю расклад "Три блока". Вычитала у уважаемой Avanda @}->-- В третьем блоке "Какого развития ваших отношений ожидает партнер" выпали карты 8 жезлов и 10 мечей. Какие-то они противоречивые. С одной стороны он вроде хочет ускорить развитие отношений, с другой стороны покончить с ними раз и навсегда. Или же трактовать как ускорить конец страданий? Дело в том, что я его уже год извожу ни да, ни нет. Он сейчас бурно пустился в развлечения по типу "все, что движется")))) вот не пойму или так пытается забыть или хочет меня подтолкнуть к активным действиям через ревность. Помогите понять эти карты пожалуйста :shock:
Смотрите по 8 жезлов всегда идет ускорение чего-либо, а что именно она ускоряет показывает соседняя карта. У Вас она не очень позитивная. Поэтому в Вашем случае, мужчина ожидает скорейшего разрыва отношений. Конкретно, означает, что мужчина считает, что Ваши отношения катятся в тар-тарары, и их практически невозможно восстановить, к сожалению. Более детально, конечно, нужно смотреть со всем раскладом.
Спасибо за ответ) я с упоением читаю Вашу тему, но боюсь никогда мне так не научиться как у Вас это получается. Браво! Вот я также склонна была думать, но он опять позвонил сегодня и очень просил возобновить отношения.. ни черта не понимаю..Может быть Вы не откажетесь прокомментировать весь мой расклад. На всякий случай выложу карты))))
1 позиция - 6 кубков
2 - 3 пентаклей
3 - рыцарь кубков
4 - 8 мечей
5 - звезда
6 - повешенный
7 - 8 жезлов
8 - 10 мечей
9 и 10 я забыла)))
11 - 2жезлов
12 - суд
13 - король мечей
По первому блоку мне кажется, что наша встреча не случайна, кармическая связь. Внешне у него со мной чисто деловые отношения,но внутри все же чувства есть.
Второй блок - я для него как испытание, он и уйти не может и остаться тяжело, зажат в тиски. А мне нужен, чтобы изменить какие жизненные шаблоны.. перевернуть с ног на голову. Звезду не знаю как тут читать, но она постоянно на него падает..
Ну дальше, то что уже обсудили, хотя мне и непонятно. Да, может хотел вырваться, но опять возвращается на круги своя..
Прогноз неблагоприятный - может быть и будет возобновление, но ожесточится и все равно все пойдет прахом.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение ms.viva » 14 ноя 2015, 14:51

Здравствуйте , ребята! @}->--

Будет ли свидание в ноябре?
5 кубков пп, 6 пентаклей, 8 посохов

Думаю нет , будет просто общение...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 14 ноя 2015, 15:13

ms.viva

Да вроде будет .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 14 ноя 2015, 17:19

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,понять правильно ли я вижу,что человеку уже "положить"на меня.Расстались

Мысли-8 жез(императрица)-нет мыслей обо мне,у него новые знакомства
Чувства-5 куб-разочарование полнейшее
Внешнее проявление-7 пент пп-усталость и нежелпние что либо делать и решать
Настоящее отношение-9 куб пп-раздражаю его
Цели-маг-чтоб все по его было,манипуляции
Как проявит себя-3 пент пп-думаю никак.
Итог отношений-8 меч пп-ничего не изменится,примирения не будет
Спасибо всем за комментарии. И вот еще непонятно прчему в мыслях обо мне его новые контакты

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение prada13 » 14 ноя 2015, 17:41

Катерина89

Да в общем то верно, единственное 8 жезлов показыаает движегие,есть мысли о некой женщине ,Императрица может указывать что у мч есть жена .

А в общем и целом в раскладе да нету карт любви.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение Катерина89 » 14 ноя 2015, 17:58

prada13 писал(а):Катерина89

Да в общем то верно, единственное 8 жезлов показыаает движегие,есть мысли о некой женщине ,Императрица может указывать что у мч есть жена .

А в общем и целом в раскладе да нету карт любви.
Но ведь если позиция мысли обо мне,то должны быть оюо мне.К примеру,если совсем не думает,то 4 мечей.А так странно как-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в толковании расклада

Сообщение nadine » 14 ноя 2015, 18:02

Катерина89
тут толковать можно по-разному, даже удивительно, что вы не стремитесь выпавшие карты в позитив вытянуть @}->-- по мыслям (вы же спрашиваете мысли о вас) я бы предположила два варианта: если мужчина свободен, то вы остаётесь значимой женщиной в его жизни, императрица очень говорящая карта в сочетании с резвой 8 жезлов, но дальше, см.чувства - он разочарован и дальше можно трактовать. как вы это описали. Если МЧ не свободен, то императрица может говорить о постоянной партнёрше, как правило, о жене, тогда применительно к вам я столковала бы его мысли как "развлеклись и будет"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»