Работа с Гномами ( Уроки )

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 24 дек 2013, 18:55

Перун, спасибо за инфу!
Я тут скорешился с одной семьёй.., не с той, что мне дал имя ГОБ, а с новой, через своего Ангела-Хранителя... Совсем другое дело...)) Интересно однако...))) Сказали, что переселятся по ближе. Они действительно приходят семьями. А если читать заговор: Guz! Guntе ra Knurlan! , то становится просто тесно...))) Поэтому зову исключительно по имени...))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 27 дек 2013, 20:19

Вот очень интересно..Взял горшочек, насыпал туда обильно мою коллекцию драгоценных камней, посыпал кусочками янтаря, шелковой нитью вокруг горшка обвил...
Начал читать заговор, но ничего не почувствовал. А сегодня заклинание на удачу- день как раз не удачный вышел)
Может есть способ, еще по другому его призвать? По имени и по какому? И реально ли это в квартире?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 07 янв 2014, 03:33

Добавлю немножко по теме...
Подружился с одной семейкой гномов. Приходит их всего пятеро, но общаюсь только через одного. Очень вежливый... Вобщем я доволен новыми друзьями... Когда спросил у него, что ему нравится, он ответил, что разноцветные ленточки....))))) Вобщем договорились до того, что я обещал сделать в подарок ему, что то типа деревца на подставке, а вместо веток, на этом "флаг-штоке" привязать кучу ленточек....))) Так и сделал... Гном был очень рад, и сказал, что это будет ИХ местом отдыха. Обещал приходить каждый день. Из угощений, он всё время просит ананас и вино... Жаль конечно, что они у нас не растут...))) Пришлось купить банку консервированных ананасов... Ложу по небольшому кусочку.., и действительно, энергетика продуктов сводится до нулей, после их "ужина"..))) Перемещение по квартире этой компании, можно так же отслеживать по их энергетике... Ни каких чудес пока не заказывал и не происходило..., вобщем поживём - посмотрим...))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение evolutionen » 07 янв 2014, 18:31

Mobi Dik

А почему Вы уверенны, что это именно Духи Земли? Как-то ну очень похоже на шутки домового или мелких бесов. Слишком.
Вы видели фото пользователя Перуна? Посмотрите - кем и чем у него подселение идет, много интересного для себя почерпнете).
По всяческим гномам, духам деревьев, феям и прочим полу-сказочным персонажам. Почитайте в викканстве. Там неплохо об очень многих Духах природы написано. Как, кто, зачем и почему. И налаживание связи идет на месте их обитания, а не где кому удобнее). Если меня хотят видеть, то идут ко мне домой, а не становятся посреди улицы и долго в никуда орут мою фамилию. Логично, правда?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 07 янв 2014, 23:06

evolutionen

Естественно, что как обычный скептик, я на 100% не уверен ни в чём, что не смогу потрогать, или увидеть собственными глазами... Поэтому опыты продолжаются...)))))
Фото Перуна не видел и поэтому не буду даже предполагать, что там может быть.
О гномах, я конечно же знаю не много и поэтому пытаюсь расширить свой кругозор. Если судить об энергетике тех "собеседников", с которыми я общался сейчас, предполагая, что это гномы, то она действительно очень близка к энергетике домовых. А провести чёткую грань между ними, к сожалению я пока затрудняюсь. НО рассуждая чисто логически, я опять же предполагаю, что они действительно в чём то близки. Надеюсь, что со временем я разберусь и с этим...)))

А имена полусказочных персонажей, меня ни чуть не смущают..., ибо эти названия мы сами придумали для обозначения различных видов энергий, с которыми пытаемся взаимодействовать...)) Вобщем время покажет.... В любом случае, это будет какой то определённый ОПЫТ.., которого мы тут потихоньку все набираемся. Ну а как ещё иначе?? Неужели кто то даст номер телефона, трубку которого возьмёт настоящий ГНОМ, или РУСАЛКА???)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение evolutionen » 07 янв 2014, 23:10

Mobi Dik писал(а): Естественно, что как обычный скептик, я на 100% не уверен ни в чём, что не смогу потрогать, или увидеть собственными глазами... Поэтому опыты продолжаются...)))))
Поосторожнее и поскептичнее, а то затянет. Возьмите с них клятву Творцом, что-ли... посмотрите истинное обличье...
Mobi Dik писал(а):Фото Перуна не видел и поэтому не буду даже предполагать, что там может быть.
А Вы сходите да посмотрите), и подумайте немножко о том, куда такое может направить. Чисто совет, не более
Mobi Dik писал(а): Неужели кто то даст номер телефона, трубку которого возьмёт настоящий ГНОМ, или РУСАЛКА???)))
А зачем Вам номер телефона, если у Вас домашний адрес есть))))?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 08 янв 2014, 02:54

evolutionen писал(а):Поосторожнее и поскептичнее, а то затянет. Возьмите с них клятву Творцом, что-ли... посмотрите истинное обличье...
Только через Творца всё и делается..., но и эта клятва не всегда помогает...))))
Самые "хитрые", могут чем угодно поклясться, но вот только свою энергетику изменить - не в состоянии...)))
evolutionen писал(а):А Вы сходите да посмотрите), и подумайте немножко о том, куда такое может направить. Чисто совет, не более
Спасибо! Загляну как нибудь......)))
evolutionen писал(а):А зачем Вам номер телефона, если у Вас домашний адрес есть))))?

Ага... А вот русалок, я буду летом на даче у себя разводить..., у меня там хорошая заводь имеется...))) А что??? Мысль!!!))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 08 янв 2014, 13:34

А можно предлагать здоровую пищу типа орехов, борджоми, хлеб, компот из ягод?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 08 янв 2014, 16:16

Кот-кот писал(а):А можно предлагать здоровую пищу типа орехов, борджоми, хлеб, компот из ягод?
Я спросил, чем они "питаются" в природе... Говорит, что берут энергию из ягод, растений, деревьев, грибов... А ананасы, это очевидно каприз.., захотелось что то экзотическое...))) Они уже третий день сидят у дерева из ленточек... Говорит, что красиво....)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 08 янв 2014, 17:03

Mobi Dik
тоже почувствовал, что удалось. дали зарисовать их образы очень словно(только один из них похож на классического гнома, с бородой) другие молодые, есть стройные. Кстати, среди моих мало полных. ли мб просто не так зарисовал...
Пока имя не спрашиваю, надеюсь со временем придет) Для начала дал им орешков 5, на каждого по ореху, немного сухофруктов и компот из ягод) Пообещал, если помогут- яства будет лучше) Только пока не очень разобрался, когда можно убирать пищу на физическом уровне.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Вот раскинул на рунах, что то все негативные и отрицательные руны идут по отношению к гномам. может быть ихтак и нету у меня в горшке) Может кто прислать одну семейку? :smile:

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 08 янв 2014, 18:26

Кот-кот писал(а):Только пока не очень разобрался, когда можно убирать пищу на физическом уровне.
Спрашивал, куда девать потом эти "угощения"... Говорит - на улицу... Поэтому я просто выносил под дерево у дома. А по срокам, думаю, что больше суток, нет смысла хранить.... Энергия пищи, положенной мною с вечера, на утро сводилась к нулю....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 08 янв 2014, 19:00

Mobi Dik
вы смотрю уже гномоводом стали) Пришлите одного, скажите будем компот пить с орешками, со здоровой пищей. Да чтоб здоровье принес, богатство пусть себе оставит :smile:

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 08 янв 2014, 19:07

Как я понял, они по одному не ходят.... А будешь громко звать, придёт столько, что потом смотри, не прокормишь..))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 08 янв 2014, 19:12

Mobi Dik
Много придет- будем как партизанов отсылать шпионить к магам с ТМ :smile:

Я подожду, поставил пока на полку горшок, там безопасное место,и никто не заподозрит что там гномы водятся. Рядом второй с пищей поставил. Буду ждать знаков)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Parzifal » 08 янв 2014, 21:30

Интересно здесь получается - как бы класс без учителя сам занимается. 8) Наверное, не очень честно по отношению к автору мастер-класса разводить дискуссию, но познавательно и интересно.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
evolutionen писал(а): И налаживание связи идет на месте их обитания, а не где кому удобнее). Если меня хотят видеть, то идут ко мне домой, а не становятся посреди улицы и долго в никуда орут мою фамилию. Логично, правда?
Получается так, что если хотим наладить связь с Духами драгоценных камней и металлов (золота, например), тогда нам нужно идти к жилам тех металлов, к местонахождениям металлов, драгоценных камней, к кимберлитовой руде, туда, где из недр Земли выбрасывались когда-то частицы мантии... это, конечно, потребует ресурсов, и уже будет своеобразной жертвой, пожертвованием этим Духам, покажет нашу готовность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение evolutionen » 12 янв 2014, 19:59

Parzifal писал(а):Получается так, что если хотим наладить связь с Духами драгоценных камней и металлов (золота, например), тогда нам нужно идти к жилам тех металлов, к местонахождениям металлов, драгоценных камней, к кимберлитовой руде, туда, где из недр Земли выбрасывались когда-то частицы мантии... это, конечно, потребует ресурсов, и уже будет своеобразной жертвой, пожертвованием этим Духам, покажет нашу готовность.
Никогда не сталкивалась с Духами драг.камней и металлов. Ничего по ним сказать не могу. К Духам планетарного плана в принципе подход практически одинаковый, правила тождественны, с вариациями небольшими.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение etoya » 16 янв 2014, 15:19

Здравствуйте! а как с гномами общаться в частном секторе, если есть собачки, и они все цветочные горшочки грызут, разламывают. Они же все подношения украдут?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кот-кот » 18 янв 2014, 19:52

Перун
Я вот уже их прикармливаю недели две, правда, редко..но все же) чем могу)
Их можно попросить руны освятить? Т.е. зарядить своей энергией)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Pino » 14 апр 2014, 15:19

Перун
А по поводу чего можно договариваться с гномами?
Отношения к примеру смогут устроить?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение elitka » 14 апр 2014, 21:48

Перун
работать с гномами доводилось через карты таро,ваш мастер класс мне симпатичен,спасибо ,что поделились @}->-- :wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»