Работа с Гномами ( Уроки )

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 16 апр 2014, 14:02

Прошу прощение за длительное моё отсутствие в теме, работы много было, по мере возможности писал на форуме. А что бы тут отписаться нужно значительное время.

Хочу в данный момент ответить на некоторые ваши вопросы по работе с Гномами.
Mobi Dik писал(а): А если читать заговор: Guz! Guntе ra Knurlan! , то становится просто тесно...))) Поэтому зову исключительно по имени...))))))
И то верно!)
Кот-кот писал(а):Может есть способ, еще по другому его призвать? По имени и по какому? И реально ли это в квартире?
Нужно узнать имена, спросить, в квартире делать по возможности снаружи квартиры если такая возможность позволяет горшочек где то разместить, и так же угощение не обязательно оставлять около квартиры, достаточно рядом с домом, так же и горшочек - иметь будет привязку около дома.

evolutionen писал(а):Вы видели фото пользователя Перуна? Посмотрите - кем и чем у него подселение идет, много интересного для себя почерпнете).
Я очень рад, что вы испытываете огромное удовольствие и может быть не только по отношению меня, рад тому что вы любите меня и так же рад тому, что я получаю удовольствие от ваших удивительных постов - начиная от поднятия моего настроение - доходя до удовольствия. Что могу сказать у меня много чего вокруг и подселений и демонов, и Эгрегоров и духов, я со всеми контактирую и не один обряд в своей жизни проходит.

У меня достаточно источников по получению информацию и я такой же кстати Mobi Dik, такой же скептик пока не увижу не поверю, Пока не почувствую и 100 доказательству не найду что это не чья-та шутка - не поверю и не успокоюсь.
Mobi Dik писал(а):которого мы тут потихоньку все набираемся. Ну а как ещё иначе?? Неужели кто то даст номер телефона, трубку которого возьмёт настоящий ГНОМ, или РУСАЛКА???)))
Да это смешно) Они уже не живут буквально, чтобы найти живого такого, он не связанн с нашей жизнью, люди у нас все разрушили и уничтожили.



ц
Кот-кот писал(а):А можно предлагать здоровую пищу типа орехов, борджоми, хлеб, компот из ягод?
Попробуй предложить здоровую пищу, спроси у них - должен ответ придти, смотря каким образом общаешься с ними.
etoya писал(а):Здравствуйте! а как с гномами общаться в частном секторе, если есть собачки, и они все цветочные горшочки грызут, разламывают. Они же все подношения украдут?
В частном секторе - надо располагать так, чтобы не доступно было собачкам и другим животными, гномам это может не понравится.
Pino писал(а):А по поводу чего можно договариваться с гномами?
Отношения к примеру смогут устроить?
Можно о чем угодно договорится - но еще учитывайте фактор тех, гномов которые в вам подселились.

По мимо этого и руны просить освятить можно они такие же неотъемлемые Скандинавские существа.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение drig » 22 июн 2014, 23:09

Кто с гномами общается, можно у них спросить про меч драгнир, что он для них значит? И как имя того, кто его выковал?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Zux128 » 23 июн 2014, 04:30

drig писал(а):Кто с гномами общается, можно у них спросить про меч драгнир, что он для них значит? И как имя того, кто его выковал?
Лежит под рукой "Энциклопедия сверхестественных существ", про меч там ничего не написано у них. Что за артефакт такой? Зачем он Вам? На земле его нет точно, если бы был давно б нашли уже.
Последний раз редактировалось Zux128 23 июн 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение drig » 23 июн 2014, 08:11

было несколько видений с этим мечом, пришло название - драгнир. У Ника Перумова описано про него и гномов. Одно из видений, что я смотрю как его делают из луча света. Поэтому интересна любая информация. А артефакт здесь, на земле, в одной из мерностей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Zux128 » 23 июн 2014, 14:41

drig писал(а):было несколько видений с этим мечом, пришло название - драгнир. У Ника Перумова описано про него и гномов. Одно из видений, что я смотрю как его делают из луча света. Поэтому интересна любая информация. А артефакт здесь, на земле, в одной из мерностей.
Придает силу, ловкость и защиту воину света. Эти способности и без меча можно развивать на земле. @}->--

Гномы способны передвигаться в земле столь же легко, как и по воде, главная их обязанность - стеречь подземные клады. Эти духи (гномы) работают на колебательном уровне , т.е. близко к земле... / c /
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение drig » 23 июн 2014, 16:04

Zux128 а при чем тут ловкость и защита? мне интересна информация, т.к. источников нигде нет, только в фэнтези у Ника Перумова. если владеете информацией - просьба поделится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Zux128 » 23 июн 2014, 16:26

Вы сами утверждаете, что артефакт здесь, на земле, в одной из мерностей. Значит сами уже предположительно знаете , где его искать. Единственное для чего он Вам, так и не поняла. Информации нет.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение drig » 23 июн 2014, 16:55

мне артефакт не нужен, мне нужна информация про него, желательно от гномов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Zux128 » 23 июн 2014, 16:59

drig писал(а):мне артефакт не нужен, мне нужна информация про него, желательно от гномов.
Так дело не пойдет. Для начала Вам нужно "гнома" найти. А зачем информация, если меч не нужен?
Последний раз редактировалось Zux128 23 июн 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение drig » 23 июн 2014, 17:27

мне интересна любая информация, картину мира я собираю свою, пытаюсь понять что это такое наша матрица. и зачем эти ролики мне прокрутили и кто.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Zux128 » 23 июн 2014, 17:36

drig писал(а):мне интересна любая информация, картину мира я собираю свою, пытаюсь понять что это такое наша матрица. и зачем эти ролики мне прокрутили и кто.
Реклама, ролевые игры... А так, если по теме, в садах могут "обитать", лесах, горах.

P.S. Каждый сам кузнец своего счастья (с)
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:52
Репутация: 25
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Venera_Sheridan » 28 июл 2014, 00:01

Тема интересная.Хотелось бы продолжения. @}->--
"Кто в Любви, тот в Боге, и Бог в нем, ибо Бог и есть Любовь"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Nuirka » 28 июл 2014, 20:02

Доброго вечера форумчане! У меня в доме живет семья из пяти гномов. На контакт они пошли охотно. Самогон и колбасу обожают безмерно, почему то водку не жалуют :yes: Прошу их помочь в небольших проблемках, так немного денег, там удачи, ну и защита конечно, что-то крупное пока не решилась просить. Выше в посте была написано, что гномы не жалуют, чтобы животные таскали их еду,так мои почемуто чтобы исполнилась просьба, кошки должны съесть то подношение, которое гномам я оставляю, после того как они насытятся. Еду в горшочке, обычно ставлю за кровать, ставила у дочери в комнате поначалу, та пожаловалась , что гномы так чавкают, что мешают ей спать! :smile:
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Марта77 » 02 авг 2014, 11:49

Так обитать гномы, если придут, будут в доме или на прилегающей территории? А как они с домовым уживутся?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Rafail » 20 янв 2015, 01:19

Почитал. Понял, пора и себе заводит хороших "Гномиков". Спасибо за интересные заметки

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение повелика » 20 янв 2015, 11:17

Добрый день.
вчера нарисовала на своем фото денежную печать. В ночь приснился сон, что я в своей комнате и вижу в окне группу лиц в черных балахонах и капюшонах, один появился у меня в комнате, я его под себя подмяла, балахон раскрыла, существо оказалось карликом, на внешность приятным, на шее браслет, как ошейник, на нем был золотой ключ и что-то еще. Я отчетливо запомнила только ключ, я его сняла у этого существа. Подозреваю, что это гном. Работы и общения с подобными существами раньше не было. Могут ли гномы сами придти к человеку? Или это другое существо?
Буду рада за любые подсказки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Sinais » 23 янв 2015, 05:00

нашла случайно в старых файлах такую информацию:

Заклинание для вызова гнома (ирландское):
Сначала нужно приготовить открытую бутылочку или горшочек травяного, медового алкогольного напитка (в первоисточнике непереводимое название старинного напитка Ирландии, что-то вроде виски), сама бутылочка должна быть маленькая и красивая, также необходима интересная монета (имеется ввиду видимо с узорами)
Положить бутылочку и монету возле порога дома и прочитать заклинание.
Заклинание, читается трижды:

"I uair an chloig ar an oíche lig an doras a oscailt
Agus éisteacht leis an duine beag de na sléibhte orm
Níl an glao ar mhaithe leis an airgead agus ar shaibhreas na do
Ní bheidh mé ag iarraidh ar na clocha Éist
bronntanais ullmhaithe."

Транскрипция, примерно так:
"Ай уаяр ан хлонг ар ан ойче лиг ан дорас а оскайльт,Агус эйстичт лэйс ан дуине(дьюине) биаг де на слейбхте орм.Найл ан глао ар мхайсе лэйс ан айргиад агус ар шайбхреиас на до.Най бхейдх мей аг яррайдх ар на клоха эйст броннтатайс уллмхайсе."

Перевод приблизительный:
"В час ночной пусть дверь отворится
И маленькие жители горы услышат меня
Призываю не ради денег и богатств ваших
я не буду просить камней, выслушайте,
дары приготовил."

Далее наклонившись к самой земле, произнесите шепотом, то ради чего вызывали. После этого нужно идти спать, но в двери должен быть зазор, чтобы гномы могли поблагодарить, если захотят. Все это должно быть исполнено в полнолуние когда маленькие жители гор покидают свои дома.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение крытый » 14 авг 2015, 18:49

Ребят вызывал но не чего не происходит подскажите почему и как с ними говорить если они тут я их буду слышать или как ?

Добавлено спустя 1 день 20 часов 47 минут 48 секунд:
как знать сколько их их имена ?

Добавлено спустя 42 секунды:
представляют ли они опасность ?

Добавлено спустя 44 секунды:
как узнать тайное место для передачи им монет и другого обословленое место

Добавлено спустя 30 секунд:
что они любят и что нет ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Parzifal » 14 авг 2015, 19:44

Я так понял, эта тема теперь - для дискуссий и обмена опытом, мнениями.
крытый писал(а):Ребят вызывал но не чего не происходит подскажите почему и как с ними говорить если они тут я их буду слышать или как ?
Не ждите непременно явления их в зооморфных или антропоморфных образах... для этого нужны условия, и, прежде всего, заслужить это в прошлом и быть с открытым сознанием. Ну можно, конечно, пойти путём Мескалито... тогда уже не только гномов увидишь... :smile: Как с ними говорить? Просто нужно наблюдать за знаками. Поставьтте в сенях, в углу подвала или в сарае мисочку с молоком и время от времени наведывайтесь, наполняйте мисочку молоком... наблюдайте в разное время суток. Может быть, заметите что-нибудь необычное. Также полезно приносить дары. Например, старые предметы, впитавшие немало Энергии.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение крытый » 14 авг 2015, 21:21

Спасибо но нет не подвала не сень я в квартире живу на 8 етаже **(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»