помогите

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

помогите

Сообщение amtenia » 09 июн 2014, 15:45

Мой парень сидит в тюрьме. Есть ли заговор чтоб он вышел раньше срока?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: помогите

Сообщение Space-Magic » 29 сен 2017, 23:14

Нет, я думаю это практически не возможно средствами тонкого плана извне. Так как он в данный момент находится во власти Социального Эгрегора а это очень мощная сила, она связана с миллионами людей, и просто так её сдвинуть не реально. Один из вариантов если бы он энергетически занимался собой в тюрьме, шаг за шагом улучшая энергетику, то Социальный Эгрегор мог бы его просто "выплюнуть" из мест заточения, и я думаю даже досрочно. Так как возник бы диссонанс энергией, и во Вселенной обычно всё происходит по наименьшему сопротивлению, этот вариант был бы для Эгрегора более вероятнее, намного проще убрать что-то чужеродное из себя, чем терпеть его внутри себя. И чем выше была бы энергетика светлая парня в тюрьме, тем больше шанса такой "отрыжки". Но к сожалению этот вариант чисто гипотетический, так как условий в тюрьме никаких, ауры приятных людей вокруг, сжатые помещения, отвратительная энергетика. В таких условиях не то что заниматься собой, выживать надо, не до практик уже. Ну вот как то так Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»