Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Сообщение Аграт » 25 июн 2014, 17:36

Я так потнимаю, что правильно разместила здесь тему. Тк это относится к энергетике. Мы пишем обыкновенную смс и закладываем, или можем заложить какую то программу, текст, действия и тп. Возможно мы думаем что здесь просто играет простая логика а на самом деле закладывается какая то программа - так ли это ? Приведу один из многочисленных примеров - смотрела девочку по картам, у нее был разры с мч, она еще меня все время спрашивала как его вытащить на встречу, мол на смс и звонки не реагирует. Был на носу какой то февральский праздник и я написала ей смс чтобы она переслала ему, и еще я ей сказал - главное ничего от себя не допечатывай, вот слово в слово как я написала так ему и перешли, она согласилась, хотя не верила и мне сказала, что он на смс не реагирует. Он ответил, позвонил, приехал к ней, они были всю ночь, утром уходил злой, такое ощущение что не понимал зачем пришел.
И как правильно напитывать подобные тексты, письма и тп, еще заметила что для себя практически ничего напитать не получается, другим получается.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Сообщение Верочка » 15 авг 2014, 02:12

Можем. Это часто используется в рекламе. Чистая психология. А почитать можно в теме о методах влияния на людей)
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Сообщение Parzifal » 15 авг 2014, 12:23

Кроме умелой расстановки фраз, слов, букв и символов в сообщении, времении сообщения, частоты и т.п., есть ещё кое-что, это - вкладываемая Энергия к нужному месту и времени.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Сообщение КИН » 17 авг 2014, 21:18

А еще правильно поставленное намерение ирреальная оценка данной ситуации
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Как правильно "напитать" слова, текст и тп

Сообщение Аграт » 20 сен 2014, 12:02

Parzifal писал(а):Кроме умелой расстановки фраз, слов, букв и символов в сообщении, времении сообщения, частоты и т.п., есть ещё кое-что, это - вкладываемая Энергия к нужному месту и времени.

Совершенно верно, тут дело не просто в психологии и в знаках препинания . А именно во вкладываемой энергии, бывает и знаки препинания не так расставлю и не очень умело расстановку фраз сделаю, а вот что то нечто другое играет роль, получается та самая вкладывамемая энергия играет основную роль.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»