Рейки - радуга - самонастройка

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
_Masters_

Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение _Masters_ » 28 июн 2014, 13:34

Настройка

Эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции. Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту. Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающей ваше тело. Используйте аффирмацию: " Я получаю настройку Рейки Радуги,которую послала мне .....(имя) как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время.

Медитация Рейки Радуги
Сядьте или лягте с закрытыми глазами. Думайте - "Медитация Радуги". Визуализируйте себя окруженными радугой. Наслаждайтесь медитацией .

Инструкция о самоизлечении и излечении другого человека.
Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения .Положите ваши ладони на зону боли пациента.Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто скажите "Рейки Радуга". Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Дистанционное излечение
Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения(релаксация) . 1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки. 2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания). 3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента. 4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

Улучшение энергопотока
Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализиируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похопать вашими руками. Рейки Радуга - не имеет символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации. Рейки Радуга - не имеет каких-либо уровней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение Angel2134 » 15 сен 2014, 05:37

Спасибо,большое!!Еще когда читала,сразу пробовала делать и мне очень понравилось..вдруг,какой-то восторг возник,радость..ощущение полноты жизни и энергии..Но длилось не долго-как краткая вспышка..буду делать ее время от времени..мне понравилось.. @}->--

_Masters_

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение _Masters_ » 24 окт 2014, 17:29

Angel2134 писал(а):Спасибо,большое!!Еще когда читала,сразу пробовала делать и мне очень понравилось..вдруг,какой-то восторг возник,радость..ощущение полноты жизни и энергии..Но длилось не долго-как краткая вспышка..буду делать ее время от времени..мне понравилось.. @}->--
Ага техника очень мощная несмотря на ее простоту и аура полностью наполняеться позитивной энергетикой и становиться ярко - зелёной т.е как у гендальфа) удачи вам)!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение SullaMetMaren » 11 июн 2015, 16:15

Кто дал данную технику? Я ни про людей, а про Силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение КрДр » 11 июн 2015, 20:28

SullaMetMaren
Эгрегор какой-нибудь, кто же ещё..))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение SullaMetMaren » 11 июн 2015, 21:21

Сейчас много кто "болтается" в пространстве Земли, инфу иногда дают и ни через эгрегоры, а напрямую. Поэтому лучше спросить, напрямую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение КрДр » 11 июн 2015, 22:19

SullaMetMaren
У меня ответ, что это эгрегор. А у Вас?))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение SullaMetMaren » 12 июн 2015, 14:16

Эгрегор, откуда техника у эгрегора - отдельный вопрос.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение lubavaxxxx » 01 июл 2015, 00:21

Здравствуйте. А можно ее применять в славянской вере. Там надо молитву говорить. А вместо молитвы что можно?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение КрДр » 01 июл 2015, 00:42

lubavaxxxx
Нельзя, думаю. Нельзя молиться двум Богам и прочее.
А Вы что, к славянской вере относитесь? Православного крещения не принимали разве?)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение kokava » 31 янв 2016, 18:24

столько всякого разного появилось под названием "Рейки". Теперь вот и радуга.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки - радуга - самонастройка

Сообщение SullaMetMaren » 20 фев 2016, 11:08

kokava писал(а):столько всякого разного появилось под названием "Рейки". Теперь вот и радуга.
Разрекламированный термин + общая безграмотность населения, когда люди ни понимают, что хотят.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»