Перестановка членов в последовательности 12 знаков

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Перестановка членов в последовательности 12 знаков

Сообщение Landpart » 02 сен 2014, 02:01

Наблюдаю определенную закономерность в чертах характеров разных людей, в целом ничего из ряда вон - фиксирую по периодам между солнцестояниями (что, впрочем, одно и то же с зодиакальными знаками).

Закономерность красиво изображается соответственно на матрице 12х12. Внутри матрицы элементы разбросаны без видимой зависимости, однако посредством перемены местами строк и аналогично столбцов эти элементы укладываются ровно в линию - но тогда и цикл, пускай зодиакальный, в этой измененной матрице становится тоже другим. Как если бы созвездия шли не привычным для Земли чередом, а в другой последовательности.

Не встречался ли кто-то с чем то подобным, не работал ли с последовательностями из 12 элементов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Перестановка членов в последовательности 12 знаков

Сообщение semargl911 » 04 сен 2014, 19:47

Как мудрено вы пишите.. может я и не понял но думаю что вы изобретаете велосипед!
уже давно есть привзка архитепичсеских характеров к солнечно-лунному циклу (когда за отсчет береться равноденствия и солнцестояния, а потом на лунный цикл наклдадываеться годовой, после чего характристика синтезируются) и вся эта прелесть уже была у Древних славян!)))) Ну это уже мало относится к Знаккам зодиака, потмоу как там идет привязка к Богам! (основных 16... вот вам и матрица 16 На 16 получается....))))) Замеччательно система работает!
Хотя.. может мы и о разном!
Удачи!
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Перестановка членов в последовательности 12 знаков

Сообщение Landpart » 06 сен 2014, 23:22

semargl911
Благодарю за описане системы, о которой Вы говорите, можно ли подробнее о ней узнать, какие названия имеет, где можно прочесть.

Мой "велосипед" если и похож, то лишь свиду, поскольку опирается только на солнечный цикл, и больше ни на какой. Зодиакальный же нет смысла в отдельный цикл какой-то возводить, то же самое солнце, на мой взгляд. Если хотите с этим поспорить - спорьте, вдруг я ошибаюсь.

И у меня матрица 12 элементов, а не 16. В вопросе же своем хотел поинтересоваться, есть ли какие-либо последовательности из 12 элементов, кроме зодиакальной, годового и возрастного гороскопов. Любые последовательности из 12 элеменов я с интересом проанализровал бы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»