Вопрос к видящим. Энергетическое поле ребенка.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Вопрос к видящим. Энергетическое поле ребенка.

Сообщение Zyava » 12 сен 2014, 17:45

Насколько сформированы поля у ребенка? Формирование поля ребенка происходит постепенно? Интересует как это выглядит у современных детей. У меня вальдорфский детский сад, и по вальдорфской методике - астральное поле формируется после 7 лет, ментальное после 14. То что я вижу не соответствует этой методике. У детей вполне себе все сформировано, чакры чуть другие и все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопрос к видящим. Энергетическое поле ребенка.

Сообщение glatcher » 20 окт 2014, 20:55

даже на физике в этом возрасте еще не все сформировано - иммунная система набирает силу, потом гормональные всплески. Отладка системы так или иначе идет. мне кажется под формированием подразумевают не образование как таковое, а выход на полный "рабочий" режим.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:37
Репутация: 0

Re: Вопрос к видящим. Энергетическое поле ребенка.

Сообщение Zyava » 22 окт 2014, 08:46

Так вот этот же процесс скорее всего имеет свои универсальные алгоритмы? В 3 года допустим вибрации такого уровня еще не раскрыты, а в этом возрасте уже раскрыты? Пример, работает ли ментальное поле ребенка в полную силу? в каком возрасте? кто-то же смотрит детей, скорее всего есть такие наблюдения?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»