Доигралась с чакрами

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 26 окт 2014, 07:13

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я ,не так давно.решила поработать с чакрами ,путем применения ключей-мудр к ним. И по своей неопытности( не знала,что нельзя переходить к высшим центрам,пока нижние не до конца развились),начала работать с анахатой. И на след. день у меня возникло неприятное ощущение в груди,а потом тахикардия и ощущение кома в горле. У меня никогда не было проблем с сердцем. Теперь я не знаю,что мне делать,как вернуть все обратно или устранить данную проблему. Очень боюсь за здоровье. Это продолжается уже несколько дней,не проходит,приходится пить корвалол(( Можно ли как-то в срочном порядке вернуть чакру в то положение,в котором она была до стимуляции? Помогите,пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение VladiWolf » 26 окт 2014, 08:35

diona7777
Лучше выложить фото для диагностики, например, в ищу помощь. Не очень понятно, что вы натворили.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 26 окт 2014, 13:03

diona7777 Корвалол помог? Если помог, то - это не из-за работы с чакрами, а если не помог, то придется перетерпеть без лекарств и какое-то время ничего не делать, все успокоится само. Для ускорения опускайте энергию от грудины к пупку и концентрируйте ее там.
Приток несбалансированной энергии к анахате мог такое спровоцировать.
diona7777 вы сколько по времени мудру держали? В каком эмоциональном состоянии были до того?
не знала,что нельзя переходить к высшим центрам,пока нижние не до конца развились, начала работать с анахатой.
С анахаты безопаснее всего начинать)))) только это целая технология, предварительно сознание очищают и успокаивают.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 26 окт 2014, 14:49

Ваш ком в горле. это энергетическая пробка.( Насчет медицины вам сказали выше, как проверить) Это часто достаточно бывает, не вы первая не вы последняя. Это пройдет в течении нескольких дней. Не проблема это снять состояние...Кстати а как вам сейчас? Не лучше?
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение LorgiaVizl » 26 окт 2014, 15:20

Не важно с какого конца начинать. Не в этом дело. Дело в том кто ты и чего ты хочешь. Ты, а не твоё ложное сознание. Ты даже не знаешь кто ты, но стала применять себе во благо эгоистичные действия. Твоё тело говорит с тобой с помощью болезней. Ты непринимаешь себя и не доверяешь окружающему, но с помощью самых действенных способов (мудр),попыталась создать ещё большее растояние между твоим сознанием и душой, потакая своему эго. Ты не эго, ты не маска. Сначала приведи в порядок мысли и чувства, разберись в мироустройстве. Сила без разума -смертельна, и ты уже это знаешь по опыту. Ты даже организму своему не доверяешь и считаешь его придатком, которого можно заставить плясать под твои мудры.
Детям же не дают строить семью. Из этого ничего хорошего не выходит. Им сначала дают воспитание культурного человека, нравственного.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 26 окт 2014, 17:38

Днем стало лучше,даже полностью пропало это ощущение.а под вечер опять(( Да,я уже усвоила этот урок,хорошо что до высших чакр не добралась. А как вообще снять это состояние?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
glatcher писал(а):diona7777 Корвалол помог? Если помог, то - это не из-за работы с чакрами, а если не помог, то придется перетерпеть без лекарств и какое-то время ничего не делать, все успокоится само. Для ускорения опускайте энергию от грудины к пупку и концентрируйте ее там.
Приток несбалансированной энергии к анахате мог такое спровоцировать.
diona7777 вы сколько по времени мудру держали? В каком эмоциональном состоянии были до того?
не знала,что нельзя переходить к высшим центрам,пока нижние не до конца развились, начала работать с анахатой.
С анахаты безопаснее всего начинать)))) только это целая технология, предварительно сознание очищают и успокаивают.
корвалол практически не помогает. Когда делала эту мудру,была в повышенном эмоциональном состоянии,весь день на нервах. Делала мудру где-то 2 дня по два раза в день,по 5-7 минут.И после этого все началось(( А точно все пройдет само? Дисбаланс в чакре может уйти сам по себе?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
glatcher писал(а):diona7777 Корвалол помог? Если помог, то - это не из-за работы с чакрами, а если не помог, то придется перетерпеть без лекарств и какое-то время ничего не делать, все успокоится само. Для ускорения опускайте энергию от грудины к пупку и концентрируйте ее там.
Приток несбалансированной энергии к анахате мог такое спровоцировать.
diona7777 вы сколько по времени мудру держали? В каком эмоциональном состоянии были до того?
не знала,что нельзя переходить к высшим центрам,пока нижние не до конца развились, начала работать с анахатой.
С анахаты безопаснее всего начинать)))) только это целая технология, предварительно сознание очищают и успокаивают.
Да уж,я больше с этими мудрами вообще связываться не буду) Корвавол не помогает практически.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 26 окт 2014, 17:54

корвалол он к сердцу, а не к вашему случаю, и не должен он помогать, у вас перевозбуждение идет, я же писал в другой ветке, не паникуйте...А то у вас выброс на контур очень приличный, Выпейте пустырника. успокойтесь. А то как вас стабилизируешь..Успокоится конечно, куда денется...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тамара Витальевна » 26 окт 2014, 18:26

надо почистить все центры последовательно.Это просто энергетическая пробка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 26 окт 2014, 18:39

А как вообще снять это состояние?
кладете руку или обе на грудину и очень медленно проводите к пупку, внимание переносите вслед за рукой, делаете так 3 раза, когда довели до пупка в третий раз, рукой медленно вращайте вокруг пупка 36 раз по часовой стрелке, с легким нажимом как при массаже живота. Если в течении дня еще будут появляться эти ощущения так и делайте, если на людях - просто можно прижать руку к животу, на крайний случай направьте внимание к пупку и там его удерживайте как можно дольше.
Дисбаланс в чакре может уйти сам по себе?
при ровном эмоциональном фоне - да. Всплески эмоций на анахате дают еще больший дисбаланс. Следите за своими эмоциями и успокаивайтесь сразу же, если видите, что начинаете идти в разнос. Ну и пустырник в этой связи - хороший совет.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 26 окт 2014, 20:32

Была проблема на истоке, зароде, и животе. нижние три родника. Сейчас проблемы не наблюдаю. По сему хотелось бы завтра вас услышать. Что и как. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 27 окт 2014, 08:31

Тот кто ищет писал(а):корвалол он к сердцу, а не к вашему случаю, и не должен он помогать, у вас перевозбуждение идет, я же писал в другой ветке, не паникуйте...А то у вас выброс на контур очень приличный, Выпейте пустырника. успокойтесь. А то как вас стабилизируешь..Успокоится конечно, куда денется...
Да,вот валерианка мне прекрасно помогает)) С каждым днем вроде полегче. Как забываешь по это так нормально становится,а как вспоминаешь.так снова эти ощущения(( И главное, утром и вечером хуже,а днем нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
glatcher писал(а):
А как вообще снять это состояние?
кладете руку или обе на грудину и очень медленно проводите к пупку, внимание переносите вслед за рукой, делаете так 3 раза, когда довели до пупка в третий раз, рукой медленно вращайте вокруг пупка 36 раз по часовой стрелке, с легким нажимом как при массаже живота. Если в течении дня еще будут появляться эти ощущения так и делайте, если на людях - просто можно прижать руку к животу, на крайний случай направьте внимание к пупку и там его удерживайте как можно дольше.
Дисбаланс в чакре может уйти сам по себе?
при ровном эмоциональном фоне - да. Всплески эмоций на анахате дают еще больший дисбаланс. Следите за своими эмоциями и успокаивайтесь сразу же, если видите, что начинаете идти в разнос. Ну и пустырник в этой связи - хороший совет.
Да,вот как успокаиваюсь,все нормально) еще бы научиться контролировать свои эмоции.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тот кто ищет писал(а):Была проблема на истоке, зароде, и животе. нижние три родника. Сейчас проблемы не наблюдаю. По сему хотелось бы завтра вас услышать. Что и как. @}->--
Вчера вечером сегодня утром было,пришлось выпить валерианки. Конечно немного поменьше,чем вчера,но еще есть.

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
Тот кто ищет писал(а):Была проблема на истоке, зароде, и животе. нижние три родника. Сейчас проблемы не наблюдаю. По сему хотелось бы завтра вас услышать. Что и как. @}->--
Мне на другом форуме вообще написали,что у меня на анахате и вишудхе сидят какие -то "пиявки". Вот после этого реально трудно успокоиться(( скажите,у меня там все нормально,а то я и так на нервах,сейчас еще из-за этого переживать буду((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 27 окт 2014, 11:20

Какие пиявки? Вы о чем? Отставить панические настроения. Это вас так по жизни не стабилизируешь. Сейчас нижние работают нормально. Вообще столб работает нормально. Есть чуток выброс на контур но это вы уже психуете. От куда в вас столько страхов прям прут из живота.? Работайте с ними... У вас вообще есть неплохой потенциал, но с таким подходом, лучше вообще ничего не развивать...иначе психику сорвете...И не надо везде и на всех форумах фотки сувать, думаете что если 1000 чел посмотрят вам лучше будет?
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 27 окт 2014, 11:25

Тот кто ищет писал(а):Какие пиявки? Вы о чем? Отставить панические настроения. Это вас так по жизни не стабилизируешь. Сейчас нижние работают нормально. Вообще столб работает нормально. Есть чуток выброс на контур но это вы уже психуете. От куда в вас столько страхов прям прут из живота.? Работайте с ними... У вас вообще есть неплохой потенциал, но с таким подходом, лучше вообще ничего не развивать...иначе психику сорвете...И не надо везде и на всех форумах фотки сувать, думаете что если 1000 чел посмотрят вам лучше будет?
В состоянии паники просо не знала уже,к кому обращаться(( Да вы правы,периодически в животе возникает ощущение страха и идет вверх,и в горле застревает как-будто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 27 окт 2014, 12:48

Все нормально будет у вас...ничего нет того от чего можно лезть на стенку. Просто надо отпустить эти состояния и все. По крайне мере попробовать, все остальное сейчас у Вас в норме. Не переживайте. @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2014, 12:55

Без паники!!!!!!!!!.За вашим состоянием уже отслеживают мастера своего дела.А лечиться лучше всего у одного доктора.Так что ,просто расслабтесь и успокойтесь. Всё будет хорошо.Я вас уверяю.Ничего постороннего на вас нет и не было.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 27 окт 2014, 13:24

Тот кто ищет писал(а):Все нормально будет у вас...ничего нет того от чего можно лезть на стенку. Просто надо отпустить эти состояния и все. По крайне мере попробовать, все остальное сейчас у Вас в норме. Не переживайте. @}->--
Спасибо вам огромное!)) Вы меня успокоили)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Тамара Витальевна писал(а):Без паники!!!!!!!!!.За вашим состоянием уже отслеживают мастера своего дела.А лечиться лучше всего у одного доктора.Так что ,просто расслабтесь и успокойтесь. Всё будет хорошо.Я вас уверяю.Ничего постороннего на вас нет и не было.
Слава богу,что ничего нету)) Спасибо за поддержку:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 27 окт 2014, 15:36

Вот и оставайтесь в стабильном состоянии, я посмотрел все ок сейчас. Ровненько.Как и должно быть..Зато у вас весь столб в рабочем состоянии. Все двигается как говорит Тамара Витальевна в темпе вальса @}->--Тамара кстати благодарю за подсказку насчет такта...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тамара Витальевна » 27 окт 2014, 22:58

Да не за что)).Этот ритм -оптимальный вариант для стабильной работы центров))) :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 28 окт 2014, 08:04

Тот кто ищет писал(а):Вот и оставайтесь в стабильном состоянии, я посмотрел все ок сейчас. Ровненько.Как и должно быть..Зато у вас весь столб в рабочем состоянии. Все двигается как говорит Тамара Витальевна в темпе вальса @}->--Тамара кстати благодарю за подсказку насчет такта...
Да,сегодня и вправду еще лучше стало,изредка,правда,когда вспоминаю об этом,возникают небольшие возмущения энергии,а так все стало хорошо,даже лучше,чем было до раскачки)) Прямо какая-то гармония внутри ощущается) :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 28 окт 2014, 11:19

Ну вот и ладушки... я смотрел все как надо идет. будет еще лучше. Все открыто все течет так как надо....И главное не паникуйте. Удачи в развитии вашем @}->-- Да вот еще что это конечно не отдел диагностики, но что бы представляли что и и как.. Сила за вами есть. У вас нижнее силовое подключение( земля) Открыты целительские каналы в руках, открыт темный канал( не мешает он) открылся по родовым каналам связи. Так что путей у вас много..и деревенская магия, и целительство, во общем все что связанно с землей. и потенциал ваш не плох...есть связь с рунами неплохая. можете нарабатывать если есть желание. виделка начала потихоньку открываться.
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»