Гадалки ошиблись

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Гадалки ошиблись

Сообщение Мармышка » 14 дек 2014, 21:05

Я как-то гадала на симпатию ко мне одного мужчины. Между нами тогда ничего не было, так, перегляды. На картах вышло что да, есть симпатия, но никаких шагов мужчина предпринимать не будет. Меня этот ответ расстроил, я погадала у другой гадалки, ответ был тот же, чтобы я оставила попытки сблизиться с ним, бесполезно. У третьей, четвертой...не ругайте меня. Я была вся в чувствах, не хотела униматься, однако, после стольких одинаковых ответов, поверила в невозможность сближения, хотя одна все-таки сказала что мужчина сделает шаги, и отношения будут, но я уже не обратила внимания. Ну что один ответ против нескольких? Но случилось именно так, как предрекла одна. Мужчина действительно вскоре проявил инициативу, сам, без моей помощи, пригласил меня на свидание, и далее со мной встречается. Сейчас уже я просто сама не хочу, завяли помидоры... Но меня волнует вопрос, как могли ошибиться несколько гадалок? Они не то чтобы совсем ошиблись, они верно описали нашу ситуацию в настоящем, в прошлом, но отношений в будущем не увидели, почему?.. Получается, наши отношения были наперекор судьбе? или все-таки будущее так непредсказуемо, что и браться за это не стоит?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение RaLiars » 16 дек 2014, 20:29

тут скорее момент такой,что большинство смотрели наиболее вероятное будущее,а одна наиболее желанное. вот и все. а желанное подсознательно всегда имеет шанс реализоваться.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Hanna890 » 16 дек 2014, 21:25

Мармышка, здравствуйте, ох и много же на эту тему можно встретить на форуме! То гадания сбываются, то не сбываются, то у разных гадалок разные, то еще что-либо)
что на всё это можно сказать - наверное только то, что (лично по моему мнению) многие не совсем понимают, зачем вообще за это гадание берутся) Ну правда (все-таки хочется вас поругать :smile: ) ну зачем вы ходили по всем этим гадалкам (небось и денежку им платили), если при желании (наверняка вы сами согласитесь со мной), если вы что-то хотели и целенаправленно добивались, то сбывалось чуть ли не в 90%. Так же и с этими отношениями наверняка, не то чтобы они были наперекор судьбе, просто вы их, наверное, хотели. Так иногда случается с гаданиями на будущее, и удивляться этому не стоит. Ваш вопрос о том, что будущее непредсказуемо и "браться не стоит" имеет в себе долю истины. Гадания часто оказываются полезными и по настоящему плодотворными, если мы задаем вопросы не типа "что же будет в будущем?", а вопросы "что мне сделать и что в себе изменить, чтобы будущее было благоприятным?"
Удачи вам @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение BellaStronza » 18 дек 2014, 11:27

Мармышка
Вы, скорее всего, просто ''притянули'' то, чего очень хотели. Такое бывает при большом желании.
Кстати, при просмотре отношений, наиболее вероятный вариант, с этим всё понятно. Но опытный таролог может просмотреть и другие варианты типа "что будет, если.."( как поступить, что сделать и прочее.. ) Раскладов есть куча.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение PALITRA » 18 дек 2014, 12:26

Вы отключились от идеи фикс и ваше сильное желание перестало тормозить прооцесс. Так, к сожалению, бывает часто.

Обратите внимание:
Мармышка писал(а): Сейчас уже я просто сама не хочу, завяли помидоры...
Так есть ли увас совместное будущее? Так ли были не правы гадалки? Понимаете, при взгляде на картину, например, вы можете увидеть сюжет, цветовую гамму, настроение. А можете внимательно разглядывать детали. Возможно, большенство гадалок не вдавались в детали, увидели только результат.
Лично у меня вообще предубеждение перед множественным гаданием по одному и тому же поводу.
А, может, и не помидоры и были?))
Удачи вам!
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Мармышка » 18 дек 2014, 22:34

Они увидели что это именно ОН не захочет отношений, что он неприступен, и поэтому ничего не будет, даже временно... Ну это я никак не могу назвать что они увидели общий результат. В конце концов отношений с ним рву именно я...
Вот сама голову ломаю как так случилось... Наверное, и правда, я притянула наиболее желанный ход событий для себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение RaLiars » 19 дек 2014, 20:34

странная какая то ситуация,почему то возникло чувство,что каких то деталей истории не хватает. и знаете,почему не рекомендуют часто и много гадать и сразу у нескольких человек? фраза прогадать судьбу имеет реальное место быть. затирается правда,гадалка видит не четкую картинку, а уже вытащенную предыдущим специалистом версию,так сказать они вошли в колею гадания.потому и результат вышел схожим. а вот с наиболее сильным даром смогла увидеть другие варианты.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение nadine » 21 дек 2014, 15:02

здравствуйте, ох и много же на эту тему можно встретить на форуме!

Что верно, то верно.
или все-таки будущее так непредсказуемо, что и браться за это не стоит?

Вариантов несбычи будущего может быть много - от плохих гадалок до того, что у автора ТС сильная энергетика, и гадатели считывали его страхи, или кверент своим намерением переломал ситуацию в свою пользу. В этом случае остаётся лишь порадоваться, что гадания не сбылись.
Будущее действительно весьма и весьма вариативная штука
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 03:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Yes-honey » 20 апр 2016, 03:17

Автор,
Ваш пример меня обнадеживает, т.к у меня аналогичная ситуация с гаданиями и с неблагоприятным прогнозом, хотя, на мой взгляд, ситуация лучше, чем мне предсказали несколько гадалок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Gorbulina » 26 апр 2016, 07:44

Здравствуйте.
Тоже интересует такая тема. Всю жизнь гадалки говорят одно, а выходит наоборот. То же самое к ясновидящим. Прошлое и настоящее смотрят верно, а что насчет будущего? С чем может быть связано?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Parzifal » 26 апр 2016, 08:21

Будущее меняется в зависимости от знания о нём...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Gorbulina » 26 апр 2016, 10:10

Parzifal, если б будущее менялось у всех, его нельзя было бы предсказать. Не было бы диагностик, не пользовались бы популярностью вопросы о будущем. У других ведь работает, раз они обращаются. Через год, через два отписываются в темах благодарности, говоря что все сбылось. Ну а если не сбывается, кто бы не посмотрел? Вот что я имел ввиду. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение nadine » 26 апр 2016, 14:19

Понимаете,современная девинация (гадание) сродни прогнозу погоды (тоже ведь сбывается, гисметео пророчил холодный апрель месяц назад). Но это не чтение на скрижалях книги судеб,и я сомневаюсь,есть ли такая книга,где записано,когда Маша Иванова выйдет замуж)))
Но,тем не менее,будущее предсказуемо
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Gorbulina » 26 апр 2016, 15:20

nadine, всякие бывает, да. Просто если год за годом одни неверные прогнозы, притом что у других все сходится - это скорее некая закономерность.
Возможно просто не суждено человеку знать лишнее 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Parzifal » 27 апр 2016, 00:12

Gorbulina писал(а): У других ведь работает, раз они обращаются. Через год, через два отписываются в темах благодарности, говоря что все сбылось. Ну а если не сбывается, кто бы не посмотрел?
Это не факт, что все отзывы - реальные...и не факт, что сбылось потому, что кверенты запрограммировались ответами гадалок. А спрашивать будут и будут, даже если у многих не будет сбываться - всё равно у человека будет теплиться надежда - а вдруг мне точно скажут...? Именно мне...

Не всё дано знать каждому человеку о себе и своём будущем... на данном этапе его Пути. Конечно, думайте, как хотите, мне то что...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 14:26

Parzifal, просто думал, что за частыми просмотрами возможно искажение. Что ж поделать, всю жизнь попадаю к таким людям. Или сами на улице подходят :shock: , или в знакомых обязательно бабушка - ясновидящая, ничего не спрашиваю даже, а она уже... Сюда тоже пару раз писал за диагностикой когда-то. Всем попадало, а мне как всегда мимо :lol:
Parzifal писал(а):Не всё дано знать каждому человеку о себе и своём будущем...
Почему же, я с Вами полностью согласен @}->--
Вчера читал похожую тему, так у многих тарологов, оказывается, не выходит узнать о своем будущем. Видимо действительно не дано.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение avva » 10 май 2016, 11:43

Была ситуация года четыре назад .Три абсолютно разных человека в течении нескольких месяцев говорили одно , а вышло все с точностью до наоборот.При чем про остальные аспекты будущего все говорили правильно ,а вот что касалось именно той ситуации ... увы и ах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение nadine » 10 май 2016, 14:52

Есть кверенты,которые програмируются прогнозом,есть те,кто саботируют/делают назло пророчеству. Я уже где-то писала,что частый просмотр ситуации или чрезмерные ожидания (чем грешат амурные вопросы)искажают информацию.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадалки ошиблись

Сообщение Дина Д » 14 май 2016, 05:16

Gorbulina писал(а):Или сами на улице подходят , или в знакомых обязательно бабушка - ясновидящая, ничего не спрашиваю даже, а она уже
какая то тема стёбная. такое ощущение. во первых- сами на улице подходят, это ерунда. не спрашивают- не оттанцовывай. что то реально серьезное в условиях улицы невозможно диагностировать. кроме явного, конечно негатива либо счастья.
но если по сабжу, то мое мнение такое. на человеке может быть какая то сильная защита в наличии, которая закрывает и от просмотров, в том числе. что то типа непрогляда. если примитивно так назвать. и при этом, не факт, что человек(кверент) может знать об этом. есть такие вещи, закрытие, о которых люди и не подозревают даже.
в жизни это может проявляться так- меня никто(мало кто понимает). При этом человек может наоборот, сам видеть всех насквозь. и при желании находить общий язык с любым, даже чуждым ему по духу и понятиям. вариантов может быть много. разных.
не претендую на истину. только моё мнение.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»