Как убрать заглушку?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 18:25

smorozov
Хорошо. Давайте разберем эту методику. Что значит "создать фантомного двойника". Как Вы собираетесь это делать конретно?

далее: как собираетесь диагностировать , в чем и где "заглушка"?

И, в конце концов, как обираетесь это делать, т.е. "пробивать"?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
smorozov
Поймите, у меня нет цели Вас уличить в каком-то незнании или затроллить. Я хочу разобраться и постараться Вам помочь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 26 мар 2015, 18:28

Визуализировать себя напротив себя с достаточной силой намерения, с помощью прана дыхания пройтись руками над своим астральным двойником, почувствовать зоны напряжения, а далее мощным напором праны из пальцев пробить (размять) эти зоны)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 18:44

smorozov
Визуализировать и при этом фантазировать, якобы мы что-то там изменяем, можно сколько угодно, только от этого ровным счетом ничего не изменится, кроме нашего психического равновесия.

Что такое дыхание Праной по--Вашеу? Методика? в интернете начитались?..

Прана-энергии достигаются путем громадного духовного труда, а не жалкими методиками, которыми вас окучивают в интернете умные проходимцы.
Для того, чтобы смочь хотя бы на секунду соприкоснуться с энергиями Праны, необходимы годы рабты над своим внутренним миром на всех уровнях.

Нет, ну я еще могу понять, когда истеричные барышни с гормональными проблемами бредят подобными идеями, но с мужчин-то и спрос другой - у них разум и воля в приоритете как бы. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 26 мар 2015, 21:43

Вообще-то я с праной не один год работаю, благодаря пране я умею лечить, чтобы мне передать прану нужному человеку, достаточно как вы варазились "визуализировать-фантазировать")))) В этом плане у меня был учитель, в интернете не вычитывал, если любопытно, посмотрите мою тему - viewtopic.php?f=6&t=112157

P.S. гормональных проблем и желания сменить пол за собой не замечал)))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2015, 00:12

smorozov
Ну понятно. Знания не нужны, достаточно подышать на человека Праной, и он исцелится. Извините, но я училась на Востоке и сама наполовину имею индийскую кровь, поэтому могу Вам сказать на 100%, что таким техникам никто из настоящих Учителей не обучает , они хороши только для легковерных европейцев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 27 мар 2015, 00:52

Марианна, вы имеете право на свою точку зрения и я ее уважаю, моя же точка зрения, что данная методика, которую я практикую работает и я лично видел результаты, как на себе, так и на окружающих)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение минт » 27 мар 2015, 17:37

smorozov писал(а):Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какими способами можно убрать заглушку с третьего глаза? Спообности есть, умею лечить, очень многое чувствую интуитивно, через медитации способен договариваться с высшим я и высшими я других людей, иногда получается предвидеть будущее, но не могу четко видеть и слышать, все происходит на уровне интуиции и я чувствую, что если бы не было этой энергетической заглушки, то я был бы способен на намного большее. Кто-нибудь снимал свою заглушку и что в практическом плане можете посоветовать?)
Нет внутреннего видения? Или делаешь тему? Есть такое упражнение на выдавливания пробки в сознании. Но что будет потом, знаешь?
8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 28 мар 2015, 15:08

Ясновидения увы пока нет, есть только яснознание)) А что потом будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение минт » 28 мар 2015, 21:25

а что такое (зуаглушка), переводчик не может понять данное слово, значит и я не могу, нет как бы яснознания. Слово - заглушка, заглушать звук? Почему не спросить вновь и вновь как открыть третий глаз. А в инете столько открываюших, ну просто - куча.

Пожалуй заглушка ставится на бочку с вином, но тогда говорят - затычка, затыкать отверстие.)))

Вас заглушили, а вдруг это нужное направление для Вашей же жизни? Никто не знает.
Поэтому Вам по сердцу - заглушка? К месту и слово.

8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Ксонар » 28 мар 2015, 23:24

Господа практики, я конечно пальцы веером пускать не буду, да и пузыри из носа пускать не умею.... но справиться с чаральным блоком.... и делать из этого проблему, вы меня удивляете.... :shock:

То о чём говорит Марина - это верно, мало того, чтобы научиться дышать ей - прану ещё и сохранять необходимо, и не сточки зрения жадности, а с точки зрения функционирования сей энергетической системы человека. По этому вы и не можете решить проблему с чарой, которая у вас забита. И нет нужды воздействовать на свою проекцию, по той причине что природа вашего блока не психоэмоциональная, а ментальная. То есть убеждение, которое вы впитали в себя в период взросления, так как вас окружали люди, которые отвергали подобные способности (виденье). Ведь ребёнок хочет быть похожим на взрослого....

минт; для чего вы пугаете человека, пусть посмотрит на мир, а там сам решение примет)))

smorozov; обычное вращение в области проблемной чары - по часовой, насытить; против часовой, высвободить энергии чары. Вам необходим второй вариант и несколько дней практики по 20, 30 минут ежедневно и ваш блок иссякнет. А после наполняйте чару праной. :yes:
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение минт » 29 мар 2015, 08:21

Ппростите, кого я пугаю?
Если мы все электрические, то и надо отдать должное взаимодействиям электрических зарядов. В Америке еще с 50 годов знаменит метод ( Polarity Therapy ), оригинальная система доктора медицинских наук - Randolph Stone, D.C., D.O. Данная книга из двух томов никогда не переводилась в России или в СССР. Однако вышла небольшая книжка под названием (Ваши исцеляющие руки - опыт полярности) Автор - Ричард Гордон. Первое ее издание было в 1978. Потом на уровне 1992.

Я могу напечатать предисловие данной книги, а если пожелаете можем создать тему под названием - Метод полярности - Ваши исцеляющие руки.
Как раз работа в данном направление удалила из меня неверие в мои полярные руки. Поймите меня правильно, это когда то была фантастика, сейчас метод создал несколько направлений в современной медицине.
И так : Предисловие

Эта книга является введением к теме балансирование энергии полярности. Я подчеркиваю слово (введение). Система полярности обширна - подобно неисследованному континенту или новой области науки. Существует значительно больше информации и теоретических знаний по данному вопросу, чем оказалось возможным предоставить на этих страницах. Цель данного издания - познакомить читателей с системой полярности и исследовать вашу способность (потенциал) исцелять, а также расширить границы, в которых мы сами можем экспериментировать.

Заряды по руке:
фаланги пальцев - мизинец (плюс), безымянный (минус), средний (плюс),указательный(минус), большой(ноль).

Используем токи жизненной силы и так далее. Испытание силы, как снять головную боль и так еще и еще.

Родился автор полярности в Австрии в 1890 году, затем эмигрировал В Америку с отцом, обосновался в Чикаго и получил гражданство. Учился и стал Доктором. Практикой занимался с 1914 по 1972 итд. В Китае и во Франции он изучал акупунктуру и лекарственные растения.. На Востоке он изучал рефлексологию и другие приемы восточного массажа. Он получил знания, касающиеся электромагнитных полей тела.

(здесь дается карта полярности тела и далее как пользоваться кругом полярности. Очень интересно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 15 май 2015, 01:39

спасибо, все убрал)))

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение андрей темный » 03 июн 2015, 23:58

smorozov доброго времени суток!
Не подскажите как убрали? и как это произошло? если можно поэтапно) И главное, что потом?
Заранее благодарю...!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Kissena » 04 июн 2015, 14:01

Smorozov здравствуйте. Не подскажите каким методом убрали? И как ощущения, видите 3 глазом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 29 ноя 2016, 18:27

Ну у меня не было изначальной цели что-либо видеть наяву, слишком много информации, но видеть и слышать во время медитации получается, хотя пока еще не всегда, обычно у меня это состояние некоево полудрема, когда медитируешь, продвигаешься в нужном направлении и в определенный момент ты оказываешься в крайне реалистичном видении с отчетливым звуком и картинкой, но ты этого не осознаешь сразу, а только когда через какое-то время из этого состояния выпадаешь в обычное, для меня это огромный прогресс, так что я доволен, убирал как я и описывал создав своего фантомного двойника и зажигая все чакры праной, но не снизу вверх как делалось по старинке а сверху вниз, далее когда я вижу, что они все горят и наполнены светом, я концентрируюсь на третьем глазе, создавая следущую цепочку, энергия туда идет извне, а также из каждой зажженой чакры и шишковидная железа увеличивается в размерах и начинает сиять, каждый день становясь все больше и больше, через пару недель каждодневных усилий начали появляться видения)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 16 секунд:
у кого получится, пишите сюда, будет очень интересно узнать результаты и впечатления)


Тема поднималась пользователем smorozov 29 ноя 2016, 18:27.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»