сеть в астрале

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

сеть в астрале

Сообщение Malva666 » 22 фев 2015, 00:34

Видела несколько раз когда выходила. В небе была светящаяся сеть, от которой отделялись щупальца, и опускались с неба на землю, ощупывая окрестности. Кто с такии сталкивался и знает, что это такое?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение The Maker » 24 фев 2015, 03:02

Вероятно - особенность Вашего восприятия. Вы могли "увидеть" что-то, чему аналогов в Вашем привычном мире не было, и Ваш разум подобрал аналогию, взяв её, например, из фантастических произведений.
Попробуйте пожелать просто "знать" об объекте, без обличения его в зрительный образ.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 04 мар 2015, 08:15

Malva666 писал(а):Видела несколько раз когда выходила. В небе была светящаяся сеть, от которой отделялись щупальца, и опускались с неба на землю, ощупывая окрестности. Кто с такии сталкивался и знает, что это такое?
Да, есть такое создание, но только не щупальцы, а реальные солнечные нити, которые могут охватывать любое пространство. Это знак владельца, по нитям двигается информация для живого сообщества Землян и назад в более тонкие миры управления.
Как Вы получаете контакт на данную сеть?
@}->--

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение BillyWalker » 04 мар 2015, 15:40

Как уже выше написали это особенность восприятия. Подавляющее большинство вещей в астрале никак не оказывает влияние на физический мир где мы живем поэтому волноваться не о чем.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 04 мар 2015, 18:39

BillyWalker писал(а):Как уже выше написали это особенность восприятия. Подавляющее большинство вещей в астрале никак не оказывает влияние на физический мир где мы живем поэтому волноваться не о чем.
именно, бояться нет смысла и все же забавно получать картинки от господ Вселенной. Какие они, это физика как мы или чистая энергетика с иной физикой?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Parzifal » 04 мар 2015, 20:04

Везде - Материя, только разной плотности и других свойств. Мы-то здесь привыкли к самой грубой Её форме - но, может быть, существует где-то ещё более грубая Материя...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение BillyWalker » 04 мар 2015, 21:48

минт писал(а):Какие они, это физика как мы или чистая энергетика с иной физикой?
Скорее это другая плоскость нашего мира и дело даже не в других энергиях или законах физики. Можно провести аналогию если бы вы попали в мир где есть только радиоволны.
Видите ли я не делю мир на несколько частей но есть мир который человек может воспринимать и ощущать а есть часть мира которую человек не может почувствовать а есть и такая часть которую человек может почувствовать частично.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 04 мар 2015, 22:38

BillyWalker писал(а):
минт писал(а):Какие они, это физика как мы или чистая энергетика с иной физикой?
Скорее это другая плоскость нашего мира и дело даже не в других энергиях или законах физики. Можно провести аналогию если бы вы попали в мир где есть только радиоволны.
Видите ли я не делю мир на несколько частей но есть мир который человек может воспринимать и ощущать а есть часть мира которую человек не может почувствовать а есть и такая часть которую человек может почувствовать частично.

если дать предположение, что мир одинаковый, но методы каких то изучений, технологие отличаются. В таком случае и радиоволны или иная вибрация может восприниматься нами. Потому что мы все из Космоса, изученные материалы через поколения сейчас в нас самих. Поэтому очень важно получить доступ к своему хранилищу и вот сеть в астрале. Я при непростой медитации получил сетевой пучок, его мне предоставил мой кондуктор, он высшей категории из моей памяти. Получается что тонкий мир всегда в нас по уровню нашей духовности, как мир тонкого плана я и сам определяюсь человеком в мироздании.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2015, 22:41

минт
Ну если Ваш Кондуктор высшей категории предоставил Вам сетевой пучок, то я полагаю, что траммвайный билет Вам уже не нужен :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 04 мар 2015, 22:49

Marianna_ писал(а):минт
Ну если Ваш Кондуктор высшей категории предоставил Вам сетевой пучок, то я полагаю, что траммвайный билет Вам уже не нужен :yes:

вы, милая леди не поняли. Кондуктор это дирижёр или управляющий. А на счет трамвая, я должен был знать о билетах? У меня своя машина, хотите я подвезу Вас и не возьму плату за бензин?
:wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2015, 22:54

минт
Это вы видимо не поняли моей аллегории :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 04 мар 2015, 22:58

Marianna_ писал(а):минт
Это вы видимо не поняли моей аллегории :smile:

у каждого космического существа свое мерило юмора, согласен с Вами, уважаемая леди. Но я постараюсь не пасть лицом в грязь, согласитесь проехаться со мной по вечернему Амхерсту?

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2015, 01:00

минт
Нееее, сударь, я, пожалуй, воздержусь от поездки по Амхерсту, а то вдруг ваш кондуктор и мне какой-нибудь пучок предоставит?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 05 мар 2015, 17:57

Marianna_ писал(а):минт
Нееее, сударь, я, пожалуй, воздержусь от поездки по Амхерсту, а то вдруг ваш кондуктор и мне какой-нибудь пучок предоставит?
напомню Вам это тема по астралу, здесь всякое случается и даже не по книгам известных авторов. Сеть в астрале была мной замечена во время медитации.
А поедка по городу Амхерст - это просто реальность, где кондуктором являюсь я сам, я управляю своим авто. Марианна, соглашайтесь - я люблю большие скорости, прокачу с ветерком.

:wink: @}->-- :love:

Добавлено спустя 16 часов 6 минут 24 секунды:
Очень жаль, что автор темы не участвует в беседе. Ведь порой очень сложно определить в астрале с чем столкнулись. Если эта штука раскрывается в любой момент нашего бытия. Я беседуя с некоторыми коллегами по данному сайту нахожу для себя новые или проверенные факты общих стереотипов астрального мира собственной души. Да, я не оговорился, именно душа человека в состоянии принять из внешнего мира вибрации канальных связей. Поэтому мы подчас и теряемся в астральных проекциях не понимая каким образом оказались в каком то необычном состоянии души.
Предлагаю поговорить здесь не только о сетке, но и о других канонах астрального мира. Вдруг и сеть и зазеркалюе одна цепочка состояния души?
:love:

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Malva666 » 06 мар 2015, 21:54

Сейчас автор вступит в беседу))) Подробнее было так. Я посмотрела в небо - там что-то светилось. Я написала щупальце. Это был двигающийся луч, как от прожектора, и он опустился вниз, и стал ощупывать территорию. Потом я увидела еще несколкьо таких же. а сверху они образовали крупроячеистую сеть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 07 мар 2015, 04:50

Лучи из точки на небосводе, а в какую погоду? Я то видел из состоянии медитации под действием определнной волны вибрации. Смысл медитации - работа с проводником от Богов и их представителей на Земле. Я немного был в шоке так как не всегда находилась в работе а только иногда. Это иногда из расчета того что я сам выдвигал предположение Земного глобального владычества. Эта сеть очень мощно скрепляла прямоугольные поверхности черного мрамора. Жутко стало - золотая паутина сковывала собой любые действия на человеколюбие, абсолютное зло Золотая паутина. Но потом когда паутина сковала весь шарик, появились странные люди - рабы паутины.
8)

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: сеть в астрале

Сообщение Malva666 » 07 мар 2015, 15:38

Не в состоянии медитации, а в выходе. Это было ночью и зимой, там, где я смотрела в небо были звезды и редкие облачка.
Да, сеть была определенно опасна. И у меня сложилось впечатление что ей кто-то управляет. Но больше я ничего не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 11 мар 2015, 17:13

значит мы говорим о разных вещах.

Прошу модератора удалить все мои сообщения по теме, если возможно.
Заранее благодарен.
8)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение Rasvet » 26 окт 2015, 01:03

минт

ваши наблюдения где-то напоминают мои повторяющиеся сны во сне. это когда понимаешь что спишь, просыпаешься встаешь с кровати, только ты снова во сне. После снова понимаешь что это сон, просыпаешься, а ты там же во сне. ) в котором я включала телевизор и голос расказывал, о том, что видела на экране. Сначала это была планета полность. окутаная проводами. Расказывали как что работает По проводам у меня было задание найти двух людей -сестер. Как только находила нужное соедие переносилась в происходящее, в место где находился человек.
В астрале вроде небыла=). Несколько раз правда просыпалась с ощущение ноги подвешены в неудобной позе верх и сплю в форме березки или какой-то другой неестественной позе или руки заплетенные, вывернутые смешное такое ощущение (и комфорт такой разливается по телу), проснусь нет обычное положение тела. :smile:
Очень жаль, что автор темы не участвует в беседе.
хороший подход, правда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сеть в астрале

Сообщение минт » 11 ноя 2015, 03:30

Я пригласил себя участвовать в медитации на крупного зверя ловцом души. Вот не знаю, могу ли я это поведать на форуме?


Изображение

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
Если читать классиков по осознанным сновидениям, они как раз утверждали, что были не во сне. И сами подумайте - реальность таких сновидений потрясает. Все же реальное по уровню своей квантовой матрицы. И только пожалуй еда не активирована в матрице, никто не может вспомнить вкусную еду. Я думаю, что наши давнии предки уже перешедшие на форму праноединия не оставили нам шанса на матрицу о еде.
Вот как то так, коллега.


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»