Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 01 апр 2015, 19:25

Почему же все таки привороты не стоит делать? Если учесть , что все завязано на энергетику и на энергетический обмен, то все становится очевидным.Потому что обычно программа любая магическая , в том числе и приворотная, жрет энергию. Не энергию мага, который делает программу, а вашу собственную, того, кто заказал приворот.
Если делается гармонизация, то всегда идет попытка энергии мужчины и женщины синхронизировать. Что бы люди вошли в какой то резонанс, и если есть что то, что их объединяет, что бы это заработало.Дети, секс, интересы общие.Пробовать можно все. А при привороте ставится программа , которая подавляет волю. Заставляет человека что то делать в разрез своему желанию.И все это происходит за счет того, кто зазывает приворот.Идет большой расход энергии, и у женщины начинаются проблема.Страдают многие сферы жизни. И в итоге вся ее энергия уходит на то, что бы удерживать рядом с собой мужчину. При таком подходе рано или поздно наступает истощение энергетическое. По этому я привороты не люблю.И не советую их никому .есть куча других способов решения проблем.
Я всегда делаю гармонизацию.И если у человека заскок, то он поймет это, поскольку ему придется начать действовать в русле нужной в семье гармонии.А если человек правда любит, то исправляются отношения. Все делается для того , что бы энергия текла правильно. Вы должны добиваться того, что бы в семье или в отношениях между двумя людьми всплывало побольше позитивного, что их связывает. И в таком случае формируется платформа, которая позволяет преодолевать трудности без насилия над волей человека.
Естественно при приворотах, бесполезное вкладывание энергии доводит до истощения одну из сторон. Возникает ситуация, когда сделавший приворот начинает страдать и ему уже не нужно ничего ни любви, ни таких отношений.А все.Поезд ушел. Программа стоит. Так происходит всегда, когда речь идет о том, что мужчина выступает потребителем.Он пассивен, просто привязан к нелюбимой женщине.
Причем женщины ничего ведь как правило в замен не просят при гармонизации , кроме хороших добрых отношений. Проявляется это добровольно все. И можно увидеть, что если на мужчину не действует хорошее, то может быть это не ваш мужчина.Женщина свободна и может сделать другой выбор. Слава богу мужчин много. А можно просто откорректировать свое поведение в русло, когда ты можешь установить контакт на знании его слабых сторон.Тогда вот и пригодятся возможности и дополнительная энергия. Есть в любом случае возможность строить отношения. Пробовать. Есть свобода выбора.
При привороте усталость, и истощение ими воспринимаются как жертва.Женщины вынужденны поддерживать трудную программу за счет своего здоровья. .И в конце концов это все заканчивается всеобщим разочарованием. Поскольку мужчины при приворотах агрессивны, склонны к негативным эмоциям и к безобразному поведению.Так как они чувствуют свою зависимость и привязку и ненавидят свою женщину за это сознательно или подсознательно портят ей жизнь.
Конечно каждый решает сам.Но я думаю всегда надо выбрать лучшее для себя. тем болие что мир богат и мужчины в нем есть. :smile:
Статья для обсуждения.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение irina2015 » 02 апр 2015, 07:58

Прочитала и задумалась Ведь все верно и правильно написано

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 12:35

irina2015
да , этот выход лучше, чем всю жизнь мчать себя.Мир полон хороших мужчин. Если нет гармонии, приворот ее не дает. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 02 апр 2015, 13:11

laris-ka писал(а):.Страдают многие сферы жизни. И в итоге вся ее энергия уходит на то, что бы удерживать рядом с собой мужчину. При таком подходе рано или поздно наступает истощение энергетическое. По этому я привороты не люблю.И не советую их никому .есть куча других способов решения проблем.
совершенно согласен! И я их тоже не люблю, но не по этому. Потому что в целом лично я не люблю никакое насилие и не приемлю.

Когда отнимается свобода выбора - несчастными становятся оба. Это уже годами проверено, если нет свободы не будет и счастья.
laris-ka писал(а):Поскольку мужчины при приворотах агрессивны, склонны к негативным эмоциям и к безобразному поведению.Так как они чувствуют свою зависимость и привязку и ненавидят свою женщину за это сознательно или подсознательно портят ей жизнь.
Конечно! И не только агрессивными, вообще люди под приворотом меняются, это будет уже совсем другой человек. А потом хочешь от него избавиться, понимаешь что он не такой уже как был - а все, поздно. Снять приворот это означает получить по башке за него, т.к. программа вернется к заказчику. Так что мучаются в итоге все.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 14:06

Jack
В приворотах как плохих лекарствах-очень много негативных побочных эффектов.Это вообще плохой способ вести свою жизнь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 02 апр 2015, 15:38

laris-ka
вот и хорошо что эта тема появилась потому что нигде особо о побочных эффектах не пишут, а те кто их делают только нахваливают, что все прекрасно будет))
А как есть на самом деле очень мало кто говорит, часто встречал еще такое название завлекающее потипу "белый приворот без последствий и греха" :yes:
только потом очень даже много последствий получается, о которых не предупреждали. И совсем он оказывается не белый когда начинаешь разбираться в чем дело и как его делали. (Мы то с Вами знаем, что "белых" не бывает)
А последствия то самые разные, бывает ставят заказчику защиту, чтобы если приворот сняли, не вернулось. Мало кто думает о родственниках.
На моем веку была ситуация когда умер отец заказчика, когда приворот снимали с человека. Вот таких подводных камней очень много. Умер сразу на следующий день. Так что о таких вариантах развития событий вообще никто не пишет, не выгодно. А эти варианты очень даже возможны!
Про детей вообще и писать не хочу, когда привораживают, себе защитку лепят, а про чайлда забыли... :shock:

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
irina2015 писал(а):Прочитала и задумалась Ведь все верно и правильно написано
если хоть 1 человек задумался значит уже большая польза получилась! :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 02 апр 2015, 21:57

Jack писал(а):А как есть на самом деле очень мало кто говорит, часто встречал еще такое название завлекающее потипу "белый приворот без последствий и греха"
только потом очень даже много последствий получается, о которых не предупреждали. И совсем он оказывается не белый когда начинаешь разбираться в чем дело и как его делали. (Мы то с Вами знаем, что "белых" не бывает)
никто не пишет про то , как делается приворот, потому люди не вникают. Для приворота вызывают сущность, беса, или другую.Не важно.Она садится на энергетику человека, за это исполняет программу приворота.Но дело в том, что ее задача не вызвать любовь, а удержать человека рядом с другим человеком.В паре, где совершали приворот, один будет одержим сущностью, другой донором энергии.Дети рожденные в такой паре-будут больными, одержимыми, или неадекватными, с кучей проблем по жизни.Так как они идут тоже в залог будущих потребностей сущности, которая живет и паразитирует потом в роду не одно поколение. Вот такая плата за привороты. Но кто же задумывается, кто понимает что он приводит в мир.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 03 апр 2015, 23:51

laris-ka
такого уж точно не напишут :smile: :smile:

я думаю что люди которые приворот заказывают не смотря на все это, изначально одержимые. Ну вот если такая зависимость что ты готов на все ради того чтоб быть с человеком, даже унижаться, ползать, вымаливать любовь - никто не задает себе вопрос - а все ли со мной в порядке? Что удивительно просто!!
У меня есть опыт не только в снятии приворотов, было дело и на меня приворот наводили, когда я был не очень опытный и слабый. Но я себе тогда задал вопрос - вот меня таращит, я делаю дела неадекватные, мне ведь человек не нравился никогда - а все ли со мной нормально? И если не все нормально, значит надо разбираться почему.
Одержание идеей влюбить в себя кого то, ничем не лучше, это не нормально, скорее всего там тоже сущность паразитирует, хотя и не всегда, но очень часто бывает.
Сущностей очень много, вот лично из моих наблюдений - они моментально откликаются на вибрации страданий. Если очень сильно страдать, можно действительно привлечь такую вот сущность и стать одержимым ею. Потому и те и те в итоге несчастны. Тот кто сам страдает никого не сможете осчастливить, поэтому мне жалко и этих заказчиков приворотов, ведь не понимают что с ними самими что - то не так происходит изначально.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 00:10

Jack писал(а):я думаю что люди которые приворот заказывают не смотря на все это, изначально одержимые.
и я так думаю ..Женщина хочет любви.Она должна хотеть цвести, быть привлекательной и на этом получить себе хорошего мужчину.
Jack писал(а):У меня есть опыт не только в снятии приворотов, было дело и на меня приворот наводили,
иногда мне кажется, что никто в мире не избежал чего то такого. Потому что чужой волей то разбивают пары, то наоборот, приворачиваю. Люди офигели.

При привороте ,наверное, всегда есть сущность. Во всяком случае адекватные люди сразу понимаю что приворот -это плохо, когда я поясняю последствия. Даже не хотят слушать про эту программу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Jack писал(а):Сущностей очень много, вот лично из моих наблюдений - они моментально откликаются на вибрации страданий. Если очень сильно страдать, можно действительно привлечь такую вот сущность и стать одержимым ею.
да уж- сущность есть всегда.И только человек даже подумал о плохом, она тут как тут. Ищет возможности подстроится. А уж дальше все по накатанному.Манипуляция, так как сущность требует энергии , страдание или насилие.Все хорошо подойдет

Добавлено спустя 1 минуту:
очень хочется что бы люди начали включать мозги.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 04 апр 2015, 15:32

laris-ka писал(а):иногда мне кажется, что никто в мире не избежал чего то такого. Потому что чужой волей то разбивают пары, то наоборот, приворачиваю. Люди офигели.
:smile: :smile: это точно!
laris-ka писал(а):При привороте ,наверное, всегда есть сущность. Во всяком случае адекватные люди сразу понимаю что приворот -это плохо, когда я поясняю последствия. Даже не хотят слушать про эту программу.
где есть энергия боли и страданий - там и сущности подпитываются, так что конечно они там есть были и будут. Их и подсаживать не надо - сами сядут, лишь бы побольше все страдали.
laris-ka писал(а):да уж- сущность есть всегда.И только человек даже подумал о плохом, она тут как тут. Ищет возможности подстроится. А уж дальше все по накатанному.Манипуляция, так как сущность требует энергии , страдание или насилие.Все хорошо подойдет
совершенно верно
laris-ka писал(а):очень хочется что бы люди начали включать мозги.
иметь мозги - привилегия для избранных, увы не всем дано... :cry: извиняюсь за сарказм..
Это конечно печально на самом деле

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 18:05

Jack писал(а):иметь мозги - привилегия для избранных, увы не всем дано...
я оптимистка-надеюсь найти таких, кто понимает и думает @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 04 апр 2015, 21:02

laris-ka

глухому не расскажешь, слепому не покажешь....
эти люди глухи и слепы ко всем доводам. Годами пытаюсь объяснять одно и то же..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 21:04

Jack
мы должны работать, просвещать вопрос. Я думаю что это очень важно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 04 апр 2015, 21:10

laris-ka

согласен! Есть смысл об этом говорить, но не для того чтобы "глухой услышал", а для того чтобы была возможность понять принципы работы приворотов, когда человек это понимает и начинает в этом разбираться, он понимает причинно следственные связи и берет на себя ответственность за свои действия.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 04 апр 2015, 21:40

. Никто не задумывается особо что в жизни людей обозначает ЛЮБОВЬ. Мало кто знает что это такое в принципе. И поэтому живут себе люди не тужат, часто заменяя чувство любви чем то другим. Секс, привязанность, дружба, отношения... Это все конечно хорошо,но это не любовь. Потому что это то, что можно описать словами, дать определение или как-то пояснить себе и другим. А вот чувство любви НЕОПИСУЕМО. Это никакими словами не пояснить,не описать. Это состояние -оно глубоко затрагивает душу человека.И ДЕЛАЕТ ЕГО ЛУЧШЕ. Не потому что так в книгах написано. А это действительно так. Не надо путать любовь со страстным желанием. Абсолютно разные вещи. Страсть конечно может присутствовать и в любви,но иногда страсть -это просто маниакальное желание обладать ее объектом. В то время как любовь, любовное чувство иногда даже не нуждается в подкреплении сексом. Это всегда было , есть и будет СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
Что же это за состояние такое? Как люди отличают любовь? Как они понимают что то, что они испытывают к другому человеку является любовью. Я знаю. Когда ты любишь человека,тебе все равно что про это думают и говорят другие. Тебе все равно сколько денег у любимого, как он выглядит, во что одет, чем от него пахнет. На это не обращается внимание. Важно быть рядом, общаться, дотрагиваться. Знать что твоя любовь живет под одним небом с тобой. Дышит одним воздухом.
Не даром говорят " любовь зла, полюбишь и козла" . Единственное, что могу добавить, что для меня так и осталось это загадкой пока почему иногда очень позитивных и хороших женщин Бог заставляет любить козлов. И на оборот, некоторым мужчинам очень нравятся отвратительные стервозные бабы. Если честно, я не видела что бы кто то из них добровольно стал бы лучше. Любовь, как оказалось, обогащает более всего не того, кого любят, а того кто любит сам. Его она делает мудрее, лучше, добрее и терпимее. Это для человека огромная школа жизни-чувство любви. Не всякий , кстати , его достоин. По этой причине многие в любовь не верят.Это потому что просто им не довелось пережить чувство , и они заменители разные принимают за любовь. В основном свои желания- "хочу" свое почитают любовью.
Человек любящий всегда настроен давать больше чем брать и терпеть больше и дольше чем нужно. казалось бы это хорошо. Однако меня очень сильно удручает последнее время, что такая сила любви становится у некоторых людей объектом шантажа и манипуляций. Иногда просто до безобразия. Как же можно манипулировать любовью и теплыми чувствами? Да очень просто -бессовестно.
Народ , по моему, совсем оборзел. И там где нужно ценить чувство, которое так редко встречается, часто делается все, что бы разочароваться самому и разочаровать партнера в любви, в себе, и в жизни. Это очень печально. Но еще и очень опасно.
Опасно не для жизни. Опасно для души. Убивать любовь нельзя.Это божественное, данное нам свыше чувство . Можно сказать, ангельское. И за то что люди уничтожают в своей душе чувство любви их постигает наказание обычно. Дальше им приходится жить с опустошенным сердцем, накапливать недовольство жизнью. Большой любви у них после такого обычно не бывает. И как правило, это бывают глубоко несчастные , душевно ущербные люди. Или тупые, ограниченные циники, которые склонны и всех окружающих, близких людей такими делать.
Любовь-это радость жизни. Все самое интересное и хорошее в мире совершается во имя любви. Любовь -это двигатель творчества, прогресса и только в любви могут рождаться полноценные духовно и физически дети. В любви женщины расцветают и до преклонных лет сохраняют свою привлекательность и обаяние. А мужчина лишь в любви может оставаться мужчиной.
Я читала миллионы разных классификаций-какая бывает любовь. Их много всяких печатают в женских журналах. Но это все не то. Любовь она всего одна- Великая Божественная движущая сила. И ни на каие виды она не делится. Она либо есть, либо ее нет. Все остальное чепуха.


У меня вопрос-куда тут пристроить сущность приворота. А главное ЗАЧЕМ?
И вообще как с помощью магии добиться счастья любви? Мне кажется лучше искать любимого, чем заниматься ерундой, всякими приворотами.Да и гармонизировать отношения лучше. когда есть любовь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 05 апр 2015, 00:14

laris-ka
очень мудрые слова! меня мало какие темы привлекают, а вашу вот читаю)) Полностью согласен!
Только наверно нам, как практикам, не стоит осуждать таких людей, которые портят это прекрасное чувство. Когда мы осуждаем, мы разводим негатив сами в себе, нужно стараться не делать этого. Я конечно тоже осуждаю, потому что не могу принять то что такое светлое чувство пятнают и марают, но это их право, их жизнь, их личная беда. Для себя я просто замечаю - я осудил, значит сам не без греха.

Сущность то всегда найдут куда пристроить, хотела бы "хотелка", прилепят :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 апр 2015, 00:28

Jack
я просто хотела наверное сказать, что удачная любовь или нет-это прекрасный опыт отношений.И люди должны его ценить.И не стоит портить его применяя привороты. Есть масса приемов любовной магии, которые можно использовать , но не стоит портить себе жизнь :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 05 апр 2015, 00:55

laris-ka
конечно

но мне вот кажется по другому - не всякий опыт хотелось бы иметь. К примеру я не могу ценить несчастный опыт, который причиняет боль. Конечно все это обусловлено кармически, проблемы не бывают просто так. Их можно отработать, но ценить - в чем их ценность? Именно плохого опыта.
Страдания могут быть ценны только тем что мы начинаем видеть какие то ошибки и перестаем наступать на грабли. Больше ценности не вижу.

лично я считаю что неудачный опыт, если ты видишь что он неудачный действительно, надо закончить как можно скорее. Пусть даже это любовь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 апр 2015, 01:39

Jack писал(а):Их можно отработать, но ценить - в чем их ценность? Именно плохого опыта.
а в уроке , который получен.Я когда в таких ситуациях была, я для себя решила-да никогда в жизни больше я не влипну ни во что подобное.И вот так я и живу.Отталкиваясь от плохого иду к хорошему. :yes:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение anzop » 10 апр 2015, 23:16

laris-ka
Ну наверное не любили а вот если бы вас бросили а вы по прежнему любите то наверное поняли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»