Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 27 дек 2015, 00:03

минт писал(а): Мужики должны быть рыцарями ры царями.
мужики не могут быть рыцарями, мужчины могут. Но я думаю что в семье важнее не сладкие поцелуи, хотя вполне допустимо, а забота друг о друге в более широком понимании слова.
На самом деле сюсюканья друг с другом -это сильно раздражать может.Не выглдит это нормальным, когда наблюдаешь со стороны.Ну если люди так себя находят, ну ладно, пусть радуются.Есть мужчины -на которых такой метод действует. Есть женщины, которые так себя утешают. Каждому свое.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
минт писал(а):Вообще приворот делается всегда в процессе игры в любовь.
в процессе игры в любовь-хорошо работает любовная магия.А привороты обычно -это кувалда, которой любовь убивают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 27 дек 2015, 01:02

Привороты делаются самопроизвольно и действуют по разному и если Ваш опыт связан с кувалдой, это не означает что для других является орудием пыток. Некоторые просто счастливы когда их шлепают по пятой точке...
:wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 27 дек 2015, 02:37

минт писал(а):Привороты делаются самопроизвольно
ого-это уже вообще что то новое.Самопроизвольные привороты. Мин можете мне пояснить какое эт имеет отношение к данной теме? все вот то о чем тут речь вы ведете.Опыт с кувалдой, самопроизвольные привороты ,
минт писал(а):Некоторые просто счастливы когда их шлепают по пятой точке...
ну и вот это. Я теряюсь просто, мне кажется я беседуюсч 15 летним подростком, у которого просто еще идет переходный возраст.И все что касается любовных дел вызывает у него странные ассоциации, ажиотаж.Вы же вроде взрослый мужчина, или нет? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 27 дек 2015, 09:55

laris-ka писал(а):
минт писал(а):Привороты делаются самопроизвольно
ого-это уже вообще что то новое.Самопроизвольные привороты. Мин можете мне пояснить какое эт имеет отношение к данной теме? все вот то о чем тут речь вы ведете.Опыт с кувалдой, самопроизвольные привороты ,
минт писал(а):Некоторые просто счастливы когда их шлепают по пятой точке...
ну и вот это. Я теряюсь просто, мне кажется я беседуюсч 15 летним подростком, у которого просто еще идет переходный возраст.И все что касается любовных дел вызывает у него странные ассоциации, ажиотаж.Вы же вроде взрослый мужчина, или нет? :smile:

Слишком многому удивляетесь, хотя за плечами, а что за плечами? Кто то сидит верхом и кнутом?
Думайте тётя, думайте прежде чем язычком, а что язычком? Самопроизвольные... Вот как я к примеру, Вы же на меня и рот и глаза и уши приковали, только защита слабая - унижая других на себя унижение пишите. Это так просто себя показать, я даже не хочу казать какой. И так на меня моя любимая косо смотрит, третье предупреждение от великой любви вставила. Эх и за что я её все годы прощаю? Ох, не хотел же я - опять приворот создаю, нехороший Мираж.
:love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 27 дек 2015, 19:37

минт
вы неповторимы.. @}->-- не сложился ваш приворот..да и по ходу все остальное тоже. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
С наступающими вас праздниками-надеюсь вы отойдете на праздничным столом с тазиком оливье в обгимку :holiday1: :drink: :drink1: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
минт писал(а):Кто то сидит верхом и кнутом?
это что снова ваши сексуальные шутки? вы и это любите?Ну и вкусы у вас, :shock:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Parzifal » 27 дек 2015, 20:36

Можно, конечно, настолько зациклиться на своём личном, что не только свои личные отношения будут казаться самыми важными из всего на свете, но и дойти до такого, что вопросы, что съесть на завтрак и которую рубашку надеть, станут проблемами, затмевающими всё остальное... а что хорошего в этом? Ну разве что прохождение опыта страданий... и в этот опыт вовлекаются другие люди, которые тоже проходят каждый свой опыт, переплетающийся с судьбами других... пичалька... но сколько можно копошиться и не видеть больше, шире? Ведь копошатся-то и другие...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
laris-ka писал(а):Я теряюсь просто, мне кажется я беседуюсч 15 летним подростком, у которого просто еще идет переходный возраст.
По-моему, это - игра такая, намеренно взятый тон.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 27 дек 2015, 21:04

Parzifal
люди могут сами все налаживать прекрасно.Не очень хотят.Иногда не получается.Но в общем вы правы.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Parzifal писал(а): По-моему, это - игра такая, намеренно взятый тон.
да... Удобно однако. особенно в разрезе привлечения к себе внимания и откачивания энергии у читающих.. Пока дойдет что не стоит внимания, что то возьмет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2015, 14:41

laris-ka
Что ваши ангелы говорят вам по этому поводу? Не очень порядочно, да? Хоть бы что-то в тексте поменяли...
Изображение

Изображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 28 дек 2015, 18:43

ну извините-эта группа для моего личного пользования-там всего один человек-это я.Больше никого нет)) меня текст вдохновил-я его сама придумать не могу-вот взяла как пример.талантливо составленно @}->-- Можно зайти и посмотреть всем желающим.Что я ее никак и нигде не рекламирую.Я там прогнозы свои пишу.Для внутреннего употребления.
Если вы думаете, что я что то нарушила? то могу текст стереть.Но увы-у меня проблема с рекламными предложениями себя? плохо получается, всегда хорошо когда есть образец как это делать правильно.Хотела на своем сайте обновить такие предложения.Ну хорошо, возьму у кого то еще поищу. Хотя этот текст мне понравился)) Приношу свои извинения. @}->--
Последний раз редактировалось laris-ka 28 дек 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jasmin » 28 дек 2015, 19:00

laris-ka писал(а):эта гркппа для моего личного пользования-там всего один человек-это я.
Для личного пользования, это когда только вы видите. А если видят другие пользователи, то это уже реклама. Причем наглым образом скомунизденная.

Лариска, вы вроде учите всех думать своей головой. А что же сами то, не думаете, а копируете чужое.
laris-ka писал(а):А эта для тех кто меня преследует уже давно. .Посмотреть как это будет все выглядеть.
Отмазку долго придумывали? :smile:
Думала вы достойно ответите. Извинитесь, как минимум перед Кириллом.

И выглядит это действительно ...не очень.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 28 дек 2015, 19:03

Jasmin писал(а):Лариска, вы вроде учите всех думать своей головой. А что же сами то, не думаете, а копируете чужое.
это моя личная группа в чем преступление??? там нет никого кроме меня
и даже не заходит никто я могу ссылку дать

Добавлено спустя 48 секунд:
Jasmin
могу дать на сайт ссылку вам-на общедоступную группу где мои клиенты есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2015, 19:23

laris-ka писал(а):ну извините-эта группа для моего личного пользования-там всего один человек-это я.Больше никого нет))
Да ну? Как оно нагло врать? ангелы не наказывают? Или вы этот текст Кирилла в нескольких группах разместили?
Ну и наглючий же вы человек.
laris-ka писал(а):рошо когда есть образец как это делать правильно.Хотела на своем сайте обновить такие предложения.Ну хорошо, возьму у кого то еще поищу. Хотя этот текст мне понравился))
Да уж...Поищите где-нибудь на другом форуме, там сразу за такое в бан отправят. Наглость высшего уровня.
Как вам клиенты вообще доверяют, если в таких мелочах ума не хватает самой придумать.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Хоть бы для приличия попросили Кирилла воспользоваться его текстом. Зная его, вряд ли он отказал бы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jasmin » 28 дек 2015, 19:24

laris-ka писал(а): Хотя этот текст мне понравился)) Приношу свои извинения.
Если бы сразу так, а не делать виноватыми всех вокруг, но только не себя.
Кирилл добрый человек. Могли бы у него разрешения спросить, он бы не отказал никогда. Даже думаю и вам бы помог написать рекламу красиво.
Эх...
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 28 дек 2015, 19:46

Jasmin писал(а):Кирилл добрый человек. Могли бы у него разрешения спросить, он бы не отказал никогда. Даже думаю и вам бы помог написать рекламу красиво.
я приношу и ему и всем свои извинения.Я не думала никого обижать.Просто не подумала что могу как то задеть .Я удалила уже эту запись.И приношу свои искрении извинения Кирилу и всем, кого я случайно задела. Я не хотела ничего плохого.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Еще раз хотела сказать- я не хотела никого обижать.Я признаюсь честно-я просто не подумала и сделала эту глупость. Приношу всем извинения. Я действительно абсолютно не права в данной ситуации. Это была ошибка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 28 дек 2015, 20:48

laris-ka
если вам нужно я могу вам помочь составить рекламу, у меня хорошо получается писать, натренировался по работе, статьи пишу, если нужно - обращайтесь
Копировать чужое никогда не надо, это себе минус, ничего хорошего, лучше попросить. Многие помогли бы, не только я.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 28 дек 2015, 21:48

Jack
Спасибо. я с удовольствием к вам обращусь.@}->--

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Кирилл The Magus » 28 дек 2015, 22:26

laris-ka, чего мелочиться, ведь есть раздел рекламы - идите туда, а мы уж всем Советом составим объявление. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Эту позорную тему я закрываю, тут больше нечего сказать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 16 май 2017, 16:42

По жалобе: такие темы не удаляются. И посты тоже. Только личные данные, если таковые имеются (имя, даты рождения, фото). Читайте Правила!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»