Сон о смерти. Что делать?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сон о смерти. Что делать?

Сообщение Tolstechok » 09 апр 2015, 19:02

Близкий знакомый увидел во сне своих умерших маму, папу и деда. Они сказали ему, что давно его ждут, будто бы им нужна его помощь. Знакомый пошел во сне с ними. Этот человек давно болеет (проблемы с щитовидкой), но всегда держался стабильно хорошо. Я знаю, что подобные сны к смерти. У моего деда был похожий сон за четыре дня до кончины. Есть способ отвести смерть от знакомого?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение Jack » 15 апр 2015, 12:44

Tolstechok


нужно диагностику делать и смотреть что с ним, может быть можно что-то сделать конечно, а может и нет. по разному бывает в жизни. а может быть этот сон и вовсе ничего не значит. Это можно только по диагностике узнать.
Бывает еще такое, но это очень наверно индивидуально, что если снится что умерли родители, наоборот будут долго жить. Но это я уже отследил сам, это наверное больше как индивидуально у всех. Так что без диагностике ничего сказать нельзя, у всех все по разному может быть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение AMM777 » 01 фев 2016, 14:02

К умершим во сне ходить нельзя.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение erector » 01 фев 2016, 17:48

Может роду в чём-то помощь нужна?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение serpente » 06 фев 2016, 04:16

Tolstechok
Может, просто пришло его время умереть? Я бы попробовала диагностику. Ищите того, кто работает с таро теней - я,к сожалению, не знаю таких мастеров, рекомендовать не могу. Делайте диагностику. Что это, реально ли пришло время, можно ли как-то отсрочить.
Но я боюсь, что если его время пришло, ничего не сделаешь. Поэтому первостепенный вопрос сейчас так ли это? И еще один вопрос - а сделал ли человек все, что он хотел сделать, то, что он считал, он был должен сделать? Если да - тогда это то самое время. Если нет, возможно, он пошел не туда и шанс, что он исполнит то, что должен бл исполнить, весьма невелик.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение ELENA18.10 » 06 фев 2016, 05:16

У меня такой сон был как будто пришла я на кладбище подошла к магиле а там я на памятнике девечья фамилия (сейчас ношу фамилию мужа) я так постояла посмотрела и думаю во сне наверно это смерть старой жизни и что это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение HARASHIVA » 06 фев 2016, 08:27

Сон вещий. Если этот человек хочет жить дальше ему нужна причина- мотивация. Люди живут долго когда у них есть жизненная цель. Вот бабушки копошатся с внуками и их в могилу палкой не загонишь пока всех внуков не выпустят в свет....)) Думаю если этот человек поставит себе глобальную цель, пойдёт в Храм и скажет Творцу что ему рано уходить, у него есть цель!! Должно быть искренне, Творца невозможно обмануть, это не налоговая инспекция. )) Сколько Господь ему отмерит на реализацию цели только Он один знает. Это уже будет их соглашение, по окончании которого нужно будет принять смерть как конец соглашения и спокойно уйти. Ещё раз - важна искренность!!!
Времени нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение slavenia_kg » 27 июн 2016, 18:02

Tolstechok писал(а):Близкий знакомый увидел во сне своих умерших маму, папу и деда. Они сказали ему, что давно его ждут, будто бы им нужна его помощь. Знакомый пошел во сне с ними. Этот человек давно болеет (проблемы с щитовидкой), но всегда держался стабильно хорошо. Я знаю, что подобные сны к смерти. У моего деда был похожий сон за четыре дня до кончины. Есть способ отвести смерть от знакомого?
Сон говорит этот о том, что к этому человеку просто за помощью кто-то обратится. Кто-то из его прошлого. И он поможет. Они долго ждали именно его помощи. Вот и все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Сон о смерти. Что делать?

Сообщение Irina7777777 » 15 авг 2016, 22:24

Самый простой вариант - пойти в храм и поставить всем приснившимся умершим свечку за упокой. Так мы помогаем усопшим. Тем более они просят о помощи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»