ощущения после ритуалов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

ощущения после ритуалов

Сообщение sashok81 » 08 май 2015, 08:46

Всем добра:-) вопрос такой и собственно тема для размышления .что вы чувствуете после проведения тех или иных ритуалов или просто заговоров и вызова?к чему я это спрашиваю,просто не раз уже чувствовал после ничитывания того же НБД ,что ощущаю связь с человеком на которого делаю что то ,это может проявляться например через пару дней ,когда например делаю какой то вызов простой и вдруг ощушаю что человек думает обо мне в этот момент ,иногда даже кое-какие мысли его улавливаю мельком,даже могу в этот момент улыбнутся так как он улыбается ,то есть сама мимика,поведение за столом например,и самое важное что как только человек обо мне начинает думать то в правой части головы начинает стучать что то импульсивно,как будто легким молотком в одно и тоже место бьют.а проверял я его так,как только он начинает обо мне думать я сразу выхожу в соцсеть и смотрю в онлайне он или нет,и как только в голове начинает стучать я сразу в соцсеть и точно,он в онлайне:-) и бывает чувствую его тревогу какую то ,а при этом очень сильно бьёт ,,молоток,,в правом полушарии,что аж мысленно приходится его успокаивать и через 5мин всё проходит.Вот такая штука:-) а что скажите вы? У кого то бывают подобные ощущения?и вообще нормально ли это ?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Jaggi » 09 май 2015, 10:59

Сразу после обряда вижу картинки-события, и символические и нет которые касаются результатов обряда.
Может быть усталость если обряд тяжелый. Либо наоборот подьем настроения если некоторое время не практиковала ничего. Иногда бывают сны которые точно указывают на то будет результат от действий или нет, если нет то укажут на причину отсутствия.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Jaggi » 09 май 2015, 21:11

veooo писал(а):что правда чтоль джаги что вы события видете?
Ну они символьные в основном, это не ясновидение будущего а самой поставленной программы как-бы, так и должно быть.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
veooo писал(а):а почта таже что в каморке написана?
Почта одна.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 14:33

Вы просто настраиваетесь на человека и текст который вы произносите, выполняет роль механической работы, которая успокаивает и способствует сосредоточению. Сам этот обряд тут не причем.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Erzudamer » 14 май 2015, 19:56

Что за ужасные сигналы болями мда, у меня возникает просто знание и все, не могу объяснить это чувство, но вот так вот резко внезапно знаю и уверен в этом

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение sashok81 » 16 май 2015, 21:05

Ну вот такие ощущения бывают иногда ,стучит в голове и всё тут:-) может у всех по-разному проявляются действия ,ведь по сути если это приворот,то мы же человека к себе привязывем одним и тем же бесом,правильно?а значит и должны думать как бес ,а в впоследствии думать как тот человек на которого идет работа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Elvira1313 » 26 ноя 2015, 13:24

Я после рунических ритуалов, особенно с кровью, наоборот прилив сил чувствую, но не на долго)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Jaggi » 26 ноя 2015, 18:14

Elvira1313 это замечательно, значит что вы не используете весь свой магический потенциал и можете заниматься более энергозатратными (сложными) магическими направлениями.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Elvira1313 » 27 ноя 2015, 00:28

Jaggi писал(а):Elvira1313 это замечательно, значит что вы не используете весь свой магический потенциал и можете заниматься более энергозатратными (сложными) магическими направлениями.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение elоna222 » 28 ноя 2015, 15:23

После одного ритуала,снятие негатива,чувствовала страшную тошноту,раньше такого не было,,,кто знает,что это????

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Гадский ангел » 28 ноя 2015, 15:46

elоna222
чистили кого, себя, или другого человека?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Julia_86 » 30 ноя 2015, 08:48

Будьте осторожны!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Torch » 02 дек 2015, 00:09

elоna222 писал(а):После одного ритуала,снятие негатива,чувствовала страшную тошноту,раньше такого не было,,,кто знает,что это????
Варианты, на мой взгляд, у вас следующие:
- Проявление чистки на физике. Ничего удивительного, на самом деле. Вполне возможно, что у вас хорошая чувствительность и организм "предпочитает" кинестетику, то есть важно почувствовать процесс нежели понять его или увидеть и т.д. Могу про себя сказать - я после порядочной чистки бегу к унитазу, точнее раньше бегал, пока после сравнительно недавнего "доброжелательного приветствия" со стороны одного человека решил, что это качество разумнее видоизменить и решил договориться с организмом. Вроде получилось..
- Если для вас подобное вообще-то не свойственно или вы решительно не почувствовали облегчения, то либо не дочистились, либо сие и не было чисткой вовсе. (я вот встречал случаи, когда люди не понимали, что делают, какие силы задействуют и т.д., и считая, что чистятся, получали ещё больше проблем, чем раньше)
- Некий размытый негатив мог оказаться вполне конкретной работой и вам удосужилось повстречаться с защитой на эту самую работу в вариациях от простого запрограмированного удара при попытке влезть или пойти по следу до личной аудиенции с мастером, который вряд ли ограничился удивленным похлопыванием глазками.
- Организм напоминает вам, что в идеале за чистками (стиранием негативной энерго-информационной составляющей) должно следовать наполнение "пробоин" энергией другого порядка. Да и могли просто излишне выложиться во время ритуала.
- Вы просто что-то не то скушали.
Если вы работали с другим человеком, помимо вышеперечисленного, могу только посоветовать проводить более тщательную диагностику и обратить внимание на то, что многие целители страдают перетягиванием негатива на себя. Причина в отсутствии эмоционального спокойствия при работе, излишним проникновением проблемами и состоянием клиента, незнание или несоблюдение техники безопасности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение Дина Д » 04 дек 2015, 03:20

elоna222 писал(а):,чувствовала страшную тошноту,раньше такого не было
у меня бывает такое, при некоторых тяжелых случаях. для меня это знак сопротивления того, что снимаю. бывает немного мутит даже при просмотрах "тяжелых" людей. но это редко. Тяжелых- не обязательно порчельных. При мощной защите даже такое бывает. Когда в доступе отказано, так сказать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ощущения после ритуалов

Сообщение lillwitch » 04 янв 2016, 20:20

elоna222 писал(а):После одного ритуала,снятие негатива,чувствовала страшную тошноту,раньше такого не было,,,кто знает,что это????
на себя стянули, если чистили постороннего
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»