Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение kjmr » 27 май 2015, 00:24

Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.
Я вижу и чувствую какую - то сущность . Внешнее описание : высокий силуэт , черная одежда ( мантия ) , полностью закрывающая лицо.
Это началось несколько лет назад . Я просто в середине дня , общаясь со своей сестрой , увидела в углу выше описанное . На тот момент , я не предала этому никакое значение . Быстро убедила себя , что это мое воображение и быстро забыла.
Время шло , я порой видела это то во сне , то наяву , но опять же не разрешала себе думать об этом . Когда практиковала йогу , вообще видела что-то не понятное , большое и черное ( не животное , не человек и не смесь того и другого) .Это сложно описать , возможно лишь только нарисовать . Скажу честно , я струсила и оставила йогу .
Опять же спустя время , у меня был непроизвольный выход в астрал ( до того самого момента , я никогда это не практиковала ) , я помню все до мелочей . И когда я спускалась куда- то вниз по черному туннелю , сзади с фонарем опять стояла эта сущность в мантии . Тогда я попыталась выяснить , кто он , но ответа не последовало , я испугалась и побежала обратно (он побежал за мной), при этом заставляя себя проснуться .
Потом была ситуация , что посреди ночи я встала , чтобы включить лампу (она стоит прямо напротив большого зеркала ) . Пока она включалась , я отчетливо видела сзади себя в отражении этот силуэт в мантии.
Бывает , что краем глаза в зеркале вижу это.
Я постоянно чувствую рядом с собой чье - то присутствие и не могу объяснить это никак логически. Порой оборачиваюсь , а люди вокруг не понимают , что со мной . Вот просто порой чувствую сзади себя кого-то и все .
Скажите или подскажите кто-нибудь , что это . Я очень долго старалсь игнорировать все это , но больше не могу . Мне нужно выяснить , что это , а главное - зачем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение КрДр » 27 май 2015, 19:59

Посмотрите вот эту тему, может, аналогичное явление?)
viewtopic.php?f=196&t=121204
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение BillyWalker » 27 май 2015, 20:10

В принципе причин такому явлению может быть много. Как один из вариантов вы были целью для магического воздействия.

Думаю вам лучше создать тему в ищу помощь и выложить свое фото может что и прояснится.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение kjmr » 27 май 2015, 22:30

КрДр писал(а):Посмотрите вот эту тему, может, аналогичное явление?)
viewtopic.php?f=196&t=121204
Ну уж не знаю.. В этой теме выдвинуто много гипотез , а мне нужна конкретика и понять , хорошо это для меня или плохо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение Armina75 » 26 авг 2015, 16:15

Я отчасти согласна с BillyWalker - Вы стали объектом магического воздействия. А не словили ли Вы обратку после какого-нибудь ритуала?
С уважением, Армина

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение Kote3 » 29 авг 2015, 00:46

Armina75 писал(а):Я отчасти согласна с BillyWalker - Вы стали объектом магического воздействия. А не словили ли Вы обратку после какого-нибудь ритуала?
Причем воздействие свое-же.
Вы намереваете и объект Ваших намерений может видеть и посторонний
Ничего плохого кроме саму себя напугать не происходит..
Обладая такой возможностью, овеществлять можно многому научится.
В Вас достаточно энергии, что всречается крайне, ну просто очень редко.
Видимо в остальном размеренная жизнь.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь , помогите понять , что все это значит.

Сообщение prada13 » 29 авг 2015, 01:34

Если после появления этого темногосущества у вас происходят тяжелые перемены в жизни то это обычно предвестники порчи - у меня в жизни тоже был опыт похожий только за спиной такой же товарищ -после появления была порча .

и еще он вас на нижку в астрал тянет - так что делайте диагностику и чистки.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»