Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сделать?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сделать?

Сообщение AngelDark » 14 июн 2015, 22:16

Можно ли находясь в астрале двигать вещи в реале? И как это сделать? Поделитесь опытом кому это удалось.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: до 03 июн 2024, 12:55

Re: Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сдел

Сообщение Skela » 21 июн 2015, 02:49

все только в желании

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сдел

Сообщение Psi operator » 03 авг 2015, 00:24

AngelDark писал(а):Можно ли находясь в астрале двигать вещи в реале? И как это сделать?
Находясь в астрале, вы так же находитесь и в плотном мире. Поэтому да. Можно. Но астрал тут не причем.

При телекинез. нужно обладать сильной мыслью и биоэнергией.

Уметь взаимодействовать при помощи своей энергетики на энергию другого объекта при помощи мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сдел

Сообщение минт » 06 авг 2015, 04:52

AngelDark писал(а):Можно ли находясь в астрале двигать вещи в реале? И как это сделать? Поделитесь опытом кому это удалось.
Астральная проекция может быть связана с материальным миром и потому умея себя контролировать в созданном образе или полученным из вне, мы в состоянии реально двигаться и делать физику.
Вспомним эксперименты Кулагиной, я предлагаю ролик с инета, но он подтвержден исторически.
От человека исходят электромагнитные силы, ими можно воспользоваться как реально, так и через пластиглаз. Смотрим клип.
https://youtu.be/WELA1i_cMuU

Что бы делать подобное из астрала нужны более гибкие способы выделения магнитической силы.
Я в свое время занимался биолокацией, знания перенес в астральную проекцию и сделал несколько удачных опытов. Проверил со своими коллегами - давая инструмент в руки неспециалиста и те делали движение энергии с помощью астральной проекции не хуже нас. Ментальность, то есть мысль делает замечательную работу в купе с астральным взглядом.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сдел

Сообщение Gress » 04 ноя 2015, 01:03

Не знаю , как в астрале двигать вещи, не получалось ни разу. Руки и ноги словно свинцовые, пошевелить ими тяжело. если конечно говорить в плане мысленного. то не знаю. У меня не получалось двигать вещи, поделетесь практикой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли находясь в астрале двигать вещи, и как это сдел

Сообщение минт » 06 ноя 2015, 18:42

Gress писал(а):Не знаю , как в астрале двигать вещи, не получалось ни разу. Руки и ноги словно свинцовые, пошевелить ими тяжело. если конечно говорить в плане мысленного. то не знаю. У меня не получалось двигать вещи, поделетесь практикой)
чужая практика вряд ли поможет если не получается своя. Техники у каждого свои как и взаимодействие мыслей и движений. Посоветовал бы научиться контактировать с тепловыми излучателями или с собственным отраженным теплом. Не в астрале для начала.

Руки и ноги словно свинцовые в астрале? Закажите себе астрал без нагрузки - парите или лишь наблюдайте. Вы будете перемещаться в пространстве вроде материальной вещи, это будет Ваш собственный телекинез. От материального мира до квантового перемещение своего сознания, в астральном мире все астральное, если смогли о чем то подумать в его мире, считайте, что сдвинули себя из точки Х.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»