Воздействие на начальника

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 19 июн 2015, 23:58

Доброго времени суток. Есть ли какой-то заговор или обряд, на то, чтоб человек начал относится более уважительно? 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 20 июн 2015, 00:23

Начните с визуализации. Представляйте обычные рабочие ситуации в которых Ваш начальник ведет себя с Вами так, как бы Вы этого хотели.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 20 июн 2015, 00:54

Я могу ненароком представить и завышенные требования, на которые не хватит энергии, или она пойдет не туда), надо дать этому делу какое-то подспорье, "разгон") и правильное направление)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 20 июн 2015, 01:00

Шта?
надо дать этому делу какое-то подспорье, "разгон"
например ?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 20 июн 2015, 01:09

Это я у Вас как раз хотел спросить)
Извините, а как интерпретировать Ваше "шта" ? Правда, очень интересно. Судя по реакции, у Вас есть свое особое мнение на этот счет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 20 июн 2015, 01:12

Я могу ненароком представить и завышенные требования, на которые не хватит энергии, или она пойдет не туда), надо дать этому делу какое-то подспорье, "разгон") и правильное направление)
Мое "шта" значит только то, что я не поняла что Вы написали :smile:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника??

Сообщение Max_im » 20 июн 2015, 01:20

Я имел ввиду усилить действие визуализации при помощи чего-то можно? Может какие-то руны?
Визуализация - это чистая психология по сути.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение сергей2 » 20 июн 2015, 13:08

привет всем.я новичок.на простой вопрос по привороту с бесами может кто нибудь ответить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 20 июн 2015, 13:39

Я имел ввиду усилить действие визуализации при помощи чего-то можно? Может какие-то руны?
Визуализация - это чистая психология по сути.
При помощи личной силы и концентрации. Работа над собой всегда приносит плоды.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 20 июн 2015, 14:46

крокодил писал(а):
Я имел ввиду усилить действие визуализации при помощи чего-то можно? Может какие-то руны?
Визуализация - это чистая психология по сути.
При помощи личной силы и концентрации. Работа над собой всегда приносит плоды.
Опять 25.... Ну нет у меня такого опыта и силы мысли, чтоб на человеков влиять и на события!!!
Такие советы похоже на то, как не умеющего учат плавать! Кидают по середине реки - и на авось, до гребет до берега или нет!
Может вы более дельные советы за денежку даёте? Если - да, то я не против!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Parzifal » 20 июн 2015, 15:00

Чтобы более уважительно к Вам относились - следуйте советам Дональда Трампа: одевайтесь, идя на работу так, как Вы одевались бы на той работе, в которой Вы мечтаете работать. Одевайтесь хорошо и со вкусом. Тщательно подбирайте детали одежды - цвет галстука, в частности... следите за тем, чтобы вся одежда была на хорошем уровне. Следите за новостями и, в частности, за новостями той сферы, в которой работаете, делаете бизнес - так Вы создадите образ надёжного человека. И, конечно, другое, элементарное - не опаздывайте, подготавливайтесь к собраниям...

Руны - это, конечно, хорошо, когда есть понимание механизма... как понимаю, Вы не сильно-то верите в силу мысли, потому Вам желательно не делать упор только на эту силу, но и выражать её материально, что-то делать руками - в частности, чертить знаки на материальном носителе... так совершается акт воплощения мысли в Материю, и тогда появляется больше уверенности в успехе - и в том, что так и будет, как задумано.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Иостра » 20 июн 2015, 15:08

Max_im писал(а):Доброго времени суток. Есть ли какой-то заговор или обряд, на то, чтоб человек начал относится более уважительно? 8)
ЩАС))) Представляете, что в мире бы творилось! Все такие уважительные ходили бы :smile: С какой стати?
Надо от человека оторваться эмоционально. Он Вам что-то говорит, а Вы представляйте, как с ним что-то неприлично-смешное происходит - как он обделался или еще что))) Ваша задача - не уважение, а выработать у себя прохладное пофигистичное отношение к начальнику. Поработайте со страхами - представьте, как Вы с грохотом увольняетесь, проиграйте последствия - тоже полегчает.
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 21 июн 2015, 00:58

Parzifal писал(а):Чтобы более уважительно к Вам относились - следуйте советам Дональда Трампа: одевайтесь, идя на работу так, как Вы одевались бы на той работе, в которой Вы мечтаете работать. Одевайтесь хорошо и со вкусом. Тщательно подбирайте детали одежды - цвет галстука, в частности... следите за тем, чтобы вся одежда была на хорошем уровне. Следите за новостями и, в частности, за новостями той сферы, в которой работаете, делаете бизнес - так Вы создадите образ надёжного человека. И, конечно, другое, элементарное - не опаздывайте, подготавливайтесь к собраниям...

Руны - это, конечно, хорошо, когда есть понимание механизма... как понимаю, Вы не сильно-то верите в силу мысли, потому Вам желательно не делать упор только на эту силу, но и выражать её материально, что-то делать руками - в частности, чертить знаки на материальном носителе... так совершается акт воплощения мысли в Материю, и тогда появляется больше уверенности в успехе - и в том, что так и будет, как задумано.
Спасибо за советы. У меня сила мысли связана с волей и уверенностью в действительность существования силы/энергии в себе. Я не до конца верю возможно....И не имею настолько сильную силу мысли... Мне нужен разгон извне, больше уверенности. Существуют же какие-то механизмы и те же формулы? Вы считаете руны действительно действенным вариантом?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Иостра писал(а):
Max_im писал(а):Доброго времени суток. Есть ли какой-то заговор или обряд, на то, чтоб человек начал относится более уважительно? 8)
ЩАС))) Представляете, что в мире бы творилось! Все такие уважительные ходили бы :smile: С какой стати?
Надо от человека оторваться эмоционально. Он Вам что-то говорит, а Вы представляйте, как с ним что-то неприлично-смешное происходит - как он обделался или еще что))) Ваша задача - не уважение, а выработать у себя прохладное пофигистичное отношение к начальнику. Поработайте со страхами - представьте, как Вы с грохотом увольняетесь, проиграйте последствия - тоже полегчает.
Уважаемая, я на собственной шкуре испытал магическое влияние несколько раз. И оно для меня действовало очень резонансно в сторону того человека и отношения к нему. Менялось отношение полностью. Я знаю насколько это может быть сильно. и хочу научится этим пользоваться. Не сколько во благо себе, постольку ради человечности, гуманизма, взаимоуважения. 8)

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами моими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь,,,

В ЭТОМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕРОЯТНОСТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТИ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Иостра » 21 июн 2015, 12:44

Max_im писал(а):Не сколько во благо себе, постольку ради человечности, гуманизма, взаимоуважения. 8)
Тогда удачи! Хехе. Засобачьте ему приворот)))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Max_im писал(а):Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами моими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь,,,

В ЭТОМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕРОЯТНОСТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТИ?
Ну, я бы так винду от вирусов заговаривала...
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Avanda » 21 июн 2015, 14:45

Иостра
Если, Вам нечего сказать по теме - лучше не говорите. Раздел юмора в другой ветке 8)
Давайте, все же, более уважительно общаться с новичками, особенно, если Вы хотите ответить на вопрос.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 21 июн 2015, 15:05

Иостра писал(а):
Max_im писал(а):Не сколько во благо себе, постольку ради человечности, гуманизма, взаимоуважения. 8)
Тогда удачи! Хехе. Засобачьте ему приворот)))

[
ЭТОМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕРОЯТНОСТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТИ?
Ну, я бы так винду от вирусов заговаривала...[/quote]ильно поняли

Наверное, земные тролли это что-то сравнимое с ихними бесами))

Если вы не правильно поняли, мне не приворот нужен, я не "тридвараз". зачем так узколобо мыслить. мол магия только из приворотов состоит?...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
к черной магии обращаться конечно не сильно хотелось бы. но в этом мире нет единоличного понятия добра или зла. оно переливается и бурлит в одном котле жизни. причем к сожалению, испытывал я на себе воздействия именно от черной магии. а это из памяти не стирается.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Иостра а что вам смерть советует? и через кого?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Иостра » 21 июн 2015, 21:47

Avanda, каюсь, было дело...

Max_im, изучайте матчасть, на форуме такие темы уже были (смотри поиск) и тогда не будет вопросов - сработает ли заговор? Не сработает, т.к. он ни к чему и ни к кому не привязан, а лишь сотрясание воздуха.
И не надо здесь писать про то, что для всего мира стараетесь - кому врете? Человечность, гуманизм, взаимоуважение... Вы начальника магией изменить в угоду себе хотите, чтобы он стал удобным для Вас. Изменить силой магии = воли лишить - это чернуха. И пойдет она с Вашей стороны. И коль это Ваше желание, то изучайте форум.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 21 июн 2015, 23:06

Опять 25.... Ну нет у меня такого опыта и силы мысли, чтоб на человеков влиять и на события!!!
Такие советы похоже на то, как не умеющего учат плавать! Кидают по середине реки - и на авось, до гребет до берега или нет!
Может вы более дельные советы за денежку даёте? Если - да, то я не против!
Тогда выберите раздел который у Вас больше всего вызывает доверие. Например, если это руны, то поищите там нечто подобное, спросите у тех людей, которые чаще отписываются в этих тема и сами сочиняют формулы. Возможно у них в закромах есть что-нибудь подходящее для Вас.
Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами моими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь,,,
Маловероятно. С заговорами надо уметь работать, нужны силы чтобы читать их. И что касается конкретного заговора мне лично он не нравится, непонятно что откуда и куда.

Все равно считаю что работать надо с собой , а не с начальником .
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение Max_im » 22 июн 2015, 20:30

Иостра писал(а):Avanda, каюсь, было дело...

Max_im, изучайте матчасть, на форуме такие темы уже были (смотри поиск) и тогда не будет вопросов - сработает ли заговор? Не сработает, т.к. он ни к чему и ни к кому не привязан, а лишь сотрясание воздуха.
И не надо здесь писать про то, что для всего мира стараетесь - кому врете? Человечность, гуманизм, взаимоуважение... Вы начальника магией изменить в угоду себе хотите, чтобы он стал удобным для Вас. Изменить силой магии = воли лишить - это чернуха. И пойдет она с Вашей стороны. И коль это Ваше желание, то изучайте форум.
Я не говорил, что для всего мира стараюсь. Где вы это прочитали?
Мне не нужно менять его Волю. Нужно лишь изменить его отношение. Всего лишь.
А где тогда эта тонкая грань между магией и психологией с самовнушением и чудовищной силой мысли? Тоесть заговор прочитать это чернуха, а проклинать, например, ежедневно в мыслях своих - НЕТ? Где эта тонкая грань между добром и злом? Чернухой и "белухой" ?
Форум я читаю, но он большой и всю нужную информацию выудить сразу тяжело!
Объясните тогда пожалуйста, к чему или кому нужно привязывать? Буду благодарен за ответ.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
крокодил писал(а):
Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами мо точнееоими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь,,,
Маловероятно. С заговорами надо уметь работать, нужны силы чтобы читать их. И что касается конкретного заговора мне лично он не нравится, непонятно что откуда и куда.

Все равно считаю что работать надо с собой , а не с начальником .
Что именно не понятно откуда и куда? Можно точнее?
А я и работаю с собой. Я же говорю, заговоры итому подобная бадяга - это подспорье и трамплин в открытии и усиления собственного я, собственной силы, пусть даже это и окажется эффектом ПЛАЦЕБО.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Воздействие на начальника

Сообщение крокодил » 22 июн 2015, 22:29

Что именно не понятно откуда и куда? Можно точнее?
А я и работаю с собой. Я же говорю, заговоры итому подобная бадяга - это подспорье и трамплин в открытии и усиления собственного я, собственной силы, пусть даже это и окажется эффектом ПЛАЦЕБО.
Вы хотите со мной заговор обсудить? Я не вижу в этом никакого смысла. Или может быть, Вы уверены в его силе, так работайте! Можно песенку под нос себе мурлыкать и таким образом колдовать, если силу чувствуешь.
Заговоры не могу усилить Я, если оно слабое, то ничего работать не будет.
эффектом ПЛАЦЕБО
Тогда выберите раздел который у Вас больше всего вызывает доверие. Например, если это руны, то поищите там нечто подобное, спросите у тех людей, которые чаще отписываются в этих тема и сами сочиняют формулы. Возможно у них в закромах есть что-нибудь подходящее для Вас.
Мне не нужно менять его Волю. Нужно лишь изменить его отношение. Всего лишь.
Как можно поменять его отношение иначе? Либо Вы меняете себя и он естественно начинает относится к Вам иначе, как и все окружающие Вас люди, либо ломаете его волю, внушаете ему что-либо и тогда меняется его отношение к Вам.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»