Возможно ли вернуться в прошлое?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Kotko1988 » 04 июл 2015, 03:36

Возможно ли вернуться и изменить прошлое? Вернуть дорогова человека, не дать ему погибнуть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Avanda » 04 июл 2015, 09:54

Нет, не возможно.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение WeDontBelong » 12 июл 2015, 04:31

к сожалению, никак.

одно время очень сильно интересовалась темой возвращения в прошлое - пока выходит, что можно лишь пережить какие-то моменты снова (не имея возможности ничего изменить), да и это далеко не у всех и сразу получается.
избыток вкуса убивает вкус

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение morok » 20 июл 2015, 02:39

Можно но думаю это больше техническая составляющая нежели магическая. Места такие есть например в северной Осетии в Гималаях в Киеве при совке взяли двух вышедших из тоннеля род Днепром бедолаги кончили в дурдоме. В аномальных зонах думаю прыгнуть можно только сможете ли вы контролировать прыжок это уже другой вопрос , а то занесет в юрский период там дурки не было. А вообще обратитесь Чертям они и покажут и раскажут чего хотите.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение BioGet » 25 июл 2015, 15:17

Ну, если удариться в науку, то быть может... быть может...
А магия, это нечто не материальное, тут такого искать не стоит...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Ирий » 25 июл 2015, 23:17

Kotko1988, оставаясь человеком - невозможно. Став чем-то иным(буддой например, был и такой, который походил возможностями на Хроноса и прочее), очень велика вероятность, что всё оставите так как есть, примерно 99,999% из 100% :cry:
зы: теоретические научные основы путеществий во времени разработаны, можете попробовать их воплотить на практике.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 26 июл 2015, 01:10

каждая точка в пространстве дана в трех проекциях времени, так что раз я здесь, раз два - я там(вперед), назад.
В любом моменте мы в трех состояниях и по сему можем себе позволить остановить для себя время. И не будет трех точек, будет одна. А она опять разложится на три величины.
Путешествовать по своему времени наверное это не сложно, просто один раз надо пройти время назад или хотя бы вспомнить себя там.


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Хэндлс » 03 авг 2015, 11:43

минт
В таком случае, если мы одновременно в 3ех точках, и это именно мы, то можно уловить некую телепатическую связь и перемещаться в свой же разум в прошлое-будущее. Имею ввиду это будет происходить не физически, а сознательно, но как по мне, это даже практичнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 03 авг 2015, 23:40

Хэндлс писал(а):минт
В таком случае, если мы одновременно в 3ех точках, и это именно мы, то можно уловить некую телепатическую связь и перемещаться в свой же разум в прошлое-будущее. Имею ввиду это будет происходить не физически, а сознательно, но как по мне, это даже практичнее.
проверено не себе, мы запоминаем на все уровни памяти движение времени, а более ценное то что держа себя в настоящем, прокручиваем прошедшее и если мы потеряли какой то момент его можно отыскать и восстановить фрагмент который привел скажем в настоящем состоянии к серьезной форме физического или духовного недомогания(болезни).

Странное на первый взгляд оказывается путь назад из медитации вперед. Порой идя вперед мы мало что обозначаем для полного осознания, но двигаясь назад вдруг видим ту часть словно из невидимки пролета времени. Но у каждого путешествия в прошлое или будущее есть контактное время. Оно не может существовать вечно, потому пролеты такого рода очень быстрые. Я лично для себя часто использую мгновенное видение, когда сознание еще не успело придумать и навязать свое видение.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Veronika2529 » 05 фев 2016, 23:59

Меня интересует возможность вернуться в прошлое и изменить уже произошедшее событие. Можно сознанием, астрал, руны, гипноз...рассматриваются любые варианты.
Но нужно изменить прошлое именно на физическом плане и не дать умереть самому дорогому и любимому человечку?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
У кого есть информация можете написать на почту: ХХХудалено. Нарушение Правил форума.. Попрошу воздержаться тех кто хочет сказать, что это невозможно и про "эффект бабочки".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Ирий » 06 фев 2016, 01:44

Veronika2529, "сознание Будды".
Ищите, практикуйте(при шести-двенадцати часов в день практики, за полгода-год,вполне можно достигнуть нужных результатов; как в принципе и "свихнуться").
Успеха.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Казимир Земноволос » 14 фев 2016, 16:08

Гипотетически, да можно путешествовать во времени, если овладеть таинственной магией (или технологией?) коридоров времени подобной той из французского фильма "пришельцы"...
Если вы в прошлом спасёте того человека, то тем самым получится разветвление, несколько вариантов будущего, одно в котором мы сейчас, и второе.

Случаи о путешествениках во времени знает история.
Так в в московской летописи XVII века описывается удивительная история. В 1621 году второй эры у ворот царского дворца в Коломенском неожиданно появился небольшой отряд крымско-татарских всадников. После того, как их взяли в плен стрельцы, всадники рассказали, что они — воины хана Девлет-Гирея, войска которого пытались захватить Москву в 1571 году, но были разбиты. Надеясь уйти от преследования, конный отряд спустился в Волосов овраг, окутанный густым туманом. Татары провели там, как им казалось, несколько минут, а вынырнули лишь через 50 лет. Один из пленных говорил, что туман был необычный, отсвечивающий зеленоватым цветом, но в страхе перед погоней на это никто не обратил внимания. Московский царь Михаил Федорович (Романов) приказал учинить дознание, которое показало: татары, скорее всего, говорили правду. Даже их оружие и экипировка уже не соответствовали вооружению того времени, а больше походили на устаревшие образцы второй половины XVI столетия....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Светлана Постельняк » 19 фев 2016, 16:21

я думаю в скором,это будет уже возможно вполне

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 17 мар 2016, 17:27

Представте себе такую картинку - пространство записанное на диск или сферу которая всегда в движении, этот диск постоянно обновляется. В нем есть метки изменений, если кто то из нас в состоянии войти умом в нужное время или событие, они все увидят, услышат и не нарушат диск мировой системы, так как их доля в информации очень мала, иное дело когда те некоторые заходят в свою сферу.
Вот бы поговорить с теми кто пробывал войти в свое время?

:smile:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение file » 19 мар 2016, 10:53

Уважаемые форумчане.
Вот, что сообщал некто: "Что же касается физического перемещения во времени - и такая возможность существует, только мало кем освоена. Есть древнейшие заклинания, призывающие так называемые Туманы Калена - современные учёные дали им название "облако времени". Умело оперируя этими знаниями (друидов, феррилтов...) можно перемещаться во времени в своём физическом теле, но чтобы совершить подобное, нужны длительные тренировки духа, души и тела, жизнь в тесном контакте с природой. Поэтому здесь я подобные техники не дам".
То есть, как вы можете наблюдать, всё здесь "очень просто": требуется лишь прочесть "Книгу Феррилт", где и приводятся необходимые процедуры, но, насколько знаю я, просто так такой труд никто читать не даст, (Дуглас Монро намекает в своих книгах, что был допущен к прочтению полной версии оригинала, но так ли оно есть на самом деле?..)

С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 19 мар 2016, 23:20

И так мы говорим об информации которая существует постоянно и при определенных способах работы над собой можно заполучить её.
Главное расшевелить память, а вот каким псособом тут дело каждого.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение Aleks_Andr » 25 мар 2016, 04:52

Да можно, но ни кто в паблик такую информацию не выкладывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 25 мар 2016, 06:04

Aleks_Andr писал(а):Да можно, но ни кто в паблик такую информацию не выкладывает.
Так почему же Вы не желаете выложить информацию?
Я же думаю, что мы все видим сны и некоторые как раз о наших делах в прошлом. Если постараться в программировании сновидения, то вероятнее всего мы сможем оказаться в любом пространстве где прибывала наша душа.
Я предположим натраиваю себя на воспроизведении фиолетового свечения. Оно словно клякса мерцает в темноте, а затем происходит нечто. Но так как это глубоко личное я это не афиширую.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение BillyWalker » 25 мар 2016, 06:08

Ну так вернитесь в прошлое тьфу делов то. Потом нам расскажите как все прошло.

file
Попробуйте Книга Феррилт скачать. Удачи.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли вернуться в прошлое?

Сообщение минт » 25 мар 2016, 06:20

BillyWalker писал(а):Ну так вернитесь в прошлое тьфу делов то. Потом нам расскажите как все прошло.

file
Попробуйте Книга Феррилт скачать. Удачи.

А зачем мне эта книга, если я использую свои инструменты, поучитесь у меня.) Мое прошлое для меня самого. И для иных для себя. Почему всем надо влезать в чужое прошлое, Вам то какое дело до чужого мира?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»