Порча на излом судьбы

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Порча на излом судьбы

Сообщение irrid » 16 июл 2015, 02:33

Доброго времени суток !
Случайно прочитала, что существует порча на излом судьбы. Сразу вспомнилось, 9 лет назад по совету доброжелателя собственноручно поделила на две части принесенную мне церковную свечу и сожгла обе половинки.. Судьба действительно поломана на нет, за что не возьмусь - всё кувырком с точностью до наоборот. Нашла в интернете самостоятельный способ снятия. Прошу Вашего совета стоит ли этим заниматься или всё впустую ? Сама из Нижнего Новгорода. Может порекомендуете хорошего специалиста.
Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на излом судьбы

Сообщение Jack » 16 июл 2015, 10:26

irrid
самой не стоит, потому как этому люди годами учатся, если вы не мастер, это не просто не получится, а можно и навредить себе

может у вас нет никакой порчи вообще, вам лучше выложить фото, чтоб специалисты посмотрели.
Снимать "то не знаю что" я не рекомендую, и уж точно не появится порча от того что вы какую то там свечку поломали и сожгли, навести порчу тоже надо уметь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Порча на излом судьбы

Сообщение Тот кто ищет » 16 июл 2015, 12:49

Да нет порчи это рок вы несете не свое на развилке не туда перескочили не в свой поток стрелки перевести не помешало бы и в прямом смысле слова на минуту вперед сделайте сами хоть один шаг удачи
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на излом судьбы

Сообщение irrid » 16 июл 2015, 13:11

Я пытаюсь шагнуть вперед, а все обратно переворачивается как проклятие какое то.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
К первому сообщению добавлю, что свеча была не просто куплена и сломана, а мой тогдашний гр. муж привез её от колдуна, якобы велено для удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Порча на излом судьбы

Сообщение Тот кто ищет » 16 июл 2015, 13:19

Не надо пытаться просто сделайте то что я сказал и все или часов нет
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»