Разорвана связь с Высшими силами!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 26 июл 2015, 15:32

Возможно здесь я найду ответ... В ИП при просмотре мне сказали , что у меня разорвана связь с высшими силами , Богом ( возможно умышленно другим человеком) Я теперь места себе не нахожу , но в той теме мне больше никто так и не ответил . Возможно ли это энергетически и что делать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ATOR » 26 июл 2015, 16:06

lilili писал(а):Возможно ли это энергетически и что делать ?
Невозможно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Delta » 26 июл 2015, 16:18

Без предпосылок с вашей стороны извне этого сделать нельзя, поэтому если связь действительно разорвана, то причины тут не только в воздействии извне. Займитесь медитациями или молитвами ( в зависимости от того, что больше вам подходит) для восстановления контакта с ВС.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ATOR » 26 июл 2015, 16:34

И еще определитесь, что есть Бог для вас, что т.н. Высшие Силы... Это что-то аналогичное Богу? ) То есть вот есть Бог, и есть Высшие Силы? Вы про небесное его войско? Так оно ему подчиняется. А все другие силы - может и не такие высшие, как их называют?

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 26 июл 2015, 17:15

Спасибо большое всем ! Возможно ли , что такой обрыв может быть кармический? Когда то( намного раньше просмотра в ИП , я не особо обратила тогда внимание , а сейчас вспомнила ) астролог сказал, что по карме у меня есть , что - то типа невозможности обращения к Богу , так как он меня не слышит, мне нужно идти другим путем к Богу и духовности через эзотерику . Я абсолютно не разбираюсь в астрологии , эзотерике и даже медитировать не получается никак , сколько не пробовала .... не представляю это состояние . У меня в жизни очень все изменилось , разрушился старый мир ... , а теперь я действительно не могу собраться и чувствую , что действительно как будто ВС отвернулись .. Как понять , что в действительности с моей энергетикой , если я этого не чувствую . Только постоянная слабость , даже с утра .. слезы .. и просто нет сил

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Delta » 26 июл 2015, 17:19

lilili
То, что вы описываете, похоже на инициацию. Скорее всего ВС вас испытывают, через кризис помогают открыть в себе новые способности, возможно так заставляют вас заняться эзотерикой, так бывает у людей, кому передалась сила, но человек ее не использует.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 26 июл 2015, 17:50

Ув. Delta! Как быть ? Я много читаю эзтерической литературы , меня всегда интересовали магия ( с детства ) я понимаю что все это есть.. Но у меня абсолютно никаких способностей и я действительно не могу медитировать и все про каналы , чакры , астрал и тд для меня это просто , как для грудничка задача по физике для 10 класса , я не знаю , как передать .. Понимаю есть / но не чувствую ничего !! Я чувствую сбой в здоровье и отток сил ( т е энергии) и чувствую себя как решето ... Т е я не могу собрать для себя , даже для самых необходимых действий для жизни , эту энергию .. Я ощущаю себя слабой физически и морально , я не могу себя защитить не морально , ни физически, ни энергетически... Но так было не всегда . В моей жизни все было хорошо : муж , дети, бизнес, дом / полная чаша и все в порядке со здоровьем , мозгами и мировосприятием .. Сейчас пипец

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
АТОР! Спасибо , что ответили . Я пару лет назад заказывала диагностику у Вас. Она была не очень радужная, на тот момент ... но произошло все абсолютно , как Вы мне описали тогда . Я даже жалею , что это было описание всего на пару лет . А ВС , да для меня это Бог ( Боги ) я понимаю , что религий , учений много и все понимают это понятие по своему .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Delta » 26 июл 2015, 17:52

lilili
да, точно инициация у вас, что делать - развивать эзотерические способности, возможно стоит найти учителя, что вас "вели", самостоятельно тоже можно - но это дольше и тяжелее, ну и кроме собственной интуиции советчиков тут нет. А дисциплинировать себя, чтобы не было ощущения слабости, можно например йогой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Temporary » 26 июл 2015, 17:54

образ этого человека
что "виновен"

сформируйте и пересмотрите

порой вам надо развеять этот фантом....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 26 июл 2015, 18:10

Ув . Temporary ! Извините , но я ничего не поняла ( к сожалению.. Я виновна и идет наказание ?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ув Delta! Спасибо .. Но , как развивать то , что я не чувствую абсолютно .. ? И где взять силы , если самые неэнергозатратные вещи ( типа какой то поездки или уборки , готовки.. Т е самые обычные ежедневные действия) сейчас делаю с трудом .. Может это лень , но я бы просто все время лежала .. и жалела себя и свою жизнь разбитую

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
И я чувствую себя жертвой ... Кстати в астрологии этот же термин астролог тогда сказал , что это карма - жертва абсолюта для блага всех .. То есть, отработка идет ( я как козел отпущения / без вины виноватый) для блага мира . Есть такое вообще ? Я понимаю прекрасно , что абсолютно не безгрешна и никак не претендую .. но действительно , сколько не копаюсь в жизни/ мыслях / действиях .. не могу понять , какие грехи отмаливать .. И с детьми у меня непонятно что творится..
Последний раз редактировалось lilili 26 июл 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Delta » 26 июл 2015, 18:11

Ув Delta! Спасибо .. Но , как развивать то , что я не чувствую абсолютно .. ?
Найти учителя, если уж самой совсем никак
И где взять силы , если самые неэнергозатратные вещи ( типа какой то поездки или уборки , готовки.. Т е самые обычные ежедневные действия) сейчас делаю с трудом .. Может это лень , но я бы просто все время лежала .. и жалела себя и свою жизнь разбитую
Это депрессия, лень и недостаток дисциплины.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ATOR » 26 июл 2015, 18:18

lilili писал(а):Я даже жалею , что это было описание всего на пару лет .
Не о чем тут жалеть.

А ВС , да для меня это Бог ( Боги ) я понимаю , что религий , учений много и все понимают это понятие по своему .
Ну вот как с этой кашей разберетесь, тогда полегче станет. Есть вода, если земля, есть огонь, к примеру, и какая разница - как кто это все понимает? Он этого понимания ничего не меняется в объекте.
Прежде чем разорвать какие-то отношения - их сначала установить надо. А это еще та задача, и вряд-ли вы ею занимались. Поэтому и рвать-то нечего было, по сути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Temporary » 26 июл 2015, 18:44

понять меня надо прямо

сформировать образ "того человека"
и далее разобрать его детально

это карма - жертва абсолюта для блага всех
слишком глобальный лозунг

не думаю, что абсолют все-таки собой жертвовал
жертвование неверно

пока вы не узнаете себя
в том человеке, кто вас лишил связи с небом
как-бы не получится
ее восстановить

но без работы начиная с формирования образа
и заканчивая его поэтапным, детальным признанием собой.....

как-бы не бывает чудес....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 26 июл 2015, 20:17

Temporary! Спасибо большое , что разъяснили. Я понимаю , что нужно разобраться в себе , это естественное желание любого человека.. Этим нужно заниматься всю жизнь... Просто произошло все очень быстро , жестко и со всех сторон .. И ситуация не просто , как улучшить моральное состояние и гармонию в душе , а реального выживания .. И вопрос в том , где взять силы и энергию на все это .. И как сбалансировать здоровье , энергетику , психику ... Потому , что в состоянии каматоза и мыслей о том свете ( было такое зимой ) нереально думать о светлом и вечном .. для меня , во всяком случае . Что Вы посоветуете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение Ирина Лунева » 27 июл 2015, 12:03

lilili писал(а):Возможно здесь я найду ответ... В ИП при просмотре мне сказали , что у меня разорвана связь с высшими силами , Богом ( возможно умышленно другим человеком) Я теперь места себе не нахожу , но в той теме мне больше никто так и не ответил . Возможно ли это энергетически и что делать ?
Ничтожная людишка связь с Богом не перекрывает..
Не слушайте этот бред...
И живите спокойно
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ~Селена~ » 27 июл 2015, 15:25

lilili
Да, у Вас действительно духовный кризис.
Насколько он затянется - зависит только от Вас.
Если бичевать себя и вгонять в негатив, думать, что все отвернулись и прочее - тогда эта фаза может затянуться бесконечно долго.
lilili писал(а):Потому , что в состоянии каматоза и мыслей о том свете ( было такое зимой ) нереально думать о светлом и вечном .. для меня , во всяком случае .
Разберитесь сначала с этой проблемой, подумайте о том, что Вас тут держит, почему Вы переменили свои мысли, ради чего Вы здесь..
А с медитациями, и прочими практиками Вам стоит пока повременить. Мне кажется, что процесс должен естественно идти, без "пинков" извне, по собственному наитию.
Время для медитаций ещё не пришло, видимо.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ATOR » 27 июл 2015, 15:32

~Селена~ писал(а):Время для медитаций ещё не пришло, видимо.
Скорее, уже ушло. И хорошо. Расчистить потом площадку от разрушенного, и уже на ней строить. Но для этого с кашей в голове разобраться надо, чтобы не было в ней путаницы. Чтобы медитация не были равнозначны молитвами, чтобы разобраться с пониманием, Бога, богов, ВС и НС.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 27 июл 2015, 15:41

-Селена-! Спасибо большое! Конечно я знаю , что меня держит - дети и мама.. Я не хочу их травмировать и причинять боль, тем более этот грех на детей вешать. Но реально , такое впечатление , что как в страшном сне все рухнуло в жизни и весь мир отвернулся.. Тогда астролог сказал , что обращаться к Богу напрямую нет смысла , он меня не слышит . И сейчас диагностика о том , что связь разорвана... А надеяться я могу сейчас только на Бога и чудо ..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И да , я только виню себя во всем происшедшем... изменилась жизнь моих детей и я виновата в том, что произошло . Я понимаю , что этим я еще больше наношу вред своему здоровью .. но пока , как ни стараюсь ничего не могу изменить

Добавлено спустя 50 секунд:
АТОР ! Спасибо , буду пытаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение ATOR » 27 июл 2015, 15:49

lilili писал(а):И да , я только виню себя во всем происшедшем... изменилась жизнь моих детей и я виновата в том, что произошло . Я понимаю , что этим я еще больше наношу вред своему здоровью .. но пока , как ни стараюсь ничего не могу изменить
Грехи винить надо, а не себя. А себя за слабость в противостоянии им, да и не винить, а просто осознать это, и попытаться начать жить по новому.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Разорвана связь с Высшими силами!

Сообщение lilili » 28 июл 2015, 09:14

АТОР ! Спасибо ! Ув. Практики ! Помогут ли мне чистки , типа выливается на воск и др . для улучшения состояния, ?Мнения у вас разные ... медитировать / нет . .. разобраться в себе / это понятно ... Вопрос в другом , каким образом с точки зрения энергетических практик улучшить физическое состояние , взять силы на жизнь ?? У меня два сына и очень сложная ситуация с ними , в то же время когда началась эта полоса в жизни , у обоих ( абсолютно здоровых на тот момент ) началась психосоматика . Младшему , вообще два года диагноз не могут поставить.. Мне нужны силы .. Физические ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»