Утром был очень жудкий и реальный сон.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Утром был очень жудкий и реальный сон.

Сообщение as_kovalev91 » 28 июл 2015, 14:40

Лежу у себя на кровати и с трудом открываю левый глаз и вижу как за открытой дверью в мою комнату стоит черное существо. Оно заметило что я вижу и нырнуло за косяк двери. Меня сразу вырубает и я с трудом открыл правый глаз и вижу как оно подходит.. Пока оно шло я сперва подумал это мой друг пришёл потом понял что это не он и оно переменилось в другого знакомого и когда уже подошло ближе снова стало черным и заговорило в ноткой наезда "ну здравствуй я тебя наконец нашёл". оно подходит я правый глаз еле еле держу открытым и начинаю борьбу хватаю это существо за лицо и сдерживаю а другой рукой пытаюсь разлепить левый глаз чтобы увидеть его полностью (правым глазом видел только левую часть.) Всё было очень реальным и во время этой борьбы я даже слышал как мне звонили на телефон. Всё кончилось только после того как разлепил левый глаз. Возможно ли что меня сглазили? этим же вечером меня сбила машина. тьфу тьфу целый отделался пару царапинами и велосипед целый.
п. с. пару раз выходил в жизни в астрал и ощущение было похожее... Стоит квартиру почистить? или себя?

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 6 секунд:
Еще актуально. Началась черная полоса. На работе бардака и с женой поругался

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Утром был очень жудкий и реальный сон.

Сообщение Desh » 28 июл 2015, 15:11

as_kovalev91 писал(а):Лежу у себя на кровати и с трудом открываю левый глаз и вижу как за открытой дверью в мою комнату стоит черное существо.
Могу сказать что к тебе или бес или демон пожаловал. Демоны реже свой лик покажут в худшей стороне, скорее всего это бес. А вот как бороться с таким - профессионалы лишь знают.
Видал бывало я беса в астрале. Жуткий тип...
Ты главное экзорциста не вызывай, плохо будет. Подожди пока тебе эксперт ответит, в крайнем случай - стучись кого приметил. Злой бес - это дело серьезное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утром был очень жудкий и реальный сон.

Сообщение минт » 28 июл 2015, 22:16

А мог просто вестник появиться, ведь после него маленькая авария произошла с царапинами. Могу констатировать факт именно явлений человека в черном накрытым капюшоном. Я видел появление подобной сущности несколько лет назад когда умер один известный экстрасенс - совсем молодой парень(герой битвы экстрасенсов). Он был другом моей знакомой, да и я иногда сам встречал его реплики на эзотерических сайтах. Мне казалось что он был чем то недоволен то ли собой, то ли окружением или расследованием покушения на него. Существо появилось через день после того как тот парень умер. Я видел комнату с завешенными шторами, кого то спащего на кровати и существо которое сутулясь сидело на краю(угла) кровати. Лицо его иногда появлялось с желтыми мрачными чертами. Существо ничего не делало, оно сидело и молчало.
После сна со мной ничего не произошло, но моя знакомая очень была подавлена его смертью - была своя не своя.
Странные они, эти гости в черном и капюшоном.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»