Обучение магии с нуля с азов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Fiolina » 17 ноя 2015, 23:02

Soy23 писал(а):Меня всегда заставляло задуматься общение на форумах))) люди не видя друг друга могут такие вещи писать... а
Вы знаете, мы все находимся на специфическом форуме, эзотерическом. Здесь имеет смысл читать мысли и намерения общающихся) Это -- взгляд гораздо шире, чем в реальной жизни, плюс чувство юмора.
Вы ведь учитесь магии? Это один из уроков.)
Если объективно перечитать тему, то вы найдете много ваших зернышек-бриллиантов, которые очень важны в магии. Они появляются именно в диалоге, активность которого лишь подтверждает, что тема хорошая.
Здесь, в теме, нет высмеивания или попытки кого-то оскорбить. Автор темы, который заявил о себе как учитель, прекрасно это понимает и воспринимает действительно как диалог.
Чему и всем желаю поучиться.)
@}->--

зы. Я тоже учусь, ага)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение миланта » 17 ноя 2015, 23:13

aleksandrofgrin писал(а):
Вот читатель вам урок, имейте свое мнение выражайте его от себя, мало ли чего там другие делают и чего думают!
Согласна с высказыванием. Уж чего-чего, а мнений у всех «выше крыши» на свой лад и это нормально. :smile:
aleksandrofgrin писал(а): Беда форумов, оппоненты часто извращают на свой лад посты.
Куда ж без оппонентов в диалогах? Они тоже выражают своё мнение)))
Иначе это выглядит так: «когда мне оппонируют, то это «беда», а когда я вещаю, то это «я выражаю и имею мнение»?))) Но это обычное явление в любой дискуссии.
Все-таки нужно искать компромисс, либо не замечать и не отвлекаться на комментарии («уйти в монолог»), либо на реплики отвечать корректно (имхо)
Однако, уважаемый автор, вы сами постоянно отвлекаетесь от темы и уходите в «негатив», ставя оценку оппонентам и в результате ваши посты получаются размазанными (имхо).
Возникает вопрос «а где же умение контролировать свои эмоции» и не растрачивать свою энергию направо и налево, а идти прямо к заявленной цели? 8)
Когда мы учим своих детей, то важны не только слова, но и дела и поступки)))
А если представить все прения «старожилов» с вами под другим углом зрения… ну к примеру, как «препятствия» и проверку силы воли? :yes: Представьте себя учителем «в трудном классе» и попробуйте навести в нем порядок не в ущерб теме… Надеюсь у Вас хватит сил и опыта довести «начатое»…. «Взялся за гуж, не говори что не дюж»
Тогда история про мальчика тут будет очень даже в тему.
aleksandrofgrin писал(а):
И первое с чего нужно начать это Сила воли….
Хочу рассказать вам про одного маленького мальчика историю.
Одним ударом этот хиленький мальчишка победил более сильного соперника. И тогда в тот день этот парень, понял, что с помощью силы воли можно совершить не возможное! Преодолеть такие препятствия, даже когда ты уже на грани! Добиться успеха даже в самых сложных делах!...
А иначе интересной теме «крах». Но крах в этом случае не только теме (((
aleksandrofgrin писал(а): Не развив силу воли в достаточной мере, человека ждет обычно крах. Вот и все.
Но выбор за Вами. Если Ваши цели благие, то желаю Вам удачи!
Надеюсь никого не обидела.
И вообще давайте жить дружно! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 07:59

Здравствуйте в очередной раз спасибо всем за внимание. Милана я же уже говорил пусть старожилы пишут, кто же им не дает. НЕ могу сказать про всех, но вот допустим вчера пробежался по некоторым темам. Взять Прохожего отвечая в темах пишет дельные посты, с которыми я абсолютно соглашусь. Ну а стеб который устроили уважаемые практики, ну так пускай люди радуются, чего грустить то! :) Самое забавное что видимо не которые люди думают что я злюсь, не волнуйтесь все в порядке. :)
Первые инструменты мага
Я уже говорил о физическом теле, о нем мы будем говорить еще не раз. Следующим очень важным магическим инструментом является Дневник. Можете купить любую понравившуюся вам тетрадку (у меня это толстая тетрадь с кожаной обложкой) вы выберите себе то что понравится вам.
В дневнике вы будите записывать то что касается ваших практик. Я делаю так записываю дату (число, год), пишу утро или вечер (тут вы можете отследить когда в какое время у вас лучше получается настроиться на занятия). Какая практика проводилась, свои ощущения, мысли по поводу практики, что получается, а что нет. Удачи вас подбодрят, а не удачи значит есть повод задуматься, почему не получается, возможно вы не старались, выполняли не точно и т.п. Думаю понятно дневник может вам помочь отследить, на сколько вы продвинулись, добились успеха в магии. Опять же записи вам могут понадобиться спустя какое – то время, не надейтесь на свою память, человек современен многое забывает. Иногда вспоминаю себя много лет назад, первый осознанный сон, первые расклады таро, первые проведенный ритуалы, первый созданный амулет, такое чувство будто это было не со мной, как будто я наблюдаю чью то жизнь, воспоминания многие у людей вовсе затираются, а есть люди рассеянные которые все на ходу забывают, не говоря уже о воспоминаниях которые были много лет назад.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Jaggi » 18 ноя 2015, 11:59

Зойка писал(а): Старожилы просто завидуют, ведь сами они не готовы поделиться своими наработками иначе из мастеров они превратятся в простых обывателей и им выгодно напускать на себя ауру таинства и не делиться не только секретами мастерства, но даже элементарными базовыми навыками,
оу на этом сайте и мноог где много базовых навыков (в отличие от этого якобы мастер класса где от его проводящего невозможно добится ни малейшего толкового вразумительного ответа ни на какие вопросы), вот только никто не будет туда носом людей тыкать как шкодливых котят.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Все что писал автор темы (кроме личных примеров) я встречала на других ресурсах. Ничего нового. Даже могу перечислить эти "ресурсы" не забегая в гугл.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 13:42

Jaggi Вы абсолютно правы, все можно найти самим, все можно понять самим и научиться. Я ни изобрел, ни чего нового, до меня этим пользовались множество людей, чему то меня научил учитель, чему то я сам, но все это было до меня. Зачем изобретать велосипед. Это относится к любой сферы в жизни, бизнес допустим, когда я открывал магазин, я просто воспользовался знаниями других людей, которые в этом добились успеха. Что - то конечно доработал под себя, подстроил под условия конкретного места и потребности людей.
Вы вполне можете открыть рядом такую же тему, и можете более подробно изложить - то, что я пишу здесь. Кто вам мешает, чем вы не довольны? То, что я вам лично не уделил внимания? Хотите выразить свою точку зрения напишите как надо. Я тоже почитаю. Хотите пообщаться напишите мне в личку. Я могу с вами легко пообщаться, я не против. Видите в чем суть я к вашему мнению могу прислушаться, если оно адекватное. Но что бы я не написал здесь практики воспринимают каждый по своему. Посмотрите на весь диалог в теме, каждый практик и не только, кто выразил не согласие, пытается попрекнуть, уколоть, стебаться, некоторые хотят показать себя умнее других. Где нормальный диалог? Заметьте не один практик не сделал простого поступка, достойного. Не взял и не открыл рядом тему. Пример доработка обучения Александра Грина или опровержение лже учителя Александра Грина. А еще лучше «Мой взгляд на обучение магии и мой опыт спешу поделиться со всеми желающими». Вот вам темы. В основном видите, какой диалог, постоянно кто то кого то обвиняет, уличает. Нет диалога. Все темы, которые я просматривал на форуме почти выглядят также. Это последний форум, на котором я еще отписываюсь. Но раньше я сидел и на других форумах, дек вот на одном форуме собралось энное количество постоянных людей, которые постоянно, что то обсуждали на тему магии, именно обсуждали а не пытались опозорить друг друга, высмеять, унизить. Не мне вас судить и других мастеров форума, у вас есть кабинеты, обучение, если себя так ведут учителя то какие ученики будут? Я думаю вот она почва для размышления, вот где надо работать. Я понимаю каждый учился по своему, может даже кто то считает, что он знает больше других. Открывайте тему научите, я буду тоже читать. Хоть я и учу новичков. Но и сам еще учусь, я по сей день, что то изучаю, сам занимаюсь. Ищу что то новое. Возможно именно у вас я под черпну то на что до сих пор не обратил внимания, не осознал, не понял. Тему просто забросали не нужными комментариями. Но это уже не мое дело есть модераторы, есть правила форума. Я не имею прав что то удалять, делать предупреждения. Хотя много раз уже были нарушены правила форума. Знаете чем мне напоминает наш с вами диалог именно со старожилами. Возьмем два двора один ваш, а я пришел из другого. Вы живете в своем дворе, у вас сформировалась стая и вот к вам попадает чужак, естественная животная реакция изгнать, заклевать, закусать. :) Ни стоит воспринимать мои комментарии в штыки, это всего лишь комментарии.
Кстати хорошая тема проблема многих взрослых людей они перестают учиться. Формируется характер, личность, привычки и человек часто считает себя самым умным. Вы можете заметить это в жизни часто, когда ругаются люди. И можете заметить, как один кричит да чего ты меня учишь, я жизнь прожил! А на самом деле не прав в этой данной ситуации. Вот почему легче научить десять детей, чем переучить одного взрослого.
Можем сделать так. Сейчас я опять задам вопрос читающим. Нужна вам эта тема? Если нет, то я ее закрою, если да то продолжу. Мне писать дальше новички вас спрашиваю? Старожилам понятное дело я не нужен ни в этой теме, ни на форуме, но меня мало волнует это. Тот же бизнес я бы ни когда не открыл если бы об этом думал. Ко мне даже конкуренты по бизнесу прибегали скандалить, в органы писали. И что я как торговал, так и торгую.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Kissena » 18 ноя 2015, 16:31

Да, тема нужна!Ждём продолжения от автора!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2015, 19:03

aleksandrofgrin писал(а):Посмотрите на весь диалог в теме, каждый практик и не только, кто выразил не согласие, пытается попрекнуть, уколоть, стебаться, некоторые хотят показать себя умнее других.
Почему Вы так пытаетесь осветить ситуацию, словно Вас окружают враги? Я, например, совсем не настроен лично против Вас. Зачем Вы заостряете внимание на конфликте? И есть ли он?
aleksandrofgrin писал(а):Где нормальный диалог? Заметьте не один практик не сделал простого поступка, достойного. Не взял и не открыл рядом тему.
Не нужно перевирать. Если посмотрите этот раздел, но найдёте Мастер-классы некоторых практиков. Мой - в том числе. Просто давненько там не писал, нужно будет подтянуться, спасибо. :smile:
aleksandrofgrin писал(а):Знаете чем мне напоминает наш с вами диалог именно со старожилами. Возьмем два двора один ваш, а я пришел из другого. Вы живете в своем дворе, у вас сформировалась стая и вот к вам попадает чужак, естественная животная реакция изгнать, заклевать, закусать. :) Ни стоит воспринимать мои комментарии в штыки, это всего лишь комментарии.
Ведите себя достойно, а не вставайте в позицию обиженного, которому сразу не дают учить - да учите, кто ж Вам не даёт, но учение подразумевает ответы на вопросы... многие здесь начинали как просто интересующиеся и ищущие помощь, и мало кто пришёл сразу готовым практиком - но если и сразу практик пришёл, то он не будет выпячиваться, а будет просто общаться, участвовать в тематических дискуссиях... а не сразу учить и пиарить себя. Репутация сведующего человека нарабатывается постепенно и без нарочитого выпячивания своей значимости, способностей и знаний. Это люди скажут о Вас, что Вы мастер и знаток. Но не нужно забегать вперёд. Подождите, пока другие убедятся и сами скажут. Так будет звучать убедительнее. И полезнее для Вас, кстати.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Zarra » 18 ноя 2015, 19:06

По поводу дневников такого нет конечно, но есть куча тетрадей где записывала инфу и ни разу эта информация мне не понадобилась, потому что все в голове. Может на первых порах тетрадь и нужна, но впоследствии всю информацию из нее нужно перенести в голову и хранить только там. Ну кому как конечно.

aleksandrofgrin, есть вопрос по поводу чисток. С какой интенсивностью их делать, если ощущение что негатив за один лунный цикл накапливается в больших объемах, чем за всю жизнь. То ли это заблуждение и желание постоянно чиститься следствие возросшей чувствительности и после даже кратковременного похода на улицу хочется все с себя снять и ждешь луну как манну небесную, чтоб наконец полноценно провести "большую стирку".
Это прям зависимость какая то от чисток. Такое может быть?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Из леса » 18 ноя 2015, 19:27

aleksandrofgrin писал(а):Хочу рассказать вам про одного маленького мальчика историю. Мальчик этот учился во втором классе. В то время мальчишки дрались между собой очень часто, как всегда выходили в лесок где ни кого нет, чтобы не кто не мешал. В то раз мальчику этому очень не повезло, он очень плохо видел (он был у врача и ему закапали капельки в глаза). Отказаться от драки он уже не мог (гордый был), да издаваться то же не хотел. Эта была даже не драка а простое избиение. Противник оказался еще и сильнее. Мальчик отчаянно нападал, получал пару ударов в голову и падал. Опять вставал и падал. Такое избиение продолжалось довольно долго. Все лицо уже было как сплошной синяк. Даже зрители (другие парнишки) начали жалеть и говорить , чтобы он лежал и не вставал. Хотя обычно избиение других многих забавляло. Но этот мальчик, решил для себя, что не в коем случае не сдастся, собирался с силами и вставал. Когда последний раз он поднялся на ноги, его противник уже считал что победил, но тут произошла перемена, мальчик почувствовал, что вот он его шанс, он сделал на встречу своему противнику один шаг, и резко развернувшись, с разворота ударил кулаком и попал прямо в челюсть сопернику. Послышался легкий хруст, сказать что зрители были в шоке, значит не сказать ни чего. Одним ударом этот хиленький мальчишка победил более сильного соперника. И тогда в тот день этот парень, понял, что с помощью силы воли можно совершить не возможное!
Для кого Вы эти сказки пишете!? У второклассников удар не поставлен, как правило. Отсутствует жёсткая фиксация кисти при вложении. Состояние аффекта технику не улучшит, а "боксёрский" перелом гарантирован.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 20:02

Parzifal Приветствую вас вы оказались самым сдержанным :) Давайте по другому попробую объяснить, так как что бы я не сказал не которые люди пишут что я обиженный, униженный. Правильно вы говорите конфликта нет, но не которые люди как то серьезно к этому относятся, к теме ко мне, я уже пытался это объяснить, решение очень просто, пройти мимо кого я не устраиваю.
Вот смотрите хоть у меня и мало сообщений, как бы я гость на форуме правильно. Но в данной теме я у себя дома. Изначально позиция не которых пользователей не правильна, понимаете просто не прилично прийти в гости и вести себя не красиво, это даже заметили другие гости. Изначально если бы практики просто прошли мимо или открыли тему рядом, не было бы не какой дискуссии. Тем более есть правила форума. И в самом начале я написал что тема для новичков, даже новички это поняли, а практики понять ни как не могут.
Возьмем Прохожего, дельные вещи на форуме толкует. Пусть толкует. Зачем лезть и усложнять тему не нужными вопросами, забивать голову людям. Тема для новичков, я говорю о самом простом, о самом начале без сложных умо заключений. Да это не важно чтобы я не сказал вам, другим практикам, все равно кто то начинает опять гнуть свою палку в гостях. Спасибо что навесили :)

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Думаю хватит вести бессмысленную дискуссию. Тем более из леса меня раскусил какой я лгун. :)
Модератора прошу все таки почистить тему, дабы можно было продолжать нормально. И тем кому интересно могли читать не вступая в не нужные споры.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 20:29

aleksandrofgrin писал(а):Милана я же уже говорил пусть старожилы пишут, кто же им не дает.
Потому вы прислали 15 жалоб в теме?
aleksandrofgrin писал(а):Модератора прошу все таки почистить тему, дабы можно было продолжать нормально.
Продолжайте, кто вам не даёт? Ничего никто удалять не будет. Если у кого-то возникают вопросы, вполне уместно их задавать. И да, вы здесь новичок, радоваться нужно, что старожили внимание на тему обратили. Утрите им носы, покажите на что способны) 8)

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Fiolina писал(а):Автор темы, который заявил о себе как учитель, прекрасно это понимает и воспринимает действительно как диалог.
:smile: Я б не была так уверена) Выше написала.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение миланта » 18 ноя 2015, 20:35

Опять «за рыбу гроши»…
Автор, а зачем Вы из себя «жертву» интриг строите и прячетесь за спины новичков?
Я имею ввиду голосование. Типа вот я какой «добрый дядя», а мне «злыдни» опять мешают учить магии вас новичков? Знаете же «плохому танцору всегда что-то мешает»..
Посмотрела статистику темы сейчас… 1325 просмотров. Есть наверное и новички)))
Про сайт свой упомянули, имя как бы промеждупрочим пропиарили, а собственно ничем пока и не поделились, но «дыма» напустили)) Хороший приёмчик однако…
Это называется скрытая реклама. :smile:
Знаете есть такая пословица «на всякий товар, есть свой купец»..
Я вот к примеру сейчас объявлю себя «миссией», меня «старожилы» «поклюют», но ведь и поклонники найдутся и найдутся те, кто «пожалеет» ))) А дальше дело техники (мне в личку, я в личку и ссылку на сайт) … :yes:
***
Пробежалась по вашим постам.. Ну вот к примеру этот
aleksandrofgrin писал(а): Способности
Если одного ребенка с детства учить читать и писать, а другого нет. И что первый ребенок избранный? Все это полная чушь, нет ни каких избранных, просто периодически попадаются люди у которых более ярко выражены не которые способности. Читатель обратите на себя внимание у вас тоже есть, какие - то способности, которых нет у других. Может вы красиво рисуете, быстро бегаете, но это не означает, что ваш отстающий сосед не обгонит вас, на тренируется и будет лучше вас бегать. Не пускайте сомнения в свою душу, в себя нужно верить. Всему можно научиться. Возьмите пример с инвалидов которые занимаются спортом, люди без ног или рук много добиваются, всегда восхищаюсь такими людьми. А у вас и ноги и руки, и голова есть!
Ну первое что бросается в глаза, как Вы грубо связали «избранность с чушью» )))
Ну да… типа все равны и таким образом по- вашему получается, что можно научить магии и «обезьяну» (достаточно захотеть, усердно трудиться и магия «снизойдет» )?
Вот ЭГО новичку вы поднимете такими лозунгами это точно, но магия не снизойдет, хоть «упрактикуйся» до седьмого пота, а все потому, что на самом деле магия – удел избранных, но не удел каждого. (имхо) Но избранность эта не в том негативном ключе, как Вы ее представили, а избранность на мой взгляд заключается в обоюдном симбиозе (если сказать упрощенно… то магия - выбрала тебя, а ты - выбрал ее) И только если «все звезды» совпали, можно сказать, что ты лишь прикоснулся к ней..
Помните как в фильме «Матрица» : «знать путь и пройти его, не одно и то же».
А вы пытаетесь сейчас внушить всем новичкам, что магии можно научиться и она доступна каждому?
Может поэтому у нас сейчас каждый второй маг или интересуется ею)))
И магичат и магичат… отвороты / привороты(((( Ну чем не магия?
А потом проблемы с психикой…

Автор, надеюсь что я Вас не обидела? Я ж тоже новичок.
Попробовала осмыслить ваши посты и "советы старожилам" )))
И действительно так неожиданно по другому всё увиделось :shock:
Все таки есть польза от ваших советов :happy:
aleksandrofgrin писал(а): Сегодня хочу поговорить о нужном качестве человека как в жизни так и в магии. Это качество "Уметь думать".. Развивайте мышление, старайтесь мыслить разносторонне. Взгляните на какую либо проблему с разных сторон, тогда для вас могут открыться неожиданные способы ее решения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 20:42

фролик
Ну если аргументированно, то полагаю, что Вы, как специалист, вполне сможете достойно ответить. Если же человек начнет настаивать на своей правоте и развивать дискуссию, то да, вполне можете обратиться к модераторам.
А флуд и троллизм будут пресекаться немедленно.
Это ваши слова. Maria Mai Вопросы по разделу.
Это правила раздела: 4 В темах запрещен флуд и разборки. Если Вас что-то не устраивает, или вы считаете , что топикстартер не прав, то задавайте свои вопросы корректно, а лучше пройдите мимо или откройте тему со своим мастер-классом и покажите как нужно.
Правила форума Вступление:

Форум « Тонкий Мир» является частной собственностью.
Форум - это виртуальный дом, в котором живет и общается много людей с разными интересами и разных конфессий. Следуйте нижеприведенным правилам для того, чтобы Форум оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с его пользователями было, действительно ,приятным и содержательным.
Я то продолжу, но тема просто превратилась в свалку. И многое сюда не относится. Если вы не заметили даже не которые гости устали от не нужных дискуссий.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 20:44

миланта писал(а):Автор, а зачем Вы из себя «жертву» интриг строите и прячетесь за спины новичков?
Затем, что новичками легче манипулировать.
миланта писал(а):Это называется скрытая реклама.
8) Модераторы не слепые) Всё видим)

Вспомнился мне мастер-класс довольно колоритного пользователя, который уже в бане. Очень напоминает. Много разговоров о своей исключительности, много воды, много недовольства к писавшим в теме, и мало чего обучающего. :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Из леса » 18 ноя 2015, 20:46

aleksandrofgrin писал(а): Ко мне даже конкуренты по бизнесу прибегали скандалить, в органы писали.
И слова Maria Mai, обращённые к Вам:
Maria Mai писал(а):Потому вы прислали 15 жалоб в теме?
Продолжайте учиться у Ваших конкурентов, Вы определённо идёте к успеху.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 20:52

aleksandrofgrin писал(а):фролик
Ну надо же) магия прямо) вот именно цитату Фрола вы привели) 8)
aleksandrofgrin писал(а):правила раздела: 4 В темах запрещен флуд и разборки. Если Вас что-то не устраивает, или вы считаете , что топикстартер не прав, то задавайте свои вопросы корректно, а лучше пройдите мимо или откройте тему со своим мастер-классом и покажите как нужно.
И? Где в теме нарушения? Вам задавали вопросы вполне корректно. Если не нравится, что их задают - не нужно было открывать мастер -класс.
Сами прекратите препирательства, а начните уже своё обучение. Или придётся закрыть ваш мастер-класс.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 20:55

миланта вы смотрите в книгу а видите фигу, то есть что хотите видеть, я не говорил что все равны. Я сказал есть люди талантливее в чем то, но это не означает что другие этому не смогут научиться. Взять вас вы умеете смотреть в книгу и переврать все на свой манер но это не означает, что я так не смогу :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение marian007007 » 18 ноя 2015, 21:01

aleksandrofgrin

Вы специально знаков препинания ставите в несколько раз меньше, чем их должно быть по правилам русского языка? Мне известен подобный прием в НЛП.

aleksandrofgrin
любой труд должен быть оплачен!
Какой будет оплата неофитов за Ваш труд в этой теме?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2015, 21:02

aleksandrofgrin
Послушайте, вы уже утомили. Более того, нашла на просторах инета ваш супер-сайт..
Что же вы все, маги новоявленные, правила на своих форумах и сайтах с ТМ слизываете. :evil:
Обучайте ваших новичков в группе вк, с двумя пользователями, и на своём форуме. Нам здесь устраивать обучающие заманухи не нужно. Простите конечно, но не доросли ещё в прямом смысле.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 18 ноя 2015, 21:07

Maria Mai писал(а):
aleksandrofgrin писал(а):фролик
Ну надо же) магия прямо) вот именно цитату Фрола вы привели) 8)
aleksandrofgrin писал(а):правила раздела: 4 В темах запрещен флуд и разборки. Если Вас что-то не устраивает, или вы считаете , что топикстартер не прав, то задавайте свои вопросы корректно, а лучше пройдите мимо или откройте тему со своим мастер-классом и покажите как нужно.
И? Где в теме нарушения? Вам задавали вопросы вполне корректно. Если не нравится, что их задают - не нужно было открывать мастер -класс.
Сами прекратите препирательства, а начните уже своё обучение. Или придётся закрыть ваш мастер-класс.
Мне все ясно, конкуренция на форуме не нужна, даже модераторы готовы нарушить правила форума и пропускают все мимо глаз. Как вы видите в теме я пишу и по теме причем. Я и ранее говорил что модераторы в праве закрыть тему, ну закроете и что? Что докажете, что вы правила форума свои же не выполняете? Что на форуме бардак? Я смотрю вы не которым баны замечания раздаете, а в некоторых местах не замечаете. Дек мне от этого не холодно и нежарка, старожилы спокойно вздохнут. Удалите или наведите порядок.
Вот это допустим что

Может все-таки переименуете раздел из мастер-классов в "Заповедник гоблинов" как я давно предлагал, уважаемый Совет Форума.
Тогда и колдовское оливье и чакрожаберные щели и воля из мусорного ведра будут уместны как никогда.

_________________
Мой Ангел ушел ...
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»