Погружаемся в астрал и делаем приворот

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение Hexxeh » 14 ноя 2015, 20:26

Поскольку этот форум действительно «Тонкий мир», то думаю вам дорогие читатели, методика погружения в астрал, нет, не в астрал — в транс наверняка придется по душе. Не будем терять времени и начнем погружаться уже сейчас.

Выпрыгивать из тела, конечно же, можно, но согласитесь как-то уж слишком неприятно, поэтому мы можем поступить иначе, мы запрограммируем наше сознание и спустим якорь в состоянии транса. Якорь будет нашим сигналом к путешествию за секунду. Наверняка многие видели, что некоторые экстрасенсы могут блуждать в реальном мире и в астральном одновременно. Фишка в том, что они себя запрограммировали на такие путешествия при помощи якоря. К слову сказать, не сразу можно придти к этому. Изначально потребуется выйти в астрал, я использую для этого слово — «Вход», при начале путешествия и «Выход», при возвращении домой. Возвращаться нужно в обязательном порядке, иначе вы можете умереть в реальном мире.

Однако не обязательно использовать для этого речевые установки, можно физически потереть указательный палец или сделать какое-либо незаурядное движение, которое позволит нам моментально выходить в состояние фазы, чтобы не тратить драгоценное время на подготовку к путешествию. Другими словами. При помощи таких методик мы сразу же приходим к альфа-стадии (начало начал).

Чтобы перейти в более глубокий транс к бета-стадии, к примеру, покопаться в мыслях какого-нибудь человека, понять, что он о вас думает, чем в настоящий момент занимается и т.д., то необходим более глубокий транс. К примеру, я познакомился недавно с одной особой, и общение у нас не сложилось и вот я решаю сходить в два часа ночи в астральную фазу, чтобы подкинуть ей пару идей как со мной лучше себя вести, или даже просто поговорить. Ведь в астрале этот человек предстает абсолютно голым — он без спеси, без гордыни и выглядит в физическом и в духовном плане таким, каков он есть на самом деле. Хотя совершенно необязательно проводить какие-то махинации с эгрегором, вполне достаточно будет попробовать выйти с человеком на контакт, попытаться ему что-то объяснить и так далее.

Чтобы понять, что вы оказались в астральной фазе, то у многих в макушке лба, преобладает определенное давление. Причем, что характерно, если попробовать в процессе астрала дернуть рукой, то давление сразу же упадет и вас выкинет, либо в сон, либо в реальность. Однако контролировать давление все же можно и нужно. После входа в фазу, могут возникать сразу же массовые различные образы — это ДТП, убийства, трагедии, криминал — это будущее истории и оно вряд ли вас коснется, поэтому его можно смело игнорировать. После своего первого выхода в астрал, мне приснились десятки различных снов, и я проспал на работу, потому как не правильно вышел из астрального состояния.

Вообще мало меня интересует общение с мертвыми, а больше всего мне интересно общение посредством телепатии с живыми. Поэтому, для ученых, которые выходят в астрал — это, конечно же, бесконечное поле и кладезь информации для изучения, к тому же, можно найти ответы на все интересующие вопросы.

А теперь, представьте себе, что вы решили сделать, скажем, приворот в астрале. Если вы используете свою кровь для этих нужд, то имейте в виду. Что обратного выхода не будет. Все что попадает в фазу, остается в ней навсегда. Там не нужен откуп на перекрестке, там не нужно вызывать бесов, вы просто берете и делаете то, что необходимо. В большинстве случаев, эффект мгновенный. Но самое интересное, что после приворота вы начинаете чувствовать этого человека, вы видите, что он делает, чем он занимается, о чем думает. Чтобы выйти с ним на контакт вам потребуется просто произнести его имя в мыслях и все он перед вами. Вы можете заниматься с ним сексом, можете приказывать — теперь вы его хозяин, а он ваш раб. Это если используется кровь, обычно лучше применять гипноз, где вы будете давать ему установки, тогда эффект будет не такой сильный. Таким нехитрым способом можно делать абсолютно все и в любой момент времени.

Если эта тема будет интересна, то постараюсь ее продолжать рассказывать о фазах астрального мира и будем вместе делиться впечатлениями увиденных событий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение Игрок » 16 ноя 2015, 09:00

Hexxeh писал(а):можете приказывать — теперь вы его хозяин, а он ваш раб.
ага, щас
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение Hexxeh » 17 ноя 2015, 19:29

Вчера ночью снова вышел в астрал. Однако в фазе меня встретило какое-то странное существо. К этой неожиданной встрече я был совершенно не готов. Оно не имело губ, а на его коже отчетливо виднелось трупное разложение. Мрачное существо, пыталось отчистить зубной щеткой свои гнилые зубы, с которых свисала отвратительная слюна. Оно стояло напротив зеркала и нервно водило зубной инструмент из стороны в сторону. Вдруг существо замерло. Оно взглянуло на меня и поинтересовалось, чего мне нужно. Я сказал, что ищу одну девушку. Тогда оно произнесло: «Не долго, осталось искать». А потом продолжило чистить зубы.

Надеюсь, что и впрямь недолго осталось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение минт » 17 ноя 2015, 23:12

Hexxeh писал(а):Вчера ночью снова вышел в астрал. Однако в фазе меня встретило какое-то странное существо. К этой неожиданной встрече я был совершенно не готов. Оно не имело губ, а на его коже отчетливо виднелось трупное разложение. Мрачное существо, пыталось отчистить зубной щеткой свои гнилые зубы, с которых свисала отвратительная слюна. Оно стояло напротив зеркала и нервно водило зубной инструмент из стороны в сторону. Вдруг существо замерло. Оно взглянуло на меня и поинтересовалось, чего мне нужно. Я сказал, что ищу одну девушку. Тогда оно произнесло: «Не долго, осталось искать». А потом продолжило чистить зубы.

Надеюсь, что и впрямь недолго осталось.
Астрал подчас представляет своего хозяина в зеркале. И так - Вы себя узнали надеюсь. И так было представление из чего Вы состоите, из раздвоенности я. ))) Игра воображения во сне и все же Вам можно и позавидовать, Вы искали приключения в астрале и вот они уже в Вас. И Вам никогда не уйти из той позиции которую Вы для себя избрали. Все это по Вашей схеме - Вы раб самого себя.
Поздравляю. Зачем с Вами делиться, Вы сами уже поделились на негатив и позитив видения мира вокруг себя астрального, в том виде и реального.

Астрал стал инструментом порчи? Но порча навалилась на хозяина. Теперь астрал не отпустит своего раба...


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение Hexxeh » 04 янв 2016, 06:08

минт, я более чем уверен, что это была именно Хель. Своего рода зеркало — подсказка как посетить Тонкий мир не покидая Реальный.

Выглядело точь-в-точь, как на рисунке только вторая сторона была точно также сгнившей.

Изображение

Между тем, я собираюсь отправиться туда при помощи спиритического сеанса. Мне необходимо это для моей книги, поэтому не судите строго.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение минт » 12 фев 2016, 05:27

При спиритическом сеансе, Вы останитесь на стуле и в лучшем случае просто заснете, а видеть отголоски собственных тварей которые Вас кушают каждый миг, в чем смысл? Расскажите о своей новой книге, хотя бы название ей придумали?
Научитесь настраиваться на бездну куда посылаете свою мысль. Вдруг Вам и не надо общаться с начальными стадиями существа. Сознание способно шлифовать дряблые формы и вскоре получите прекрасные извояния из дыма и пепла.
8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Погружаемся в астрал и делаем приворот

Сообщение Daragan » 12 фев 2016, 21:51

Hexxeh

Мне кажется, ваше... ноу-хау нельзя рекомендовать всем подряд.)))

Если у вас реально получается проделывать подобные манипуляции, то это совсем не значит, что у подавляющего большинства людей это получится. Да ладно, если просто не получится - такие эксперименты могут закончится весьма плачевно для нуба, который, воодушевленный вашими успехами, тоже решит стать "господином".

Вот приносят, бывает, в сервисный центр мобильный телефон - просят отремонтировать, работать чегой-то перестал. Мастер телефон вскрывает - а тот внутри весь черный. После разговора с клиентом выясняется, что у него сломалось зарядное устройство от мобильника - точнее, блок питания, который напряжение, принимаемое из розетки, трасформирует в 4 - 5 вольт. И вот, недолго думая, он отрезал от зарядного устройства блок питания и присобачил туда обыкновенную штепсельную вилку от бытового прибора. Замотал все это изолентой и подключил к телефону - пущай заряжается. А мобильник этого не оценил и внезапно перестал работать. Ибо сгорел, когда в него прямо из розетки попало 220 вольт.

Мораль сей басни такова: если неподготовленному человеку попробовать взвалить нагрузку, к которой он не готов и справиться с которой у него нет ресурсов, то он - сгорит.

Почему бы вам не выложить предварительно описание каких-то тренировок, направленных на подготовку к подобным экспериментам. Думаю, вы тоже не сразу научились выходить в астрал (или транс?) просто потерев палец. )))

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Hexxeh
Вы можете заниматься с ним сексом, можете приказывать — теперь вы его хозяин, а он ваш раб.
Вот эта формулировка очень самонадеянная. Попахивает нарциссизмом на уровне "Я право имеющий, а вы все твари дрожащие".

Как говорят: против лома нет приема - окромя другого лома. Пытаться превратить человека в раба при помощи таких манипуляций - это все равно что лезть в чужой дом с ломом. Но наивно думать, что у тебя одного есть лом во всем мире.))) Есть он и других и побольше))) И может прийти и по твою душу кто-то с ломом.
Omnia in omnibus

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»