кто хочет передать свой дар\силу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 19:11

Хех ))

Абсолют это некая категория или явление, которое вообще к проявленному миру не относится.

Не надо его в таком контексте рассматривать.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 19:15

Арджуна. А получать советы через высшее Я, то есть, обращаясь к внутреннему голосу, разве не означает слышать Абсолют и его проявления?
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 19:17

Ataralaxa

разумеется нет.

Советы через Высшее Я - это передача информации, через ментальный центр с его искажениями и интерпретациями.

Абсолют же не занимается передачей советов вашему Высшему Я. Он вообще себя в нашем проявленном мире не проявляет. Природа свойств абсолютно другая.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 19:19

Арджуна, разве Абсолют не является разумом Вселенной?
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 19:22

Ataralaxa писал(а):Арджуна, разве Абсолют не является разумом Вселенной?
Нет. Разум это одна из форм сознания. Абсолют же не является проявленным и не имеет формы.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 20:29

Арджуна, спасибо большое! Вы мне многое прояснили! :love: Мое огромнейшее почтение!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 52 секунды:
Кирилл The Magus писал(а): Нет, передаётся только сила. Энергия. Наработки уже сами - это личные наработки какого-то колдуна или ведьмы, если они не были переданы в устной форме или не были оставлены письменно, то останется только часть силы. И то - в этом много нюансов. Всё не так просто, как можно было бы подумать. Если линия приемственности оборвалась, то эта сила будет пассивной.

Нашла как раз по этому поводу тему про Род. Думаю, что с этим связана передача навыков. А вы как считаете? :love: Кстати аналогию с деревом во сне видела. Только было слияние с прадедом по ощущениям. Но судя по всему, передача осуществляется не только магического дара, но и всех возможных. Потому что от прадеда перешел жизненный опыт очень важный. viewtopic.php?f=6&t=95592&hilit=%D1%82% ... &start=860
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Сапфи » 15 дек 2015, 23:40

Арджуна
Абсолют и Разум, у Вас выходит,как в песне :"Ты на севере,а я на юге и нам не встретиться никак"?Что же по Вашему Абсолютный Разум и такое изречение:"Абсолют продукт Разума"?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 16 дек 2015, 09:01

Сапфи

В песне поется - "ты на суше, я на море".

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Сапфи » 16 дек 2015, 18:14

Арджуна
Это совсем другая песня, про любовь. Но не про рыбака и рыбачку, совершенно другая. А вопрос про игнорировали.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 16 дек 2015, 21:31

Сапфи

Я уже выше описал свое понимание. Ваши вопросы совершенно из другой плоскости. Противоположной тому что уже упоминалось. Абсолют не форма. Разум же есть форма сознания.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Сапфи » 16 дек 2015, 21:53

Арджуна
Хотелось узнать подробней,Вашу точку зрения по вопросу или если мои вопросы из другой плоскости,диалог прекращается?Ведь в диалоге,рождается истина.А терминами из трех или четырех слов,я могу тоже выдвигать логические цепочки.Хочу прозреть,так и тема подабающая.Ведь в Вашем ответе,читается,что не дотягиваю,просвятите. @}->-- Но раз Вам не досуг... останусь со своим абсолютом,значит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 16 дек 2015, 23:16

Моя точка зрения никакой роли не играет, в общем-то. Вы можете сложить свою, почитав разные источники, трактующие Абсолют.

Для меня Абсолют представляет нечто, не выраженное, не проявленное, некое свойство или изначальная природа, которая еще не выявила, не проявила себя. Сокрытый потенциал в фазе небытия.

Абсолютный Разум - это уже философский термин, имеющий известное определение. Мне он кажется весьма странным по сочетанию слов, как например если бы кто-то написал Несуществующий Разум или Непроявленный Разум или Разум Небытия.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Сапфи » 16 дек 2015, 23:47

Мои взгляды,приняли свои очертания"Одно в Одном, Одно во Многом, Многое в Одном, Многое во Многом".Есть только одно,Но ,пока в "дороге" всегда необходимо рассматривать и другие взгляды.Проще если выразится:"отделять зерна от плевел".Поэтому и спросила Вас,извините за настойчивость.Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение олег89 » 06 янв 2016, 17:42

Ataralaxa
можете по фото сказать есть у меня дар предвидения или это я схожу с ума???

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Сапфи » 06 янв 2016, 18:54

олег89
Вам надо в раздел,на главной:"Просмотры на наличие способностей"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Jaggi » 06 янв 2016, 22:47

oneone писал(а):(но не передачу сущностей типа бесов и тд , прочитала в других темах что в большинтсве случаев имеется ввиду под передачей дара имено передача сущностей).
Иначе просто никак. Особенности энергетики, прокачку тонких тел и чакр и т. п. просто невозможно кому-либо передать. Можно только сделать подключку к определенным эгрегорам магическим и энергиям, богам, к другим сущностям.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение boris.av » 03 фев 2016, 13:49

oneone писал(а):неоднократно уже на втором форуме вижу что некоторые люди хотят избавится от своей силы\дара называйте как хотите. я хочу получить такой дар.
(но не передачу сущностей типа бесов и тд , прочитала в других темах что в большинтсве случаев имеется ввиду под передачей дара имено передача сущностей).

если найдутся желающие-дайте мне знать в личку или на эмейл.
Если Вы хотите идти Путём Силы (Знания!) - то развивайтесь сами! Вы сможете открыть свой ДАР! Зачем Вам подарки непоймёшь от кого и для чего?
Дар к каждому приходит своим путём! ВАЖНО: что ЭТО - должно быть пророждение ИЗНУТРИ, а не со стороны!
Когда яйцо разбивается изнутри - то появляется новая жизнь от цыплёнка до крокодила! И каждое творение - СОВЕШЕННО для своих задач!!! Когда же разбивают извне - обычно - ничего не получается, жизни НЕТ!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»