кто хочет передать свой дар\силу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение oneone » 15 ноя 2015, 03:47

неоднократно уже на втором форуме вижу что некоторые люди хотят избавится от своей силы\дара называйте как хотите. я хочу получить такой дар.
(но не передачу сущностей типа бесов и тд , прочитала в других темах что в большинтсве случаев имеется ввиду под передачей дара имено передача сущностей).

если найдутся желающие-дайте мне знать в личку или на эмейл.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 09:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение lolita500 » 16 ноя 2015, 10:29

Пожалуйста,откликнетесь и на мою аналогичную просьбу.спасибо и с уважением!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 16:20

Дорогие друзья, насколько я понимаю, дар передается только в случае, если человек всю жизнь зависел от подселенца: это или подключки к сущностям-вампирам, или сами сущности, -неорганикам и прочим. То есть, передать можно только то, от чего полностью зависит твоя сила. Если же ты гармонично развивался самостоятельно, то передать потоки энергии на неразвитые чакры, каналы, конечно, можно, и даже не свои. Но себе все закрыть будет опасно для здоровья, потому что блокировка чакр и каналов лишит организм естественной возможности обновления энергии. Если ваш организм естественно натренирован видеть, ощущать, знать, то это достигается многолетней практикой. Зато гораздо более здоровый метод изучения магии, чем подселение. Так что не стоит рисковать и засорять свое биополе.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 16:32

oneone писал(а):неоднократно уже на втором форуме вижу что некоторые люди хотят избавится от своей силы\дара называйте как хотите. я хочу получить такой дар.
Интересно, Вы сейчас серьёзно?

Колдовская сила может идти по роду, она передаётся в таком случае только от матери к дочери или от бабушки к внучке, либо от деда к внуку и т.д., родовую колдовскую силу "левому" человеку передать невозможно и никто этого делать не будет.

Личная сила - это наработки данного практика. Это то, что потом трансформируется в род, если это род колдовской. Опять-таки не передаётся - свойства личности через испытания, ограничения, опыт и т.д.

Здесь речь идёт о воле, воображении, витальной энергии и т.д.

Единственное, что как-либо передаваемо - это подселенцы... Ну, если Вам своих проблем мало, конечно, можете кого-то упросить перекинуть их на Вас. От того человека, который от них устал. Но не думайте, что после этого какой-то силой будете обладать.

Колдуны, успешно работающие с подселенцами, их передавать не будут. Зачем? Это же свои союзники. А кто с этой силой справиться не может, конечно, только и ищет - на кого бы это перекинуть.

Зачем брать чужих подселенцев? Своих создавайте. Вот и тема в помощь: viewtopic.php?f=115&t=131055

И помните - в здоровом теле здоровые подселенцы. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Wintercherry » 13 дек 2015, 16:59

Кирилл The Magus писал(а):
oneone писал(а):неоднократно уже на втором форуме вижу что некоторые люди хотят избавится от своей силы\дара называйте как хотите. я хочу получить такой дар.
Интересно, Вы сейчас серьёзно?

Колдовская сила может идти по роду, она передаётся в таком случае только от матери к дочери или от бабушки к внучке, либо от деда к внуку и т.д.,
Я, честно говоря, даже в это не особо верю. Чтобы развить дар, надо очень хорошо потрудиться самому. Хотя, думаю, полно умельцев, передающих незнамо что, да ещё и за деньги.. А потом объясняющих отсутвие результата как неумение "этим даром" воспользоваться))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 17:11

Wintercherry писал(а): Я, честно говоря, даже в это не особо верю.
Есть вещи, которые не требуют чьей либо веры. Если род колдовской, то наличие в нём силы - это факт.
Wintercherry писал(а):Чтобы развить дар, надо очень хорошо потрудиться самому.
Передача силы или наличие силы в роду - это не означает автоматическое умение ею пользоваться, поэтому в случае любой передачи - конечно, человек сам учится ею управлять и с ней взаимодействовать.

Ни одно посвящение, ни одна передача силы не делает человека успешным практиком по щелчку пальцев.
Wintercherry писал(а):Хотя, думаю, полно умельцев, передающих незнамо что, да ещё и за деньги.
Настоящий дар нельзя купить, его можно только заработать и заслужить. Купить можно опыт, внимание, какие-то знания - не более. А эти умельцы просто зарабатывают деньги на наивных неофитах. Но тут что сказать? Спрос рождает предложение.

Аналогично и разные мастер-классы по достижению успеха или женской привлекательности - толпы туда ходят, а эффект есть? Вот это вопрос...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 17:23

Кто Вам все время это говорит? Что это Дар?

Я пахал много лет, чтобы развить в себе те качества и способности, которые почему-то называют неким Даром.

Вынужден напомнить, что ничего волшебного в этом нет, это добросовестный труд и старания на протяжении какого-то достаточно долгого времени. Способности и качества развиваются постепенно.

Дар от бабки - это реклама из желтой прессы.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 17:52

Wintercherry, точно так же, как генетически передается человеку информация о том, какой у него должен быть цвет волос, глаз, форма носа и даже походка и характер... Точно так же вы получаете информацию при рождении о степени развития чакр, состоянии энергетики, силе взгляда, концентрации, навыках, приобретенных в роду. Именно так и передается магия по роду. В этом случае вам гораздо легче будет что-то усваивать. Труднее, если все это делается с нуля, да еще и в первом воплощении. 8) Но в любом случае развитые умения - это прежде всего тяжелый многолетний упорный труд, который не знает перерывов. В моем понимании магия - это спорт, в котором нельзя никогда терять магическую форму.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 17:57

Арджуна писал(а):Дар от бабки - это реклама из желтой прессы.
Сила от бабки может быть, а вот дара - конечно, нет. Даром ничего не бывает.
Арджуна писал(а):Вынужден напомнить, что ничего волшебного в этом нет, это добросовестный труд и старания на протяжении какого-то достаточно долгого времени. Способности и качества развиваются постепенно.
И аналогично это могут быть наработки по роду - как сила, которая передаётся по крови. Но это, конечно, не отменяет необходимость практики и овладения данной силой.
Ataralaxa писал(а):Точно так же вы получаете информацию при рождении о степени развития чакр, состоянии энергетики, силе взгляда, концентрации, навыках, приобретенных в роду.
Нет, передаётся только сила. Энергия. Наработки уже сами - это личные наработки какого-то колдуна или ведьмы, если они не были переданы в устной форме или не были оставлены письменно, то останется только часть силы. И то - в этом много нюансов. Всё не так просто, как можно было бы подумать. Если линия приемственности оборвалась, то эта сила будет пассивной.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 18:12

Кирилл The Magus писал(а): И аналогично это могут быть наработки по роду - как сила, которая передаётся по крови. Но это, конечно, не отменяет необходимость практики и овладения данной силой.
Согласен. Передача Силы - вполне.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 18:16

Кирилл The Magus, моя мама умеет гипнотизировать, дедушка энергию мог передавать легко, по женской линии была способность ясновидеть. Все это передалось мне просто так. Остальное я нарабатывала лично годами практик. Вот еще тут буду учиться и заниматься. Потому что при совмещении с реальностью возник ряд проблем: если я нахожусь в медитации, я в ней постоянно нахожусь. Это затормаживает. Я вот думаю: что же тогда передалось, если эти навыки идут легко? Значит, не только сила.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 18:26

Арджуна писал(а): Согласен. Передача Силы - вполне.
При том это тоже не происходит само собой, если речь идёт о реальной колдовской Силе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 18:28

Кирилл The Magus писал(а):
Арджуна писал(а): Согласен. Передача Силы - вполне.
При том это тоже не происходит само собой, если речь идёт о реальной колдовской Силе.
Конечно. Как минимум нужно соответствовать и инициировать.

А после инициации, тоже прийдется соответствовать. Иначе вышибет.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 18:34

Арджуна, соответствовать - значит развиваться и держать себя в нужной форме?
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 18:38

Ataralaxa


как минимум быть способным удержать повышенную мощность и не растратить ее, не распылять, не разбросать. У некоторых, Сила активизирует желания, и человек гоняется за реализацией своих желаний, пока не дойдет до точки "у разбитого корыта".

А потом ни силы, и корыто разбито.

Я бы сказал осознанность, аккуратность нужна. И Сила воли. Это основа.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 18:43

Арджуна, это точно про меня. 8) Куда меня только не кидало. Теперь вот занимаюсь концентрацией. Хотя в реальности люди считают, что я там супер-пупер сдержанная и прочее... Но я-то знаю, что это далеко не то, что я хочу видеть. Спасибо огромное за советы. Для меня сейчас это очень важно! @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 18:48

Ataralaxa писал(а):Арджуна, это точно про меня. 8) Куда меня только не кидало. Теперь вот занимаюсь концентрацией. Хотя в реальности люди считают, что я там супер-пупер сдержанная и прочее... Но я-то знаю, что это далеко не то, что я хочу видеть. Спасибо огромное за советы. Для меня сейчас это очень важно! @}->--
Ну если Вы это уже осознали - значит проделали довольно много работы.

Остается избавиться еще от "то, что я хочу видеть" и тогда вообще будет чистенько. С кармической точки зрения )

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 18:52

Арджуна, то есть, меньше требований к себе или наоборот больше?
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 18:58

Ataralaxa


как бы это сказать. Я это такой отросток, который в общем-то и все искажает. Чем более прозрачно я, тем лучше контакт с реальностью. Но это не значит, что его нужно уничтожать, отнюдь. Его надо сонастраивать созвучно окружающему. В общем, как-то где-то так.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: кто хочет передать свой дар\силу?

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 19:08

Арджуна, дар и сила переходят через высшее я от Абсолюта? Говорят, что у Абсолюта нет личности или его высшее я настолько прозрачно и гармонично?
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»