Приворот 13 чертей

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Приворот 13 чертей

Сообщение Умопомрачительная » 16 ноя 2015, 06:41

Долгое время искала массы приворотов и читала отзывы о каждом. Остановилась на этом. Кто делал? Может ли такое сделать новичок? Хочу только задать знающим несколько вопросов, чтобы еще все сопоставить. Много здесь было людей, которые писали "делала, работает", надеюсь они мне ответят. Когда сначала надо договариваться на перекрестке и приносить сигареты и монеты - это просто в понедельник, вторник и четверг, или еще и на растущую луну? Сам приворот понятно, на растущую? Через сколько времени после договора с чертами можно делать сам приворот? Очень интересует откуп, я изучала много отзывов об этом ритуале и мнения разделились: кто-то пишет обязательно водку, кто то же говорит что водка превращает ритуал в порчу. Хм.
Как вообще себя чувствовать на перекрестке? Машины вдруг будут ездить? Люди как на дурную смотреть? )))))

Немаловажный вопрос - за этого мужчину очень молится мама, это может как то повлиять?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот 13 чертей

Сообщение RaLiars » 27 ноя 2015, 13:08

а моя практика показывает, что этот приворот не только не работает, но и весьма сильно вредит здоровью и привораживаемого, и того кто делает. имхо. :shock:
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»